Гость
Статьи
Погодки без помощи

Погодки без помощи

Кто родил погодок и им сейчас 5-6 или 7-8 лет ,у кого нет помощи ,полностью невключенный муж в воспитание и здоровье детей ,вы не работаете поэтому .
Хочется сдохнуть от усталости .
Жду мнения мам и советы !!!

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Дети уже большие. У меня 9 и 10. Самостоятельные. Убираются, готовят пока я на сутках. Муж давно в командировке

Гость
#3

если человек рожать сразу двух и не предохраняться , он заведомо знает чем это чревато , что он возможно останется без работы в будущем . А если у вас еще и муж такой , тогда у человека в головой не очень . я знала , что через год могу выйти на работу , так как для меня очень важна работа и терять ее я не хотела . в итоге, меня все равно аккуратно попросили освободить место для уже нового сотрудника , который подменял меня . Пришлось начинать все с чистого листа , что не всегда приятно .

Гость
#4

так вы и сдохните, это хуже чем близнецы, те хотя бы одного возраста с одними интересами.. Где голова ваша была? Как вообще можно с деть просто погулять, когда одному 2 месяца. а другому год и два. он в коляске уже долго не сидит но сам ходить еще много не может?

Автор
#5
Гость

так вы и сдохните, это хуже чем близнецы, те хотя бы одного возраста с одними интересами.. Где голова ваша была? Как вообще можно с деть просто погулять, когда одному 2 месяца. а другому год и два. он в коляске уже долго не сидит но сам ходить еще много не может?

Я гуляла ,вполне норм.
Это сейчас невыносимо стало .
Ну коротко дети дерутся -мирятся.
Но младший ребёнок истеричных в 6 лет ,доводит меня ,я ору -уже жить не хочется .
Тут мама выше написала что дети ее одни остаются в 9 и 10-убираются.
Я честно даже не верю что такое бывает .
Это не дети -это подарки !!!

Автор
#6
D. Kорrоfield

Мерзавец муж полностью тебя с выводком содержит и еще и не хочет помогать?
Вот же упырь!
Срочно бросай его!

Тема не об этом.
Тема о ,то что сложно с двумя погодками .
И я знай что такой ад будет родила бы одного .

Автор
#7
Гость

если человек рожать сразу двух и не предохраняться , он заведомо знает чем это чревато , что он возможно останется без работы в будущем . А если у вас еще и муж такой , тогда у человека в головой не очень . я знала , что через год могу выйти на работу , так как для меня очень важна работа и терять ее я не хотела . в итоге, меня все равно аккуратно попросили освободить место для уже нового сотрудника , который подменял меня . Пришлось начинать все с чистого листа , что не всегда приятно .

Прочитала ваше сообщение и даже спорить не буду -с головой у меня не очень(((.
Тут что сказать .
Дура

Автор
#8
Гость

Дети уже большие. У меня 9 и 10. Самостоятельные. Убираются, готовят пока я на сутках. Муж давно в командировке

Вы где живёте ?
Большой город или посёлок ?
Вы их приучали к этому ?
Дети спокойные по темпераменту ?
Кто у вас мальчик и девочка ?

Гость
#9
Автор

Я гуляла ,вполне норм.
Это сейчас невыносимо стало .
Ну коротко дети дерутся -мирятся.
Но младший ребёнок истеричных в 6 лет ,доводит меня ,я ору -уже жить не хочется .
Тут мама выше написала что дети ее одни остаются в 9 и 10-убираются.
Я честно даже не верю что такое бывает .
Это не дети -это подарки !!!

там мама нормальная была, а не орущая .

Гость
#10
Автор

Тема не об этом.
Тема о ,то что сложно с двумя погодками .
И я знай что такой ад будет родила бы одного .

нет! тема об этом.

Гость
#11
Гость

нет! тема об этом.

если вы донесете до своего кабана. что в перспективе он может стать вдовцом, а это очень вероятная перспектива. То выхода тут нет. Дети ваши уже запущенные висят друг на друге и воспитывают себя сами а вы такая усташая они вам надоели.. Их надо разлучать хотя бы на несколько часов в день. Вы думаете они не устали? Сами вы тоже должны вываться из дома хотябы на неделю.
Иначе ваши дети будут сиротами.

Автор
#12
Гость

если вы донесете до своего кабана. что в перспективе он может стать вдовцом, а это очень вероятная перспектива. То выхода тут нет. Дети ваши уже запущенные висят друг на друге и воспитывают себя сами а вы такая усташая они вам надоели.. Их надо разлучать хотя бы на несколько часов в день. Вы думаете они не устали? Сами вы тоже должны вываться из дома хотябы на неделю.
Иначе ваши дети будут сиротами.

Вы прям поняли меня !!!
Спасибо !
Хоть кто-то суть увидел в моем «крике об усталости».
Как донести то?
Уехать надолго не могу -была идея отель на сутки и вырубить тел.
Ничего -хоть просто побыть одной .
Дети и так разлучаются -дошкольные учреждения .
Но младший ребёнок истеричный и в сад ходит не хочет .
Дома не слушается меня

Гость
#13
Автор

Прочитала ваше сообщение и даже спорить не буду -с головой у меня не очень(((.
Тут что сказать .
Дура

все наладится , главное любите своих детей , а не браните . Они же не виноваты , что вы устаете .
выход один , а это подключать мужа, нанимать няню , чтобы вам было полегче . Не вы одна делали детей , дети совместный проект, оба родителя несут свою лепту . на выходных пусть муж сидит , а вы отдыхайте полностью . я мужу сразу сказала, что если ухожу в декрет, то дома делать ничего не буду, так как я не робот , в истеричку злобную превращаться не хочу . Пусть муж берет на себя быт , а вы занимаетесь детьми .

Гость
#14
Автор

Вы прям поняли меня !!!
Спасибо !
Хоть кто-то суть увидел в моем «крике об усталости».
Как донести то?
Уехать надолго не могу -была идея отель на сутки и вырубить тел.
Ничего -хоть просто побыть одной .
Дети и так разлучаются -дошкольные учреждения .
Но младший ребёнок истеричный и в сад ходит не хочет .
Дома не слушается меня

у меня такой же , хоть я и напала на вас !!! тоже истерю и срываюсь, но очень редко , так как основное время нахожусь на работе . Моего запустили мои родители , избаловали , а мы с мужем пытаемся воспитывать на выходных , на что видим протест . Он меня конечно слушается, но иногда как сорвется🤦🏻‍♀️ я сама психолог , а с ним справиться не могу 😂 пыталась разговаривать , но он только мой грубый голос понимает , а он очень злобный , что я сама себя боюсь . Короче , думаю перерастет … Мама сваливает на генетику (типо в мужа пошел 😂, хотя муж золотой ), а я сваливаю на их некомпетентность , но им не говорю ))) дети не рождаются «психами» , их психами делаем мы . да, бывает и генетический фактов , социум , но чаще все идет из семьи .

Гость
#15
Автор

Вы прям поняли меня !!!
Спасибо !
Хоть кто-то суть увидел в моем «крике об усталости».
Как донести то?
Уехать надолго не могу -была идея отель на сутки и вырубить тел.
Ничего -хоть просто побыть одной .
Дети и так разлучаются -дошкольные учреждения .
Но младший ребёнок истеричный и в сад ходит не хочет .
Дома не слушается меня

моя мама и папа вас поймут , они сходят сума 😞 а главное , что мне и мужу придется все корректировать , все их труды , все потакания капризам , они скупили весь детский мир !!!

Гость
#16

Мозг либо есть , либо нет. О чем думала раньше???

Гость
#17
Гость

у меня такой же , хоть я и напала на вас !!! тоже истерю и срываюсь, но очень редко , так как основное время нахожусь на работе . Моего запустили мои родители , избаловали , а мы с мужем пытаемся воспитывать на выходных , на что видим протест . Он меня конечно слушается, но иногда как сорвется🤦🏻‍♀️ я сама психолог , а с ним справиться не могу 😂 пыталась разговаривать , но он только мой грубый голос понимает , а он очень злобный , что я сама себя боюсь . Короче , думаю перерастет … Мама сваливает на генетику (типо в мужа пошел 😂, хотя муж золотой ), а я сваливаю на их некомпетентность , но им не говорю ))) дети не рождаются «психами» , их психами делаем мы . да, бывает и генетический фактов , социум , но чаще все идет из семьи .

Вам об этом с первых коментов писали.
а вы думали с неба упадет. ОН всю жизнь так жил и побежит вам путевки в санатории покупать. Требуйте
Истеричный при папе пусть успокаиваетеся.

Автор
#18
Гость

все наладится , главное любите своих детей , а не браните . Они же не виноваты , что вы устаете .
выход один , а это подключать мужа, нанимать няню , чтобы вам было полегче . Не вы одна делали детей , дети совместный проект, оба родителя несут свою лепту . на выходных пусть муж сидит , а вы отдыхайте полностью . я мужу сразу сказала, что если ухожу в декрет, то дома делать ничего не буду, так как я не робот , в истеричку злобную превращаться не хочу . Пусть муж берет на себя быт , а вы занимаетесь детьми .

Мой делает дома только мужские дела и то перестал (.
Побыть с детьми может ,типа они сами по себе ,беситься будут .
Ни погулять не пойдёт ,будет фильмы смотреть ,жрать

Автор
#19
Гость

моя мама и папа вас поймут , они сходят сума 😞 а главное , что мне и мужу придется все корректировать , все их труды , все потакания капризам , они скупили весь детский мир !!!

Очень понимаю вас(.
И почему старшей поколение :бабушки -дедушки считают ,что скупая все игрушки из дет мира -это хорошо ?
Но это конечно проще -купил игрушку и ребёнок счастлив ,и тебя обожает .
Я планирую корректировать детей ,хочу к неврологу ,психиатру и психологу .
Плюс -заново обучать нормам в обществе .
Плохо ведут себя на людях ,поэтому приходится орать ((.
Но не помогает .
Я верю в плохую генетику (дурной характер -убеждена эта дурь передаётся «по наследству»,но момент воспитания тоже не исключаю …буду стараться поменять ситуацию

Гость
#20
Автор

Очень понимаю вас(.
И почему старшей поколение :бабушки -дедушки считают ,что скупая все игрушки из дет мира -это хорошо ?
Но это конечно проще -купил игрушку и ребёнок счастлив ,и тебя обожает .
Я планирую корректировать детей ,хочу к неврологу ,психиатру и психологу .
Плюс -заново обучать нормам в обществе .
Плохо ведут себя на людях ,поэтому приходится орать ((.
Но не помогает .
Я верю в плохую генетику (дурной характер -убеждена эта дурь передаётся «по наследству»,но момент воспитания тоже не исключаю …буду стараться поменять ситуацию

так чо орать . если не помогает?
Ту вам к психологу надо идти.
смертью я вас уже напугала. я вас напугаю старостью.
Вы не всегда будете такой как сейчас. настанет момент. когда вы будете слабой. а ваши дети наоборот. а какой стандарт отношений слабого и сильного вы им задаете? вот ровно то вы в ответ и получите.
Относитесь к детям так. как хотите. что бы они относились к вам в старости.
Здесь очень помогают игры. Когда детей просят быть родителями, а родителей детьми. Если не боитесь посмотреть на себя со стороны. попробуйте.

Автор
#21
Гость

так чо орать . если не помогает?
Ту вам к психологу надо идти.
смертью я вас уже напугала. я вас напугаю старостью.
Вы не всегда будете такой как сейчас. настанет момент. когда вы будете слабой. а ваши дети наоборот. а какой стандарт отношений слабого и сильного вы им задаете? вот ровно то вы в ответ и получите.
Относитесь к детям так. как хотите. что бы они относились к вам в старости.
Здесь очень помогают игры. Когда детей просят быть родителями, а родителей детьми. Если не боитесь посмотреть на себя со стороны. попробуйте.

Да я пойду и к психологу ,и к психотерапевту ,планирую пить антидепрессанты(пила раньше помогало).
Так это нервное ,ору то от бессилия !
Тут уже рефлекторно это выходит .
Допустим идёт мой ребёнок старший 8 лет вперёд ..я посередине ..мелкий 6 лет сзади орет и истерит …впереди дорога ((и я боюсь за старшую .
Приходится орать на всех.

Автор
#22
Гость

у меня такой же , хоть я и напала на вас !!! тоже истерю и срываюсь, но очень редко , так как основное время нахожусь на работе . Моего запустили мои родители , избаловали , а мы с мужем пытаемся воспитывать на выходных , на что видим протест . Он меня конечно слушается, но иногда как сорвется🤦🏻‍♀️ я сама психолог , а с ним справиться не могу 😂 пыталась разговаривать , но он только мой грубый голос понимает , а он очень злобный , что я сама себя боюсь . Короче , думаю перерастет … Мама сваливает на генетику (типо в мужа пошел 😂, хотя муж золотой ), а я сваливаю на их некомпетентность , но им не говорю ))) дети не рождаются «психами» , их психами делаем мы . да, бывает и генетический фактов , социум , но чаще все идет из семьи .

Вы психолог .
Можете подсказать если мать психопат,отец Нарцисс,в целом родственники мои «холодные».
Это может быть переносом ?
Мне надо с собой работать ??
Я не хочу быть монстром ,но внутри столько боли ,обид.
Долго ли надо с этим работать ,чтоб самой меняться?

Автор
#23
Гость

Вам об этом с первых коментов писали.
а вы думали с неба упадет. ОН всю жизнь так жил и побежит вам путевки в санатории покупать. Требуйте
Истеричный при папе пусть успокаиваетеся.

Папа стукнуть может,его самого строго воспитывали в детстве и с нервами у него не в порядке ,

Гость
#24
Автор

Да я пойду и к психологу ,и к психотерапевту ,планирую пить антидепрессанты(пила раньше помогало).
Так это нервное ,ору то от бессилия !
Тут уже рефлекторно это выходит .
Допустим идёт мой ребёнок старший 8 лет вперёд ..я посередине ..мелкий 6 лет сзади орет и истерит …впереди дорога ((и я боюсь за старшую .
Приходится орать на всех.

Надеюсь, вы в кусе, что антидепрессанты это ПСМХОТРОПНЫЕ?
Смотрите. что бы не получилось как у Линнет из Отсаянных домохозяек. когда она сначала пила те, которые позволили бы ей быть бодрой и не уставать, а потом не могла заснуть по нескольку дней и стала пить успокоительные
В реальности я наблюдала людей. принимающих антидепрессанты. хоть стимулируюшего. хоть успокаивающего действия.
Абсолютно невменяемые существа.
То он плакал. то смеялся, то щетинился как ерш (с)
В норме. тот же серотонин, выплеснулся и должен разрушиться.
Вот вы чему то обрадорвались и успокоились.
Антидепрессанты не дают ему разрушаться.
И человек ходит притырошно веселый. А психику то не обманешь. Память то у него не отбило. Есть устоявшийся алгоритм реакции.
И потом не с того не с сего. у него вспышка гнева.Вообще из за какой то мелочи.

Гость
#25

вот давным -давно пришла я в гости к крестнику. ему было около года.
и сидит он за столом и вилко об стол стучит.
Моторика то еще у годовалых несовершенна. вот-вот в глаз себе попадет.
Полходит его мама. молча дает ему безопасную деревянную колотушку. а вилку забирает.
И тут я понимаю. что я лох. У меня тямуру хватило бы только вилку забрать. И конечно у ребенка был бы ор.
Хотя в общем я против стуков не возражаю. я считаю. что дети должны шуметь, питихшие дети очень подозрительны. значить пакость какую делает. если затих))
Ну я сказала подруге, что она гений.
Она ответила, что детям замену надавать, тогда они не орут)))
Ну на самом делеэто говрит. что уменя все заканчивается контрольными полномочиями. Это хорошее поведение в отшении подчиненных, но не детей.
Вот и у вас все контрольное.

Гость
#26
Автор

Папа стукнуть может,его самого строго воспитывали в детстве и с нервами у него не в порядке ,

плохо. а как беременность и роды прошли ?! Дети могут психовать по разным причинам , не обязательно генетический фактор, может нервничали , гипоксия плода …..продолжать можно бесконечно . Ну генетика тоже влияет , порой сильнее среды, в связи с чем рискованно усыновлять чужих детей .

Гость
#27
Автор

Папа стукнуть может,его самого строго воспитывали в детстве и с нервами у него не в порядке ,

у моего гипоксия была, в итоге речь сейчас не очень, логопеды занимаются . помимо речи очень слабые конечности были , даже за турник держаться не мог нормально .

Автор
#28
Гость

плохо. а как беременность и роды прошли ?! Дети могут психовать по разным причинам , не обязательно генетический фактор, может нервничали , гипоксия плода …..продолжать можно бесконечно . Ну генетика тоже влияет , порой сильнее среды, в связи с чем рискованно усыновлять чужих детей .

У меня два кс.
Все отлично прошло.
Но муж долго абьюзил меня ,сейчас немного изменился .
Но думаю дети впитали эту модель агрессии.
Плюс погодки -весёлая конкуренция

Автор
#29
Гость

у моего гипоксия была, в итоге речь сейчас не очень, логопеды занимаются . помимо речи очень слабые конечности были , даже за турник держаться не мог нормально .

А к меня младший ребёнок долго не ходил ,туповатая психиатр ставила диагноз -типа может ребёнок даун?
А ребёнок для своего возраста и ручками все делал и слова говорил и все понимал .
Дура дурой !
Это я про психиатра

Гость
#30
Автор

А к меня младший ребёнок долго не ходил ,туповатая психиатр ставила диагноз -типа может ребёнок даун?
А ребёнок для своего возраста и ручками все делал и слова говорил и все понимал .
Дура дурой !
Это я про психиатра

а при чем здесь псизиатр ? Такими вопросами невролог занимается

Автор
#32
Гость

а при чем здесь псизиатр ? Такими вопросами невролог занимается

Знаю что невролог ,в спешке написала .
Короче ,дура она

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: