Гость
Статьи
Зачем брак богатому и …

Зачем брак богатому и красивому мужчине?

Зачем нужен брак богатому и красивому?
Если у тебя есть все преимущества выбирать разных,а брак это обременения и ограничения выбора? #брак

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Звучит как бизнес проект😂

Богатые любят благотворительность! )

Гость
#52
Гость

Богатый и красивый найдет себе подобную и создаст свою крепкую семью. А тебе, автор, останутся только нищенки, которых тебе придётся покупать.

А зачем мне покупать,я привык за счет внешки и харизмы выезжать)
Ну не всем нужна семья,тем более крепкую семью сейчас нереально создать,кругом одни разводы,даже где все хорошо.
Ну как вариант можно искать в своей среде,такую же богатую,только зачем мне это,денег мне хватает,зачем страдать,жизнь одна,лучше кайфовать)

Гость
#53
Гость

А зачем мне покупать,я привык за счет внешки и харизмы выезжать)
Ну не всем нужна семья,тем более крепкую семью сейчас нереально создать,кругом одни разводы,даже где все хорошо.
Ну как вариант можно искать в своей среде,такую же богатую,только зачем мне это,денег мне хватает,зачем страдать,жизнь одна,лучше кайфовать)

Если б кайфовали, то не терзались бы такими вопросами

Гость
#54
Nemo

Богатые любят благотворительность! )

Не ну детям больных раком,сиротам,престарелым и другим незащищенным группам или же бездомным животным это благотворительность,но если человек полноценная личность и все у него нормально,зачем помогать?

Гость
#55
Гость

Если б кайфовали, то не терзались бы такими вопросами

Наоборот,мне непонятно почему другие хотят,в чем кайф?Потому что у других так?Потому что так принято?

Гость
#56
Гость

Наоборот,мне непонятно почему другие хотят,в чем кайф?Потому что у других так?Потому что так принято?

Потому что не хотят встречать старость в одиночестве, никому не нужные, хотят чтобы дома ждали после работыблизкие, а не холодная пустая квартира. А вы не парьтесь, пока есть денежка можете купить любовь молодухи на время или нового друга даже в 80

#57
Гость

Не ну детям больных раком,сиротам,престарелым и другим незащищенным группам или же бездомным животным это благотворительность,но если человек полноценная личность и все у него нормально,зачем помогать?

Ему будет приятно почувствовать себя мужчиной, отдав половину нажитого за годы брака )

Гость
#58
Гость

Потому что не хотят встречать старость в одиночестве, никому не нужные, хотят чтобы дома ждали после работыблизкие, а не холодная пустая квартира. А вы не парьтесь, пока есть денежка можете купить любовь молодухи на время или нового друга даже в 80

Мне кажется,быть ненужным в 80 лет лучше,чем нужным только из-за денег своим детям ,полно видел потребительского отношения со стороны детей к родителям,причем очень наглого и циничного,а учитывая что вероятность развода 80%,то и этого вряд ли увижу,так что проще жить для себя и своего удовольствия.

Гость
#59
Nemo

Ему будет приятно почувствовать себя мужчиной, отдав половину нажитого за годы брака )

А вы уже успели приятно почувствовать себя мужчиной,отдав нажитое за годы брака?

Гость
#60
Гость

Мне кажется,быть ненужным в 80 лет лучше,чем нужным только из-за денег своим детям ,полно видел потребительского отношения со стороны детей к родителям,причем очень наглого и циничного,а учитывая что вероятность развода 80%,то и этого вряд ли увижу,так что проще жить для себя и своего удовольствия.

В таких случаях обычно родители сами виноваты что дети хотят от них только ресурсы, значит, плохо воспитали и не уделяли внимания, нежности, мало любви… если бы вы развелись, то смогли бы с помощью денег решить вопрос с опекой и забрать детей себе!

Гость
#61
Гость

А зачем мне покупать,я привык за счет внешки и харизмы выезжать)
Ну не всем нужна семья,тем более крепкую семью сейчас нереально создать,кругом одни разводы,даже где все хорошо.
Ну как вариант можно искать в своей среде,такую же богатую,только зачем мне это,денег мне хватает,зачем страдать,жизнь одна,лучше кайфовать)

Богатый и красивый, если тянет, найдет себе ровню. Если не тянет, то придётся любовь покупать.

Гость
#62
Гость

Мне кажется,быть ненужным в 80 лет лучше,чем нужным только из-за денег своим детям ,полно видел потребительского отношения со стороны детей к родителям,причем очень наглого и циничного,а учитывая что вероятность развода 80%,то и этого вряд ли увижу,так что проще жить для себя и своего удовольствия.

Так ты и будешь нужен только ради денег, потому что не сможешь построить отношения на доверии и любви.

#63
Гость

А вы уже успели приятно почувствовать себя мужчиной,отдав нажитое за годы брака?

Я занят борьбой с угнетателями, топлю английские корабли в Красном море и режу кабеля интернета ;)

Гость
#64

А зачем тогда мультимиллионеры заново женятся? Ну ладно если не совсем симпатичные (как Безос), но Джорж Клуни (в своё время красавчик и не самый бедный человек) зачем женился? Видимо что-то есть в институте брака, если богатые и знаменитые связываю себя узами Гименея…

в оранжевых кроссовках
#65

если он действительно богат, то для наследников, они должны родиться от достойной женщины (а такая в сожительство не пойдёт, и скорее всего тоже имеет "не простую" семью), и вырасти в полной семье.

#66
Гость

А зачем тогда мультимиллионеры заново женятся? Ну ладно если не совсем симпатичные (как Безос), но Джорж Клуни (в своё время красавчик и не самый бедный человек) зачем женился? Видимо что-то есть в институте брака, если богатые и знаменитые связываю себя узами Гименея…

Им нравится делиться с бывшими женами при разводе

Гость
#67
Гость

Ну ведь любовь тоже проходит со временем…

С чего бы ей проходить?

Гость
#68

Дети например.

#69

Богатый по вашему от скольки зарабатывает в месяц?

Гость
#70
Eva

Богатый по вашему от скольки зарабатывает в месяц?

От 1 млн руб.

Гость
#71
Гость

От 1 млн руб.

😂это не богатый

Гость
#74
Eva

Богатый по вашему от скольки зарабатывает в месяц?

Богатый не зарабатывает,а уже имеет капитал,хотя бы пару миллионов долларов ликвидных активов)

Гость
#75

Написал одинокий и нищий
Вась , обеспеченные люди на все мероприятия приглашают мужчин только с женой , либо с женой и детьми ( если это день рождения чьего то ребенка)
Если ты обеспечен и одинокий , то в тусовку бизнес- партнеров , чиновников и тупо не попадешь
Приходить с эскортницей считается моветоном , жены других начинают косо смотреть и не хотят чтобы их муж с тобой общался и вел какие-то дела
Либо тебя посчитают геем, извращенцем и тд , что ни одна женщина на тебя не клюнула
Если у тебя в семейной жизни все ок , то с тобой можно вести дела, значит и в голове все ок
А если завтра одна потом другая - значит ты несерьезный, безответственный человек и сотрудничество с тобой принесет больше убытков чем пользы
Когда приезжаешь на первый раз , про тебя уже пробили все , даже данные из военкомата 😁

Гость
#76
Гость

Написал одинокий и нищий
Вась , обеспеченные люди на все мероприятия приглашают мужчин только с женой , либо с женой и детьми ( если это день рождения чьего то ребенка)
Если ты обеспечен и одинокий , то в тусовку бизнес- партнеров , чиновников и тупо не попадешь
Приходить с эскортницей считается моветоном , жены других начинают косо смотреть и не хотят чтобы их муж с тобой общался и вел какие-то дела
Либо тебя посчитают геем, извращенцем и тд , что ни одна женщина на тебя не клюнула
Если у тебя в семейной жизни все ок , то с тобой можно вести дела, значит и в голове все ок
А если завтра одна потом другая - значит ты несерьезный, безответственный человек и сотрудничество с тобой принесет больше убытков чем пользы
Когда приезжаешь на первый раз , про тебя уже пробили все , даже данные из военкомата 😁

( если это день рождения чьего то ребенка)
Понятно... Знакомо все ) На др ребенка тетки как правило приезжают сами без мужей и устраивают посиделки типа девичника потрепаться посплетничать. Мужики на такие мероприятия не ездят. Да приглашают семьей но мужчина всегда лениво зевнет и скажет нафик-нафик и тетки едут радостно сами.
По поводу всего остального непонимаю откуда вы взяли всю эту чепуху. Вы смешали все уровни встреч в одну кучу зачем то везде засунув жену. Никто с женами не таскается везде , вы же сами это знаете. Этот формат встреч очень редок. И даже при таком формате вы можете придти с кем угодно и вам слово никто не скажет. Я вам говорю про людей в ес оперирующих очень серьезными деньгами. Обычная жизнь богатой семьи - она где то по каким то своим делам (салоны, магазины, школа, дети и тд) и мужчина сам по себе либо в офисе либо на встречах. С чего вдруг тетки стали обязательным приложением к жизни бизнесмена? Какие пробивки? какой военкомат и чиновники? У вас в рф там новый тренд? Какого приглашенного бизнесмена куда не пустят без штампа в паспорте? Приведите внятный пример.

Гость
#77
Гость

Написал одинокий и нищий
Вась , обеспеченные люди на все мероприятия приглашают мужчин только с женой , либо с женой и детьми ( если это день рождения чьего то ребенка)
Если ты обеспечен и одинокий , то в тусовку бизнес- партнеров , чиновников и тупо не попадешь
Приходить с эскортницей считается моветоном , жены других начинают косо смотреть и не хотят чтобы их муж с тобой общался и вел какие-то дела
Либо тебя посчитают геем, извращенцем и тд , что ни одна женщина на тебя не клюнула
Если у тебя в семейной жизни все ок , то с тобой можно вести дела, значит и в голове все ок
А если завтра одна потом другая - значит ты несерьезный, безответственный человек и сотрудничество с тобой принесет больше убытков чем пользы
Когда приезжаешь на первый раз , про тебя уже пробили все , даже данные из военкомата 😁

добавлю... Скорое всего вы описываете жизнь в рф где ваш так называемый "бизнес" построен на взятках откатах воровстве подхалимаже, лизоблюдстве и кумовстве. О тех кто либо близок к системе либо встроен в нее. Где ваш мужик если не поздравит босса низко прогнувшись с радостью на фейковом лице или нужного человека, не продемонстрирует мнимое соответствие местным шаблонам, или зоновским понятиям, то не получит подряд, контракт или повышение по службе. Я же вам говорю как устроен нормальный мир, мир независимых свободных самодостаточных людей делающих бизнес честно и открыто. Мир в котором никому не интересна твоя личная жизнь, а вместо "понятий" работают законы.Огромное количество супер-богатых людей и политиков всю жизнь живут свободные от брака, делают деньги и наслаждаются жизнью. При этом в ес очень хорошие милые, светлые, настоящие женщины, не испорченные, со строгим воспитанием, с правильными установками, образованные и воспитанные, которые не предадут, поддержат, и будут любить до старости одного.

Гость
#78
Гость

Написал одинокий и нищий
Вась , обеспеченные люди на все мероприятия приглашают мужчин только с женой , либо с женой и детьми ( если это день рождения чьего то ребенка)
Если ты обеспечен и одинокий , то в тусовку бизнес- партнеров , чиновников и тупо не попадешь
Приходить с эскортницей считается моветоном , жены других начинают косо смотреть и не хотят чтобы их муж с тобой общался и вел какие-то дела
Либо тебя посчитают геем, извращенцем и тд , что ни одна женщина на тебя не клюнула
Если у тебя в семейной жизни все ок , то с тобой можно вести дела, значит и в голове все ок
А если завтра одна потом другая - значит ты несерьезный, безответственный человек и сотрудничество с тобой принесет больше убытков чем пользы
Когда приезжаешь на первый раз , про тебя уже пробили все , даже данные из военкомата 😁

Моветон это лезть в личную жизнь,у кого есть репутация,она уже и так на него работает,и наличие или отсутствие кого-либо никак на это не влияет,потому что репутация и профессионализм значат многое для меня,и люди это видят,и слово свое я держу.
Да и приглашать на деловые встречи жен и подруг особо не принято,дела отдельно,семья отдельно,а слишком сближаться я сам не люблю,это сковывает.

#79

Богатый, бедный / красивый, некрасивый…. Все могут влюбиться, и поэтому пожениться…
И все могут захотеть ребенка… и хотеть дать ребенку полную семью …

Гость
#80
Eva

Богатый, бедный / красивый, некрасивый…. Все могут влюбиться, и поэтому пожениться…
И все могут захотеть ребенка… и хотеть дать ребенку полную семью …

Богатые влюбляются в равных, своего уровня, не всегда финансового, но всегда социального. Не тешьте себя надеждами, не теряйте время. Не верьте сериалам. Вам с детства рассказывают сказки про золушек. Фильм красотка вобще вывел половину снг-шных теток на трассы. Все это ложь. Чтобы увидеть орла надо подняться в гору а не сидеть на попе ровно. Нужно развивать себя и соответствовать.

#81
Гость

Богатые влюбляются в равных, своего уровня, не всегда финансового, но всегда социального. Не тешьте себя надеждами, не теряйте время. Не верьте сериалам. Вам с детства рассказывают сказки про золушек. Фильм красотка вобще вывел половину снг-шных теток на трассы. Все это ложь. Чтобы увидеть орла надо подняться в гору а не сидеть на попе ровно. Нужно развивать себя и соответствовать.

Я уже живу с МЧ и я в отношениях, уже Он сделал предложение.

И когда мы встретились и познакомились, мы познакомились в Дорогом в ресторане Москвы. Не у каждого человека будет денег пойти в этот ресторан.

Я тогда снимала квартиру в очень дорогом жилом комплексе Москвы. Он снимал квартиру в таком же комплексе по уровню.

Моя зарплата тогда была 200 - 300 000 Рублей. А его где-то 100 - 200 000 руб.

Внешне он высокий брюнет симпатичный. Я среднего роста русоволосая голубоглазая девушка. Ни у кого нет лишнего веса.

По возрасту мы ровесники, Одного года рождения.

Да скорее всего мужчина в влюбляются в равных, Моя история тому доказательства.

Гость
#82
Игорек

ты каким боком к богатым и красивым мужчинам, низкорослый нищий инцел?

Бомбит так сильно?

Гость
#83

Ну если ему брак не нужен, пусть не женится, кому это важно?

Гость
#84

Правильно, зачем? Чтобы что? Их и так много, зачем выбирать себе одну? Выбери всех! По одному разу!

Гость
#85

Чтоб в браке родились не менее красивые и богатые наследники!

Гость
#86
Гость

Ну ведь любовь тоже проходит со временем…

Это у вас так?Многие любят с первого взгляда и навсегда.

Гость
#87
Гость

Богатой и красивой женщине брак тоже ни к чему.

Богатой и красивой женщине,тоже хочется защиты и заботы.

Гость
#88

Вообще кто эти вопросы задаёт на вумэне?Что за маргиналы здесь обитают?Если у вас ненависть ко всему моральному,зачем навязывать своё мнение окружающим?Человек создан жить в паре,создавать семью,рожать детей.Брак это юридическое закрепление отношений.Если вы не готовы,да и не надо!!!!Только не убеждайте других,что это никому не нужно!

Дед Мазай.
#89

Ни знаю сколько тебе лет. Брак это ещё и ответственность. Он нужен для рождения и правильного воспитания детей. После 35 мужчина стремиться к качеству в отношении женщины,а не их количеству. Нет женщин с 3 си сь ка ми или пи з до й поперёк.

Гость
#90
Гость

Богатой и красивой женщине,тоже хочется защиты и заботы.

Не хочется

Гость
#91
Гость

Вообще кто эти вопросы задаёт на вумэне?Что за маргиналы здесь обитают?Если у вас ненависть ко всему моральному,зачем навязывать своё мнение окружающим?Человек создан жить в паре,создавать семью,рожать детей.Брак это юридическое закрепление отношений.Если вы не готовы,да и не надо!!!!Только не убеждайте других,что это никому не нужно!

Человек не создан жить в паре,это иллюзия навязанная обществом)
Я ни в чем не убеждаю,просто декларирую свою позицию)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: