Гость
Статьи
Почему мужчина должен …

Почему мужчина должен любить чужих детей?

#дети #отношения

Автор
197 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Аксиос
#151
Гость

Раз она пошла в ЗАГС с заявлением на аннуляцию брака, то да, считается

Т.е. перечисленное выше является злостным разрушением брака .
Она СОЗНАТЕЛЬНО рушила всё.

#152
Мартиша

Может.. Но девочка должна быть из очень неблагополучной семьи. Нормальный отец дочь мужику старше себя не отдаст... Ну или это вариант "династического" брака, как скрепление сделки между двумя бизнесменами. Второй вариант значительно реже.

Не говори ерунду. Родителям плевать. Главное доча сделала выбор. Нормальный отец легко отдает свою дочь за алкаша, который ничего не достиг будучи ровесником дочери и не достигнет. Однако это не осуждается.

Гость
#153
Аксиос

Т.е. перечисленное выше является злостным разрушением брака .
Она СОЗНАТЕЛЬНО рушила всё.

Да

Мартиша
#154
Гость

...Особенно если бухают, или свалили...

Или матери их детей не дают им видится с собственным ребенком.

Вы как всегда правы. У них же дробовики. Пристрелют. А в суд у нас только тетки могут обращаться.

Мартиша
#155
Русский Джонни Депп.

Не говори ерунду. Родителям плевать. Главное доча сделала выбор. Нормальный отец легко отдает свою дочь за алкаша, который ничего не достиг будучи ровесником дочери и не достигнет. Однако это не осуждается.

Вам как Мужчине ву Мана разумеется видней.

Гость
#156
Мартиша

Вы как всегда правы. У них же дробовики. Пристрелют. А в суд у нас только тетки могут обращаться.

С решением суда мать ребенка не пускает в квартиру чтобы увидится с ребенком, ей за это ничего

Гость
#157
Мартиша

Вам как Мужчине ву Мана разумеется видней.

Вам как завсегдатаю форуму маргиналок с ментальными проблемами разумеется виднее

Мартиша
#158
Гость

С решением суда мать ребенка не пускает в квартиру чтобы увидится с ребенком, ей за это ничего

Вы правы! У нас же даже обычным, не маргинальным отцам бабосуды выдают запреты на приближение к ребенку.

Мартиша
#159
Гость

Вам как завсегдатаю форуму маргиналок с ментальными проблемами разумеется виднее

Вы как всегда правы. Но... Вы тоже тут... И возможно пишете чаще меня.... Значит Вы маргиналКА? Тоже бабскую пипиську вырастили?

Гость
#160
Мартиша

Вы правы! У нас же даже обычным, не маргинальным отцам бабосуды выдают запреты на приближение к ребенку.

Открой ютуб, да посмотри

Гость
#161
Мартиша

Вы как всегда правы. Но... Вы тоже тут... И возможно пишете чаще меня.... Значит Вы маргиналКА? Тоже бабскую пипиську вырастили?

Снова про "пипиську" пишите, недолго продержались

Мартиша
#162
Гость

Снова про "пипиську" пишите, недолго продержались

Да я как бэ и не старалась "держаться". Это у Вы держитесь. И видите ее и у мужей и котов...

Мартиша
#163
Гость

Открой ютуб, да посмотри

Всё верно! Бегу смотреть- волосы назад. Любой мужчины- ему для этого пить/наркоманить не обязательно. Запрет сразу. Или расстрЭл.

Гость
#164
Мартиша

Всё верно! Бегу смотреть- волосы назад. Любой мужчины- ему для этого пить/наркоманить не обязательно. Запрет сразу. Или расстрЭл.

Не передергивай. Я тебе рассказываю про то что отцам с решением суда на руках мать их детей не дает видеться, просто не открывает дверь. Приставы рядом стоят и говорят, что ничего сделать не могут

Захария
#165
Гость

Да так и есть . У мен конечно не жена а сожительница. Ее сына гоняю и в хвост и гриву. Вырастет спасибо скажет. Родной отец конченный знаю его. У меня есть свой сын и люблю только его и все финансы на него. А что до сына девушки моей. Ну норм пацан правда попался мне уже взрослый 2 класс. Но ни че . Плакать не разрешаю. Ходит на тренировки три раза рукопашная, и три раза самбо я погнал туда. А то хлюпиком рос. Максимум вожу на соревнования и стою в углу. Ни че так мне его не особо жалко по этому побеждаем или даем хороший бой. Заднию давать не разрешаю. Мужского внимания ему в зале хватает. Дома тише воды стал. Да и устает на тренях. Так мне без разницы на него. Где то что то подскажу. Как себя вести . Это бесценно. Но финансово ни как. На др только шлем подарил . Понятно что чужой ребенок. Ну подрастет другом товарищем будет может. Любить и не надо . Родиной отец если не любит. Да и мой подростет тоже сопли распускать не дам. Ждет много секций и занятий . Больше чем не родному. Закалять дух .

Нет
Ваше "гоняю и в хвост и в гриву" не стоит сопровождать согласием " да, так и есть", обращенным ко мне .
Нет, это гоняние и " без разницы на него" никак не есть добрая вовлеченность, о которой говорю я
Это ваше уродство может быть свойственно и биологическому отцу, и отчиму, и маминому сожителю

Гость
#167

Никто никого любить не обязан.

Гость
#168

Не должен.Любить точно не должен.Но если живет с их матерью,уважать обязан.

Гость
#170
Гость

Не должен.Любить точно не должен.Но если живет с их матерью,уважать обязан.

А они его?

#171
Мартиша

Вам как Мужчине ву Мана разумеется видней.

Реальность которую. я вынужден признавать

Мартиша
#172
Гость

Не передергивай. Я тебе рассказываю про то что отцам с решением суда на руках мать их детей не дает видеться, просто не открывает дверь. Приставы рядом стоят и говорят, что ничего сделать не могут

Бедные Мужчины(. Никто им не может помочь. И Вы наверно или такой отец, или в службе приставов работаете и Мужчин сопровождаете.

Гость
#173
Гость

А они его?

Люди вообще должны уметь друг друга уважать.А с теми,кого уважать не хочется,не иметь дела,и уж тем более,вместе не жить.

Гость
#174

Не должен. Так же как и женщина не должна любить чужих детей, и детей мужика(мужа).

Гость
#176

не должен
но если он строит отношения с женщиной, у которой есть дети и отношения эти серьезные, например совместное проживание, вместе с ребенком, то отношения с этим ребенком просто необходимо выстраивать как минимум дружеско- приятельские

Гость
#177

Как отсеивать женщин с широким влагалищем

Согласно исследованию 2013 года около 27% женщин в России имеют чрезмерно широкое влагалище. Это врожденная физиологическая особенность. Ситуация усугубляется, если женщина рожала. Не существует никаких способов консервативного устранения этой проблемы, о чем прекрасно знают гинекологи. Все упражнения типа гимнастики Кегеля, тренажеры для сужение влагалища и т.д. являются не более, чем маркетинговым ходом, так как мышцы влагалища имеют параллельное строение. Широкое влагалище не позволяет ощутить члену его стенки, что делает секс с такой женщиной бессмысленным.
Существуют признаки таких женщин:
1 Женщина перекрещивает ноги, когда сидит или стоит
2 Женщина различными способами выделяет грудь, как бы отводя внимание от проблемной зоны таза
3 У женщины «косая», скованная походка
4 Женщина тазом совершает небольшие движения в стороны, когда находится рядом с мужчиной
5 Женщина считает, что размер члена какого-либо мужчины маленький
6 Женщина имеет так называемые анальные пробки, которые продаются в сексшопах и которые призваны подпереть влагалище со стороны прямой кишки

Гость
#178

Ну, на Р С П ху согласиться только сильно отчаянный и небрезгливый. Для большинства нормальных мужчин - р с п ха - это автоматически "нет".

Гость
#179
Гость

Ну, на Р С П ху согласиться только сильно отчаянный и небрезгливый. Для большинства нормальных мужчин - р с п ха - это автоматически "нет".

Еще один неликвид мужского пола, такой био_мусор как ты ни одна женщина не подберет, так, что успокойся.
К твоему сведению, женщины с детьми легко находят настоящих достойных мужчин которые принимают их детей как своих родных и всё для них делают.

Гость
#180
Гость

Еще один неликвид мужского пола, такой био_мусор как ты ни одна женщина не подберет, так, что успокойся.
К твоему сведению, женщины с детьми легко находят настоящих достойных мужчин которые принимают их детей как своих родных и всё для них делают.

Начнем с того, что я женщина. Меня не надо никому подбирать, у меня есть мужчина. Сказки про то, как рожавшие тетки с детьми прям нужны нормальным мужчинам, оставь для таких же соратниц. Если эти дети даже папане не нужны, то зачем другому мужчине вкладывать в продукт чужой эякуляции и гнилые чужие гены?

Гость
#181

Если бы вы еще рожали от кого-то более-менее нормального, а то от всякой шелухи типа алкашей и изменщиков, а потом свой приплод с гнилыми генами пытаетесь подсунуть какому-то мужчине. Зачем ему это?

Гость
#182
Гость

Ну, на Р С П ху согласиться только сильно отчаянный и небрезгливый. Для большинства нормальных мужчин - р с п ха - это автоматически "нет".

Если этот мужик сам не эреспех.Что редкость.

#183
Гость

Работаю психиатром в районной Психиатрической клинической больнице. Госпитализировали женщину с острым бредовым расстройством. Симптомы: выкрикивает бессмысленные бессвязные лозунги: «Мужик должен содержать!», «Ненавижу попаламщиков!», «Первое свидание только в ресторане!», «Не заплатил за ресторан – не мужик», «Мужик должен содержать меня и моих ангелочков!», «Чужих детей не бывает!», «Бедные не пишите!», «Где ты мой принц-опеспечун?», «В женщину нужно вкладываться!».

Врачи бригады неотложной психиатрической помощи осмотрели ее жилье в бараке и опросили соседей. Клиническая картина – женщина 46 лет, вес 103 кг, не работает, ранее непродолжительное время работала продавцом в Пятерочке, живет на алименты на троих своих детей и пенсию матери, ранее судимая, курит, нет половины зубов, употребляет Стекломой и Бояру из-за чего повреждены когнитивные функции. В квартире пахнет мочой и перегаром. Частые смены половых партнеров из Средней Азии и Кавказа.

Кормит подвальных кошек и голубей.

Требует вернуть телефон, чтобы написать на форум сестрам по разуму, что богатые мужчины стоят к ней в очередь, а она им отказывает т.к она сильная, успешная и независимая женщина.

Мужчин-врачей из лечащего персонала называет абьюзерами и нищуками, а женщин-врачей бесплатными давалками. Кидается в них фекалиями.

Диагноз – промискуитет, алкогольный делирий, нарциссизм, психопатия. Назначено лечение.

Эпхпзппхпхпхахпахаахахаха харош))) 🤣🤣🤣🤣

Гость
#184

Не должен,все это чушь собачья когда говорят, что чужих детей не бывает. Найдите хоть одну мачеху которая любит, искренне, не родных детей, тут своих то выкидывают

Гость
#185
Гость

Еще один неликвид мужского пола, такой био_мусор как ты ни одна женщина не подберет, так, что успокойся.
К твоему сведению, женщины с детьми легко находят настоящих достойных мужчин которые принимают их детей как своих родных и всё для них делают.

Да ладно,кого они находят - вижу, один с центнер весом подобрал рспеху, второй алкаш, третий в принципе детей иметь не может. А так да, в целом достойные люди.

ПрактичнаяРомантичная
#186

Не знаю. Я вот чужих детей не люблю, только своих. К чужим отношусь нормально, если это дети родни, друзей и дети сами по себе хорошие, то отношусь очень положительно. У меня периодически ночуют подруги дочки, общаемся хорошо. Но чтобы я прям любила чужих детей, не могу сказать

#188

По сути не должен. И женщина не должна ему навязывать своих детей.
Но так же и женщина не обязана любить чужих детей

Гость
#189

Чужие дети - это результат чужих оргазмов перед твоим носом

Гость
#190

Мужчина никому ничего не должен, особенно бабе, которая нарожала личинусов не пойми от кого! На хрена адекватному мужчине нужна RSP?

Гость
#191
Гость

Еще один неликвид мужского пола, такой био_мусор как ты ни одна женщина не подберет, так, что успокойся.
К твоему сведению, женщины с детьми легко находят настоящих достойных мужчин которые принимают их детей как своих родных и всё для них делают.

Лохов всё меньше, RSPшки забеспокоились! Агрессивно нападают на здравомыслящих мужчин, пытаясь навязать своих детей. Кому нужны чужие дети? Ауу? Есть ещё куколды??????

Гость
#192

А кто Вам сказал,что вот прям должен?)

Гость
#193
Гость

Не бывает чужих детей, когда женщина хочет, чтобы мужчина их обеспечивал.

Бывает). Вон сколько во двое чужих бегает,мало ли,что их мамы хотят)

Гость
#194
Регина

Если мужчина по-настоящему любит жену- то он будет любить и её детей, так как они унаследовали половину её черт.

А половина черт от чужого мужика) Нахрен они были бы нужны

Гость
#195
Евген

иуу крииис, вообще то это женщинка должна только быть красивой и счастливой больше она никому ничего не должна. Это муждло по кругу везде обязано

Угу. *** вот с этим не согласно и пусть идут эти красивые и счастливые счастливо и дружно в закат)

Гость
#196
Гость

Кто сказал что должен? Если у него женщина с ребенком, то он обязан просто хорошо относиться к ребенку, как к другу, но не более того.

Что опять значит- ОБЯЗАН? Детям обязаны их родители)

Гость
#197
Гость

Что опять значит- ОБЯЗАН? Детям обязаны их родители)

Да,люди обязаны уважать тех,с кем они живут под одной крышей.Не знал?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема