Гость
Статьи
Отношения с мужем …

Отношения с мужем пошли совершенно в другое русло

Доброго времени суток всем !
Пишу сюда , чтобы меня как то поддержали , может кто то и осудит а может наоборот .
В данный момент ситуация не из приятных , если быть вкратце то отношения с мужем пошли совершенно в другое русло . Все началось с декабря , в то время он мне изменил , я разумеется все простила и написывала чтобы вернулся домой , как-то странно , он виноват а пишу я , чтобы вернулся . Ладно , поговорили , забыли , живем дальше . С января месяца по сегодня он ни где не работает , живем на моей территории . На этом фоне у нас идут недопонимание. Стабильно раз в месяц он собирает вещи , заносит меня в чс и уходит гулять . Гулянья продолжаются по две недели , разумеется я все в это время меняю сим , пишу, чтобы он вернулся . Он просто всегда отвечает тогда когда ему надо .
По дому он ни чего не делает , кроме готовки и вечером по возможности забирает дочь из сада ( ребёнок от первого брака) . Я устроилась на работу , с таким условиям что я не могу часто звонить , пишу только по возможности ( работа в операционном блоке), тут у него началось весенне обострение, видимо от скуки что сидит дома он начал меня подозревать в измене , хотя с моей стороны ни чего лишнего нет . Дошло до абсурда , что даже брал детализацию звонков и восстанавливал якобы удаленные истории с браузера. Ни чего не нашёл , но начал требовать признаться в том что я не совершала . Прямо конкретно давить , на этом фоне я написала что к нас все кончено , тк я хочу спокойствия а не вечное подозрения и признавание вины в то что не совершала . В итоге пока я была на работе , он собрал все свои вещи и ушёл . Как думаете , что он ещё сделал ? Добавил в чс .
На прощание сказал сыну ( от первого брака ) что это окончательное решение, ибо у него есть семья это Мама и брат . Что вокруг все врут . Написал мне Сообщения , что мол через месяц встретимся и разведёмся .
Я приняла это адекватно , тк устала жить вечно в скандале и делать так как он хочет . Но обида все же есть .
Что делать ? #брак

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

а у кого из вас дочь, а у кого сын от первого брака?
Похоже, что дочь его, раз забирает из сада
А сын ваш, раз вы об их разговоре узнали
Но может и наоборот...

#2

Надо было его не возвращать после первого раза.

#3

К психологу идите. Вы реально больная, терпели столько времени мужа изменщика и ждали его обратно. Не пойдете, следующий будет ещё хлеще

Гость
#4

Вы ему девственницей достались ?

#5

Не будет вам никто нервы мотать, будете чувствовать скуку. Потому что этими отношениями вы наслаждаетесь, у вас созависимость причем тяжёлый вариант.

Гость
#6

Из Вас такая классная ло.х.ушка. Можно я тоже буду Вашим мужем?

Оргазмов Клитор Вагинович
#7

автор, толстая?🙄

Гость
#8
Захария

а у кого из вас дочь, а у кого сын от первого брака?
Похоже, что дочь его, раз забирает из сада
А сын ваш, раз вы об их разговоре узнали
Но может и наоборот...

у меня двое детей от первого брака, общих нет

Гость
#9
Оргазмов Клитор Вагинович

автор, толстая?🙄

Лучше бы была толстой )

Гость
#10

Мне жалко вашего времени, что было потрачено на этого недомужчину. Автор, даже не смейте лить слезы и думать, что вам изменили. Этот мужик - недоразумение и хорошо, что он сейчас себя проявил ,а не через 15 лет. Не возвращайте его, найдите себе нормального, умного, верного, работающего!

Гость
#11
Гость

Из Вас такая классная ло.х.ушка. Можно я тоже буду Вашим мужем?

Не исключено , что такая , раз позволяла себя так вести )

Вуменша
#12

Если правда хочешь совета что делать. займись собой займись собой займись собой. А не мужиком. И больше никогда не возвращай и не прощай до тех пор пока сам не попросит прощения!

Захария
#13
Гость

у меня двое детей от первого брака, общих нет

ну тогда будем надеяться, что сын большой мальчик уже

Гость
#14
Delta bravo

Не будет вам никто нервы мотать, будете чувствовать скуку. Потому что этими отношениями вы наслаждаетесь, у вас созависимость причем тяжёлый вариант.

Сижу и рассуждаю, если такие отношения , то я бы в данный момент искала варианты , как вернуть , хотя вины за собой нет )
Скорее всего нет , просто человек запал в душу но с каждой ссоре все исчезает

Захария
#15
Захария

ну тогда будем надеяться, что сын большой мальчик уже

хотя, не... Безнадежно..

Гость
#16
Глубокое бикини

Надо было его не возвращать после первого раза.

В этом и есть моя вина в том , что возвращала . Инициатива было исключительно моей

Гость
#17
Вуменша

Если правда хочешь совета что делать. займись собой займись собой займись собой. А не мужиком. И больше никогда не возвращай и не прощай до тех пор пока сам не попросит прощения!

Благодарю за совет . Сейчас на больничном , будет достаточно времени сделать ремонт и заняться собой )

Гость
#18
Захария

ну тогда будем надеяться, что сын большой мальчик уже

Подросток , 12 лет

Захария
#19
Гость

Подросток , 12 лет

мрак, конечно..
Все эти втягивания детей в идиотство взрослых(

Гость
#20

Вы конечно на многое пошли ради этого человека, что даже измену смогли каким то от образом простить, заглушив в себе боль. А она в любом случае была. Но вот как раз это и явилось ошибкой к сожалению. Человек - не оценил. Зачем Вам это, я честно понять не могу, держат дети может быть?
Поэтому смело завершайте отношения, иного выхода нет. Прощать очередной раз - не вариант в первую очередь для вас.

Гость
#21
Гость

Вы конечно на многое пошли ради этого человека, что даже измену смогли каким то от образом простить, заглушив в себе боль. А она в любом случае была. Но вот как раз это и явилось ошибкой к сожалению. Человек - не оценил. Зачем Вам это, я честно понять не могу, держат дети может быть?
Поэтому смело завершайте отношения, иного выхода нет. Прощать очередной раз - не вариант в первую очередь для вас.

Могу сказать , что она даже ко мне приезжала )
Любила и верила что наладится все , в итоге совершенно ни чего не поменялось , только хуже . Мое эмоциональное состояние вышло ща пределы )

Владимир
#23

Автор, насколько я понял из комментариев, дети ваши от первого брака, а общих нет. Тогда не вижу причин держаться за этого мужчину, если он вас не любит и не обеспечивает ваших детей. Если честно, лучше развестись, и больше не создавать браков, до тех пор, пока не найдете мужчину, с которым вы будете реально на одной волне, проживете инфляцию чувств и все также будете на одной волне. В противном случае , следующий брак и не один, будут аналогичными. Лучше всего сконцентрируйтесь на своих детях, для них ваши отношения с мужчиной тоже психологический удар. Они тоже хотят жить спокойно, иметь папу и маму.

Гость
#24
Владимир

Автор, насколько я понял из комментариев, дети ваши от первого брака, а общих нет. Тогда не вижу причин держаться за этого мужчину, если он вас не любит и не обеспечивает ваших детей. Если честно, лучше развестись, и больше не создавать браков, до тех пор, пока не найдете мужчину, с которым вы будете реально на одной волне, проживете инфляцию чувств и все также будете на одной волне. В противном случае , следующий брак и не один, будут аналогичными. Лучше всего сконцентрируйтесь на своих детях, для них ваши отношения с мужчиной тоже психологический удар. Они тоже хотят жить спокойно, иметь папу и маму.

Спасибо большое . Да , моя вина состоит в том , что именно его поставила выше своих детей , за что сейчас себя и ругаю .

Оргазмов Клитор Вагинович
#25
Гость

Лучше бы была толстой )

хмм, значит любишь этот треш.

Гость
#26
Гость

Ну ты разведенка с 2 прицепами, тебе за любые штаны надо хвататься!
А ты нам сказки рассказываешь как безработный мужик по 2 недели кутит и гуляет.

Разведёнка д и ещё с прицепам ?)

Владимир
#27
Гость

Спасибо большое . Да , моя вина состоит в том , что именно его поставила выше своих детей , за что сейчас себя и ругаю .

Я не осуждаю, и не хочу осуждать. Все мы ошибаемся, все мы учимся на ошибках. Просто как по мне, имея двух детей, я бы концентрировал внимание на них, на их благополучии и развитии, чтобы когда они стали взрослыми, не получилось так: "мама, а нафига ты рожала, чтобы мы в этом мире просто существовали и были благодарны тебе за это ?"

Гость
#28
Владимир

Я не осуждаю, и не хочу осуждать. Все мы ошибаемся, все мы учимся на ошибках. Просто как по мне, имея двух детей, я бы концентрировал внимание на них, на их благополучии и развитии, чтобы когда они стали взрослыми, не получилось так: "мама, а нафига ты рожала, чтобы мы в этом мире просто существовали и были благодарны тебе за это ?"

Все верно вы говорите)
Для меня теперь это будет уроком )

Владимир
#29
Гость

Все верно вы говорите)
Для меня теперь это будет уроком )

Удачи Вам! Бог в помощь!

Гость
#30

Дорогая автор! Мне очень жаль, что с вами такое произошло. Я желаю вам сил. Посоветовать могу только пойти к психологу, потому что видимо есть какая-то психологическая проблема, раз вы терпите измены и неадекватное поведение в свой адрес. Люди, которые вам здесь отвечают, очень категоричны. Они не могут понять, что вы здесь описываете проблему, которая наболела, но ведь наверняка было и что-то хорошее у вас с вашим мужем, поэтому вам так сложно и вы просите помощи. От всей души желаю вам разобраться в ситуации, проработать проблему с психологом, и в будущем создать хорошую и крепкую семью с хорошим мужчиной.

Гость
#31
Гость

Дорогая автор! Мне очень жаль, что с вами такое произошло. Я желаю вам сил. Посоветовать могу только пойти к психологу, потому что видимо есть какая-то психологическая проблема, раз вы терпите измены и неадекватное поведение в свой адрес. Люди, которые вам здесь отвечают, очень категоричны. Они не могут понять, что вы здесь описываете проблему, которая наболела, но ведь наверняка было и что-то хорошее у вас с вашим мужем, поэтому вам так сложно и вы просите помощи. От всей души желаю вам разобраться в ситуации, проработать проблему с психологом, и в будущем создать хорошую и крепкую семью с хорошим мужчиной.

Насчёт «хорошего» затрудняюсь ответить . Мы в браке практически год . За это время произошло много чего , другая на моем месте давно бы послала его , а я терпела и верила .
К психологу уже ходила , мне посоветовали выбираться из этого круга . Он ещё наркоман . Он курит только .
Я теперь понимаю , когда сняла розовые очки , что все повторяется одно и тоже . Как в начале отношений он уходил в свои загулы , я его возвращала , как и сейчас . И не важно что он допустим виноват . Так же и толком не работал .
Очень жаль , что дошло именно до брака , многие мне твердили что он относится только по своей выгоде но нет , пока сама в грязь ногами не встала не поняла )
Меня не жалко , сама изначально допустила такого отношения к себе , жаль детей, которые видели очередные ссоры и постоянные переезды с квартиры , тк он меня оставлял без денег . Ситуация опять же повторилась , я в долгах . А занимала , чтобы прокормить семью, при живом то муже

Гость
#32

вы очень многое не договорили..... про своё прошлое...

Гость
#33
Гость

вы очень многое не договорили..... про своё прошлое...

А причём мое прошлое ? Оно и есть прошлое , чтобы не вносить в настоящее )
Я написала про настоящее , что творится в данный момент в наших отношениях , если их конечно можно так назвать .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: