Гость
Статьи
Раздражают племянники

Раздражают племянники

Меня раздражают мои племянники. Их трое. Младшей 2 месяца, средней 2 г, старшему 4 г. Никакого воспитание, девиантное поведение, криков на всю квартиру. Пока живу у брата, ТК моя квартира обставляется и завтра, спустя 2 нед, съезжаю наконец. Но это не отменяет факта. Они твердят, что я обязана сидеть с их детьми и помогать во всем от работы свободное время. А я бывший воспитатель в приюте для психически нездоровых детей, мне 24 года. И уже не могу видеть детей в принципе, не мое это. Вчера я сорвалась, когда старший прыгал босыми и грязными ногами по моему чистому постельному белью, время 10 вечера, спать пора давно. Он не слышит, попу показывает, носится и выбрасывает мои вещи. Я уже накричала и шпыняю с кровати. Брат свидетелем стал. Он давай мне, что мы не родственники (он мой старший брат, на минуточку), поскольку редко видимся, что это чужие, а не мои, дети (по факту). Они их сильно балуют. Не наказывают никогда, старший плохо развит, в 4 года не говорит и не понимает многого. Брат у меня вообще сложный, и он по работе мой начальник, я только устраиваюсь, поэтому нервы вымотает еще как.
И все же, эти дети меня выводят. Я съезжаю завтра, а уже сбежала на пустую квартиру, тишину послушать. Для них я обязана сидеть с их детьми в свободное от работы время. А я уже не могу, колбасит.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Вброс так вброс. Где твои дети? У тебя есть своя квартира? Ты за неё платишь ипотеку?

Гость
#2

Зря к брату на работу устроилась. Не будешь прогибаться и сидеть с племянниками, выживет с работы с волчьим билетом и больше нигде не устроишься.

Гость
#3

Меня тоже такие дети раздражали бы

#4

Особенно у младшей девиантное поведение, наверное)))))

Захария
#5

вообще не могу представить себе такого человека
24 года, своя квартира обставляется ( доставка мебели?), и человек живет у брата..
Мне представляется, что любой нормальный уже на полу там спит неделями в восторге...
Что за люди такие скучные(

Гость
#6

Так то не давай себя использовать,у меня так дед с бабкой на мою маму младшего брата скинули,всю молодость ей захезали.Так она до самого конца жизни этого забыть не могла.Ты это ты,и отвечать должна только за свой выбор.Все остальное это наглые манипуляции тобой и не важно семья это или чужие люди,наплюй на них и занимайся собой.

Гость
#7

Ну так езжайте в свою квартиру , что там обставлять то прям так ? Если есть туалет и ванная то вполне можно и жить . На надувном матрасе 2 недели и заказывать еду . Я так 4 месяца жила до того как на заказ мебель привезли и кухню собрали в новую квартиру. Ищите другую работу . Или если даже ванную с туалетом не установили еще - снимите квартиру на месяц. Вы сами хотите там с ним сидеть и еще возмущаетесь

Гость
#8

Если честно, я бы перестала и работать с братом, и общаться с его семьёй. Нервы дороже. Ну это я, а вы конечно решайте сама, насколько вы мазохизт.

Гость
#9

Вы определитесь: у вас большая дружная семья, где можно устраиваться на работу и жить на халяву у родичей, пользоваться другими родственными плюшками (ну не сама ж бывшая воспитатель дебилов на квартиру заработала) или вы взрослая, самодостаточная личность и всё сама-сама. Если первое, то логично, что от вас ждут встречных услуг, родо-племенная модель семьи так и работает.

#10
Захария

вообще не могу представить себе такого человека
24 года, своя квартира обставляется ( доставка мебели?), и человек живет у брата..
Мне представляется, что любой нормальный уже на полу там спит неделями в восторге...
Что за люди такие скучные(

Так это выдумки.

Захария
#11
antioch44

Так это выдумки.

Я знаю)

Автор
#12
antioch44

Вброс так вброс. Где твои дети? У тебя есть своя квартира? Ты за неё платишь ипотеку?

Не дай бог мне иметь своих детей. Я уже увидела, какими они бывают. Свое здоровье важнее.

Гость
#13

Сочувствую вам, я бы тоже не выдержала. Но ваш брат еще и ваш начальник, поэтому вам придется как то дипломатично выстраивать отношения.

Автор
#14
Гость

Так то не давай себя использовать,у меня так дед с бабкой на мою маму младшего брата скинули,всю молодость ей захезали.Так она до самого конца жизни этого забыть не могла.Ты это ты,и отвечать должна только за свой выбор.Все остальное это наглые манипуляции тобой и не важно семья это или чужие люди,наплюй на них и занимайся собой.

Благодарю за слова утешения. Значит, думаю в верном направлении. Никак иначе брат высказывает свое недовольство мной. Я понимаю, что первая семья перешла на последний план после своей семьи и друзей, однако же, отношения чувствуются не самые приятные.

Автор
#15
Гость

Ну так езжайте в свою квартиру , что там обставлять то прям так ? Если есть туалет и ванная то вполне можно и жить . На надувном матрасе 2 недели и заказывать еду . Я так 4 месяца жила до того как на заказ мебель привезли и кухню собрали в новую квартиру. Ищите другую работу . Или если даже ванную с туалетом не установили еще - снимите квартиру на месяц. Вы сами хотите там с ним сидеть и еще возмущаетесь

Я - не хочу. Вы не знаете всей ситуации. Я говорила, мол, хочу тут пожить это время, пока ничего не приедет в квартиру. Мне так нервы вытр...ли, так орали и благим матом. Вы брата моего еще не знаете. Посчитал мое решение остаться тут глупым и детским, мол, если я так мыслю, нехрен мне тут делать.

Автор
#16
Гость

Если честно, я бы перестала и работать с братом, и общаться с его семьёй. Нервы дороже. Ну это я, а вы конечно решайте сама, насколько вы мазохизт.

Я и хочу этого - общение к минимуму. Однако он меня вытащил из *** мира, где нет работы и жилья, сюда, в большой город. Теперь постоянно талдычит, что я обязана то, да се.

Автор
#17
Гость

Вы определитесь: у вас большая дружная семья, где можно устраиваться на работу и жить на халяву у родичей, пользоваться другими родственными плюшками (ну не сама ж бывшая воспитатель дебилов на квартиру заработала) или вы взрослая, самодостаточная личность и всё сама-сама. Если первое, то логично, что от вас ждут встречных услуг, родо-племенная модель семьи так и работает.

Квартиру, естественно, я сама оплатила. Из дыры меня просто вытащили в другой город.

Автор
#18
Захария

Я знаю)

Вам фото прислать?) Или скрин договора?) Или как объяснить, что я сейчас сижу в пустой квартире, читая ваш бред?)

Захария
#19
Автор

Вам фото прислать?) Или скрин договора?) Или как объяснить, что я сейчас сижу в пустой квартире, читая ваш бред?)

Фото чего? И зачем?

Захария
#20
Автор

Квартиру, естественно, я сама оплатила. Из дыры меня просто вытащили в другой город.

На квартиру хватило, а на дорогу нет?
Что значит - вытащили?

Гость
#24

Я б купила самую дешевую раскладушку и заехала в свою. Раскладушку можно убрать и оставить потом для гостей.

Автор
#25
Гость

Оу! Жырушенькина благодарность.

Обиженка, не скули.)

Автор
#27
Гость

Гавноза племянниками жри, фантазерка.

Фантазируй сам дальше, завидушка.

Гость
#29
Автор

Я - не хочу. Вы не знаете всей ситуации. Я говорила, мол, хочу тут пожить это время, пока ничего не приедет в квартиру. Мне так нервы вытр...ли, так орали и благим матом. Вы брата моего еще не знаете. Посчитал мое решение остаться тут глупым и детским, мол, если я так мыслю, нехрен мне тут делать.

Вообще больше всего жалко его жену ! Трое детей а еще и какая то «сестра» и так напряжный преиод с такими маленькими детьми! А тут еще сестра / братья. Я бы вас выперла на ее месте . Да и вам там делать нечего . Живите своей жизнью, это их дети и до вас им нет никакого дела так же как и вам до них .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема