Гость
Статьи
Ищу подругу в …

Ищу подругу в Волгограде

мне 26 лет живу в Волгограде. хочется найти нормальную подругу с кем можно поболтать

Зуля
347 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
#301

Парень познакомиться с девушкой для общения по телефону и в соц.сетях, возможно встреч и дружбы в реале.
Не женат, не в отношениях, не бабник, не пью, не курю.
Просто иногда бывает скучно и хочется позитивной компании.

test-ip@bk.ru Можно писать мне на эту почту

Александр
#302

Хочу.

Александр
#303

Скучаю.

Ева
#304
Елена

А кто нибудь постарше есть тут? Мне 44.тоже хотелось бы найти подругу в красноармейском рн.

Вот тоже самое хочеться сказать ))) есть скучающие от 25-30 лет и далее? я же не буду общаться с 16 ти летними или 20 летними)))

Екатерина
#305
Asime

Привет всем! Мне 23 года, ищу подруг, Дзержинский район, сама с области, приехала работать, мало знакомых, парня нет, я абсолютно свободна, хочется погулять иногда, а не с кем( вообщем пишите, буду рада)

Привет мне 25 я тоже из Дзержинского района, переехала сюда 2 года назад.буду рада знакомству

Гость
#306

Ищу друзей по интересам 284390

Светлана
#307

Привет. Я живу в г.Волгоград. Мне 27 лет. Буду рада знакомству. напишите на почту ссиромахина@гмаил.цом

Светлана
#308
Светлана

Привет. Я живу в г.Волгоград. Мне 27 лет. Буду рада знакомству. напишите на почту ссиромахина@гмаил.цом

ой) вот почта ssiromahina@gmail.com

Гость
#309
Елена

А кто нибудь постарше есть тут? Мне 44.тоже хотелось бы найти подругу в красноармейском рн.

Привет! Мне 48!ищу подругу в красноармейске! Буду рада знакомству! 89377156848!

Мария
#310
Asime

Привет всем! Мне 23 года, ищу подруг, Дзержинский район, сама с области, приехала работать, мало знакомых, парня нет, я абсолютно свободна, хочется погулять иногда, а не с кем( вообщем пишите, буду рада)

Привет я тоже щас ищу падругу хочется выпить и по болтать напиши мне ватцап 89093919817

Оксана
#311
Ева

Вот тоже самое хочеться сказать ))) есть скучающие от 25-30 лет и далее? я же не буду общаться с 16 ти летними или 20 летними)))

Мне 41 год. Красноармейский. Есть сын 7 лет и мало времени. Но очень нужна подруга. Девчат давайте знакомиться. 89061714095

Оксана
#312
Гость

Привет! Мне 48!ищу подругу в красноармейске! Буду рада знакомству! 89377156848!

Позвоните мне 89061714095. Мне 41

Гость
#313

Привет, девочки! Ищу подруг для общения, мне 34,замужем, детей нет. Подружки разъехались по городам. Муж собирается мужской компанией. Иногда чувствуешь себя очень одиноко. Буду рада общению alexscorp@inbox.ru

Гость
#314

Мне 22 ищу подругу с красноаомейского,все подруги разъехались, некоторые предали. Охото и погулять и обзавестись компанией

Гость
#315
Юля

Девочки,всем привет! Давайте, объединяться! Мне 29 лет,живу в Ворошиловском. Подруги кто разъехался по разным городам,кто замужем. Такая погода прекрасная, погулять,пообщаться не с кем!((( Моя почта Ula_1989@bk.ru. Пишите,буду очень рада!)

Рада буду знакомству)

Олег
#316
Елена

А кто нибудь постарше есть тут? Мне 44.тоже хотелось бы найти подругу в красноармейском рн.

Мне 43 ещё партнёршу для сими

Татьяна
#317
марина

привет,меня зовут марина.мне 35 лет,ищу подругу.

привет, Марина!Мне тоже 35 лет, очень хочется новых знакомств, т.к все подруги куда-то исчезли...

Валентина
#318
Татьяна

привет, Марина!Мне тоже 35 лет, очень хочется новых знакомств, т.к все подруги куда-то исчезли...

Привет.Мне 38.Ищю подруг для прогулак по паркам и в кино.Пишите 89044116289

Елена
#319
Оксана

Позвоните мне 89061714095. Мне 41

ПРИВЕТ,ДЕВЧУЛИ,А Я С ЦЕНТРАЛЬНОГО Р-НА,НИКОМУ НЕИНТЕРЕСНА,43ГОДА,НЕ ЗАМУЖЕМ.ПИШИТЕ В ВАТЦАП,ОБЩИТЕЛЬНАЯ, ВЕСЕЛАЯ,ЛЮБЛЮ ПОСИДЕТЬ,ВЫПИТЬ,НАКРЫТЬ СТОЛ ПОБОЛТАТЬ,ДА МНОГО ВСЕГО.МОЙ НОМЕР 89377366755.ЛЮБЫЕ РАЙОНЫ.

Гость
#320

Привет, давай со мной дружить, я из спорта, думаю понравится

Гость
#321

Привет я тоже ищю себе падругу вот мой номер звони если что 89880446803 мария

Гость
#322
Asime

Привет всем! Мне 23 года, ищу подруг, Дзержинский район, сама с области, приехала работать, мало знакомых, парня нет, я абсолютно свободна, хочется погулять иногда, а не с кем( вообщем пишите, буду рада)

Привет я тоже ищю падругу волгоград знаю хорошо звони если что 89880446803 мария

Гость
#323
Гость

привет всем! я алина мне 18лет.я очень хочу найти подругу живу в волгограде на красноармейском.приехала с другого города знакомых нет.звоните беду ждать с нетерпением 89064032237

Привет, я парень мне 20 лет есть машина, квартира, ищу девушку для секса без обязательств желательно на постоянной основе вот мой вацап, если есть желание хорошо провести время, пиши ) 89996297010

Гость
#324

Здравствуйте, я тоже из Волгограда. Ищу подруг, мне 32. Дзержинский район. У меня сынок 4 года, буду рада знакомству, совместным прогулкам с детьми)

Гость
#325

Пошли выпьем

Гость
#326
Анна

Здравствуйте, Зуля! Я тоже ищу подруг. Живу в Волгограде на Красном мне 24 года!

ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ, ТОЖЕ ИЩУ ПОДРУГ ДЛЯ РЕАЛЬНОГО ОБЩ Я С ВОЛГОГРАДА,СЕЙЧАС ПОДРУГ ОЧЕНЬ МАЛО ХОРОШИХ..

Гость
#327
Ольга

Привет всем! меня зовут Оля, мне 28 лет, из Советского р -на. Замужем, 2 детей. Ищу подругу для общения.

приветик, давай дружить

Гость
#328
Гость

Здравствуйте, я тоже из Волгограда. Ищу подруг, мне 32. Дзержинский район. У меня сынок 4 года, буду рада знакомству, совместным прогулкам с детьми)

привет давай дружить, мне 29

Гость
#329
Анастасия

Привет,девчонки.
Ищу новых подруг для общения,прогулок, подходов по магазинам,в кино и пр.
Мне 30 лет,замужем,есть дочь 5 лет.

Привет,мне 40 с хвостиком, очень хочу найти друзей.... Общительная, с чувством юмора, зовут Сусанна....

Гость
#330
Гость

ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ, ТОЖЕ ИЩУ ПОДРУГ ДЛЯ РЕАЛЬНОГО ОБЩ Я С ВОЛГОГРАДА,СЕЙЧАС ПОДРУГ ОЧЕНЬ МАЛО ХОРОШИХ..

Девочки давайте встретимся как нибудь....

#331
Гость

Привет,мне 40 с хвостиком, очень хочу найти друзей.... Общительная, с чувством юмора, зовут Сусанна....

Привет, девочки. Мне 36, с удовольствием пообщаюсь с позитивными и интересными людьми. Как с Вами связаться?

Гость
#332
----

Привет, девочки. Мне 36, с удовольствием пообщаюсь с позитивными и интересными людьми. Как с Вами связаться?

Привет девчлнки.
Мне 35 лет. Территориально нахожусь в ворошиловском.
Ищу подруг для прогулок, встреч разной болтовни. Есть сын 10 лет. Можно с детьми прогулки, походы

Гость
#333

Всем привет, меня зовут Юля мне 27лет ищу подругу для общение , прогулок и просто для души , если ты тоже хочешь дружить то пиши или звони 89616593761

Гость
#334
Гость

Всем привет, меня зовут Юля мне 27лет ищу подругу для общение , прогулок и просто для души , если ты тоже хочешь дружить то пиши или звони 89616593761

Привет. Мне 26 лет, я с тракторного. Тоже ищу общение.

Гость
#335

Девчёнки из всех кто писал кто нибудь нашёл здесь себе подругу?

Анастасия
#336

Всем привет! Мне 34 года. Ищу подруг для совместных походов в разные места и фотографирования друг друга (прогулки, красивые места и локации, мероприятия, события). Пишите в ватсап 89044012512

Гость
#337
Гость

Привет девчлнки.
Мне 35 лет. Территориально нахожусь в ворошиловском.
Ищу подруг для прогулок, встреч разной болтовни. Есть сын 10 лет. Можно с детьми прогулки, походы

Здравствуйте!89375393384 напишите мне!Познакомимся,надеюсь подружимся.Мне 39.Наталья

Гость
#338
сильная Козерога

алина привет) ты еще хочешь найти подругу?

друга хотите, на двоих, попробуй

Гость
#339
Гость

Здравствуйте, я тоже из Волгограда. Ищу подруг, мне 32. Дзержинский район. У меня сынок 4 года, буду рада знакомству, совместным прогулкам с детьми)

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, я с семи ветров. Есть сын 4,5 года. Буду рада общаться.

Гость
#340

29 лет с советского района , не замужем. ищу подруг, чтобы можно было куда то вместе сходить: на шоппинг, в караоке, кино, кафе. Почта annakiseleva40175@gmail.com

Гость
#342

Давай Пойдём в кино

Гость
#343
Asime

Привет всем! Мне 23 года, ищу подруг, Дзержинский район, сама с области, приехала работать, мало знакомых, парня нет, я абсолютно свободна, хочется погулять иногда, а не с кем( вообщем пишите, буду рада)

Давай Пойдём гулять или в кино

Гость
#344

Ищу друзей для совместных фотопрогулок. 89044012512 Анастасия

Гость
#345
Asime

Привет всем! Мне 23 года, ищу подруг, Дзержинский район, сама с области, приехала работать, мало знакомых, парня нет, я абсолютно свободна, хочется погулять иногда, а не с кем( вообщем пишите, буду рада)

Привет

Гость
#346
Гость

Привет, и я ищу подруг! Что бы Общаться, ходить по магазинам, в кино, потанцевать, в кафе, погулять, заниматься спортом, интим не предлагать! Приехала с другого города, мне 22. Пишите kapriz2009@mail.ru

Привет! Ищу подруг для общения совместных походов в кафе, кино, магазины, просто поболтать и прогуляться, мне 37, адекватная, с чувством юмора, так вышла что пришлось переехать в Волгоград, Ворошиловский р-н nm.my2018@mail.ru

Гость
#347
----

Привет, девочки. Мне 36, с удовольствием пообщаюсь с позитивными и интересными людьми. Как с Вами связаться?

Приветики . Я тоже за общение 👋