Гость
Статьи
Променяла лучшая …

Променяла лучшая подруга. Хочу выговориться

Добрый вечер. Сегодня со мной произошла очень неприятная ситуация. Я еще давно договорилась встретится с лучшей подругой, она тоже была непротив. Я ее несколько раз спрашивала, хочет ли она гулять все еще и она говорила да. В итоге сегодня я узнаю от ее сестры, что гулять она не пойдет, так как не хочет, а потом уже бывшая лучшая подруга написала в общий чат(я, она и ее сестра), что идет гулять с другими людьми. Я вообще не поняла почему она это не написала лично мне и почему она пишет это так поздно, но уже не хочу в этом разбираться. Обидно конечно, что 8 лет дружбы улетело в один момент в никуда, хотя я догадывалась, что наша дружба идет ко дну и ей уже не так интересно со мной как раньше, но все же она поступила очень низко и некрасиво, как мне кажется. Нам же не по 11 лет, а 17 и она думает, что это нормально. Я сама расставалась с людьми на не очень приятной ноте(по разным причинам), но не думала, что я с ней разойдемся в такой ситуации. Ну оно же и к лучшему. К счастью, я перехожу в этом году в другую школу и ее больше не увижу. Желаю всем кто дочитал до конца всего наилучшего! Делитесь своими историями под этой темой, будет интересно почитать) #дружба

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у подруги вашей обида какая на вас есть,давно замолчаная ею.А может просто не предала значения,всему этому .И не подумала что вы обидитесь.Возможно вам нужно обсудить это вместе,только без упрёков.Может у нее что то серьезное случилось в миг,или парень появился,первая любовь.

Гость
#2

Детский сад, штаны на лямках. Лучшие подруги обычно в возрасте встречаются. Школьные друзья - это временное явление. К тому же, вы выросли и у вас с подругой уже другие жизненные приоритеты. То, что было раньше интересно вам обеим сейчас уже не так важно. У неё своё мнение, у вас ваше.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: