Гость
Статьи
Хорошие подружки стали …

Хорошие подружки стали злыми и не довольными?

Был у нас девичник на днях , встретилась с подругами с Универа , с которыми лучшие студенческие годы прошли .. сейчас большенство замужем и нам по 30 так вот я очень разочаровалась в таких подругах !! Одни вели себя как то надменно , другие с ноль искренностью и будто мы дальние знакомые , а не друзья . Третья вообще сидела только и сетовала на жизнь и какие все плохие. Ну и четвёртая, вообще выделилась начала обсуждать кто что подарил и сколько потратился типо мало или нет ( так и хотелось спросить у неё - ты, что собрала всех , чтоб подарки собрать ?! ) в общем , после таких посиделок стало как то противно ! То , что косточки вот так перемывают , то что в рот тебе смотрят , то что все дистанцию держат в общение .. скажите, у вас так же ? #девичник

Машка
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще всех этих подружаек " ликвидировала". Вообще неинтересно с ними стало в один прекрасный день, одно и тоже на уме- мужики, шмотки, деньги и т.д. И да, зависти от них много и злобы. Есть одна знакомая, она сильно старше меня, общаемся и иногда ходим в кафе, посидеть, поболтать. Не сказать, что она прямо мой человек на все 100, но с ней как то легче общаться.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: