Гость
Статьи
Женщина хорошо живёт …

Женщина хорошо живёт только не имея подруг

Женской дружбы не существует. Какая дружба может быть между недочеловеками в мужском государстве, построенном мужчинами? Женщина может хорошо устроится в жизни только не имя подруг. Согласны?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это что за бред?

Гость
#2

Откровенный бред. Подруги - это первая линия помощи в жизни женщины

Автор
#3
Гость

Откровенный бред. Подруги - это первая линия помощи в жизни женщины

Хаха

#4

Написала женщина о государстве, в котором уже многие десятки лет процветает матриархат.
Но а в другом вы абсолютно правы. Друзья, не важно, у мужчины или женщины, НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ, это большая редкость.
Ведь в 2023ем да и раньше друзья познавались и познаются только в беде.
Придет ли ваш друг или подруга вам на помощь, если вы во что-то вляпаетесь?
Пожертвует ли ради вас своим временем, деньгами или ещё какими-либо ресурсами потому что вы это вы и вас надо выручать?
Задумайтесь. Возможно, у вас правда никогда не было друзей?

А про женскую "дружбу" - Я не раз видел истории про "подружек в доску".
Но как у "подружек" появлялся пересекающийся интерес, они предавали друг друга без секунды раздумья.

Гость
#5

Да, подруги ей не дадут жить хорошо.

Гость
#6
Гость

Откровенный бред. Подруги - это первая линия помощи в жизни женщины

Если только есть какая-то выгода помогать для самих же подруг.

Гость
#7

Что за ***?

Гость
#8
UnravelMind

Написала женщина о государстве, в котором уже многие десятки лет процветает матриархат.
Но а в другом вы абсолютно правы. Друзья, не важно, у мужчины или женщины, НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ, это большая редкость.
Ведь в 2023ем да и раньше друзья познавались и познаются только в беде.
Придет ли ваш друг или подруга вам на помощь, если вы во что-то вляпаетесь?
Пожертвует ли ради вас своим временем, деньгами или ещё какими-либо ресурсами потому что вы это вы и вас надо выручать?
Задумайтесь. Возможно, у вас правда никогда не было друзей?

А про женскую "дружбу" - Я не раз видел истории про "подружек в доску".
Но как у "подружек" появлялся пересекающийся интерес, они предавали друг друга без секунды раздумья.

я бы добавила, что друзья познаются также в радости. способен ли человек искренне порадоваться вашим успехам или его от зависти корежит, но он делает хорошую мину

#9

Про подруг правда.

#10

А вы нормальную подружку найдите

Гость
#11
Гость

Если только есть какая-то выгода помогать для самих же подруг.

Любая дружба - это дорога в 2 стороны. Ты помогаешь и тебе помогают

Гость
#12
Автор

Хаха

Вы женщина?

#13
Бобр-добр

А вы нормальную подружку найдите

А для чего? Я за всю жизнь наслушалась от девчёнок о лицемерие, лжи и зависти к успехам подруг. Нет смысла, достаточно простого общения "ни о чём"

Гость
#14

смотря кому, мне лучше без подруг, а если бы я была уровня продавец и всякое такое недалекое бы д ло, то лучше с подругами

Гость
#15

вообще и мужики сейчас абсолютное зло, я в течение 15 лет знакомилась только с англичанами, двумя, но там тоже не особо. Дальше искать не захотела, и работа у меня постоянная занятость онлайн.
Я к тому, например я буду возиться с русским, так ведь это вначале будет вынюхивание а что у тебя есть, что можно с тебя взять, дальше, а как ты обслуживаешь сексуально, качественно или некачественно. То есть хуже, чем выбор пылесоса, там и то меньше претензий.
Это материальное, а еще есть зависть от мужиков, они будут постоянно завидовать всему, красть энергию, удачу. И я видела в интернете мужиков после 40 , вот у них верх ничего на пляже, а ножки атрофированные, противные, бледные, фу. Фигуры несуразные, сейчас вспомнила фото Моногамуса

#16
Гость

я бы добавила, что друзья познаются также в радости. способен ли человек искренне порадоваться вашим успехам или его от зависти корежит, но он делает хорошую мину

Поддерживаю.

Гость
#17
Унесённая ветром

А для чего? Я за всю жизнь наслушалась от девчёнок о лицемерие, лжи и зависти к успехам подруг. Нет смысла, достаточно простого общения "ни о чём"

я за прятельниц😉

#18
Гость

я за прятельниц😉

Приятельница, которую держишь на расстоянии вытянутой руки, согласна. У меня 2 сестры, когда хочется поговорить с подружкой, им звоню

Гость
#19

Женщина хорошо живёт только не имея подруг. Согласны? - нет, хорошо живет женщина у котрой есть мозги, а когда их нет, присуствие или отсуствие подруг никак не сказывается.

Гость
#20

тема вброс, чего все взъерепенились?

Гость
#21

Согласна, если чего-то нажила к 30 годам их надо всех ликвидировать. Завидуют всему, и это подруги детства. Одна напросилась ко мне в город, приперлась с ребенком на неделю, я им и поесть и город показать, перед моим мужем начала выхаживать в пеньюаре я чуть не блеванула. Новая знакомая через полгода попросила временную регистрацию, послала, так она ещё и обиделась, я в ахере товарищи. Я у матери родной прописку не попросила бы. В общем дружить не с кем, послала всех.

Гость
#22

Согласна с тем что мужопов надо отстреливать без суда и следствия. Либо страпонить их в глотку и в зад, вместе с подружками, садиться на лицо и по очереди выдавать им копро с золотым дождём! Вместе веселее!

#23
Гость

тема вброс, чего все взъерепенились?

Так тут они почти все такие, что ж теперь, не писать ничего?)

Гость
#24
Гость

Согласна, если чего-то нажила к 30 годам их надо всех ликвидировать. Завидуют всему, и это подруги детства. Одна напросилась ко мне в город, приперлась с ребенком на неделю, я им и поесть и город показать, перед моим мужем начала выхаживать в пеньюаре я чуть не блеванула. Новая знакомая через полгода попросила временную регистрацию, послала, так она ещё и обиделась, я в ахере товарищи. Я у матери родной прописку не попросила бы. В общем дружить не с кем, послала всех.

Жесть отношения, если у матери прописку не попросить

Гость
#25
Гость

Жесть отношения, если у матери прописку не попросить

Не попросить, не значит что она отказала бы, а у левого человека такое спросить могут только деревенщины какой и является та знакомая

Гость
#26
Гость

Не попросить, не значит что она отказала бы, а у левого человека такое спросить могут только деревенщины какой и является та знакомая

Так она знакомая, а не подруга. Я подруге бы сделала без вопросов

Гость
#27
Гость

Так она знакомая, а не подруга. Я подруге бы сделала без вопросов

Так подруга бы не попросила бы у тебя прикинь, не тратила бы твой рабочий будний день по которым принимают эти госструктуры, а пошла бы и заплатила в частную

Гость
#28

Друзья любого пола обязательно нужны даже тому, кто абсолютно счастлив в браке. Это делает жизнь более полной. И даже более защищённой.

Гость
#29
Гость

Да, подруги ей не дадут жить хорошо.

Значит, это не подруги. Просто напарницы по сплетням и чему-то еще.

#30
Гость

Друзья любого пола обязательно нужны даже тому, кто абсолютно счастлив в браке. Это делает жизнь более полной. И даже более защищённой.

Защищённой от кого, от мужа?)

Автор
#31
UnravelMind

Написала женщина о государстве, в котором уже многие десятки лет процветает матриархат.
Но а в другом вы абсолютно правы. Друзья, не важно, у мужчины или женщины, НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ, это большая редкость.
Ведь в 2023ем да и раньше друзья познавались и познаются только в беде.
Придет ли ваш друг или подруга вам на помощь, если вы во что-то вляпаетесь?
Пожертвует ли ради вас своим временем, деньгами или ещё какими-либо ресурсами потому что вы это вы и вас надо выручать?
Задумайтесь. Возможно, у вас правда никогда не было друзей?

А про женскую "дружбу" - Я не раз видел истории про "подружек в доску".
Но как у "подружек" появлялся пересекающийся интерес, они предавали друг друга без секунды раздумья.

Матриархат? В чём он проявляется?) В том что бомж Вася и мамкин др*чер Ванька скажет вам, что женское тело красивее мужского и у вас клёвые сис*ки и ***? В том, что вам нужно еб*шить на работе за низкую зарплату и тратить её на ребёнка «длясибя» и косметику «длясибя»?

Гость
#32

Я не знаю, у меня нет проблем с подругами, уже 20 лет дружим, полет отличный, надо самой быть такой подругой, которую хочешь видеть рядом.

Автор
#33
Бобр-добр

А вы нормальную подружку найдите

Да как-то уже не хочется стопицот раз страдать от подстав и предательств. Лучше вообще женский пол не подпускать. Подпустишь женский пол - подпустишь хреновых мужиков, которые будут тебя абьюзить. Нужно быть самодостаточной.

Автор
#34
Гость

Вы женщина?

Да

Автор
#35
Гость

Женщина хорошо живёт только не имея подруг. Согласны? - нет, хорошо живет женщина у котрой есть мозги, а когда их нет, присуствие или отсуствие подруг никак не сказывается.

Ну так не все такие сверхразумы, чтобы с бабами-змеями общий язык находить. А среднестатистической женщине от подруг (по опыту многих) один вред.

Гость
#36
Автор

Ну так не все такие сверхразумы, чтобы с бабами-змеями общий язык находить. А среднестатистической женщине от подруг (по опыту многих) один вред.

Бабы змеи это верно сказано, подругу изображает, а сама информацию себе выведывает

Гость
#37
Гость

Так подруга бы не попросила бы у тебя прикинь, не тратила бы твой рабочий будний день по которым принимают эти госструктуры, а пошла бы и заплатила в частную

Неудивительно, что у вас подруг нет, если вам потратить день в тягость

Гость
#38
Гость

Неудивительно, что у вас подруг нет, если вам потратить день в тягость

Конечно нет, и не надо, заколебешься то прописку делать то город показывать каждой то ещё что, бред бесплатно слушать. Женская дружба это только для нищих, мое время дорого стоит

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: