Гость
Статьи
пожалейте очень плохо …

пожалейте очень плохо бросил любимый муж

не знаю как жить дальше.он уехал даже не скрывая что к другой.сказал что я идеальная жена,но...разводится не собирается.я его очень люблю сердце разрывается .душа такую новость не хочет понять .очень плохо.как жить дальше?

ирина
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Ушёл и разводиться не собирается? Какой то непонятный мужик.

Гость
#2

жить дальше не оглядываясь назад, ставить себе цели и воплощать их в жизнь

Я
#3

Держись, жизнь только начинается...

мяукалка
#4

у всех по-разному..я у меня 1.5 года прошло...и все перживаю..и люблю(

Дубинушка
#5

Самое главное не принять его, када обратно приползет. Держитесь

Гость
#6

Козел!! Наши мужчины козлы!! Так как: невоспитаны!!!!!! избалованы, неухожены и *****ы, тупые, недоразвитые!! Ищите иностранца! Не пожалеете!!

Elena
#7

Держись, Ирина. Очень сочувствую, но это нужно просто пережить. Поплачь вечер-два... И правда, жизнь только начинается))

маша из деревни
#8

чтоб не уезжал к другой надо стать НЕидеальной женой:) но уже не ему видимо

Ия
#9

Все беды у женщин от того, что они слишком пытаются стать идеальными для своих мужчин. Вывод: имейте, иначе будут иметь вас.

Oblako
#10

хороших,делъных советов вам надавали,присоединяюсь к постам 2,7.9------всё будет хорошо!:)))

23
#11

Я б на вашем месте сама подала заявление. Раз уж решил укатить, так пускай знает что дороги назад нет. А то интересно получается, через пару месяцев ему надоест, и припрётся снова-здравствуй, я твой муж.

шантаж
#12

ну попереживайте конечно -ради приличия...и всё! нельзя растворяться в мужиках..надо их иметь! и всё!че он один ед.на земле чтоли предначертанный вам судьбой?... ваш козел значит вот так вот запросто может вас лицом об асфальт- а вы еще по нему должны слезы лить???...в печку чувства!..прелистнуть страницу и начать заново!

Лизка Турбина
#13

НАХ его!Не плачь!

Гость
#14

Автор, у вас еще все только начинается. Хитрожопый мужик ваш муж! Уйти ушел, а плацдарм на случай возвращения оставил. Присоединяюсь к совету подать заявление о разводе самой. Я не сторонница бурного проявления женской гордости, но не в вашем случае.

Гость
#15

14, респект !!

Гость
#16

Пошли его нах. и прекрестись, что свалил. Козел он, барышня!

Вася
#17

аффигеть,опять очередные сопли,двойные бабские стандарты.Когда баба влюбляется и уходит,муж казел не ценил что имеет,когда мужык влюбляется,всё равно казел.Тупизна полнейшая.Убейтесь ап стенку

Гость
#18

Вася, нежелание мужа разводиться с нелюбимой женой при наличии пламенной любви к другой женщине-это не двойные стандарты? Уточните, плиз.

Пума
#19

Ой, вася, если вас бросит дама сердца, вы-то уж точно первым делом убьетесь ап стенку :))

Гость
#20

А как же ваши бабские посты: у меня есть любовник, но с мужем разводиться не хочу. Это разве не двойные стандарты? Муж не ваша собственность!

Гость
#21

Автор, подавай заявление. Когда приползет назад-помаши перед его носом повесткой.

Маргалотта
#22

Вот и покажите ему свою идеальность - вещи за дверь, документы на развод, новый роман!
Можно, конечно, поплакать день-два... три - это уже лишнее!!!)))

Маргалотта
#23

У мужа такой друг, с женой разъехался, но не разводится, чтобы дамы его ненароком не обженили. Дамы нервничают, а он блаженствует и думает только о себе ненаглядном!

Гость
#24

подавайте на развод! Уважайте себя в конце концов, я вообще не понимаю, как можно называть любимым человека который вас предал

#25

Ирина, а вы не расскажете, немного о вашем браке? Как давно знаете мужа, есть ли детки, как долго у него отношения с другой женщиной? Может вы уже давно готовы были к разрыву, просто обидно что не вы его бросили, а наоборот? Обида быстро проходит, начинается новая, другая жизнь. Не поверите, как много старых друзей, подруг, знакомых сейчас появятся в вашей жизни, как будто почувствуют, что нужны вам. Поплачтесь близким, порассказывайте им что он козел и отрехнитесь как кошка от воды. Не стоит мужчина (любой) долгих слез и переживаний. Вы все равно намного сильнее, красивее, умнее, добрее и ЛУЧШЕ чем он, так зачем тратить на него нервы, когда можно заняться собой - САМОЙ ЛУЧШЕЙ. И если есть детки, то и ими.

11.06
#26

Сложно то как....муж то любимый! Развод ничего не дает кроме дележки имущества. Дети у Вас есть?

Белочка
#27

если даст о себе знать, то скажите (припугните что-ли) что будете подавать на развод, потому как он от вас ушел и блудливый муж для такой вот идеальной жены не нужен. равнодушно и спокойно так заявите.

Гриб
#28

5 "Самое главное не принять его, када обратно приползет."

Ага, пока бабки не закончатся. А там - принять

Гость
#29

Уходя уходи. Не пускайте назад. начинайте честные новые отношения. Любовь - это хорошо, но разум превыше всего!

Регина
#30

вы не одна в совем горе.куча женщин сейчас в данную секунду так же страдают.вот к примеру и я. а за этот год пережили разводы еще 4 мои подруги.я смотрела на них и сердце кровью обливалось.думала и надеялась что мне это не грозит.а теперь сама напоролась на предательство измену и ложь.сейчас одна,недавно вышла на выставку.3 мужика вились вокруг,комплименты отвешивали и телефон брали.а мнея аж тошнит если кто-то мужского пола ближе чем на метр приближается.думаю о своем козле,реву иногда,но держусь.и вы держитесь!все будет хорошо

Людмила
#31

Лечит только время.И поскорее надо найти замену.

Dea
#32

А еще нужно верить в то, что скоро это пройдет. Отпустите его, пусть идет, а вы еще будете счастливы!!!

ольга
#33

меня тоже бросил давай поговорим

Из прямого эфира
#34

Если разводиться не собирается, значит погулять пошел. вернется