Гость
Статьи
а насколько ревнивы …

а насколько ревнивы вы?

я никогда не думала, что настолько ревнива. Я ревную своего мужа до такой степени, что в пору только сойти с ума. Т.е я не ревную его к первой встречной, а именно к одной определённой девушке. Много лет назад, ещё до нашего знакомства она ему очень нравилась, но каких-то определённых отношений у них небыло, т.к на тот момент она была замужем. На сегодняшний день она разведена, гуляет, ездит отдыхать и наслаждается жизнью. Весёлая, симпaтичная, общительная. С моим мужем они периодически переписываются на всеми известном сайте... Девочки, я реально сxожу с ума, ревную до безумия. Он уверяет, что между ними ничего нет и я ему верю, но действие его обьяснений длится совсем недолго, и меня опять начинает клинить... что мне делать? :(

Оля
29 ответов
Последний — Перейти
София
#1

Она что, красивее Вас?????? Если вы так думаете - то тут только таблетки... Я вот когда вижу своего МЧ с какой-то конкретной девахой у меня ревности 0%, зачем к уродкам ревновать (а они все уродки, конечно))))))). А когда не вижу с кем он - убить готова

Булавка+
#2

поднять свою самооценку.

София
#3

А ваще я бы ультиматум ему поставила. Пусть вы хотя бы не знаете о их общении, чтобы нервы не уничтожались

Оля
#4

она не красивее меня, мы с ней разные, да ведь и не в красоте дело, просто они очень долго не общались, несколько лет, а тут она обьявилась, вся такая резвая, весёлая, и я боюсь, что с её появлением у мужа всплывут старые чувства.

София
#5

4, она резво прыгает на фото на сайте?)))))))) Эта разведеная тетка от скуки я думаю, не только к вашему мужу лезет, так что бояться нечего

Оля
#6

София, нет, на фотографиях она не прыгает, но все фото очень яркие, живые, и на них она не похожа на скучного человека. В своё время мой муж с ней учился в техникуме, и сейчас мне стало известно через лучшего друга моего мужа, что он (этот друг) её недавно видел и она предлагает встретиться всей группой...

София
#7

6, а вот на эту встречу ваш муж, конечно, не пойдет!!!!!! А ваще сайт этот - зло. У меня 2 знакомых нашли на нем свою бывшую лубофф и спокойно изменяют женам. Думаю один выход - пресечь это общение на корню просто. Скандал что ли устройте...

Оля
#8

София, я тоже нехочу его туда отпускать, но с другой стороны, что ещё проверяет чувствa, как ни подобные ситуации? Может скрипя зубами отпустить?

Не ангел
#9

аффтор... Если бы у неё дыли к ней серьёзные суйства, он бы её нашел и без этого сайта - она же наверное не агент кгб, да? и не скрывает своего местоположения? я а всё остальное находится в течение недели по большей мере. Скандала не надо - просто загрузите его делами на ближайшее время, а там она - "Весёлая, симпaтичная, общительная" - сама поймёт, что нечего ловить.

Оля
#10

не ангел, а как быть со встречей выпускников?

София
#11

Можно пойти с ним))) И выглядеть на все 100 при этом... и мило общаться с его друзьями мужского пола)))))

Оля
#12

София, так этож понятно, что при мне он в её сторону посмотреть побоится, суть в том, чтоб посмотреть, насколько он мне верен, когда меня нет рядом. Или я гоню?

София
#13

12, а ты никогда и не узнаешь, насколько он верен тебе без тебя))) Он же не расскажет...

Оля
#14

блин, ужасно, я только думаю об этом, у меня уже всё внутри сжимается. А что если я по липовой анкете попробую подружиться с этой "девушкой" и посмотрю, что у неё на уме?

София
#15

14))) А это вариант)))) Но все же наверное не все так страшно, как вы себя накрутили;)

Оля
#16

мне муж тоже говорит, что я сделала из мухи слона, что ничего у них нет, что они переписываются раз в неделю, а то и реже, и ничего такого в их переписке нет. Но ведь если он пойдёт на эту встречу, выпьют немного, начнут вспоминать старые добрые времена и там кто его знает, чем всё это закончится, разве не так?

#17

Я даже бывшего мужа спокойно отправляла на встречу с его бывшей девушкой. (Но бывший он не поэтому)). И по поводу нынешнего совершенно спокойна, ибо лучше меня все равно не найдет. У Вас, Автор, что-то с самооценкой.

Гость
#18

смотрите внимательнее за мужем я не усмотрела к сожалению(ситуация такая же как у вас была) итог я ушла!!!! он вернулся просил опять начать все сначала но доверия у меня к нему уже нет хотя и люблю и ненавижу в одно время

Оля
#19

гость 18, а как смотреть то? я же немогу его к себе привязать? Расскажите вашу историю.

Anuta
#20

автор, а Вы зайдите на его страничку под его логином и почитайте их сообщения, и сразу все поймете.

ПрИмудрая
#21

Оля, доверьтесь судьбе. Мы все влюбляемся, увлекаемся, не переставая любить своих мужей. И его увлечение когда-нибудь закончится. Если между ними сейчас есть какие-то чувства, то чем дольше они будут общаться в виртуале, тем больше они будут развиваться. Зачастую, кода первую любовь встречаешь после долгого расставания, оказывается, что это вовсе не тот человек, и вовсе не те чувства. А вот нереализованная страсть живет очень долго. Отпустите ситуацию. Пусть будет то, что будет. И вероятней всего, муж ваш удовлетворив любопытство успокоится. И еще, попробуйте принять, что жизнь состоит не только из супружеского долга, но и еще и из маленьких радостей, будь то легкий флирт с коллегой, или воспоминания о былых временах. ПримИте это, и вы сможете глядеть на все не с точки зрения униженной жены, а с позиции равноправного партнера. Может быть, когда-нибудь и у вас будет подобное увлечение, и вы поймете и простите своего мужа. Французы говорят: "понять - наполовину простить".

Грустная кошечка
#22

А у меня такая же ситуация) Тоже тот сайт.Они вместе были на дне рождении,когда я уезжала.И потом были коментарии их к фото,такой флирт ненавязчевый.Я разозлилась,поругалась с этой девчонкой на этом же сайте,а он кароче начал ее защищать.Меня это совсем вывело из себя.Я вам честно кажу,я сама привела на этот сайт,а ему потом голову снесло,конечно столько баб))В итоге,я вышла из этого положения так: благо я знала его пароль там,я просто взяла поменяла пароль на его страницу,сменила почту на кот пароль высылается,поставила свою,удалила его и свою страницу.Он вначале как узнал орал как наркоман,что мы расстанемся если ему не верну пароль,в итоге успокоился и сказал что любит меня и что я важнее какого-нибудь сайта.Теперь все отлично у нас,а тогда чуть реально не разошлись.

Anuta
#23

Грустная кошечка, умничка! Отличный выход из ситуации. Вообще эти сайты так плохо влияют на семью. У меня знакомая работает психологом, так у нее сейчас это главная причина разводов.

Anuta
#24

Точнее, разводов ее клиенток.

Грустная кошечка
#25

И еще этот сайт реальное зло,серьезно.И хочу сказать тем людям,кто только хочет там зарегистрироваться,не надо,не портите себе жизнь и нервы))) А вас автор я очень понимаю,в душе такое же творилось.Я когда уезхала,звонила как раз в день того самого рождения,на кот.он был.Вот не поверите,час носилась с тревогой в душе,переживала места себе не находила искала по всем телефонам где есть деньги позвонить.Так вот когда позвонила выяснилось,что он ее до дома подвозил как раз в это время,когда я места себе не находила ,я потом плакала пол часа(Вот так вот.

София
#26

22 - зачот)))))))

ivanka
#27

Не надо гнать на сайты!глубже дамочке зрите...кобель, он и в африке кобель!

П.О.Длянский
#28

раздвигайте чаще ножки , чтоб не пришлось пилить вам рожки!

Эля
#29

Если есть какие-то догадки никогда не надо их озвучивать. Представьте себе - он и правда раза 2-3 ей на сообщения ответил и забыл.. а тут вы увидели и дознание устроили, человек в таком случае начинает видеть ситуацияю вашими галазами и не дайб бог ему это понравится. Вы спрашиваете "она что тебе нравится".. а у него даже мысли такой не было. В итоге он начинает думать о ней..о том нравится ли она ему.. и понеслаль.. Нельзя акцентировать внимания на женщинах, знакомых мужа.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 991 тема