Гость
Статьи
богатые на бедных …

богатые на бедных женятся?

я последнее время пересмотрела кучу российских сериалов и киношек,и у многих сюжет таков:она,провинциалка,приезжает в большой город,на первых порах ей нечего кушать,она находит работу в чебуречной или …

Гость
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
rusalka
#51

49, Бычара, наоборот: "деньгосос из провинции", как правило, хозяйственный, экономный и неприхотливый:) Многим мужчинам это нравится:)

Бычара
#52

51 это совсем уже запущенный случай,когда девушка метро никогда не видела,а автомобиль шайтан-арбой считает.

Из Питера
#53

51 Все правильно, среди моих знакомых многие городские парни взяли себе в жены девушек из провинции, именно по этим причинам, о которых вы пишете, но богатыми этих парней назвать нельзя.

Мадам Бовари
#54

И я знаю реальный пример. Девушка, с которой я работаю. Бедна, как церковная мышь, на работу каждый день в одном и том же ходила, но всегда все чистенькое, выглаженное, и воббще вся была такая очень аккуратная, чистоплотная. Удачно вышла замуж. Познакомилась по дороге с работы в метро. Только ведь ее же, несмотря на ее бедность, уж никак нельзя было назвать "деньгососом из провинции": она образованна, воспитанна, интеллигентна и очень красива. И еще очень добрая, вежливая. Я рада, что ей так повезло. И считаю, что она это заслужила и для богатого жениха была достойной невестой.

rusalka
#55

52, Бычара, ну не знаю: я вот из города, но тем не менее неприятязательна:)

Влюбленная.
#56

Один случай на миллион. У меня все знакомые ровню выбрали.

Гость
#57

и они все богатые)))

Гость
#58

значете, почему сын майора никогда не станет генералом?? потому что у генерала тоже есть сын:)

приветствуются браки с равным статусом... есть и сказки про Золушку, есть...всё есть.... но чаще все же из своей среды люди вступают в брак...

там большую роль играют связи, а уж Провинция - это единицы тех, кому повезло выйти замуж за там рокфеллера, в основном посмотрите - кто жеын у светской элиты:) дочки тех же випов:) но шансы всегда есть...

а в кино снимают все подряд, им надо рекламу продавать, под это делаются многочисленныебездарные и не очен ькиношки для телика:) ваше дело6 верит ьсказкам и смотреть телик или заняться полезным делом

Di
#59

Бывает, конечно) какая разница, какие доходы у кого? Главное, чтобы любовь была, резонанс сердцем что ли)

Lillipoops
#60

О, а у меня есть несколько таких примеров (3): 1. Девочка из глухои сибирскои деревни приехала покорять Москву - работала секретарем-переводчиком, снимала комнату в коммуналке с подругои - денег даже на еду не хватало, про одежду вообще молчу. Выглядела соответствующе. Познакомилась по работе с директором (владельцем) компании-партнера - очень богатым человеком - увела из семьи. Сеичас за ним замужем, не работает, купается в роскоши, ездит на Каиене. 2. Девочка из беднои интеллигентнои семьи, с хорошим образованием, после престижного ВУЗа, также устроилась на работу ассистентом руководителя и увела из семьи молодого хозяина компании (долларовыи миллиардер) - сеичас безумно богата, ездит с шофером и охранои, живет на Рублевке в 3 етажном особняке 3. Девушка, разведенная с ребенком, бедная как церковная мышь, далеко не красавица, но умная и пробивная, устроилась на работу менеджером и также, как и предыдущие две, увела из семьи молодого миллионера - хозяина компании. Сеичас является владелицеи крупного бизнеса, недвижимости по всему миру..... Мораль такова: у нас в России все миллионеры не наследственные, а селф - меид, так что, они вполне легко женятся на бедных девочках, так сами из нищеты вышли.

to Liilipoops
#61

сказки вы какие-то здесь рассказываете:))

Тая_Тайная
#62

Бывает конечно такая любовь, Какая разница есть у нее деньги или нет их,ведь он ОЛИГАРХ,зачем ему ее деньги...ему своих хватает....

Главное - это внешность девушки, ее внутренняя красота, ее характер, ее обояние, харизма, притегательность, мудрость, образование,воспитание и т.д. и т.п.

Нели
#63

Все это просто, если ты умна и красива то ты себя так поставишь перед МЧ, он будет готов в тебя вложить миллионы, нет любви, каждый ищет свою выгоду в отношениях. Молодые девочки теребят родителей пытаются подработать.., чтоб одеться в "Прада, Гуччи" изучают этикет, чтоб коза-тся своей...среди солидного общества, а дальше зависит на сколько ты себя поставишь,.. на сколько ты мудра и умна, как будешь держатся чтоб не сорваться.. самой.
А у олигархов, сейчас другие законы они женятся на самой стадии развития своего богатства когда жены проходят с ними огонь воду и медные трубы.

Гость
#64

Ну не знаю 4 года убеждаться в порядочности девушки. Мне кажется, все иностранцы только и ищут себе жену подешевле, чтоб не нести затрат. Хотя на работу устроил, это уже плюс. А то у нас бывает и не на работу, и никуда, а .... по полной программе! А если проблемы потом какие, сама разгребай. А в любви перед этим клянется еще.

Маня
#65

Это как лотерея, судьба. рок и т.д. : повезет - не повезет.

На богатого мужчину надо произвести впечатление , обратить на себя внимание, которого у него и так море. Как в таком потоке возможностей благоприятное внимание на себя обратить, а еще и надолго. Надо быть как минимум не только не уродиной, но еще и умной и с изюминкой. А еще нужно время, чтобы вообще это стало понятным для него. Столько всего нужно, что не знаю. Выходит, что такой шанс редкость , а девушка бриллиант в бедной оправе.

Гость
#66

63 21.09.2008 12:57:57 | Нели [73522147]

Все это просто, если ты умна и красива то ты себя так поставишь перед МЧ, он будет готов в тебя вложить миллионы, нет любви, каждый ищет свою выгоду в отношениях. Молодые девочки теребят родителей пытаются подработать.., чтоб одеться в "Прада, Гуччи" изучают этикет, чтоб коза-тся своей...среди солидного общества, а дальше зависит на сколько ты себя поставишь,.. на сколько ты мудра и умна, как будешь держатся чтоб не сорваться.. самой.

"Прада" - поза-позапрошлого сезона, туфельки "Гуччи" 10 летней давности, далеко ли в этом Секонде уйдешь на молодежные то подработки? Быть и казаться - разные вещи. Кстати казаться пишется через "а". А то по Вашему получается от слова "коза"! После "т" - "мягкий знак". А еще о каком то уме рассуждаете. Этикет, Ваша правда, изучать надо , а самое главное уметь им пользоваться к месту и ко времени. А обманывать своими якобы "хитростями" мужиков, иногда и боком выйти может.

Гость
#67

а у меня вот подружка бедная вышла замуж за богатого мужчину намного старше себя.И всё бы у них было хорошо,но к сожалению не все бедные девочки умные и интеллегентные.Моя красавица например свекровь (старушку-"божий одуванчик") при муже через полгода брака на*** послала,как любой нормальный сын он предпочел спокойствие мамы. а подружка к своему сожалению у него даже машины не успела выпросить, так и вылетела ни с чем..

Maribu
#68

У меня бывшая одноклассница вышла замуж за бандюка легализовавшегося. внешне все красиво: он ей мерс CLS и инфинити спортивную подарил, одета классно, купили этаж в новом доме, сделали себе одну квартиру. а от наших общих знакомых узнаем, что он с жены все чеки требует. ребенка буквально заставил рожать, поставил условие: не родишь мне наследника - найду другую. наследник появился со 2 попытки. так, у нее к 24 годам уже 2 детей было

Максим
#69

Та вы ничего не понимаете. Я вам сейчас всё объясню. Давайте я назавусь богатым. Судить не мне, а вам. У меня Mercedes CL63, Porshce Cayenne turbo. ; квартиры, 2 дачи. Работаю на New York ской бирже ценных бумаг. Доход от 20000 до 80000 тыс, у.е. в месяц. Живу в Украине в Киеве. Мне 25 лет. Познакомился два года назд (на бирже я работаю 4 года), она из днепропетровска из небогатой семьи, но мне она так понравилась, я как только увидел её сразу влюбился. Я с ней встречался пол года и она не знала что у меня всё это есть. Я ей не показывал и не говорил. И она любила меня, даже платила за меня если мы куда то шли, хотя мне было очень стыдно. А потом я ей сказал, она конечно очень обиделась что я так сделал, но через пол года я женился на ней. И уже год живём вместе и очень любим друг друга, я ей и машину подарил и она не работает. Так что такое бывает и не редкость.

Гость
#70

Максим, пока вы писали это сообщение вы потеряли пару сотен уе)))) вот у некоторых фантазии!

Катя
#71

Дурак да и только - мечтать не вредно...Боимся, дорогой Максим, ваша жена из днепропетровска - единственное ваше богатство!

#72

Знаете, живу в Москве и знаю что к чему по этой теме. Могу сказать так. То как вы это все описали (чебуречная все дела) то конечно же нет. 90% золушек максимум могут стать любовницами на н-й срок. Но я знаю одну, которая все таки смогла обхитрить судьбу. Прежде всего, она была прекрасна! Она была яркой блондинкой (натуральной) с синими глазами и жемчужными зубами. Приехала в Москву. Начала участвовать во всевозможных конкурсах красоты. Там где крутятся эта олигархя. Зацепила одного молодого парня и... И тут подключилась ЕЁ мама. Мама помогала ей во всем. Во первых она воспитала из нее леди и научила женским примудростям и хитростям. Мама учила ее как с ним говорить и как на него влиять. При встрече с ним мама не строила из себя счастливую тещу, которая только и ждала такого зятька, что бы захапать его денюшки. Она была стройна и благородна. Голубые крови, твою мать. В итоге он женился на дочери. Она родила ему сына , они живут на Рублевке, он подарил ей Бентли и он очень богат. Он реально олигарх! Вывод: Что бы выйти замуж за богатого, нужна целая команда. Целая система и план и самое главное ВЕЗЕНИЕ и УДАЧА. Только тогда это возможно. в 99% он не женится на вас. И так было всегда. Увы...

Китти
#73

Я знаю случай, когда мужчина не бедный, но без связей, женился на страшной дочке влиятельного чиновника и очень высоко поднялся за время семейной жизни, а как только тесть со своего поста вылетел, он его дочку пинком под зад и женился на красавице из простой семьи. Когда мужчина состоялся и не от кого не зависит, то выбирает женщину по душе, а не по социальному признаку.

Гость
#74
rusalka

49, Бычара, наоборот: "деньгосос из провинции", как правило, хозяйственный, экономный и неприхотливый:) Многим мужчинам это нравится:)

+10000000000000

Филосовск
#76

В 25 лет такое накопление и доход?!Максим, читайте мой коммент ╧75 последнее предложение. Надеюсь не обидел.

tii
#77

С годами убедилась что внешняя физическая красота не главный фактор в удачном замужестве. Богатые лорды женятся на старых страшных тетках... Вот это жизнь

Модель
#78
Шведка

Бывает... Сужу по своим родителям... Папа из богатой интеллигентной семьи, мама провинциалка. Что тогда вытворяла бабушка моя (мамина свекровь) и родные папы это атас! Волосы дыбом встают от воспоминаний! Но родители до сих пор вместе, правда с родственниками отца уже не общаемся, папа сам всегда тянулся к маме, к ее родственникам, говоря, что там все проще, душевно...

Вашему папе памятник нужно при жизни ставить. Побольше бы таких МУЖЧИН.

гость
#79

БОГАТЫЕ ИЩУТ СЕБЕ РОВНЮ,КАК ПРАВИЛО.Остальное-редкие исключения,которые,в большинстве своем,заканчиваются плачевно.

Злата
#80
Byla bednoj

У меня так было. Я приехала в штаты, была молодая,на первых порах устроилась на не совсем хорошую работу. Поработав 3 месяца,встретила МЧ,который настойчиво меня звал на дринк. Я в таком состоянии была,что мне не до мужиков было-денег нет,жилья тоже,одеться не во что. Ходить куда то на свиданки и крутить любовь хотелось,но оставляла это на потом,когда прийдут лучшие времена. Но МЧ все таки так достал,что решила пойти и отвязаться от него на месте. Вышли на дринк, там я сразу же сказала как и что,все проблемы свои выложила, а их было не мало на тот момент. Думала,щас он это услышит и отвалит сам. А он послушал и ничего не сказал. Попросил встретиться,сказал,что позвонит сам. Я все поняла, и успокоилась,что он свалит. А он позвонил,я,конечно,удивилась. Ничего про ма. состояние свое он мне не говорил,я и не спрашивала. Одевался он более чем скромно,в ресторанах не шиковал,никаких брендов на нем не было,а может и были,но я ничего в них не понимала. Встречались мы так около года,ничем мне не помогал,только нашел мне нормальную работу. Потом раскололся,что он богат, что у него везде дома и бизнесы,сказал какой пост он занимает (раньше он просто говорил что работает рядовым работником в такой то компании,не говорил кем именно). Я вышла замуж за него через 4 года,когда он убедился,что я его люблю,а не деньги. До конца я все узнала почти пред свадьбой. Считаю,что повезло мне,главным образом в том,что он меня действительно любит. А деньги,конечно играют не последнюю роль,из за них романтика не исчезает,и нет скандалов из за финансов. Женаты 6 ле,любовь действительно чистая как слеза.

.
ну.....это враньё....девушка просто хочет верить в сказку. а её нет.

Злата
#80

А я знаю такую историю. Одна моя знакомая не хотела ни учиться, ни работать. Шаталась пол массовкам в кино и встречалась с женатым предпринимателем. Жила на то, что зарабатывала в массовках и на тол, что он ей давал за секс. Потом он развёлся, но жениться на ней не спешил. Но она умудрилась залететь и каким-то образом женила его на себе. Каким-не знаю. Ни ума, ни красоты, ничего....Сейчас живёт очень хорошо, нигде так дальше и не работает, сидит с ребёнком.

гостья
#81

[quote="Маня" message_id="17300127"]Это как лотерея, судьба. рок и т.д. : повезет - не повезет. На богатого мужчину надо произвести впечатление , обратить на себя внимание, которого у него и так море. Как в таком потоке возможностей благоприятное внимание на себя обратить, а еще и надолго. Надо быть как минимум не только не уродиной, но еще и умной и с изюминкой. А еще нужно время, чтобы вообще это стало понятным для него. Столько всего нужно, что не знаю. Выходит, что такой шанс редкость , а девушка бриллиант в бедной оправе.Девушки любят богатенького не как человека а как денежного мешка,всем подавай халявный банкомат,работать никто не хочет

гостья
#82

Девушки любят богатенького не как человека а как денежного мешка,всем подавай халявный банкомат,работать никто не хочет

Гость
#83

Богатые женятся на богатых а бедные - на бедных

Гость
#84
Гость

Если вы думаете автор, что в фильме вас пытаются убедить, что такое еще бывает - вы сами наивны без меры :) Это просто красивый сюжет. Кто то верит, кто то нет.А по теме: я считаю, что здесь всегда будет работать старая пословица "деньги к деньгам". Были сословия, сейчас это социальные слои. Это не просто так придумали, людям из одного соц. слоя легче найти общий язык. Мезальянсы в большинстве своем обречены на неудачу. Есть, конечно, и примеры вроде леди Ди, но, я думаю, что это действительно 1 случай на миллион.

Леди Ди Аристократка по происхождению.

Гость
#86

Нет, какая польза от бедной?
Даже если сосёт хорошо,да и то только в качестве любовницы

Гостья
#87
Кат

Бывает, но редко, знаю один такой случай, правдо произошедший не в России и участники тоже не русские.

Тоже знаю не в России. Ощутимая разница в достатке, и пропасть во внешности, он ещё старше на 13 лет. У меня даже рука отлайкать совместные фото не поднялась. У детей уже минусы внешние.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: