Гость
Статьи
Что привлекательного …

Что привлекательного во взрослых потасканных бабах?

Молодой, симпатичный, но балбес. Несколько лет встречался с женщиной 45 лет, разведенкой, есть дочь 21 год. Отец ясно сказал, что эта женщина никогда не переступит порог нашего дома. В этом году …

533 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451

Павел, ты женщина !!! мухаха

Гость
#452

"Павел" или как там тебя дорогуша, а мы и так с достоинством встречаем возраст- с молодыми любовниками!!!! Так что продолжай трястись от злости!!!!

Боевая Стрекоза
#453

Автор, нормальная молодая девушка - это Вы? Угадала? Тогда Вам не повезло. Мальчик во первых, предпочитает другой тип женщин, о чем говорит его многолентяя связь с женщиной, совсем на вас не похожей, во-вторых, легко поддается влиянию, раз уж отец смог запретить взрослому мужику жениться на любимой, в третьих, врет как сивый мерин, с одной женщиной встречается, другую возвращает. Похоже он запутался между тем, чего ему хочется и тем, что хочется ег оокружению, но ведет он себя при этом не лучшим образом. Ни отстаивать свои позиции и жить с той женщиной с которой встречался, ни принять традиционные нормы и жить с молоденькой девушкой, раз уж женился - ни на что его не хватило.

Что нравится ,кто знает? Кто-то любит пиво, а кто-то чай со сгущенным молоком, кто их них более нормален?

Разница в возрасте, конечно, очень большая, да еще и "не в ту сторону". Но что-то же заставляет 20 летних девушек влюбляться в 50 летних папиков, и зачастую они утверждают, что не деньги :-) Может быть, и здесь то же.

Гость
#454

421, Карамель, мало того чтоты глупа ты еще и без юмора, данный тепмин именно в той транскрипции как ты указала именно для тебя. Вопросы есть? Тебе нечего сказать ибо ты дура, или тебе ссылочки дать, да только подозреваю из нацчных статей ты поймешь максимум 1%, так что?

Гость
#455

422 Карамель ты еще раз поддтвердила свою глупость, или ты не знаешь как таких людей называют? Ну ну пошевели мозгой как надо было написать.?

Гость
#456

Карамель я все таки предпочитаю научно обоснованные споры а не твою бабью глупость. ну опровергни меня что ли, раз ты заявляешь что ты на это способна и твой ентелект выше моего

си
#457

да он *** больной,от молодой к старой бегать.Если молодая не умеет,научи.Это не повод к старухе гонять на минетик......

Гость
#458

457, а вы отрицаете то, что эмоции могут быть затронуты и минетик только приятное дополнение к этому?

Гость
#459

422 карамель это ты о чем? неужели о космосе и звездах? уже и космос приплела. ты хотя бы научись грамотно изъясняться...ентелектуальная ты наша

Боевая Стрекоза
#460

Вот интересно, косячит мужик, а переругались между собой дамы :-)

Возраст, конечно, не улучшает состояние тела ,но с ним приходит и ум, и опыт и умение "себя подать". По крайней мере я через год после рождения второго ребенка, систематически занимаясь бегом, имела тело, гораздо лучшее,чем через год после рождения первого, когда просто еще не знала, что и как надо делать, чтобы вернуть себе форму. 7 лет разницы и более старший вариант явно лучше. Другое дело, что в 25 можно было рассчитывать на природу и ничего не делать для хорошей фигуры, сейчас приходится заниматься чтобы иметь красивые ноги, упругую попку и плоский живот, а к 45, возможно, придется плотно подсесть на фитнесс.

Что же касается "умная и начитанная", и "поговорить"то здесь старшее поколение выиграло с большим отрывом. Легко переспорили, Карамельку, которая слишком эмоционально пыталась доказать привлекательность молодого тела, постоянно срываясь на оскорбления. Актриска же своими нецензурными постами скорее аргументировала против своей возрастной группы, чтобы захотеть такую девушку, пусть даже она будет небесной красоты, надо сначала ей рот скотчем заклеить. И, девочки, ну не надо же брат ьмуские ники, все равно по первой же паре слов видно, кто пишет. это выглядит и жалко и неумно.

Боевая Стрекоза
#461

419 Миледи Винтер +100

и вообще непонятно, чт овсе так к этой парочке прицепились. мне в этой женщине не нравится одно: точто она спит с женатым МЧ. Да и то она, возможно, считает себя вправе из-за того, что она раньше появилась в жизни мальчика, а на молодой жениться "родители заставили", кстати, может и так. Одна женщина для себя, другая - для родителей :-)

Боевая Стрекоза
#462

1, если не секрет, сколько Вам лет?

Это магия
#463

А никто не подумал, что есть такое понятие как магия? Что заговоры щас на каждом углу продаются и эта толстуха приворожила пацана? Факт.

Маленькая дрянь
#464

Тихо офигела. Ну это ж надо, а - сестра переживает о том, с кем трахается ее братик. Старший. Неужто больше заняться нечем? о_О

Уважаемый автор темы, успокойтесь - вы с родителями уже женили его на молодой-красивой-замечательной. Не помогло. Парень все равно бегает к старой-страшной-крашеной. Ну вот и смиритесь.

А агрессивным деффачкам я бы посоветовала воспользоваться серым веществом. Вы что, серьезно полагаете, что ваши мужья-ровесники, когда вам стукнет по 45, не будут смотреть на 20-летних? И что вы тогда будете делать? Серьезно признаете тот факт, что раз вам исполнилось 45, то вы уже потеряны для секса и для общества? И вот прямо так спокойно отойдете с дороги молодых да ранних? Так нет же, в глотку вцепитесь, а мужика не отдадите, несмотря на то, что по вашим сегодняшним меркам будете "старые-страшные-крашеные".

Боевая Стрекоза
#465

463 если б на каждом углу можно было бы купить средство чтобы пристегнуть к себе мужика, знаете что началось бы? :-)

Если серьезно, что-то не верю я в привороты, все гораздо проще.

сыночек Серёжа
#466

Потому что взрослая потасканная баба НЕ выламывается, а сразу дает, в постели - никаких запретов-ограничений, не требует говорить ей, какая она красавица, не требует подарков, машин и прочего ***.

милой карамельке
#467

Карамель,представь тебе вот 40 лет или даже 41,недолго осталось...Ивот ваш муж увидит красавицу молодую с длинными ногами,уж не отстанет от нее,умную как вы найдет..Желаем вам карамель,вы наша,этого и не только.А на вас ,Карамель,будут смотреть молодые парни,но вы их не захотите назло врагам,будете одна всю жизнь,ни в кино.ни в театр,дома одна....скука

NIKA
#468

Мне еще далеко до 45 и мужчин всегда предпочитала постарше себя как минимум лет на 10, но читать высказывания "карамелек" и "актрисулек" просто смешно. Есть ли жизнь на Марсе? нам неизвестно. Но сексуальных и привлекательных женщин после 45 оказывается нет. Что же вы сами будете делать то ?

Анна
#469

419, +100)))))) Особенно что касается "нормы", когда молодые девицы укладываются со старенькими богатыми дедушками:) Однако жизнь идет, все меняется, и сегодня уже не удивляет, когда женщина встречается (или выхлдит замуж) за мужчину моложе себя. Двойные стандарты задолбали.

Анна
#470

437, все то же верно и с точностью наоборот:) Я имею в виду - чисто внешнюю сексуальную привлекательность - не только женского, но и мужского МОЛОДОГО тела. А ЗА ДЕНЬГИ девки хоть 90-летнего старца назовут суперменом, это ясное дело. Но ПРИРОДУ не обманешь - молодость привлекательна не только в женском, но и в мужском варианте:)

Анна
#471

Иначе бы голливудские дивы, достигнув пика популярности, брали бы себе в мужья-любовники мужчин почтенного возраста, а не юношей атлетического телосложения на 20 лет моложе себя:)

Анна
#472

Это если говорить о чисто сексуальной стороне вопроса. Но любые, сколько-нибудь стоящие отношения, не ограничиваются только сексом. Вот в этом и состоит ответ на поставленный автором вопрос, имхо:)

NIKA
#473

470,Привлекательна не молодость , а красивое тело. У некоторых молодых такие телеса, что никакая молодость не прибавит ни сексуальности, не привлекательности.

сыночек Серёжа
#474

Почему 90% женщин кажутся мне страшенными, никчемными уродинами?

/
#475

474, не перетягивай внимание на себя, иди куда-нить погуляй.

NIKA
#476

Когда кажется креститься надо, а не *** писать

сыночек Серёжа
#477

Даже больше чем 90: 95% русских женщин - кривые, висложопые уродины с короткими ногами и фейсом, похожим на хрюшку. И мужья их такие же, 95 процентов мужиков -просто откровеное *** на лопате, мне противно находиться рядом с этим отребьем.

NIKA
#478

Ты не зоофил случаем?

Алхимия
#479

Господи хватит спорить, если у девушки в 20 лет нет ни внешних данных , ни ума их и в 40 не будет. Скажу так есть женщины которые интересны во все периоды жизни, я не беру глубокую старость, она никого не красит. А есть женщины просто никакие в прямом смысле слова, вроде бы и все в порядке на первый взгляд , но она отталкивает и все и дело даже не в возрасте. Есть женщины , которые остаются женщинами на протяжении всей жизни, а есть жалкие подобия женщин и обычно эти подобия протестуют больше всех. Наверное главное даже не красота, а шарм. Красота уходит, а шарм, харизма и мозги это на всю жизнь. Если бы это было не так, то и темы подобные не создавали , этого тогда просто не было бы.

Алхимия
#480

А вообще простите за грубость , прозвучит фонетически не приятно, но пусть трахаются с кем хотят, когда хотят и где хотят и не наше это дело. Даже интересно как многие из нас и я в том числе запоем, когда нам будет хотя бы 35, что будет массовое самоубийство и полный отказ от секса. Простите не многие выдают бред сумашедшего. Ну есть у женщины молодой любовник, а нам то что, всем кто порицает данную связь остается только одно суицид, можно сразу в 30, чтоб не мучаться, а можно 35 или 40. А можно жить и балдеть, решать Вам будущие старики и старухи.

Алхимия
#481

но многие

сыночек Серёжа
#482

Потапенко Людмила Ивановна, 1962 г.р., проживающая по адресу: Московская обл., г. Одинцово, ул. Говорова, д. 22, кв. 16, паспорт (серия номер выдан ) работала в нашей семье няней сына Владимира с 1 года 2 мес. до 2 лет 10 мес. (с сентября 2005 г. по май 2007 г.).

В обязанности Людмилы, работавшей 5 дней в неделю с 9 до 19 ч., входил уход за ребенком, приучение его к опрятности, кормление малыша и приготовление ему еды, поддержание чистоты вещей и игрушек ребенка, прогулки, игры и занятия по возрасту.

Людмила - не профессиональный педагог, наша семья была первой, в которой она попробовала себя в качестве няни, и обе стороны остались довольны результатом. Вырастившая двоих сыновей, Людмила с нежностью отнеслась к нашему сыну Володе, и он отвечал ей взаимностью. Их общение, игры всегда были очень эмоциональными, что важно для малышей этого возраста. В полтора года сын начал пользоваться горшком, в 1 год 9 месяцев - заговорил короткими предложениями, и я считаю, что это во многом заслуга няни. На третьем году жизни Людмила два раза в неделю водила Володю в детскую студию развития. Дома они много читали, рисовали, разыгрывали кукольные мини-спектакли. Людмила всегда спрашивала моего совета, на какие стороны развития малыша ей обратить внимание, чем им еще заняться с Володей. К моему возвращению дома всегда был порядок: игрушки убраны, на кухне и в прихожей чисто, верхняя одежда малыша готова для завтрашнего дня.

Расстались мы с Людмилой незадолго до того, как в семье должен был родиться второй малыш: я ушла в отпуск по беременности и родам и планировала дальше воспитывать детей сама.

Наша няня Людмила Ивановна Потапенко - надежный, искренний, любящий детей человек. С удовольствием рекомендую ее в качестве няни для ребенка от года до трех лет.

Если вам понадобится более подробная информация о работе Потапенко Л.И., я готова ответить на ваши вопросы по тел. 123-45-67 дом., 8-905-987-65-43 моб.

Татьяна Бабушкина

1 октября 2007 г.

lana
#483

Ух, сыночек Сережа, ну и темку вы выбрали для объявления :)) Я до последней строчки ожидала, когда же начнутся пикантные подробности и кого же в вашей истории соблазнили :D

Юля
#484

Карамель, Павел, Актисы молодые и иже с ними.

Ну какого хрена вообще заводить разговор, что 20 летние объективно более привлекательны по всем статьям, чем 45 летние? Ну ясен перец, что ни к чему сравнивать попу с пальцем.

На этой теме разговор не о внешности, привлекательности, ухоженности, шикарности и ПРОЧЕМ. А о сексе, страсти и непреодолимом влечении, которое парень не может преодолеть и не хочет этого делать.

Что непонятного?

#485

когда мне будет 45 я тож буду маленьких мальчиков за конфетки заманивать:))))

Тоже за...
#486

###

Мужик захотел заполучить барышню, обещает ей горы золотые Она

- Не надо мне звезд с неба, подари мне лучше хороший перочинный ножик. Он

подарил, она бросает в сундук, а там уже полно таких.

- ?

- Пока я молодая, у меня нет проблем с мужиками, а как постарею..., чего только

не сделает мальчик за перочинный ножик.

###

#487

Женщинам в возросте хочеться молодую игрушку, мальчикам опытную женщину. Наиграются, сами разбегутся

/
#488

этот анекдот уже где-то был недавно

Гость
#489

вНИМАНИЕ, ВСЕ СПОРЫ НИ О ЧЕМ!!!

Где то в середине темы автор сообщила что брату 28 лет, речь идет не о мальчике 20 лет а о взрослом мужчине, поэтому не надо входить в заблуждение и спорить об отношениях молодого мальчика и взрослой женщины. Герою темы почти 30, а это все таки такой же взрослый мужик как и его возлюбленная или кем там она ему является.

Гость
#490

466 - правильно. То есть ведет себя БОЛЕЕ АДЕКВАТНО. Сознаемся: 99% молодых девушек хочет, чтобы мужик был богатым и тратил на нее бабки. Плюс чтоб был не пьющим, не курящим, плюс чтоб каждую минуту говорил, какая она красавица, плюс чтоб был половым гигантом. Все в одном флаконе:) При этом подразумевается, что она обязательно ЗАСЛУЖИВАЕТ всего этого. Но, если честно, где-то процентов десять соответствует "уровню", так сказать - во всех смыслах (внешность, сексуальность, хозяйственность и пр.) Остальные себя, мягко говоря, переоценивают. А это неизбежно приводит к жизненным разочарованиям. Оценивать себя надо адекватно, и уметь не только брать, но и давать. Женщина в возрасте это обычно уже умеет - жизнь научила. А молодая сидит и недоумевает: и что он в этой "старухе" нашел? И не подозревает, что к внешности - пусть самой распрекрасной - мужик привыкает через пару-тройку трахов... ну, через десяток. И если больше ничего нет - то гуд бай:)

Гость
#491

477 Сережа, я с Вами соглашусь, по Вашему описанию следует что эти женщины просто очень полные? Дело не в этом, я соглашусь с Вами потому что любая иностранка какая бы она страшная не была, она прежде всего ухоженая. Маленький пример, оперная певица испанка во время исполнения арий веселых широко улыбалась, поддразнивала мужчин, а во время исполнения серьезной вещи дуэтом с Хосе Каррерасом она была очень страшная, потому что по сюжету там было не до улыбок. И несмотря на свою страшность она ухожена этим и берет. Эх, нашим бы женщинам все тамошние блага цивилизации, сервис, комфортность жизни, и возможность уделять себе больше времени...

Женщина за 40
#492

Спор все продолжается) Ладно вот прмер юному поколению. 20 летний красавец араб))) или там алжирец. Прекрасное тело и молодость в наличии. Ни с интеллектом беда. Например "вонючие дырки" шопесдец и прочий лексикон... Вопрос готовы ли вы закрутить с ним роман, при одной только физической красоте и силе?

Женщина за 40
#493

Нас принимают в комплексе , потому что мы все ж индивидуальности. Незаменимых людей нет это правда. Мы заменяемы но по разному. Молодой любовник ищет во взрослой женщине понимание и свою победу самца. То самое слияние инь янь без купи шубу как у Ленки... не то ли ищет молодая девушка у врослого

мужчины, заботу и нежность?

Кроме того взрослые партнеры делятся своим опытом а молодые страстью, взаимообмен такой.

Юля
#494

Если сравнивать, например, 20 летнего юнца, который ещё недавно девственником бегал и ничего не умеет в постели, а уж поговорить с ним мягко говорить не о чем и 40 летнего мужика, который в хорошей форме, то выбор для многих женщин не всегда будет в пользу 20 летнего. Так же и с женщинами. Не всех привлекает только внешняя оболочка. Когда нибудь 20 летние это поймут. Видимо озарение как раз происходит в возрасте за...

***
#495

сыночек Серёжа [1386017956]

Даже больше чем 90: 95% русских женщин - кривые, висложопые уродины с короткими ногами и фейсом, похожим на хрюшку. И мужья их такие же, 95 процентов мужиков -просто откровеное *** на лопате, мне противно находиться рядом с этим отребьем.(c)-сережа он же вася! а тебе и невдомек, что ты входишь в эти 95 % откровенного дерьма на лопате?:-)))

***
#496

а телефон няньки 1234567 - это ты к чему?

хотя понимаю...осень...обострение...

Гость
#497

Моя позиция такова - женщины в возрасте имеют точно такое же право на секс с мужчинами помоложе, но для собственного душевного равновесия они должны четко сознавать, что за редким исключением, это секс и только секс, ничего более. И отношения могут продлиться месяц-два, а могут и несколько лет, но они закончатся рано или поздно, как ни крути - это мезальянс и молодой мужчина это понимает или поймет, так или иначе.

Подобная история происходит сейчас на моих глазах. У моего мужа был краткосрочный роман с женщиной намного старше его. Ему на тот момент было 21, ей 44 года. Роман продлился месяц с небольшим, далее они расстались по его инициативе. До сих пор, кроме меня никто об этом не знает, муж стесняется этой связи. Они иногда общаются сейчас, так как при расставании сохранили дружеские отношения. К сожалению, женщина его полюбила, не влюбилась, а именно полюбила. Она умная, интересная, но... у нее прямо-таки зависимость была от моего мужа. И, к сожалению, осталась и сейчас. Прошло 11 лет, она до сих пор его любит. Я не держу на нее зла, хотя не скрою, поначалу мне это было очень неприятно, теперь мне ее жаль. Я не понимаю, как умная женщина 55 лет, до сих пор может надеяться возобновить отношения, хотя повода так думать муж не давал все эти 11 лет. Например, зная, что у него жена, я жду ребенка, писать "позови меня сейчас и я все брошу выйду за тебя замуж не раздумывая...", "я все эти годы помню и люблю тебя, и иногда мелькает шальная мысль, а вдруг... все еще возможно?" Честно скажу, я поначалу еле сдерживалась, сейчас... просто жаль человека. Муж уже и пытался по-хорошему поговорить и просто игнорить - бесполезно.

ууууу!
#498

Как же посмеялась над письмом сыночка Серёженьки! А молодые девченки ведут себя и выглядят как прости господи. Почему не найдешь в толпе девичьего лица Умного тонкого и чистого? А только какие -то раскрашенные маски или пародии на кого то(пигги? Спирс? Агилера? итд.) Вот из таких и вырастают выше перечисленные 90 процентов.

Гость
#499

Ирина Архипова великая русская оперная певица род. в 1925 г. вышла замуж за Владислава Пьявко род. в 1941г. Какая там разница в годах считайте сами. Владислав Пьявко не неудачник, не маменькин сынок, не инфантил. Он также работал в Большом театре и пел лучшие партии, был партнером многих известных оперных див. Никогда не был обделен женским вниманием и вниманием поклонниц, имеет заслуженные награды и звания.

Алена
#500

497 а за что вы должны злится а эту женщину??? Или он встречался с ней, будучи уже вашим мужем???