Гость
Статьи
Изменяете ли вы своему …

Изменяете ли вы своему мужу?

Девочки,а подскажите ,кто из вас изменяет своему мужу.Совесть не терзает,можно жить спокойно на два фронта?

АЛЁНА
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Элис
#101

Мужа люблю. Он самый лучший, добрый и милый. Носит меня на руках. Дочь обожает. А я ему изменяю. И ничего не мог с собой поделать .Вот уже полгода. С его лучшим другом.

вампирша
#102

можно, если осторожно.............

Падла
#103

*** вы ебучие!

Анна
#104

Пока нет, но мысль посещает. Т.к. у него вечно то голова болит, то живот, то устал на работе. Т.е. по сути баба с вечным нехочу-немогу у нас в семье он. А я девушка темпераментная, и что делать прикажете?

Ольга
#105

А я изменяю, и совесть не мучает нисколько, живем один раз! Вот вчера с любовником первый раз были близки, так сегодня для меня солнце светило ярче и снег белее казался, как мне хорошо!муж у меня хороший, но я не люблю его больше.

Катя
#106

Я тоже изменила своему мужу. после измены мне было очень стыдно,я к нему неделю даже подойти не могла. А потом все прошло и я не жалею нисколько, что изменила. Присутствует очень сильное чувства страха, что узнает, увидит.

морковка
#107

много соблазнов,но не изменю.Не смогу жить спокойно.Думаю,что измена затягивает.А если любовник надоел и не захочет разбегаться без последствий - всю эту грязь мужу хавать?Это не по мне.Даже был случай,когда сотрудник очень назойливо клеился,типа никто ж не узнает,говорю -хватит того,что я знаю.Короче,совестливая очень,да и муж у меня очень порядочный.Когда убалтывают в кафешку после работы типа просто так и без продолжения,всегда говорю,что замужем и не поняла бы таких вольностей от супруга.Вроде доходчиво объясняю и собой гордюся

гага
#108

не изменяю но мысли были

Anny
#109

Не знаю я, я очень люблю мужа, но лююовь стала какой-то брацкой, секса очень хочется, но муж не хочет меня, на разговоры, что случилось, он говорит, что устаёт. Всегда меня обнимает, целует, мы уже год в браке, до брака 3 года жили, всё было хорошо, раньше секс и по три раза в день был, а что теперь...детей у нас нет, а мне хочется и ему хочется, со здоровьем проблем нет, всё встаёт как надо, но не хочет он секса, про бмв может свою читать ночами, машины...машины...машины! Меня любит...но мне не хватает его внимания чисто в сексуальном плане, я уже года 2 не получала с ним полного удовлетворения, и что мне делать!

Для меня в плане быта и на всю жизнь-он лучший вариант, а секс? Хочу любовника, боюсь...но хочу

гоша
#110

е.... вас всех или не е..... вот в чем вопрос

Ласточка
#111

читаю и просто диву даюсь - все такие умные и правильные) удивляет - что ж вы, дамы, что не изменяют мужьям, так набрасываетесь на тех, кто не изменяет?) почему ж вас так задевает, что КТО-ТО изменяет? вот мне, например, все равно, изменяет чья-то жена/муж своей половине или нет, главное, что в моей семье. С мужем была безумная любовь, но за 11 лет всякое бывало, в т.ч. и сложные моменты, сейчас все наладилось, но был у меня период влюбленности в другого мужчину и отношения с ним, об этих отношениях никогда не забуду и не вычеркну их из памяти и не считаю, что поступала неправильно. Это МОЯ жизнь, и никто не вправе меня осуждать и указывать, как мне жить. Следите за свой жизнью и своей семьей, милые дамы. Как говорится, не суди, да не судим будешь. Всем благополучия и любви в семьях.

мда
#112
Элис

Мужа люблю. Он самый лучший, добрый и милый. Носит меня на руках. Дочь обожает. А я ему изменяю. И ничего не мог с собой поделать .Вот уже полгода. С его лучшим другом.

Сволоч ты и его "лучший" друг, на месте мена, узнал выпер бы на мороз из дома

я такая
#113

+ 1000000 согласна)))))))) мы редкость

я такая
#114

девочки которые не изменяют СМИРИТЕСЬ все мужики гуляют, и ваши тоже, просто хорошо скрывают. мне всего22, есть ребенок, но мужу изменяю редко, и только с одним постоянным мужчиной, он к сожалению давно женат, так что вышла замуж за того кто меня любит,мужа не люблю, но он идеальный во всех смыслах но именно от этого приторно сладкого мужа, я бегу на свидание с другим, который не будет смотреть собачьими преданными глазами. любовник меня не любит, просто нам хорошо вместе, со мной он отдыхает от старой толстой 40 летней жены. его семья цела, моя цела и все счастливы.хотя головой понимаю мой муж идеал, мне повезло.

Полина
#115

Изменять если и можно - то только так, чтобы никто ничего не знал. Зачем травмировать вторую половину? Да и вообще как бы....Я считаю что даже если измени имеет место быть - надо делать по уму хотя бы. Нефиг браки разваливать, детей без отцов оставлять. Никому от этого лучше не станет. А тетки которые не изменяют - ну нормально им так. И которые изменяют - им тоже обычно всё нормально. Не парьтесь, люди. Главное не делайте ни себе ни другим - больно.

#117

ух, дамы гулящие, хочу заявить как мужчина, что для нормального адекватного воспитанного мужчины есть 1, лишь одна женщина, а то остальное, что мы трахаем- пляди, коих много. и потом сами пляди и секс с ними горячо обсуждается в смехе в компании) типа "как я дал отсосать этой уродине, рожа у нее отстой, но сосет отлично, оттрахал ее в рот и кончил. а трахать такую не буду" так что уважаемые гулящие, вас адекватные мужчины не уважают, а лишь трахают, а потом смеются над вами, какие вы глупые и как вах трахали. Это для женщин в большинстве случаев важна эмоциональная составляющая, а мы, мужчины, просто, как говорится, сливаем баллона. Так что есть над чем подумать вам, пляди)

Гость
#118

117 в точку. У нас по субботам офисом баня так слышали бы любовницы что о них говорят....ласка и тепло это снаружи а на самом деле " уйти к ней от жены да ты гонишь, она же ..лядь но сосет зае..сь да и в очко дает" вот и причина любви и ласки и говорят это взрослые и состоявшиеся мужчины.

Антибл*дота
#119

На**й так жить?)нехватает секса с мужем, поговорить обсудить все - не судьба?)да и "рукоблудие" никто не отменял) сами то подумайте вот узнали бы вы что ваш муж каждый день с разными вамиподобными развлекается, каково было бы? Просто далеко не все мужья изменяют, хоть и вариантов естественно много, но очень многие действительно любят, ценят и дорожат вами а вы так поступаете.

Оксана
#120

Регулярно сплю с еще одним парнем, наверное потому что хочется разных ощущений, но мужа люблю и ни за что от него не уйду

Умка
#121
mrnod

ух, дамы гулящие, хочу заявить как мужчина, что для нормального адекватного воспитанного мужчины есть 1, лишь одна женщина, а то остальное, что мы трахаем- пляди, коих много. и потом сами пляди и секс с ними горячо обсуждается в смехе в компании) типа "как я дал отсосать этой уродине, рожа у нее отстой, но сосет отлично, оттрахал ее в рот и кончил. а трахать такую не буду" так что уважаемые гулящие, вас адекватные мужчины не уважают, а лишь трахают, а потом смеются над вами, какие вы глупые и как вах трахали. Это для женщин в большинстве случаев важна эмоциональная составляющая, а мы, мужчины, просто, как говорится, сливаем баллона. Так что есть над чем подумать вам, пляди)

Дааа! явно тетка написала :)))

денис
#122
пришел суровый Гриб

27 Значит так, подстилки-помойные-в-хорошем-смысле. Дыркоторговки и дыркораздавалки, в хорошем смысле. Все это вам, бл...м-в-хорошем- смысле аукнется. Тоже в хорошем смысле

красавчиг

ИННА
#123

Большинство все такие моралистки...А что делать тем, кого муж не удовлетворяет? Который от силы 3 минуты подергается и всё? А жизнь проходит ведь. И разводиться резона нету, дети, дом и всё такое...

Ксенаида
#125
ИННА

Большинство все такие моралистки...А что делать тем, кого муж не удовлетворяет? Который от силы 3 минуты подергается и всё? А жизнь проходит ведь. И разводиться резона нету, дети, дом и всё такое...

Живу с мужем 11 лет, дружно и нормально. Но последний год секса вообще нет, или мне его надо так долго заводить, что уже не хочется секса. Да ещё последнее время стали ругаться по ерунде, но он стал меня оскорблять. Не изменяла раньше, а тут на даче встретила своего давнего знакомого.... И понеслось. Я просто летала. Жила с этим любовником там вдвоем неделю, никто не видел, потому что место обособленное.
А ещё есть данные, что если женщина трахается, но не получает оргазм, или просто долго возбуждена без разрядки, то это ведёт к заболеваниям матки, минимум у миоме. Это из опроса женщин, больных миомой матки.
Так что пусть мужики лентяи нас хотя бы пожалеют.

Гость
#125

Вот интересно, дорогие мужчины, почему вы склоняете замужних женщин к адюльтеру, при этом зная, что ваша избранница в браке? Где ваша совесть при этом и хоть капля уважения к мужу этой женщины, где мужская солидарность наконец? Ведь хорошо известно, что инициатива секса на стороне редко исходит от самой замужней дамы, обычно ей это совершенно бесстыдно предлагают именно мужчины. Да еще и очень настойчиво предлагают, обнимают, целуют и проч. и проч. И что, по вашему мнению, женщина должна отказаться? Но мы же не железные, в конце концов! Почему наше общество позволяет мужчине 1000 раз сходить налево и это даже считается предметом гордости для него, а женщину сразу начинают называть Б... дью, даже если ее саму просто совратили? В любом случае виновата женщина??? Ах, какая удобная позиция для мужчин! Значит ты пристаешь, а она терпеть должна, потому что замужняя??!! А можно просто не приставать к замужним, может, и верных тогда больше станет? Я вот замужем уже 7 лет, ни разу не изменяла мужу, хотя он серьезно болен по мужской части и мы живем практически как брат и сестра. Я красивая женщина и мужским вниманием никогда не была обделена, просто натерпевшись предательств со стороны мужчин, решила посвятить свою жизнь порядочному человеку, несмотря на его болезнь, и дать ему семью и детей, о которых он на момент нашего знакомства уже и не мечтал. Но ко мне постоянно подкатывают мужики, причем прекрасно знающие, что я замужем, и учитывая все наши проблемы, мне просто физически очень тяжело каждый раз отказывать! Так что, мужчины, нечего все вечно на женщин валить, прекратите приставать к чужим женам, они не ваши!!!! Имейте совесть!!!

Андрей
#126

125. я так же думаю! Я парень, я бы замужнюю еще унизил) такой я челокек, ненавижу людей, но в этом есть и плюс! я спортсмен, красивый, не курю и не пью вопще! что любые девушки не верят, есть у меня девушка любимая, так ко мне кто не знакомятся, я их посылаю) знаю что не в порядке с головой, нарушение психики) за то не изменю и хочу прожить с девушкой на которой женюсь с ОДНООЙ И НА ВСЮ ЖИЗНЬ! просто ради принципа, все говорят что мужики гуляют, тоже самое что все мужчины выпивают или курят, я вопще не того не того. А вы дамы сильно хитрые) хотите и ***** хорошо, и шубки в подарки, так пишите тут что зависити от мужа, если зависите, так будьте добры сидеть ***** на ***** ровно и не вякать. ВЫШЛИ ЗАМУЖ, будьте добры сосать один и тот же член до самой смерти, это мое мнение

Гость
#127

Меня нервируют такие указания - не нравится разводись! Легко сказать! А если у тебя трое детей и твой муж прекрасный отец? И если ты хорошая мать, ты никогда не лишишь своих детей этого, ради своей "удовлетворенности". А мысли об измене посещают не от того, что тебе пофиг на семью и на детей, а именно от того, что ты изо дня в день хорошая мама и жена. Иногда становится тоскливо ..... Муж красавчик с кучей поклонниц и баб, пытающихся его увести, которые нагло звонят и говорят мне, что завидуют его любви ко мне и к нашим детям. Муж в свою очередь любит меня и хочет каждый день... А я в магазине флиртую с охранником, проявляющим ко мне знаки внимания. И ничего не было и не будет, но мне стыдно от этих мыслей.

Сергей
#128
ника

однажды почти изменила. Точнее не собиралась изменять и знала что не буду, но поцелуй и объятия были с другим, потянуло как то...до сих пор противно вспоминать...не изменяйте вы мужьям, если есть совесть, то замучает и уважать себя престанете. да и все эти кобели, смеются наверное, рассказывают друг другу кто где кого и сколько. оно вам надо?

Конечно обсуждаем и ржом над Вашими мужами лохами ))) Причем лохов Вы из них делаете.
Девочки, спасибо, что изменяете своим мужьям.

Дмитрий
#129

[quote="Гость" message_id="48476558"]Вот интересно, дорогие мужчины, почему вы склоняете замужних женщин к адюльтеру, при этом зная, что ваша избранница в браке? Где ваша совесть при этом и хоть капля уважения к мужу этой женщины, где мужская солидарность наконец? Ведь хорошо известно, что инициатива секса на стороне редко исходит от самой замужней дамы, обычно ей это совершенно бесстыдно предлагают именно мужчины. Да еще и очень настойчиво предлагают, обнимают, целуют и проч. и проч. И что, по вашему мнению, женщина должна отказаться? Но мы же не железные, в конце концов! Почему наше общество позволяет мужчине 1000 раз сходить налево и это даже считается предметом гордости для него, а женщину сразу начинают называть Б... дью, даже если ее саму просто совратили? В любом случае виновата женщина??? Ах, какая удобная позиция для мужчин! Значит ты пристаешь, а она терпеть должна, потому что замужняя??!! А можно просто не приставать к замужним, может, и верных тогда больше станет? Я вот замужем уже 7 лет, ни разу не изменяла мужу, хотя он серьезно болен по мужской части и мы живем практически как брат и сестра. Я красивая женщина и мужским вниманием никогда не была обделена, просто натерпевшись предательств со стороны мужчин, решила посвятить свою жизнь порядочному человеку, несмотря на его болезнь, и дать ему семью и детей, о которых он на момент нашего знакомства уже и не мечтал.

Я не склоняю. Мне 52 года. Практика показывает ,что за все в этой жизни приходится платить. Те кто изменяют (мужчины и женщины) ответят за свои поступки сполна. Среди моих знакомых те кто блядствовал остались одни, никому не нужны. Многие стали спиваться.

Кто то здесь писал, что будет, что вспомнить в 80 лет.
Отвечу прямо. Мне 52 года и уже сейчас я хочу быть среди родных и детей. И семейная гармония меня вдохновляет. В 80 лет воспоминания о блядстве Вам не принесут счастья и уюта.

Дмитрий
#130
Андрей

125. я так же думаю! Я парень, я бы замужнюю еще унизил) такой я челокек, ненавижу людей, но в этом есть и плюс! я спортсмен, красивый, не курю и не пью вопще! что любые девушки не верят, есть у меня девушка любимая, так ко мне кто не знакомятся, я их посылаю) знаю что не в порядке с головой, нарушение психики) за то не изменю и хочу прожить с девушкой на которой женюсь с ОДНООЙ И НА ВСЮ ЖИЗНЬ! просто ради принципа, все говорят что мужики гуляют, тоже самое что все мужчины выпивают или курят, я вопще не того не того. А вы дамы сильно хитрые) хотите и ***** хорошо, и шубки в подарки, так пишите тут что зависити от мужа, если зависите, так будьте добры сидеть ***** на ***** ровно и не вякать. ВЫШЛИ ЗАМУЖ, будьте добры сосать один и тот же член до самой смерти, это мое мнение

Это хороший принцип. Надеюсь, с Вами будет рядом верная и любящая девушка, с которой вы спокойно сможете решить все семейные проблемы.

Прохожий
#131

"В 80 лет воспоминания о блядстве Вам не принесут счастья и уюта. " - не совсем так.. Принесут.
Если будет куда нести. Если будет семья, внуки/внучки, правнуки, которые заботятся, беспокоятся... Вот тогда, наверное, будет круто повспоминать - "как я отрывалась".
Только с такими вот отрывами куда вероятнее другое. Когда семьи нет, детям особо не нужна, внуки тоже не заходят... Почему? Ну а зачем детям мать, которая развалила семью своими погонями за приключениями.. Да, наверное дети простят - но они вряд ли будут так уж счастливы это знать и вспоминать...
И соглашусь - из многих моих знакомых большинство женщин, которые изменяли, семьи потеряли.. По разным причинам - но таков результат.

добрый
#132

Жаль что у нас столько грязных и тупых женщин, считающих себя продвинутыми и интересными... Дамы поймите, для любовника вы дырка не более. А если самое главное в жизни для вас плотские утехи, то чем вы от прилесных обезьянок бонобо отличаетесь? :) а для мужа вы член семьи, ради которого он живёт возможно, с кем за одним столом ест и постель делит. Чувствуете разницу?
Что бы там не случилось в жизни, вы сначала разведитесь, а дальше хот на улицу выходите нагишом. В противном случае семья это не ваше. Вам лучше одной, не надо портить жизнь другим.

добрый
#133

И вот ещё что, представьте что вы делаете мин--т своему мужу или любовнику, через минуты так 3 вы узнаете что незадолго до встречи с вами он развлекался с другой и во все места, а орган не помыл:) приятно? Такое же отвращение и к вам ляди))

добрый
#136

А куда смотрели ДО свадьбы? Или 1й год после? У нас за развод строгача дают?

добрый
#137

Вы же не ему а себе в итоге жизнь испортите, один раз измените что в дальнейшем в норму просто перерастёт, а дальше что бы совесть не мучила понапридумывайте оправданий и начнёте других убеждать что всё это круто это жизнь и т.д... Это не жизнь, это эмоции. А эмоции можно получать не только через промежность.

добрый
#138

135. Если моя девушка/жена будет меня упрекать за то что я не слишком богат, я либо начну больше зарабатывать либо у меня будет другая девушка, но я не побегу т-а--ть других баб и заводить любовниц.
И если я к примеру бабник, то я бабник был и буду им, не нравиться никто никого не держит, загс => развод. Всё. Общие дети, ок, алименты, часть собственности, но только если сами лядовать не начали.
Для чего мстить? что изменится от вашей измены

Любовница любовника
#139

Я изменяю с пятого года брака. За 15 лет брака, в разное время было 4 любовника. Совесть иногда мучает. Муж хороший. Растим дочь. Но секса в браке почти нет. Видимо муж меня не хочет, хотя мне 35 и я вполне хороша. Ну и интересов нет у мужа кроме телека, а я хочу ЖИТЬ! Разводиться не решаюсь. Жаль родителей, мужа, ребенка. И себя тоже жаль(

Марина
#140

Я начала изменять мужу на втором году брака. Сейчас изменяю с мужем подруги.

Жанна
#141

Меня тупо изнасиловали, а мне понравилось. Теперь я сама изменяю мужу.

Гость
#142

Женщины,которые не изменяли да на Вас таких верных и замужних никто не смотрит и муж в том числе, когда то добился и все присел рядышком....Кто говорит о каких-то больших и многих ху....., речь идет об эмоциональном комфорте, любви, ласки и нежности со стороны любовников, а не о "*****"....Замечательно, что у ,Вас "верные" жены, ...хороший внимательный мужчина, который может и дает Вам то,что нужно..а у кого этого нет,что делать? Сидеть кусать локти, сгорать от желания....Но сидеть "гордой и верной".....????







Послушаешь некоторых и такое ощущение, что им кажется, что жены не изменяют только потому что никто не предлагает! Не льстите себе, ваши любовники то посмотрели на вас только потому что у вас на лбу бегущей строкой написано "***"!

Гость
#143

Не изменяла, НО соблазн был. С мужем ссоримся часто, наговорит он обидных слов и б.л. я.д. ь. ю обзывал, очень обидно когда незаслуженно. От обиды на мужа стала общаться с бывшим, но ничего не было. Мужчины часто сами жен на это подталкивают и женщины изменяют.

Есть и приятельницы у всех свой опыт и своя причин две в отместку мужу гульнули за измену и затянуло.
Одну муж не удовлетворят. Еще одна не может с одним долго приедается, любовников меняет раз 1-3 года.

И читала мнения мужчин, что над любовницами смеются в компании, возможно над шкурой которую драли в сауне в пьяном угаре и смеются и это ***** мужики, тк они достоины ее.
Умный мужчина никогда не треплет языком о своих амурных делах, об этом не знает даже лучший друг. Зачем лишние разговоры, он заботится о своей репутации. И еще любовниц некоторых холят и лелеят так, что вам не снилось, знаю таких как им а опу дуют любовники.

А так идеально муж=любовник=друг, а если уж собрались гулять ищите нормального мужика, а не как тут форумские мужчины на женском форуме харахорятся.

гость
#144
Жанна

Меня тупо изнасиловали, а мне понравилось. Теперь я сама изменяю мужу.

Кто это Вас так изнасиловал, что толкнул этим на регулярные измены мужу?

Жанна
#145
гость

Кто это Вас так изнасиловал, что толкнул этим на регулярные измены мужу?

Меня изнасиловал Стас Костюшкин. Потом извинялся, плакал... Говорил, что жена беременная. Потом мы стали встречаться, когда он в Москве бывает.

Жанна
#146
гость

Кто это Вас так изнасиловал, что толкнул этим на регулярные измены мужу?

Извините, но до этого кто то влез вместо меня, какая то лжеЖанна. На самом деле всё было куда банальней. Один сослуживец на работе, когда мы вечером оказались одни в офисе, просто грубо меня оттрахал, не спросив моего согласия.

Справедливая
#147

Я, пока была замужем, мужу не изменяла. А сейчас я - свободная женщина, делаю что хочу, встречаюсь с кем хочу. Мужикам вру, конечно. Но опять же - не изменяю, ибо некому))) Я ведь не замужем)))

Леся
#148

Я не изменяю, но 1. Мне не интересен секс ради секса, муж, как любовник - равных сложно найти - техника, выносливость, желание доставить мне удовольствие. 2. Вариантов это сделать было достаточно, мужики не из последних. 3. Если встречу того, от кого крышу снесет и на физическом и на ментальном уровне - изменю. 4 за все время встретила одного, с кем бы это сделала, не раздумывая, но у нас платонические отношения, хотя он не женат, влюблен и все такое. Почему - долгая история.

смайли
#149
Гость

Не изменяла, НО соблазн был. С мужем ссоримся часто, наговорит он обидных слов и б.л. я.д. ь. ю обзывал, очень обидно когда незаслуженно. От обиды на мужа стала общаться с бывшим, но ничего не было. Мужчины часто сами жен на это подталкивают и женщины изменяют. Есть и приятельницы у всех свой опыт и своя причин две в отместку мужу гульнули за измену и затянуло.Одну муж не удовлетворят. Еще одна не может с одним долго приедается, любовников меняет раз 1-3 года.И читала мнения мужчин, что над любовницами смеются в компании, возможно над шкурой которую драли в сауне в пьяном угаре и смеются и это ***** мужики, тк они достоины ее.Умный мужчина никогда не треплет языком о своих амурных делах, об этом не знает даже лучший друг. Зачем лишние разговоры, он заботится о своей репутации. И еще любовниц некоторых холят и лелеят так, что вам не снилось, знаю таких как им а опу дуют любовники.А так идеально муж=любовник=друг, а если уж собрались гулять ищите нормального мужика, а не как тут форумские мужчины на женском форуме харахорятся.

Все мужики поголовно в кругу друзей в подробностях хвастают, как они дерут своих любовниц. Часто даже привирают. Дырки у всех одинаковые, но самооценку и статус в мужской компании часто поднимают рассказами о том, как любовница заглатывает или как он ее в задницу *****. На кой нужна любовница, если о ней никто не знает? Мы мужики с другой планеты, вам этого не понять.

Гость
#150

Дамы, вот вы пишите, мол аукнется измена, а не задумывались что быть это мужику ответка;) ведь в жизни бумеранг никто не отменял, а барышни чувствительнее в "этом" плане, но по сдержаннее будут чем мужики...