Гость
Статьи
Муж не хочет секса со …

Муж не хочет секса со мной . Что делать?

Девочки привет!! Давно читаю ваши коменты. но только сегодня решила зарегестрироваться, И я хотела бы тоже поделиться так как не знаю что и думать, но и расказать камуто близкому както не хочется. Мы …

94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гриб
#51

Приветствую, Кошшшка! Давненько не видел на форуме

Фелисия
#52

Да,замужем делать некуй,как бы Гриб тут не убеждал,что каждая тетка тока и мечтает найти штаны.....

Яна
#53

Я 20 лет замужем. Муж то меня хочет - блин я его вообще не хочу......он толстый ! Я его как родственника ощущаю

Морра
#54

Что делать? любовнице рыло начистить))))

Мужику нужен секс. Если он не занимается этим с тобой, значит нашел тебе замену. (народная мудрость)))))

Я
#55

У меня любовник уже 4 года ,так вот он у меня почти каждый день .Видел меня и ненакрашенную и с головой немытой вонючей когда болела и в халате домашнем ...ну как в обычных семьях ,так вот тем не менее - не охладел .А белье я никогда сексуальное не одеваю так как оно ему ненужно и привлекать специально не привлекала ,он только мой голос услышит а у него уже столбняк -наверно это где то далекооо в мозгу чего нам не видно .Секс всегда обалденный по 3-4 раза в неделю .А ему уже 50 !!!

svolochkova
#56

55 "...он только мой голос услышит а у него уже столбняк ...Секс всегда обалденный по 3-4 раза в неделю .А ему уже 50 !!!"

Вот-вот.... а голос жены только в трубке услышит - сразу все падает, да?))

жена
#57

У меня такая проблема уже 13 лет (из 30 прожитых вместе). Да, было время, я не хотела. Да долго объяснять. Главное, теперь мне очень хочется уже год где-то (то ли гормоны, то ли время мое женское уходит, то ли потому что была незабываемая встреча с мужчиной, который меня хотел). Мужчина тот очень- очень далеко, может и не увидимся больше (хотя связь поддерживаем). А муж смотрит на меня как на дуру, хоть что я одень, хоть что сделай ему. Из чувства долга он не будет, ему наплевать. Сам имеет любовницу, хоть и отрицает, но дома часто не ночует. Я приятная, раскованная в сексе, он все это прекрасно знает. Говорит, ну не могу я тебя..., мы же 30 лет вместе. Но разводится не хочет. Вот и думаю, неужто ради секса мне бросать семью? И как подумаю, что до конца жизни без любви - тоже не могу. А когда нет секса, то и вообще взаимопонимание и дружба тоже уходят. Так что скорее всего - есть любовница у мужа автора.

#58

57 - даже нашу жену жалко стало!

Sefirot
#59

*** я просто в Ахуе, женщины, а вы не думали почему у нас нет желания заниматься с вами сексом? Вы просто всё 'консерваторы' вам какие позы понравились так вы и будите мужика заставлять трахать вас только так. *** поверте надоедает. Придумывайте, я думаю фантазия есть у всех. И не надо надевать на себя всякую дрянь, это бессмысленно.

Sefirot
#60

Вот я всё ни как понять не могу, почему когда вы хотите мы должны это делать всегда, *** а как мы хотим, так сразу отговорки? Где справедливость? И не надо говорить что мы мужики.

Sefirot
#61

Вот я всё ни как понять не могу, почему когда вы хотите мы должны это делать всегда, *** а как мы хотим, так сразу отговорки? Где справедливость? И не надо говорить что мы мужики.

Sefirot
#62

И что мы должны терпеть когда вы не хотите... Ну если так тогда тоже терпите и нечего стонать... И поймите мы устаем на работе, нам уже ни чего не надо луне того, что бы доползти до дивана и отдохнуть пару часов в тишине и покое... (Милые дамы не обижайтесь, мы не каменные хоть и мужики, и у нас свои проблемы.)

жена
#63

да никто никого не винит и не должен. просто хочется любви, внимания. усталость можно понять, но не 13 же лет подряд усталость

Sefirot
#64

Я тоже хочу внимания... И всего прочего... Но сколько об этом не говорил жене, 'ноль эмоций и ни каких телодвижений' думаете это у вас одних проблемы с мужьми? Не тут то было, у нас те же проблемы.

Sefirot
#65

Не хочу ни чего плохого ни кому. Но я бы на твоем месте давно уже вывел его ни чистую воду, да и развелся... Понимаю что тяжело... Ну а что поделать? Хочешь жить нормальной жизнью и благоухать как раньше... Действуй... Но сначало подстрахуйся..

жена
#66

а квартира, а дети (хоть и взрослые?). тяжело.

Sefirot
#67

Поговори с ним...

Sefirot
#68

У меня та же проблемма но только с женой... Она говорит что её всё устраивает, что ни кого кроме меня нет и не нужно... Я в это конечно не верю... Но секс бывает раз в неделю, да и то если повезет...

валя
#69

мы с мужем не спим гадами.а мне так хочетца что делат,,,,,

Я
#70

У него есть любовница. Это говорю из личного опыта. Все было сначала тоже самое. А потом подозрения подтвердились. Никакое белье, маскарад и прочее не поможет. Или меняйся сама, или разводись

Юлия
#71

Полностью согласна- когда человек не хочет, никакое белье не поможет :((((((( Вопрос- может быть , это все-таки временное явление??

Юлия
#72

Простите, уменя такая же ситуация, так наболело, и вот я уже 2 дня колупаясь по всем сайтам с данной тематикогй ( что муж не хочет) сейчас резко вспомнила- 2 года нзад, такой же вечер, и я сижу и рыдаю подруге и ее любовнику- какой подлей муж, я уехала из крыма только на 2 дня ( срочно надо было по работе), а он за это время снял первую попавшуюся б....., и уложив ребенка у соседей ( самое интересное, что явилось бурным поводом для веселья людей, от которых я это случайно услышала, что он имея эту б....., каждую минуту звонил мне и спрашивал- что это за голоса у тебя в телефоне?? это любовник??) так вот сейчас не имея секса 2 месяца, а до этого больше 3 месяцев, я понимаю, это все звенья одной цепи

елка
#73

Просто есть мужчины и их много,которым эта сторона жизни становится просто не нужна. И хоть что Вы с собой не делайте.И любовницы нет,просто ничего не хочет.и как бы сексуально Вы не выглядели,если желания нет,оно не появится. Чтобы было желание.надо сексом заниматься. Замкнутый круг. Чем больше простой,тем больше вообще ничего не хочется.

Кристя
#74

Такая же проблема и у меня - 1 раз в 2-3 недели. Живем вместе 6 лет, в браке - 4 месяца, детей нет. Я пыталась поговорить с мужем, спрашивала что его во мне не устраивает; угрожала что разведусь, найду любовника и т.д. и т.п. У него один ответ:"Насмотрелась Дома2, теперь истерики закатываешь". Так обидно...ведь у нас даже медового месяца не было...

Марина
#75

Мне 26, ему 28,живем почти семь лет, а секс в каждым днем всё реже и реже, сначало было три раза в неделю, затем раз в неделю, дошло до раза в месяц.Человек я очень импульсивный,нервы просто сдают,особенно после того как начнешь заводить его(сама заводишься),а он:малыш, давай спать...Он добрый, заботливый, от дочки безума, вобщем идеальный супруг, одно но...и я бы наверное уже лежала где нить в психушки, если бы не нашла любовника.Удачи девочки

римма
#76

все мужики козлы!

Татьяна
#77

да уж...

Татьяна
#78

Sefirot?а Вам самому какие позы нравятся?у нас тоже секс с мужем сошел на нет,понравился Ваш совет о смене позы...Вам как мужчине больше всего как нравится???

Гость
#79

Если муж жену уже не любит, он живет из-за детей или из-за квартиры. Его пожалеть надо, что у него нет сил уйти. Будьте сильнее вы и не насилуйте мужа, если он этого не хочет.

тика
#80

а мой со мной секса не хочет, а я с женатым сплю и проблем не имею!!!!

Жена
#81
тика

а мой со мной секса не хочет, а я с женатым сплю и проблем не имею!!!!

+1000

Гость
#82

Дорогие женщины!

Проблема ощущения себя нежеланной для любимого мужчины - это действительно большая проблема в отношениях, а вовсе не норма жизни. Она возникает, когда нарушено равновесие в отношениях и причиняет страшную, невыносимую боль женщине. Однако и мужчина в этом случае страдает, только по-другому.

Каждая из вас ищет выход. Даже те, кто решил терпеть и мучиться, все же надеются на чудо, потому что терпеть все это можно, только зарыв голову в песок и усиленно обманывая себя, что все не так уж и плохо. И все равно горькая правда сама бросается вам в глаза, не давая опомниться.

У меня есть знания, которые вам нужны. Если кто-нибудь из вас заинтересуется, пишите мне. Быстрых результатов не обещаю, но думаю, что смогу реально чему-то научить - не всех, конечно, но человек 5-10, потому что нужна обратная связь.

Мой адрес beatreess@mail.ru

Удачи вам!

olga
#83
Гость

12 да нет, он просто не хочет меня я это вижу , а мне больно и обидно. Я ведь его люблю и мне его не хватает... Что делать не знаю, как вернуть его прежние отношения....

olga
#84

Люди ну помогите же ничего н пониммю

СТ
#85

Здесь нечем помочь. Живу так много лет.

Перепробовала всё. всЁ!

Любовницы не нашла, а что по индивидуалкам, бывает, ходит. Только тоже нечасто.

Любовника пробовала завести. Но мужики эгоисты. Как им надо и когда надо. Плюс сразу отношение к тебя, как к ляди. Каждому объяснять что ли? Да и не поймут.

Так и живём.

Когда ПМС бешусь. Пью успокоительное, чтобы не срываться.

Накупила вибраторов. рядом муж спит, а ты.

Как в анекдоте *** и плачу.

Годы идут.

Жду климакса или какой бяки, чтобы напичкали гормонами или отрезали нах, как манны небесной.:(

Никто не поможет.

Разве что развод. и то не факт. Грустная улыбка.:)

Серый
#86

Коровы озабоченные, проверьтесь на гормоны и займитесь делом - не до х..в будет.

ЕКАТЕРИНА
#87

если такой резкий спад в сексуальной жизни,вы не думаете, что кто то его "ублажает" на стороне?

ЕКАТЕРИНА
#88

если появился такой резкий спад в сексуальной активности Вашего мужа, вы не припускаете,что кто появился на стороне?

Мессия
#89

Подруга,есть три варианта:

-у него кто-то есть

-у него не встаёт

-или скорее всего ты Жирная Корова которая хочет секса и ей не дают(и не дадут)ПОХУДЕЙ на кг300 и может быть тебя выебут...

Мой телефон:+380505256322(звони крошка)

марина
#90

[quote="Helen2009"] здравствуйте! вы говорите, вы с мужем 11 лет? а можете ли вы себе представить, что мой муж отказался от меня сразу после свадьбы, потому что забеременела!! в браке я всего 9 месяцев, а секс был раз 8-9 за всё время! он говорит, что я гиперсексуальная! короче,секса у меня нет. не подскажите, где любовника нормального найти? мне 23 года.

nadia
#91

мне 21, мужу 24 секс в последнее время только со скандалами и со слезами выпросить можно- и вот сейчас секса около 40 дней не было потому что я не прошу! вот скажите-изменяет? мужское бы мнение хотелось узнать!

Виктор
#92

Вы женщины народ загадочный (чем вы в принципе и гордитесь). Никогда не можете точно сказать даже себе чего вы хотите (когда чего то хотите) от этого способны в буквальном смысле запудрить голову кому угодно и себе в том числе. Вы в чём то умней мужчин но всего лишь в чём то. Так же как и мужчины (всё таки) в чём то превосходят вас. Не замечаете вы этого потому что любите (фигурально выражаясь) перетягивать одеяло на свою сторону и вставлять свои пять копеек. И всё это каждый день(!) Сами с собой вы бы не ужились. Но есть мужчина. Верно?

Света
#93

У меня такая-же история уже 3 года живу без секса что с мужем не пойму?

Гость
#94
Света

У меня такая-же история уже 3 года живу без секса что с мужем не пойму?

Света, какие успехи?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема