Гость
Статьи
Муж отказывается от …

Муж отказывается от любых секс-экспериментов!

Муж наотрез отказывается от секс экспериментов, даже безобидных! Как то не похоже на мужчину,что то здесь не так...Девочки ситуация такая, муж не соглашается ни на какие эксперименты в сексе! буквально ничего не воспринимает - ни всякую элементарщину из сек шопа, ни таких более серьёзных вещей, как свингирство или там ммж и даже жжм!!! Сколько не сталкиваюсь по жизни-все мужики просто мечтают о таких разнообразиях, а мой прямо уперся! нет и все тут! Причем пробовала по разному- и мягкими намеками и игривыми предложениями и прямым разговором с логическими доводами! У него одна отмазка, на мой взгляд чисто, что бы прикрыть истину... Отмазка – слишком любит меня! Я про себя думаю- это как же надо любить женщину, да и вообще каким ощущать себя после этого мужиком если женщина тебе уже прямо говорит, что хочет чего то новенького каких то экспериментов, а ты в отказ! Советы сходить к любовнику не нужны, любовники у меня и так есть и будут ) , но меня еще и секс непосредственно с мужем интересует, причем качественный , разнообразный секс.В целом исходные данные о нас таки- мне 26, ему 30, вместе 5 лет, в официальном браке 3 года, секс по первой конечно был хороший... ну как хороший, в первую очередь, секс этот, конечно был просто напросто страстный и этого уже хватало что бы называть его хорошим... но со временем, большинство замужних меня поймут, он стал менее, скажем так качественным что ли , вобщем превратился в простой семейный секс... теплый, приятный, уютный, но это все уже врятли можно назвать словом секс... Удовлетворенности никакой... муж может пол часа пыхтеть причем с энтузиазмом, но даже сам не кончает не говоря уже обо мне...(

33 ответа
Последний — Перейти
свинка
#1

????? а выход ли свинг и т.п. (секс игрушки не в счет)

Матильда Петровна
#2

порнуху купите, может посмотрит и захочет.

Любаня
#3

Автор , а зачем вам эксперименты с мужем если любовники есть? Обычно на стороне ищут того чего нет в семье и этим удовлетворяются. Вы нашли видимо или найдете раз моральными принципами не обременены. К чему мужа мучить? Ну не хочется ему и все тут. Все люди разные и мужчины кстати тоже.

Огогошенька
#4

Народ, не ведитесь, это РАЗВОДКА. Либо автор - клиническая дура!

Opium
#5

Интересно "Муж отказывается"... автор заставляйте негодника. Он на порог, а вы в костюме домены с плеткой в руке: "На колени раб..."

Гость
#6

5. Угу.

Жучка
#7

автор, вы же сами ответили на свою тему: у вас любовники есть и будут. вот жизнь вапм и дает возможность и далее экспериментировать на стороне, а муж тоже на стороне потом будет. жизнь ведь игра и за многое наказывает.

Гость
#8

Это разводка и провокация.

Lerika
#9

я просто не дописала, что то сайт тормозил и тут не все мои мысли. А на счет с любовниками я же подчеркнула что меня еще и секс с мужем интересует!

Вот выкладываю остальное может будет понятнее, тем кто хочет что нибудь подсказать.

Я сама привлекательная стройная пока молодая ))) с любовниками такой проблемы нет, причем их у меня 2 с одним уже 6 лет так сказать "вместе" и ничего... может то что редко видимся... Муж тоже привлекательный мужчина, не голливудский красавец но без всяких внешних изъянов. Вобщем девчонки начала я тут в связи с этим как то вообще в целом задумываться... Муж мой вроде и любимый но! Появилось слишком много но, денег зарабатывает мало, секс как то все хуже и хуже ( дошло уже что бывает раз в месяц а то и в два и то плохой (((, член у него совсем небольшой в стоячем где то-14 15 см.-я уж даже на это стала грешить! Но с другой стороны раньше же все ок было.

На счет возможной его любовницы... Тут конечно не буду как большинство розовые сопли распускать типо- мой? да вы что , да не в жисть! скажу честно -Точно не знаю! Хотя я человек оч. мнительный, частенько провожу ревизию по всем фронтам- одноклассники, эл. почта, аська, телефон (хотя ведь никто не отменял еще один номер например аськи телефона, еще одну почту ну и т.п.)! пару раз за совместную жизнь был пойман на виртуалке, асичной, причем я сама к этому параллельно отношусь и поэтому меня тогда очень смутило что он так тщательно шифровался с этой виртуалкой, хотя я ему слова бы не сказала!

Факт остается фактом сама предлагаю расшевелить наше болото, а он никак! Причем в остальном классика- примерный муж, домой как штык вовремя, выходные дома, с друзьями общался в последний раз в институте, сейчас только семейные праздники или выходы в свет тет-а-тет! Прямо не знаю что и думать...

Вобщем девчонки поделитесь у кого вообще какие мысли по этой теме... Одна голова как говорится хорошо а несколько лучше... Наверняка какие то ценные предположения будут...!

Lerika
#10

ха! порнуху говорите вместе посмотреть!? так он даже ОТ ЭТОГО ОТКАЗЫВАЕТСЯ! ПОЭТОМУ ТО Я И ТРЕВОЖУСЬ! Козалось бы такие невиннуе "приправы" к сексу как порнушка или там каки никакие ролевуе игры.... НЕТ ! в нем нет низаинтересованности ни какого то минимального энтузиазма! Может все таки он с любовницей реализуется как то ...? а со мной лишь бы так для галочки.... прямо не знаю.... как то все это ненармально!

Гость
#11

прикольная деваха)))

Гость
#12

4, +10000000

Lerika
#13

ну если я как тут некоторые предполагают клиническая дура.... то требую пояснений в чем же это моя дурь и ненормальность проявляется, причем клиническая? или так лишь бы ляпнуть что то не впопад? если вам Огогошенька нечего сказать , лучше промолчать... старый мудрый совет.

Гость
#14

Завидуют они тебе, завидуют...

кука
#15

озабоченная извращенка

Гость
#16

Lerika: "то требую пояснений в чем же это моя дурь и ненормальность проявляется, причем клиническая?" - дурь ваша в том, что вы пытаетесь третьего в вашу кровать затащить

злая
#17

У меня муж тоже категорически отказывался от любых новшеств и экспериментов.

Потом я узнала, сколько чего у него на стороне было - конечно, никакие экспериметы уже не нужны были.

Lerika
#18

злая, вот этого то я и боюсь! просто не хочется жить в лицемерии! когда человеку предлагаешь как то совместно работать так сказать над улучшением семейного секса, а он где то втихаря трахается из-за глупых предрассудков , ханжества и огромного неуважения и наплевательства на жену...- это всегда трудно пережить,, поэтому хотелось бы распознать такое положение вещей как можно раньше что бы была возможность найти нормального незакомплексованного мужика, который готов получать удовольствие вместе с любимой женщиной, а не отводить ей роль на подобие "да вы что она же потом этими губами детей целует!"- ненавижу таких лицемеров, сексофобов!

Для тех кого возмутило привлечение третьих лиц в "святое" супружеское ложе.... Милые девочки, в юбочках в горошек и мальчики в розовых штанишках, кто то .... такие как вы например, предпочитают, сопли , слюни,свечи и философии на тему астрала через "занятие любовью".... А я вот люблю СЕКС, в том числе и с третьими лицами. У всех ведь разные вкусы и пристрастия ;), так что не возмущайтесь.

ппп
#19

А чё вы его спраааашиваете, ведите в дом полюбовников и перед фактом!!!))))))))) Вам же так хочется, чтобы и измена и Офицально признанная так сказать))0 Чтобы другие кобели с вами е.лись, а муж!! кивал и радовался, ай какая у меня жона сексапильная!))))) Это не пристрастия, это бл..во , милая)))))))0

Гость
#20

правильно ваш муж делает, лучше уж потр*хаться с оттягом на стороне, чем дома с извращенкой. У вас разные взгляды на секс, смиритесь и неуважение тут ни причем

злая
#21

Я когда мужу что-нибудь предлагала, он только посмеивался. Ну, я для себя и решила, что, да, наверное, у нас разный подход и заткнулась со временем. На секс втроем (с дополнительной дамой) или участие в свинге - глаза округлил. ( Ну захотелось мне разнообразия после 15 лет секса с одним и тем же мужчиной). Я хоть честно разнообразия искала и с ним обсуждала, зато он у меня за спиной.....

Ники
#22

Автор, а вы уверены, что Ваш муж не знает о наличии у Вас любовников? Может, ему просто противно к Вам прикасаться после них.

Lerika
#23

Ники, а вы наверно целочкой со своим парнем стали встречаться? поинтересуйтесь у него- его блевать от вас ники не тянет? ведь когда то в вас тыкали членами другие мужики... Кстати, а вам самой не противно ощущать в себе его член, который до вас побывал в сотнях пилоток, мокрых склизких и наверняка чем то болеющих.... может он даже там и продолжает иногда бывать.... встречаясь с девушкой у которой в голове такой маразм это не мудрено...

Сексперыментатор
#24

Аффтаpша, а с ЛЮБОВНИКАМИ Вы ЭКСПЕРИМЕНТИРУЕТЕ или нет?! :)

Или только с мужем тянет-с?

Или, может быть, любовник и есть на самом деле Ваш "експеримент"?

Или экскремент :)

#26

Да, посмотрите вместе порнуху)

.....
#27

Наблюдал я одну картин, сидя в ресторане. Подошла семья за столик мужчина, маленький ребёнок около 4-6 лет и симпатичная женщина. Срзу былоо видно что семья. Муж, хоть и толсотват и с животом, был обходителен со своей женой и заботливый с ребёнком. Очень примерно выглядела семья. И вот подошол ешё один парень. Все обрадовались. Мужчины похали руку, ребёнок помоал ручко из-са стола и женщина улыбаясь наклонив голову поздаровалась. Парень был красив накачен и ухожен. Ну вообщем поели они и попили. Муж начал ходить на перекур один. Ребёнок прыгать от папы к маме и парню приходилось изредко подсахивать к жене мужа. Они любезно общались, пока муж игрался с ребёнком и парень изредко клал свою руку ей на оголённую ногу. Муж это видел и улыбаясь продолжал играться с ребёнком. После муж пошёл куда то с ребёнком из-за стола и тут началось. Он гладил её по спине, проводил пальцами по её губам и целовал её в шеё. Она заклрывала глаза от удовольствия и что то сдавливала ему под столом. Это было видно по движению руки от плеча. После муж вернулся и показав рукой на парня что то спросил. Жена что то сказав, положительно кивнула головой и они все ушли. Что это и кто это был и кто кому приходится науке было не ясно. Но то что они все были счастливы - это было видно со стороны.

#27

Чтобы секс был огонь, нужно месяцок а то и больше потерпеть, либо заведите любовника, он разнообразит))

Гость
#28

вот честно удивляюсь - где вы такие жены страстные? и где вы таких *** находите, которые секса с бабой не хотят. Тут другая проблема - жена ни в какую секса не хочет. И все знакомые так. При том еще и жалуются - "Муж хочет каждый день а я не хочу".

Разводись, найди себе нормального, а не дибила.

Гость
#29

*** такая жена нужна,жена ***-муж куколд в семье.Нормальный мужик никогда свою бабу не подложит под другого,пусть даже бабу.Это в вас проблемы мадама.Лечитесь.

Гость
#30

Эх, вот бл@дей развелось-то как крыс! И ведь нормальные мужики, далёкие от извращений, на таких прости-господи женятся. П*здец. Выход - идите работать в бордель, совмещайте, так сказать, приятное с полезным. И будет Вам и групповуха, и кинки различные, и даже денежки за всю эту мерзость на регулярной основе. А там, глядишь, какой-нибудь асфиксиофил силушку не рассчитает и оборвёт Ваши страдания навсегда. Или специально прибьют как источник моральной заразы, и будут правы. Жаль только, что за ш@л@ву дадут как за человека. Всего наихудшего!

Гость
#32
Lerika

я просто не дописала, что то сайт тормозил и тут не все мои мысли. А на счет с любовниками я же подчеркнула что меня еще и секс с мужем интересует!

Вот выкладываю остальное может будет понятнее, тем кто хочет что нибудь подсказать.



Я сама привлекательная стройная пока молодая ))) с любовниками такой проблемы нет, причем их у меня 2 с одним уже 6 лет так сказать "вместе" и ничего... может то что редко видимся... Муж тоже привлекательный мужчина, не голливудский красавец но без всяких внешних изъянов. Вобщем девчонки начала я тут в связи с этим как то вообще в целом задумываться... Муж мой вроде и любимый но! Появилось слишком много но, денег зарабатывает мало, секс как то все хуже и хуже ( дошло уже что бывает раз в месяц а то и в два и то плохой (((, член у него совсем небольшой в стоячем где то-14 15 см.-я уж даже на это стала грешить! Но с другой стороны раньше же все ок было.

На счет возможной его любовницы... Тут конечно не буду как большинство розовые сопли распускать типо- мой? да вы что , да не в жисть! скажу честно -Точно не знаю! Хотя я человек оч. мнительный, частенько провожу ревизию по всем фронтам- одноклассники, эл. почта, аська, телефон (хотя ведь никто не отменял еще один номер например аськи телефона, еще одну почту ну и т.п.)! пару раз за совместную жизнь был пойман на виртуалке, асичной, причем я сама к этому параллельно отношусь и поэтому меня тогда очень смутило что он так тщательно шифровался с этой виртуалкой, хотя я ему слова бы не сказала!

Факт остается фактом сама предлагаю расшевелить наше болото, а он никак! Причем в остальном классика- примерный муж, домой как штык вовремя, выходные дома, с друзьями общался в последний раз в институте, сейчас только семейные праздники или выходы в свет тет-а-тет! Прямо не знаю что и думать...

Вобщем девчонки поделитесь у кого вообще какие мысли по этой теме... Одна голова как говорится хорошо а несколько лучше... Наверняка какие то ценные предположения будут...!

Два раза в месяц, да у вас активная сексуальная жизнь. У меня и раз в полгода для него ого-го. Вообще ленивый. Ничего не хочет, пытаюсь расшевелить, то кошечку, то костюмчик разные, плеточку-не хочу и все тут. Вообще не понимаю что делать.

Гость
#33
Lerika

я просто не дописала, что то сайт тормозил и тут не все мои мысли. А на счет с любовниками я же подчеркнула что меня еще и секс с мужем интересует!

Вот выкладываю остальное может будет понятнее, тем кто хочет что нибудь подсказать.



Я сама привлекательная стройная пока молодая ))) с любовниками такой проблемы нет, причем их у меня 2 с одним уже 6 лет так сказать "вместе" и ничего... может то что редко видимся... Муж тоже привлекательный мужчина, не голливудский красавец но без всяких внешних изъянов. Вобщем девчонки начала я тут в связи с этим как то вообще в целом задумываться... Муж мой вроде и любимый но! Появилось слишком много но, денег зарабатывает мало, секс как то все хуже и хуже ( дошло уже что бывает раз в месяц а то и в два и то плохой (((, член у него совсем небольшой в стоячем где то-14 15 см.-я уж даже на это стала грешить! Но с другой стороны раньше же все ок было.

На счет возможной его любовницы... Тут конечно не буду как большинство розовые сопли распускать типо- мой? да вы что , да не в жисть! скажу честно -Точно не знаю! Хотя я человек оч. мнительный, частенько провожу ревизию по всем фронтам- одноклассники, эл. почта, аська, телефон (хотя ведь никто не отменял еще один номер например аськи телефона, еще одну почту ну и т.п.)! пару раз за совместную жизнь был пойман на виртуалке, асичной, причем я сама к этому параллельно отношусь и поэтому меня тогда очень смутило что он так тщательно шифровался с этой виртуалкой, хотя я ему слова бы не сказала!

Факт остается фактом сама предлагаю расшевелить наше болото, а он никак! Причем в остальном классика- примерный муж, домой как штык вовремя, выходные дома, с друзьями общался в последний раз в институте, сейчас только семейные праздники или выходы в свет тет-а-тет! Прямо не знаю что и думать...

Вобщем девчонки поделитесь у кого вообще какие мысли по этой теме... Одна голова как говорится хорошо а несколько лучше... Наверняка какие то ценные предположения будут...!

У меня один в один ситуация, в шоке на мужа

Гость
#34
Гость

У меня один в один ситуация, в шоке на мужа

Уточняю, никаких ммж и жмж не предлагала, любовников не было и нет, но с каждым разом его отношение к сексу меня все больше и больше напрягает. Вместе больше 10 лет, секс раз в месяц очень унылый, мы молодые, выгляжу я более чем хорошо, о моем удовольствии он вообще не заботится, при этом в жизни очень ухаживает и помогает. Оральный секс не любит ни в каком проявлении. Вообще по рассказам подруг я поняла, что мужчины недоразвиты в сексуально эмоциональном плане и не правельный подход у них, хоть они конечно большинство так и не считают, но кааак можно не любить ми*ет? Чулки парики наряды легкое бдсм, никто ж не заставляет играть роли, можно просто нарядится, что за комплексы? Никого не заводит доставить девушке удовольствие, никто даже не знает толком как это правельно делать!!!! Миллион историй знаю как женщины притворяются, а как то сказала парню что не получила удовольствия, он подумал что я фригидная, однако сама я могу сделать дело меньше чем за пару минут. В общем мужики какие то скучные, зато тчательно следят за исполнением женских обязанностей - мало готовит плохо убирает.. делаю один вывод - если мужчина довольствуется только стандартным сексом то он не чувствует себя полноценным мужчиной, потому что либо комплекс отсутсвия денег либо комплекс наличия живота. А есть так же обратная сторона медали - мужчины, любящие это, умеющие и практикующие, все как один бабники, то есть если им нравится, то их не остановить, ну что за странная психология у мужчин. Если кто то скажет что у нее мужчина верный и крайне опытный, я не спорю, но таких единицы.