Гость
Статьи
Как отшить бывшую …

Как отшить бывшую любовницу.

Пред история такая. Полгода назад муж в командировке познакомился с женщиной. Не знаю что там было, но потом 2-3 месяца у них был бурный телефонно-смсочный роман (Она живет в другом городе). Она у него выпрашивала деньги, он отправлял. Потом подробности узнала я, был скандал (т.к. он пытался всё скрыть, врал). Я его выгнала, он уехал к ней (говорит что не доехал), во всяком случае после 3-х дней неизвестного его пребывания, он осел на неделю у сослуживца, а потом пришел домой. Сказал, что всё решил, она была для него приключением, новыми впечатлениями (мы женаты 16 лет). Сказал ей, что всё кончено. Она не поняла, звонила, отправляла смс. Он сменил симку. Я просила её больше не звонить ( со своего телефона). Она стала мне угрожать, узнала все мои данные. Муж попросил, что бы я вообще с ней не общалась (мол время пройдет, она успокоится и отстанет). Прошло две недели, вчера муж опять уехал в командировку, а я нашла его симку и вставила в телефон. Там были непонятные смски с неизвестного номера. Я отправила туда смайлик и тут началось, с её номера пошли валом звонки и смски. Она умоляет его ей позвонить, просит и даже пытается брать "на слабо" (типа что, жена совсем зашугала, боишься?). Мужу признаваться не хочется. Как бы её отшить, что бы больше не пыталась с ним связаться? Хамить не имеет смысла, она поймет, что это не муж.

ОльгаV
37 ответов
Последний — Перейти
LUNA
#1

Черт Вас дернул отправить этот смайлик!! нахрена спрашивается? Ну прочитали и прочитали.

Как отшить? Может вместо смайлика дурацкого, написать от его имени что все кончено, "выслушать" (по смс) может даже ее (раз уж так надо ей выговорится), а может гораздо лучше будет вообще не реагировать.

lika
#2

ну Вы и дура...зачем мужу то постоянно напоминать о ней, звонить этой тетке и т. д.....вообще порядочная жена и нормальная женщина не будет таким заниматься! просто в игнор и все...а ВЫ!??

Стерва
#3

мдя, умом вы не блещите Автор. Пусть ваш муж сам все разруливает а не вы. Вот откуда идет мужская слабость, наворотят с три короба, а женщина потом разгребай...

ОльгаV
#4

У неё ситуация безвыходная. Сидит дома без работы, без денег с 2-мя детьми. Бывший муж - алкаш, нигде не работает. Она сразу мне сказала, что будет "биться до последнего". Вот и боюсь, раз про меня всё узнала, находясь в другом городе (муж сам был в шоке, когда я ему смску от неё с моими данными показала), кто её знает, что ещё придумает.

#5

Автор! Взгляните на ситуацию с другого ракурса. Вспомните сказку "Тараканище". Вы взрослая барышня, а сидите и боитесь какую-то таракашку.

Что она может сделать? Да ничего!

Муж решил отказаться от отношений с ней. Он любит вас.

Вы живете в другом городе.

Муж уже симку поменял. Поменяйте и вы свою. А старые симки просто уничтожьте, что бы в следующий раз соблазнов не было смайлики отправлять.

Слон
#6

Ну и козел ваш муж!

Пару месяцев поразвлекался значит, пока мамочка-жена не узнала и в кусты! Уверена, он знал о жизненной ситуации той женщины и все равно поступил цинично и мелко.

Ну выи парочка ***. Один сует свой Х..Й куда ни попадя, а вторая развлекается потом, самоутверждаяь на несчастной женщине, которой просто хочется устроить свою жизнь и она по своему права.

Мерзко

Ека
#7

да забудьте вы про нее, ведь понятно, что муж все понял и отказался от общения с этой женщиной. симка, как я понимаю старая, так что выбросите ее, никто про нее даже и не вспомнит. и мужу ничего не говорите- зачем напоминать ему,ведь ЕСЛИ ПРОСТИЛИ - ЗНАЧИТ ЗАБЫЛИ!!!

Ольга
#8

6, ну муж то мож и козел, а вот жена тут причем? та тетка сама знала, что он женат, так что думать надо было под кого ложишься, а раз ее швырнули, то должна была проглотить, ее силой не тянули.

Гость
#9
Слон

Ну и козел ваш муж! Пару месяцев поразвлекался значит, пока мамочка-жена не узнала и в кусты! Уверена, он знал о жизненной ситуации той женщины и все равно поступил цинично и мелко. Ну выи парочка ***. Один сует свой Х..Й куда ни попадя, а вторая развлекается потом, самоутверждаяь на несчастной женщине, которой просто хочется устроить свою жизнь и она по своему права. Мерзко

Кто права? Брошенная любовница? Не смешите народ. Она знала, что он не свободен.

#10

Похоже на фильм "Одержимость"

Гость
#11

напишите с симки от его имени-что все решил бесповоротно,люблю жену,никогда ее не брошу,попрощайтесь,пожелайте счастье,а симку выбросьте и забудьте.

#12

Я бы на Вашем месте сменила бы номера - и его и Ваш. И, на всякий случай, почистить телефоны от смс-к и звонков.

А насчет ее угроз "биться до последнего" - это пустой треп, всю инфу можно выудить из инета или из БД на дисках, продающихся на развалах. У нее сил (как физических, так и моральных) не хватит в одиночку атаковать Вас обоих (при условии, что Вы с мужем будете правильно себя вести, а не устраивать ему скандалы).

Автор, а в командировку он опять в тот же город поехал?

Анка Киевлянка
#13

Автор, какие конкретно Ваши данные у нее есть?

Антибабщик
#14
ОльгаV

У неё ситуация безвыходная. Сидит дома без работы, без денег с 2-мя детьми. Бывший муж - алкаш, нигде не работает. Она сразу мне сказала, что будет "биться до последнего". Вот и боюсь, раз про меня всё узнала, находясь в другом городе (муж сам был в шоке, когда я ему смску от неё с моими данными показала), кто её знает, что ещё придумает.

Ну так конечно! Она же как пиявка! Увидела мужика приличного и сразу начала его округивать! В ход могут пойти любые приемы! Единственное оружие - полный игнор. Она ему НИКТО! И вообще это его проблем. От вас требуется только оказать ему поддержку. Мужик сам разберется.

Цыля
#15

Когда уже бабы поймут, что неустроенная тетка с детьми и неликвидом в штанах, под боком - будет биться до -последнего исключительно для РЕШЕНИЯ СВОИХ ПРОБЛЕМ! Любой середнячок из столицы в Задрюйске воспринимается как дар свыше. Не нужен Ваш супруг никому как человек - успокойтесь)

Анка Киевлянка
#16

Мне тут один брошенный, чувак ,из другой страны,даже не любовник угрожает...что он мне ад устроит, за то что я к нему не приехала на его каникулы)) Я смеюсь с этого. Это напоминает Моську, которая лает на слона))) Автор, забейте!

Масяня
#17

Автор, вы сглупили ,конечно, отправив смайлик, но я наверное, тоже бы не сдержалась.....

Теперь самым умным будет просто отключиьт номер и все. Не надо общения с ней, т.к. она думает ,что общается с Вашим мужем, ей надо свыкнуться с мыслью, что он о ней не думает, а вы....сами даете ей надежду, не надо этого. Ну или же строго написать...ВЕЖЛИВО. Что жена, семья, дети - дороже. Приоритеты расставлены, просто не понял сразу, чей этономер и все....отключитесь и все.......надо забыть....простить и забыть.

Гость
#18

Напишите ей что нить типа - "Не надоело унижаться? ты пройденный этап, пока, не пиши мне больше". А потом выкиньте симки, да и все, делов то.

Цыля
#19
Масяня

Автор, вы сглупили ,конечно, отправив смайлик, но я наверное, тоже бы не сдержалась.....

Теперь самым умным будет просто отключиьт номер и все. Не надо общения с ней, т.к. она думает ,что общается с Вашим мужем, ей надо свыкнуться с мыслью, что он о ней не думает, а вы....сами даете ей надежду, не надо этого. Ну или же строго написать...ВЕЖЛИВО. Что жена, семья, дети - дороже. Приоритеты расставлены, просто не понял сразу, чей этономер и все....отключитесь и все.......надо забыть....простить и забыть.

А не накакать ли на участников этой "драмы" и жить для себя? Всегда надо задавать вопрос - а что я потеряю , если ОНО меня бросит? Если есть, что терять, кроме самого ОНО - надо биться, но умно. Если ОНО только готово свои штаны забрать, а на все остальное прав нету - чего париться то? Мало кому из баб нужен мужик без жилья с мат. обязанностями к первой семье)

#20

Если та женщина с такой маниакальной настойчивостью пытается вернуть вашего мужа, значит тот в свое время давал ей понять, что все у них серьезно. У несчастной женщины снесло крышу. Ваша смс-ка лишь подбросила дров в затухающий огонь. Не будьте так жестоки к ней: сначала от имени мужа дали ей надежду, а сейчас думаете, как бы сделать так, чтобы она оставила вас в покое. Я думаю, что вам надо с ней поговорить и расставить все точки над i. Пусть она переключит свое внимание на других мужчин, а не зацикливается на вашем муже.

Анка Киевлянка
#21
Марго

Если та женщина с такой маниакальной настойчивостью пытается вернуть вашего мужа, значит тот в свое время давал ей понять, что все у них серьезно. У несчастной женщины снесло крышу. Ваша смс-ка лишь подбросила дров в затухающий огонь. Не будьте так жестоки к ней: сначала от имени мужа дали ей надежду, а сейчас думаете, как бы сделать так, чтобы она оставила вас в покое. Я думаю, что вам надо с ней поговорить и расставить все точки над i. Пусть она переключит свое внимание на других мужчин, а не зацикливается на вашем муже.

Да, то что сглупила со смайликом- это точно! Говорить "по душам" с любовницей не вижу смысла. Мне кажется, лучше просто игнорировать.

Гламурный Скунс
#22

ей на плече надо лилию вытатуировать, ну или руки отрубить, как вон в соседней теме советуют..

#23
Гламурный Скунс

ей на плече надо лилию вытатуировать, ну или руки отрубить, как вон в соседней теме советуют..

Гламурный Скунс, не будьте вы так жестоки! Посмотрите статистику - в нашей стране мужичков на 10 млн меньше чем женщин. Из тех, что есть, еще половина алкаши, наркоманы, ***, бомжи. Вот и ведется нешуточная борьба среди женщин за каждые мало-мальские приличные "штаны"! На север Тюменской области надо ехать (буровики, нефтяники, газовики), вот где уж недостатка в мужиках нет, говорят.

Гламурный Скунс
#24
Марго

Гламурный Скунс

ей на плече надо лилию вытатуировать, ну или руки отрубить, как вон в соседней теме советуют..

Гламурный Скунс, не будьте вы так жестоки! Посмотрите статистику - в нашей стране мужичков на 10 млн меньше чем женщин. Из тех, что есть, еще половина алкаши, наркоманы, ***, бомжи. Вот и ведется нешуточная борьба среди женщин за каждые мало-мальские приличные "штаны"! На север Тюменской области надо ехать (буровики, нефтяники, газовики), вот где уж недостатка в мужиках нет, говорят.

ладно, руки оставить, лилию нарисовать смывающуюся.

Krasava
#25

А мне жалко женщину. Если охота поразвлечься, то бери уж замужнюю. А так... Противно это все как-то

Гость
#26

Напоминает фильм с Майклом Дуглосом Гленн Клоуз "Роковое влечени"-очень поучительный филм для неверных мужей :)

Автор напишите:"У меня нет желание продолжать с тобой общение!"

ОльгаV
#27

Спасибо за поддержку. Знает она адрес, телефоны (сотовый и домашний) ФИО мои. Знает, что у нас есть дочь, которой уже сделали 2 операции и впереди ещё одна. Так что отнюдь она не жертва, а самый настоящий охотник. Меня в прошлый раз обхамила, сказала мне "не твое дело, не лезь в МОИ отношения". Бог ей судья. Боюсь как бы домой не попросила кого-нибудь позвонить и меня подставить, мало ли. С мужем до этого все обговорили и со стороны человеческих отношений и религии и психологии. Ошибки учтены, выводы сделаны (по крайней мере мной). Обидно, 16 лет живем, начинали с нуля, всего добивались сами. Сейчас стало нормально во всех планах и тут она. Кстати, видимо тоже не плохо психологию знает, давила на жалость, где надо - льстила, где надо - нажимала. Ну, да буду надеяться, что всё это -пройденный этап. Отправлю ей вежливую смску с просьбой не беспокоить и выброшу симку.

Спасибо.

****
#28

смените номер домашнего телефона, напишите заявление в телефонной компании, чтобы в справочной не давали ваш номер. Я так сделала, потом проверяла, по бывшему номеру говорят "номер не существует", по 09 по фамилии отвечают "таких нет".А на сотовый отправь ей типа "извини,нашел другую",т.к. вас она соперницей не считает. А в командировку уехал, значит готовтесь к новой пассии. Я раньше тоже думала что на иоего мужа повесилась какая то дрянь, но потом через какое-то время поняла что это он сам на нее повесился. Если мужик не захочет, то его не совратить.Бывало в дикой молодости захотела одного мч ,и что только я не делала, он мне не отдался, мило пофлиртовал и я от него отстала. Так что дело в мужике а не в любовницах.Уезжая в командировку, он там чувствует себя холостым.И не хотел бы не поддерживал смс связь с ней, переспал бы и забыл. Надо уволить его с этой работы,попробовать найти без командировок. Но и это не факт что застрахуетесь от измен. Свинья везде грязь найдет. Простите меня написала то что в голову пришло, что думаю по этому поводу.

сабрина
#29
Krasava

А мне жалко женщину. Если охота поразвлечься, то бери уж замужнюю. А так... Противно это все как-то

Умница!

Гость
#30

Подскажите, пожалуйста как отшить бывшую жену.

Гость
#31

Дело в том, что я зарегистрирована браком с ее бывшим мужем. В прошлом, она ему изменяла и он ушел от нее, остался сын. Через некоторое время она вышла замуж снова, а когда от нее ушел ее муж или она от него, то теперь стала названивать бывшему мужу (уже моему законному) под предлогом чтоб он почаще виделся с сыном...Звонки с ее стороны стали все чаще...может ей что-нибудь сказать или промолчать?

Гость
#32

Мужики слабые, а битва двух женщин ло хорошего не доведёт. Тупо и у всех одинаково! Вот вы думаете - мужчина сделал выбор,=хаха да он задницу свою прикрывает вот и всё, если даже мозги закрутил женщине,подумал бы не будет женщина ни с того ни с сего тянуться к мужчине!!!

меня бы подзадорил диалог с бывшей, и я бы точно не отстала от мужчины.

Гость
#33

Если позвонит любовница дайте ей отпор типа если не угомонится вы ей припомните.

Гость
#34

И вообще ваш муж тока ваш а она любовница левая и не имеет никакого права даж прикасаться к вашему мужу. Отшейте эту заразу от мужа.

в лето!
#35

Автор, то чо вас разделяет расстояние это только плюс, телефоны сменить, с сайтов удалиться, даже домашний номер можно поменять. Почему вы это не делаете, понятно, вам тоже видать бурь в личной жизни не хватает вот и восполняете подобным способом, играетесь кто кого ведь на кону такой лакомый приз - мужичок. В крайнем случае если будет доставать и угрожать накатать заяву в соответствующие органы. Все это пресекается на самом деле на раз-два. Единственный минус во всех этих игрищах ваш муж - вот слабое звено, которое могут повторно послать в командировку в тот злополучный город. И кто вам даст гарантию что в здравом уме мужик пересылал какой-то прошмандовке залетной деньги из семьи только потому что жизнь у нее не задалась и она бедствует и нет гарантий что он не завел еще одну подпольную симку и названивает ей из своих командировок и так же продолжает начислять ей?

YAгода
#36

мда.... Я бы после смайлика над этой горе-любовницей еще и поглумилась по смс от имени мужа))))) ну честное слово, противно

Ольга
#37

[quote="ОльгаV"]Пред история такая.

Зачем смайлик то отправляли? Теперь не вяжется у вас, типа сначала смайлик а теперь не знаете как отвязаться от нее. Любовницы они такие очень липучие. Честно говоря так вам и надо! Муж у вас тряпка, тихушник подлый. Вот и терпите его дальше, 16 лет же не знали этого г.ов.на и хорошо жили,да? Зато ЖОНА!

Горец
#38
Слон

Ну и козел ваш муж!

Пару месяцев поразвлекался значит, пока мамочка-жена не узнала и в кусты! Уверена, он знал о жизненной ситуации той женщины и все равно поступил цинично и мелко.

Ну выи парочка ***. Один сует свой Х..Й куда ни попадя, а вторая развлекается потом, самоутверждаяь на несчастной женщине, которой просто хочется устроить свою жизнь и она по своему права.

Мерзко

Женщина которая покусилась на чужого мужчину брать , по делом ей

Форум: Отношения
Всего: 370 630 тем
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 219 187 тем
Предыдущая тема