Гость
Статьи
муж любит другую?

муж любит другую?

3 года назад мужу нравилась одна девушка(ему много кто нравился , он любвиобильный , любит быть в центре внимания) , мы тогда еще только начали встречаться. Она его посылала, он на нее как побитый котенок смотрел , ходил за ней.Она была очень груба с ним, он оправдывал ее грубость , мол у нее какие то проблемы. Потом появилась я и сказала что так нельзя жить .
Он плюнул на нее. Спустя некоторое время , он узнал что она там чем то больна серьезно ,переживал. Подходил к ней , просил беречь себя. Порой провожает ее взглядом , смотрит так как будто раздевает ее.
Он узнал как то от подружек ,что она хочет с ним переспать и вроде его любит. От меня не ушел.ОНа продолжала общаться с ним холодно.

Я его обхаживала , соблазняла , брала лаской , поддерживала во всем. На фоне ее злобы я была ангелом.

Недавно она позвонила и сказала , что ошибалась , что любит его. Что он самый лучший из мужчин.Он уже женат. Муж ответил ей что женился потому что уже пора была , и что дело в том , что раз он меня заполучил , то бросать не охота и начинать по новой выстраивать отношения, написал , что все шансы быть с ним у нее есть.

сказала что он достоин лучшего. Муж сказал , что раньше бы не обратил на меня внимания , но тогда просто устал от одиночества уже.Она сказал,что я плохая , он ей ответил что жизнь покажет кто лучше, что во мне много хорошего.Он просто снизил планку.
Она его на прямую спросирла разведется ли он со мной ради нее , он сказал что бросить меня не может , что раз он женился значит это его долг. Он ей не поверил вроде что она его любит.

Я все слышала . Не стала поднимать эту тему.
Он сам признался что она звонила. сказал что встречаться с ней не будет. что она хорошая , брак наш рушить не хочет. сказал чтоб не смела ее обижать , что ей надо помогать ,мол она страдает из за любви к нему( хотя раньше я видела как оноа грубо с ним общалась ,даже не здоровалась )

qqq
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

..что раз он меня заполучил , то бросать не охота - ***, конечно.

Ольга
#2

Вы или себя очень не любите или я вообще ничего не поняла...

Жизел
#3

Ну и стоило, автор, навязывать себя?! "обхаживала, брала лаской" - бэээ.

Кира
#5

Ну вот нафига надо было навязываться??? Вы же видели тогда всё, зачем начинали??? И сейчас вам не противно от его слов??? Вы себя уважаете?

Жемчужина
#6
Ольга

Вы или себя очень не любите или я вообще ничего не поняла...

Полностью согласна!

#7

откуда вы копировали это текст, автор? отредактировать надо было.

#8

Да уж, лучше не заводить отношения с тем, кто был долго и безнадежно влюблен, такие чувства не проходят.

Моя подруга замужем за мужчиной, который был очень сильно влюблен в другую, так то стоит только пальцем поманить, как он тут же кидается к ней на помощь. А подруга тоже такой ангел на ее фоне

Света
#9

ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ!"любимая"появилась уже в браке ,боролась 10 лет! В конце концов предпочла растить 3сына сама чем слушать какая она хорошая.Совет:беги от него сама скорее и не оглядываясь!!!!!!!!!!

Анастасия
#10

Чё это такое? Не хочет бросать жену, только потому что это долг! Да уж, я сама бы такого бросила! Как тебя его слова ещё не сломали? Мне было бы плохо! Со мной живет мужчина и думает о другой! От таких надо избавляться, потом может стать хуже!

Алинка
#11

Пока есть такие женщины с низкой самооценкой, как у автора, их будут пинать и унижать.Не с этой-так с другой.

А вообще ваш муж будет делать то. что она скажет.

И грош цена вашему браку.

ГОткуда берутся такие терпилы?

qqq
#12

почему вы думаете что он будет делать то что она ему скажет? недавно она опять звонила и муж при мне разговаривал с ней холодно, сказал что не будет с ней обащться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: