Гость
Статьи
Муж меня бросает …

Муж меня бросает завтра

10 лет работала на него - и на работе и дома. Живет у меня, сына ненавидит. Сын пришел с больным зубом (16 лет), оторвал меня от скайпа - все - взрыв. Ушел муж спать в другую комнату, меня материт, сына тоже. 4 часа унижаюсь - толку нет. Кем меня только не называл - уже устала гадости слушать. У меня шансов нет - 43 года, здоровье никакое уже. Все на них потратила. Сын тоже с этого же и начал: "В этом дурдоме жить не хочу, ухожу!" Семейка литераторов, блин! По 18 часов в сутки в инете сидит, работает 2 часа раз в 2 месяца (диктор). Ужас просто: всего-то стакан пива сегодня выпила (он - больше) - уже я "пьянь, не нужна ты мне, не прикасайся". Кошмар просто, как подменили. Что делать? Все рушится.

АНИК
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы думаете что вам делать? 43 года уже, жизненый опыт большой, а тут и так все ясно.

#2

Никогда не понимала такой жертвенности со стороны женщин! Это ж как себя нелюбить надо, чтобы терпеть таких экземпляров? у вас же сын растет, а у него такой пример перед глазами...да уходите уже.

Кошка-Мышкина
#3

А вы не считаете, что в вашем случае тема должна называться "завтра я выгоню это козла ко всем чертям"?

#4

похоже на семью, где партнеры как кошка с собакой или каждый день - конец света )) и ничего... живут себе дальше

скорпиоша
#5
Кошка-Мышкина

А вы не считаете, что в вашем случае тема должна называться "завтра я выгоню это козла ко всем чертям"?

+1000

скорпиоша
#6

Хотя надо бы сегодня...

Лже-блондинка
#7

Автор, конец любых отношений - это боль. Но вым всего 43! Никакая вы не старая. Я живу в Италии, и здесь тетки за 40 только жить начинают. Пусть убирается этот козлетон к черту. На фигА вам всю оставшуюся жизнь нервы себе трепать и опускать самооценку в подземелье? Найдете себе нормального, когда освободитесь от этого придурка. Приведите себя в порядок , смените затравоенное выражение лица и вперед

Лже-блондинка
#8

затравоенное = затравленное

Ташка
#9

Фу! Меня тошнит от таких как вы

Гость
#11

Просто он начитался сайта Lurkmore.ru и возомнил себя .!.

Если по 18 часов в инете.

Сам не понимает, что делает. Ему надо мозги вправить на место.

Он просто поддался влиянию.

Котёна
#12

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца!

Лора
#13

А раньше он таким не был? Только недавно стал? Я на своего 6 лет потратила. Становился все хуже и хуже. Чего терпела?? Надеялась,что станет как прежде. Нет. Не станет,потому что раньше он играл. Мне 25.. А вы знаете,40 не так много.. Радуйтесь,что это произошло не в 70..в 40 реально устроить свою жизнь. Здоровье поправить можно. У меня в 25 из-за бывшего здоровье было убитое. Я просто даже подняться с кровати не могла физически и ничего,восстановила. А продолжите терпеть попадете в психушку.

Лада
#14

вы просто выдохлись,устали.,,Труд превратил обезьяну в человека,не для того,чтобы человек потом превратился в лошадь,,Лучше качественное одиночество,чем некачественная семейная жизнь,,Вам надо прежде всего спокойствие,попить успокоительное,подлечить нервишки,и не в коем случае не ложить на себя крест,в 43 жизнь только начинается. Так что гори огнём старая жизнь!От тебя уходит муж?(что-то я сомневаюсь,что он от вас уйдёт.Он видно на 6ом часу унижения,всё же даст вам шанс,содержать его дальше)Тем скорее расстанешься,тем скорее встретишь нового,который будет любить и уважать.Уже весна!Верь,что не делается всё к лучшему.

Гость
#15

Легко давать советы -уходи брось все изменится, а на деле?

Курага
#16

Ситуация очень сложная, а решить что дклать должны решить только вы!

Не слушайте чужих советов! Слушайте свое сердце. Вы еще молоды и сын уже вырос у вас. Вы боитесь остаться одна, но вы и так одиноки по сути( Я бы попыталась сохранить брак, а если не выйдет нужно быстрее это принять ка данность- у меня за мои 27 лет уже есть такой опыт и я знаю о чем говорю.

Отстранитесь от ситуации и наблюдайте, а главное думайте о своем здоровье.

Bumt
#17

На самом деле у вас есть одна проблема, но сверхсложная и сверх важная - здоровье.

Если улучшите здоровье, то с остальным вы справитесь.

#18
Котёна

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца!

+100

Гость
#19

Гоните дармоеда из своей квартире. А то еще и сын насмотрится, если уже не насмотрелся. Станьте сильной женщиной и матерью и выставите гада за дверь. На кой он вам нужен. Да работали на него 10 лет, ну и всё, всё хорошее когда нибудь заканчивается... Соберитесь с силами. Я вот тоже когда то так выставила за дверь. Да тяжело было сначало и прежде всего обидно за "потерянные годы". Прошло 4 года - меня не узнать. Я наконец то стала похожа на женщину.

#20

Зачем по второму разу тему создавать?

Уже ж было: http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/3952149/#m2213​9170

#21
Груша

похоже на семью, где партнеры как кошка с собакой или каждый день - конец света )) и ничего... живут себе дальше

Ага, и разводились они долго и счастливо...)))))

Ав
#22

Моя мама никогда не терпела от мужиков..сразу выгоняла. В 44 года встретила мужчину, который подходит ей по всем параметрам))

Виктория
#23

любите его или все прошло?

Негость
#24
Ав

Моя мама никогда не терпела от мужиков..сразу выгоняла. В 44 года встретила мужчину, который подходит ей по всем параметрам))

Устала от разных ваших ников на ветках с одной и той же физиономией на аватарке

Гость
#25

Это по-моему разные люди. А аваторка эта общая для всех незарегистрированных пользователей.

Гость
#26

РАЗВОДКА, чтобы устроить очередной срач

Гость
#27

Да не разводка все это.. Человека видать достало сильно, женщина во многих темах отписалась и все одно и тоже.

#28
Негость

Ав

Моя мама никогда не терпела от мужиков..сразу выгоняла. В 44 года встретила мужчину, который подходит ей по всем параметрам))

Устала от разных ваших ников на ветках с одной и той же физиономией на аватарке

это просто разные люди с разными никами выбирают одну и ту же аватару из стандартного набору вумен.ру

#29

набора то есть

просто
#30

решите для себя, чем для вас будет развод: спасением или катастрофой? только честно. и все станет на свои места.пропишите по пунктам плюсы и минусы. сделайте выбор.

Загадка для себя
#31

Увидела вашу ветку. Аник, сейчас вы для мужа на позиции ЖЕРТВЫ. И сливать весь негатив на вас очень удобно. Согласна с 30-м постом - сначала для себя расставьте точки над i, потом действуйте. В любом случае мужу сейчас обязательно нужно больше быть одному (без семьи).

АНИК
#32
Лада

вы просто выдохлись,устали.,,Труд превратил обезьяну в человека,не для того,чтобы человек потом превратился в лошадь,,Лучше качественное одиночество,чем некачественная семейная жизнь,,Вам надо прежде всего спокойствие,попить успокоительное,подлечить нервишки,и не в коем случае не ложить на себя крест,в 43 жизнь только начинается. Так что гори огнём старая жизнь!От тебя уходит муж?(что-то я сомневаюсь,что он от вас уйдёт.Он видно на 6ом часу унижения,всё же даст вам шанс,содержать его дальше)Тем скорее расстанешься,тем скорее встретишь нового,который будет любить и уважать.Уже весна!Верь,что не делается всё к лучшему.

Ой, Ладочка, спасибо! То, что надо.)))

АНИК
#33

[quote="Загадка для себя"]Увидела вашу ветку. Аник, сейчас вы для мужа на позиции ЖЕРТВЫ. И сливать весь негатив на вас очень удобно. Согласна с 30-м постом - сначала для себя расставьте точки над i, потом действуйте. В любом случае мужу сейчас обязательно нужно больше быть одному (без семьи).

Загадка, да ему идти некуда, мне просто жалко его. На этом мы и ломаемся, а они это знают и куражатся. Сегодня уже снова, будто ничего не было: "Я тебя лю! Чмоки!" И никаких чмоков, кстати. Опять в монитор уставился... А вот сын не пришел домой ночевать, а накануне мобилу посеял, где он - знать не знаю. Муж дрыхнет. Вообще ***! Что мужу нужно, если честно, мне как-то пох - одному ему быть или нет - пусть сам решает. Только почему-то он сегодня весь день говорит о "нашей квартире, когда же пойдем варианты смотреть, почему риелтор не звонит?". Прописку мы оооочень хотим! Да тьфу, надоело.

АНИК
#34
просто

решите для себя, чем для вас будет развод: спасением или катастрофой? только честно. и все станет на свои места.пропишите по пунктам плюсы и минусы. сделайте выбор.

Конечно катастрофой: я консерватор, мужа люблю (***, понимаю), слишком много в него вложено, общие дела-проекты, да и нафиг я кому нужна, я ж не в Италии. Здоровья нет, сыну 16, подросток трудный, хоть и обаятельный. Все подруги говорили - гони его на, он тебя до суицида доведет, а я все думаю, что сильная... Знаю, что умней в 10 раз (это не мое мнение), это дает иллюзию превосходства. Тоже опасно - в этой жизни рулят как раз люди "от сохи". А мой еще и из Сибири, всю жизнь мечтала о сибиряке, брюнете с голубыми глазами, поэте-романтике.))) Ну, вон - за спиной храпит. Мечты сбываются! Он младше, еще сто дур себе найдет. Эх...

Загадка для себя
#35
АНИК

Сегодня уже снова, будто ничего не было: "Я тебя лю! Чмоки!" И никаких чмоков, кстати.

Вау! Да мы с вами коллеги! :)

Аник, а кто у вас в доме принимает большинство решений? Может быть вы, и тогда муж просто привык к этому, да еще и понимает, что вы его жалеете, отсюда и агрессия?

АНИК
#36
Загадка для себя

Вау! Да мы с вами коллеги! :)

Аник, а кто у вас в доме принимает большинство решений? Может быть вы, и тогда муж просто привык к этому, да еще и понимает, что вы его жалеете, отсюда и агрессия?

Как кто? Он, ясен пень. Вот сегодня, к примеру: сын не пришел ночевать. Прогулял колледж. Мне позвонил утром, мам, отмажь! Я всю ночь не спала, с той стороны все тихо... прилегла ненадолго. И что? Начались звонки - муж утащил трубку на кухню и выложил все свои "мысли" по поводу сына начальству, там очень строгие правила, вылететь - делать нечего. А он его, сына, ненавидит.

И теперь сын (дома уже) никуда идти не хочет. Это позор полный: отчим, ку-ку, весь сор из избы вынес. А я заболела, меня вызывают, а ехать не могу. Получается, муж нагадил, а я отвечай. И он всегда прав. А агрессия в его характере, только проявлять он ее может только со стариками, женщинами и детьми. Мужиков старше себя - боится, паинька. И постоянно разводом угрожает, козел. Сын уже не знает, куда деваться. Просто я боюсь одиночества...

Манга
#37

аник., опять я, извините...Просто нет слов...Сибиряк-поэт-козел, Гадит , где живет...прописку он хочет...*** просто...Вы себя перечитайте и о РЕБЕНКЕ ПОДУМАЙТЕ НАКОНЕЦ!!!!Ему-то это за что?!он-то почему за вашу жертвенную дурь отвечать должен?!Козла емй жалко...куда он поцйдет, бедненький...Сына вам не жалко, котрый в этой обстановочке существут?!Впрочем, вы же писали, что ваша мама его воспитала, пока вы личное счастье искали...

Извините за резкость-очень уж мне детей жалко.Вас-нет,вы сами выбрали этого мужчину и эту жизнь.

Манга
#38

Оссподи...да мужей у вас еще пятеро будет, если захотите-таких ценных кадров без прописки, без денег-ооочень много на содержание желающих найдется...А сын-один!И почему вы про мужа и сына говорит-они?Они-не вместе.Муж-просто хамло-прихлебатель, сегодня есть, завтра нет...а сын-это полностью результат ВАШЕГО отношения и ВАШЕГО воспитания.У меня самой сын-подросток, поэтому метод сейчас у меня один-разговаривать, разговаривать и разговаривать...Вспомнить свою юность и детство, попытаться примерить ситуации на себя...

Козла-вон из жизни...Впрочем, что это я...Жертва-это диагноз...Жалеть себя не стОит...Себя надо уважать и безмерно любить, чего и вам желаю))).

АНИК
#39
Манга

аник., опять я, извините...Просто нет слов...Сибиряк-поэт-козел, Гадит , где живет...прописку он хочет...*** просто...Вы себя перечитайте и о РЕБЕНКЕ ПОДУМАЙТЕ НАКОНЕЦ!!!!Ему-то это за что?!он-то почему за вашу жертвенную дурь отвечать должен?!Козла емй жалко...куда он поцйдет, бедненький...Сына вам не жалко, котрый в этой обстановочке существут?!Впрочем, вы же писали, что ваша мама его воспитала, пока вы личное счастье искали...

Извините за резкость-очень уж мне детей жалко.Вас-нет,вы сами выбрали этого мужчину и эту жизнь.

Манга, я бы на Вашем месте так же реагировала бы. Не зная деталей. Дитя это - весьма ленивое, самостоятельное, скрытное и здоровенное. Кстати - у нас прекрасные отношения, несмотря ни на что. Муж - весь в своем творчестве, это у него контакта нет с ребенком. Мы с сыном к нему снисходительно относимся, пока его не заносит. а так - "божья коровка", Вы бы увидели - сразу все простили бы, обнять и заплакать, вот уж кто дитя. Только он этого не понимает. Собственно, у меня 2 ребенка, это еще мама покойная говорила. От чего я вовсе не прусь. Но Вашу позицию полностью поддерживаю. Просто мы тут все нестандартные. Ку-ку полное.

луркоеб
#40

тупая ты *** лурк рулит

Форум: Отношения
Всего: 370 602 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 219 172 темы