Гость
Статьи
Муж перестал …

Муж перестал ухаживать..

Живем в браке 2 года а знакомы четыре..знакомые (мужчины)знаю по 8 лет с женами живут и ухаживают как в медовый месяц и подарки и внимание и комплименты до сих пор..У меня этого уже давно нет.Отсюда вопрос а у вас как?Мне кажется это ненормально-если люди действительно любят друг друга...

Муж перестал ухаживать..
32 ответа
Последний — Перейти
#1
Муж перестал ухаживать..

знакомые (мужчины)знаю по 8 лет с женами живут и ухаживают как в медовый месяц и подарки и внимание и комплименты до сих пор..

"Пациент: А сосед за 80 лет рассказывал что он и с женой три раза и с любовницей 3 раза и ещё хочется.

Врач: Ну так и вы рассказывайте.."(с)

Фигушка
#2

Ни что не вечно!!!

Гость
#3

не надо постоянно равняться на чужих мужей и чужие семьи, у вас своя семья и наверняка есть за что мужа ценить и любить, а вот то что не ухаживает с ним обсудите, спросите отчего и почему. Кстати, это большая редкость чтоб после 8 лет брака каждый день как медовый месяц, поддерживаю пост ╧1 :)

Сто Лет Одиночества
#4

Нифигасе, ухаживания ей подавай! Сама-то также относишься, как в 1 месяцы?

#5

мне муж тоже не так часто дарит подарки, как хотелось бы. Но зато я знаю: случись что со мной, с ребенком, горы свернет ради нашего благополучия. Это нужнее и важнее в браке.

А подарки я сама могу себе купить, если приспичит ))))

ДевочкА
#6

порой мы требуем слишком много,не давая ничего!!!

ЧелЛов
#7

Чё за бред. Если ко-то делает вид что у них как в медовый месяц, то варианта два, либо с самого начала не заладилось (т.е. уже начиная с медового месяца так и было), либо просто "пыль в глаза".

ЧелЛов
#8
ДевочкА

порой мы требуем слишком много,не давая ничего!!!

Да вы всегда требуете слишком много, а дать можете только одно.

ДевочкА
#9
ЧелЛов

Чё за бред. Если ко-то делает вид что у них как в медовый месяц, то варианта два, либо с самого начала не заладилось (т.е. уже начиная с медового месяца так и было), либо просто "пыль в глаза".

полностью согласна!!!

идеальный вариант для показания что все отлично!!!!

что мы любим друг друга...

Мое имя
#10

Потому что от мужчин не ждать а просить надо....Есть такие, которым пока не скажешь не допрут.

ЧелЛов
#11
Мое имя

Потому что от мужчин не ждать а просить надо....Есть такие, которым пока не скажешь не допрут.

А когда скажешь, то пошлют.

Мое имя
#12
ЧелЛов

А когда скажешь, то пошлют.

Не отвечай за всех...

Ты пошлешь, а вот другие м прислушаются, если жена дорога. А сидеть и ждать, пока муж дотюкает - это себя не уважать...

Ольга
#14

Это кризис в отношениях,перетерпите,со временем наладится.А может все вообще и разладиться,все будет зависеть от вас обоих.

Действуйте,мечтайте,и в разговоре киньте "изюминку"-сработает.Мне бы хотелось...дерзайте,не боитесь

....
#15

Потому что от мужчин не ждать а просить надо....Есть такие, которым пока не скажешь не допрут.

это мне знакомо. что с этим делать я не знаю!

Гость
#16

вот мой муж вообще оболдел сказал что ты моя жена забудь про комплименты все и про ухаживания,сиди с ребёнком и по дому делай дела. Реветь хочется от такого отношения хоть в браке 1 с лишнем. и всё это объясняет он что радуйся что женился на тебе ну разве не бред?!! просто мужчины думают раз родила от него то не денешься не куда

aaliyah
#17

я встречаюсь с молодым человеком уже второй год. Сначала ухаживал за мной полгода, дарил большие букеты роз. А когда у нас начались отношения то через полгода уже стал жалеть на меня деньги.

Юлия
#18

то же самое хотя мы около года всего. я уже думаю о разводе, зачем нужны отношения без романтики? а потом может одумается и начнет ухаживать, но только я себе кого-то получше уже найду:)

Надя
#19

Девчонки,а вот у нас было так....Мы год повстречались,кое-какие ухаживания были,но тогда мы были студентами,особенно возможностей больших не было...Он говорил,что очень хочет лишний раз и подарки и цветы подарить,но к сожалению средств нет.А потом,мы с ним разъехались по разным городам,три года друг к другу ездили,скучали,понятно опять же,что тут вообще не до ухаживания было.Было очень много проблем,потом поженились,я уехала к нему жить в другой город,родила ребенка,было очень и очень тяжело,одни,далеко от родителей,у мужа проблемы были с работой,но сейчас все наладилось.И все это время он мне говорил что вот наладится у нас все и буду за тобой ухаживать,буду дарить подарки,буду цветы тебе приносить...Вот с этими проблемами всякими он уже ничего не хочет.Сейчас когда все начало налаживаться,мне почему-то хочется каких-то совершенно банальных ухаживаний с его стороны.Хотя бы тупо купил шампаское и зажёг две свечки,мне хочется романтики элементарной(так глупо после 5 лет совместной жизни,когда ребенку уже 3 года почти)..Просто после такого жуткого треша,что был(не в плане отношений,а в плане обстоятельств)я думаю что он должен понимать,что хочется типо "жили они долго и счастливо".Но я с ним как-то поговорила на эту тему и он мне начал говорить что не считает нужным эти ухаживания,что у нас семейная жизнь и т.д.((((

Юлия
#20

Мне тоже самое муж говорит. Что ухаживают только в период ухаживаний, а в семейной жизни уже нет:) Ну я его уже сама иногда приглашаю, только чтобы бывать где-то. Хотя обидно прям до глубины души. Но, правда, сейчас стала наглее, если что-то не нравится- говорю, в сексе отказываю...Он пообижается, подумает и потом все налаживается. Может наглость и действительно- второе счастье. И главное- не держать в себе стервочку. Пусть иногда вылазит наружу:)

Гость
#21

У меня такая же проблема...В браке мы 1,5года, до этого встречались 4 года. Все наши романтические отношения сошли на нет...Он даже может и не позвонить, элементарно узнать как у меня дела. Об ухаживаниях я молчу!их нет и в помине...Я молодая симпатичная девушка, мне всего 23 года!!!Я хочу ласки и внимания .Как-то я пыталась вывести его на разговор, узнать что не так,он был удивлен моим вопросом, ему кажется что никакой проблемы нет! Он стал раздражительным и грубым, может замахнуться на меня,толкнуть. Мужским вниманием я не обделена ,всегда замечаю на себе взгляды парней и мне это нравится!!! в эти моменты я чувствую себя желанной.Недавно на свадьбе у друзей познакомилась с парнем, начали общаться с ним по интернету,потом пару раз встречались с ним...ну и закрутилось))) я понимаю что делаю не правильно и как выгляжу со стороны,но ничего не могу с этим поделать... В голове закрадываются мысли : "а не рано ли я вышла замуж? мой ли это человек?"........ я не знаю что мне дальше делать

Гость
#22

Вот и у меня такая же проблема!!! С мужем живём 2 года до замужества встречались около года, и причём в первые пол-года были ухаживания романтика. А сейчас он вообще както поменялся бывает грубым, раздражительным а уж об ухаживание вообще забыл:( получается так что я дарю ему свою любовь, сама за ним ухажива устраиваю романтик но взамен ни чего не получаю а хотелось бы. Вот и думаю может действительно рано вышла замуж? Частенько подумываю об новых знакомствах тем более парням я нравлюсь.

Лолита
#24
Сто Лет Одиночества

Нифигасе, ухаживания ей подавай! Сама-то также относишься, как в 1 месяцы?

Браво. О как вы правы. На своем опыте испытала, спустя 3-4 месяца как мы начали совместную жизнь. пропали романтики, подарки, ухаживания, а по цветы без повода я вообще молчу, ну а комплименты, это само сабой пропали. Очень долго я не могла понять в чем дело, парням из окружения я всегда нравилась, общительная, веселая, рассудительная, только вот муж не обращал внимания, порой даже от секса отказывался, как бы это обидно не звучало. Я винила во всем его, что он безчувственный и все тому подобное, меня это обижало, ставило в полную неизвестность, ведь я незнала причин, а он не говорил, только психовал когда я спрашивала.. И я решила попробывать начать с себя, я стала бегать, вечером с работы встречаю его с макияжем, в чистой не замызгано от уборки и готовки одежде, стала больше разговаривать с ним на отведенные темы, не об отношениях. стала мыслить так сказать за двоих, у меня пропало слово "мне надо", появилось зато " а может тебе купить, ведь у тебя нету". Хоть я сижу на его шеи свесив ноги. Он через пару недель поменялся, даже цветы дарить начал без повода, глаз горит, гулять тащит, хотя раньше краном не поднять и не заставить было, ну а в плане постели, так это вообще с ума сойти можно..)))) А окружаищим мы нравимся лишь по тому, что они видят только обертку, не видят вас с просони каждый день, в дырявых носках, не накращенными. Не прекращайте очаровывать своих мужчин после замужества, ведь они живут глазами. Ведь они в любляются в то что видят и несут этот образ до последнего! Пойдите за моим советом, я вас уверяю, нет ни чего лучше когда твой мужчина тобой любуется.

kyular
#25

Здорово что вы нашли подход к своему мужчине( наверное это так называется), мы 4 года вместе, было тоже разное и всякое...Но я считаю что оба должны думать, как друг-друга заинтересовывать и нести этот интерес и заботу сквозь время...На данный момент вспоминается как я однажды читала статью...что со временем когда люди живут вместе пропадает интерес у мужчин к женщине, мол она есть и все куда денется, перестают ухаживать заботится делать комплименты, тогда что делает женщина, пытается выводить на эмоции, бесится, потом собирается уходить, потом уходит, потом возвращается до тех пор пока кто-то не обнимет и не скажет ....моя, или до тех пор пока кому-то это просто надоест, а казалось бы как мало надо просто обнять и не отпускать...Вот именно сейчас наверное я переживаю подобное....женщина обязана...слышу я последнее время....встать в 6 утра приготовить поесть, положить судочек с едой на работу, приготовить одежду, погладить, помыть за ним посуду, рассказать анекдот, поцеловать закрыть за ним дверь и понеслось...постирай, погладь, убери, помой окна, помой унитаз, сходи в магазин, сходи по делам, сходи по его делам, сходи поработай, прийди домой...опять приготовь уже на утро, причешись приведи себя в порядок, встречай улыбаясь его с работы...опять накрой, опять помой за ним посуду...и что в итоге...я понимаю что должна ухаживать...но я так же хочу чтоб ухаживали за мной малость....на просьбу прогуляемся...нет денег...по парку в *****, на предложение сходим на пикник...ты я термос и просто на природе с бутиками...скучно...зато веселей с пацанами в гараже и вернуться под утро.

kyular
#26

а дальше последствия и этого поведения завтраки в пи...ду...,ужин яичница..постирать- забыла настроения нет...посуду мой за собой сааааааааааам ты же взрослый парень...настроение плохое каждый день, на пожелание дорогой ну сделай хоть одну приятную мелочь за 4 года, он начинает рассказывать , давай я сейчас брошу работу, побегу тебе за свечками наберу ванну и буду сидеть около твоей юбки...И теперь я задумываюсь...а зачем нужна такая совместная жизнь...и думаешь об уходе как в той статье, если остановит значит не все потеряно...а если отпусти...надо же потом принять решение....и жить дальше или с ним или без него...

Гость
#27

Да и просишь не подарит,напримерцветы,а раньше без повода,просил ребенка,родила,как родила и все,в роддом без цветов и без церемоний(( будто подменили его

Гость
#27
Надя

Девчонки,а вот у нас было так....Мы год повстречались,кое-какие ухаживания были,но тогда мы были студентами,особенно возможностей больших не было...Он говорил,что очень хочет лишний раз и подарки и цветы подарить,но к сожалению средств нет.А потом,мы с ним разъехались по разным городам,три года друг к другу ездили,скучали,понятно опять же,что тут вообще не до ухаживания было.Было очень много проблем,потом поженились,я уехала к нему жить в другой город,родила ребенка,было очень и очень тяжело,одни,далеко от родителей,у мужа проблемы были с работой,но сейчас все наладилось.И все это время он мне говорил что вот наладится у нас все и буду за тобой ухаживать,буду дарить подарки,буду цветы тебе приносить...Вот с этими проблемами всякими он уже ничего не хочет.Сейчас когда все начало налаживаться,мне почему-то хочется каких-то совершенно банальных ухаживаний с его стороны.Хотя бы тупо купил шампаское и зажёг две свечки,мне хочется романтики элементарной(так глупо после 5 лет совместной жизни,когда ребенку уже 3 года почти)..Просто после такого жуткого треша,что был(не в плане отношений,а в плане обстоятельств)я думаю что он должен понимать,что хочется типо "жили они долго и счастливо".Но я с ним как-то поговорила на эту тему и он мне начал говорить что не считает нужным эти ухаживания,что у нас семейная жизнь и т.д.((((

Слишком много трубуете

Гость
#27
ЧелЛов

Да вы всегда требуете слишком много, а дать можете только одно.

а вы то что можете дать ????хахаха рассмешил😃😃😃😃😃😃😃

Гость
#30

блин такая же история, когда дружили ваще ухаживал, волновался, привозил чето все время и цветы без повода, а сейчас - женаты меньше года, лежит себе на диване, нах ниче не надо, мне грустно, увядаю будто сорванный цветок, который вдруг стал не шибко и нужен.

Гость
#31
ЧелЛов

Да вы всегда требуете слишком много, а дать можете только одно.

не надо говорить за всех, а что если ты даешь не одно, а ваще все, а в ответ тишина?)

Гость
#32

У меня так же...вместе полтора года,уехали жить в другую страну я беременна,он работает один,денег нет..не хватает на квартиру и еду элементарно...сначала были цветы,подарки, кафе,пыль в глаза...а теперь не позвонит и не спросит как мой проходит, день как животик...мне очень обидно...стала злая,раздражительная,не хочу интима...только быт,уборка,стирка,готовка...не кофе выйти в кафе попить,не комплимента,выпрашивать всё нужно...обидно очень...и одиноко...и уйти беременной,ехать самой в свою страну одной страшно

Гость
#33
Гость

У меня такая же проблема...В браке мы 1,5года, до этого встречались 4 года. Все наши романтические отношения сошли на нет...Он даже может и не позвонить, элементарно узнать как у меня дела. Об ухаживаниях я молчу!их нет и в помине...Я молодая симпатичная девушка, мне всего 23 года!!!Я хочу ласки и внимания .Как-то я пыталась вывести его на разговор, узнать что не так,он был удивлен моим вопросом, ему кажется что никакой проблемы нет! Он стал раздражительным и грубым, может замахнуться на меня,толкнуть. Мужским вниманием я не обделена ,всегда замечаю на себе взгляды парней и мне это нравится!!! в эти моменты я чувствую себя желанной.Недавно на свадьбе у друзей познакомилась с парнем, начали общаться с ним по интернету,потом пару раз встречались с ним...ну и закрутилось))) я понимаю что делаю не правильно и как выгляжу со стороны,но ничего не могу с этим поделать... В голове закрадываются мысли : "а не рано ли я вышла замуж? мой ли это человек?"........ я не знаю что мне дальше делать

Пока нет детей, поступай как тебе лучше. Всех муд...в за собой нечего таскать. Не хотят ценить сейчас, потом ждать не стоит.

Гость
#34
Гость

Вот и у меня такая же проблема!!! С мужем живём 2 года до замужества встречались около года, и причём в первые пол-года были ухаживания романтика. А сейчас он вообще както поменялся бывает грубым, раздражительным а уж об ухаживание вообще забыл:( получается так что я дарю ему свою любовь, сама за ним ухажива устраиваю романтик но взамен ни чего не получаю а хотелось бы. Вот и думаю может действительно рано вышла замуж? Частенько подумываю об новых знакомствах тем более парням я нравлюсь.

А уж если замазивается, беги и даже не оглядывайся. Неуважение хуже чем не любовь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: