Гость
Статьи
Не могу выгнать его на …

Не могу выгнать его на работу

Это крик души) Просто нужно кому-то высказаться. Мне 24, ему 27. Вместе год. Вот уже 8 месяцев он не работает. Уволился с предыдущей работы, на которой он поработал 4 месяца, якобы из-за коллектива. Руководство его не устроило и зарплата маленькая(зарплата была среднестатистическая)ну то есть жить можно было.) Жили на съемной квартире. Я продолжала работать, было сложно жить на одну мою зарплату, которая была такой же как у него на "плохой работе"... В общем переехали мы к моим родителям. Они золотые люди! Поняли и решили помочь чем смогут. Таким образом, мы живем у них уже полгода.
Что же делает мой ненаглядный целыми днями? Сидит за компом, смотрит ТВ и все! Не ищет работу, ничего не делает, НИЧЕГО! По началу пыталась помочь ему в поиске- подключила знакомых, стала сама скидывать резюме на вакансии - то они "козлы", то это работа для студентов. Плюнула на все- пусть сам шевелиться. А наблюдаю только за тем как просиживаем диван и толстеем. Нет сил больше терпеть, стыдно перед родителями.
Сегодня спросила у него: "Ты считаешь нормальным сидеть без работы полгода?" А он ответил: "Не хавай мозг!Я сегодня уеду к родителям с вещами". Вот сижу теперь и жду))) А чего не знаю. Как быть, что делать дальше.

Сижу в шоке)
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, девушка, пусть валит к родителям. Правда, подозреваю, что никуда он не свалит, а просто хорохорится. Такие мужчины - клиника. Они годами могут сидеть перед телевизором и ничего не делать.

Мимо пробегала
#2

Странные женщины. Сами накачивают себе на шею альфонсов, а потом жалуются. Для меня был бы тревожный звоночек тогда, когда ушел с работы под соусом нехорошего коллектива, руководства и маленькой зарплаты. То есть кренделя не устраивает абсолютно все. Так не бывает.

Гоните вы его в шею. Ну если вы только любите содержанцев, то кормите его дальше, но причем здесь ваши родители?

Гость
#3

Мимо пробегала, ну согласитесь, всякое бывает. Один звоночек еще не повод. Мой мч тоже ушел с работы, т.к. "мало платили", потом пару месяцев отдохнул и принялся за поиски новой работы, ему реально повезло, что он таки нашел (через 5 месяцев)! Потому что из того, что предлагалось - был один шлак. НО вот если человек работу даже не ищет....

Пупусик
#4

Ой как мне это знакомо. И еще себя обиженным считает 100%. Сколько же мужиков паразитов развелось. Через пару десятков лет сильным полом вряд ли уже будут считаться

ДевочкА
#5

это называется перекладывание ответственности.и вы еще виноватой останетесь!

Соня
#6

Вегда думала, что если не устраивает нынешняя работ надо сначала найти ту, которая будет устраивать, а потом уже увольняться.

Мусяка
#7

Да расставайтесь Вы с ним. Толку не будет! И чем дальше, тем хуже для Вас

парусекундная
#8

Свалит - легко отделаете. Вы представьте себе, что было бы, если бы вы от него забеременели, и вам пришлось бы сидеть с ребенком. Перефразируя известную поговорку, мужик с воза - кобыле легче)).

Гость
#9

Ну сейчас правда хорошую работу найти трудно,пусть ищет,а не хочет- в сад.

парусекундная
#10

отделаете=отделаетесь))

Мимо пробегала
#11
Гость

Мимо пробегала, ну согласитесь, всякое бывает. Один звоночек еще не повод. Мой мч тоже ушел с работы, т.к. "мало платили", потом пару месяцев отдохнул и принялся за поиски новой работы, ему реально повезло, что он таки нашел (через 5 месяцев)! Потому что из того, что предлагалось - был один шлак. НО вот если человек работу даже не ищет....

Так ваш-то мужчина принялся искать, а мужчина автора лег на диван, сам ничего не делал, только варианты, которые ему автор на блюдечке таскала, обхаивал. Вы сравниваете двух абсолютно разных мужчин.

Мой муж тоже когда-то терял работу и не сразу находил, но он на диване не лежал, вперевшись к моим родителям.

Линда
#12

вот и пусть катится! Зачем Вам такой спутник по жизни?

гостья
#13

Еще одна.

Уля
#14

у меня подруга 2 года обеспечивала гражданского мужа. Впахивала как лошадь, а он дома целыми днями у компа или с друзьями. До этого работал, а потом уволили - и сломался, потерял уверенность в себе. А потом привык за ее счет жить, нормально стало. потом в итоге деградировал как личность, как мужчина, хныкал, что она ему ничего не покупает. Требовал от нее, чтобы она еще всеми домашними делами занималась. В общем бросила она его, так потом еще полгода деньги давала "взаймы". Потом нашел работу наконец

Ёлочка
#15

Автор- вас с вашим МЧ не связывает ничего- нет детей, нет общего имущества) Если он ищет и не может найти работу несколько месяцев- это одно. Вообще не искать- другое. НО- мужчина который хочет (и любит свою женщину) обеспечить любимую даму, пойдёт и Уборщиком работать- но на шее не будет сидеть! Понятно что в кризис многих уволили, но сейчас рынок шевелится))) Работу можно найти и нормальную.

К тому-же, если уже грозит уйти- то скажите что-бы ушёл. Он либо уйдёт, либо найдёт работу. Поймите только- толкать его на работу это не жестоко, жалеть его сейчас уже не надо. Ну уволили, ну и что? Пожалейте СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ!!!

инна
#16

думаю вам следует съездить отдохнуть без него. вы все видите, понимаете, но не осознаете. на расстоянии пелена упадет.

Гость
#17

Каждый вкладывает в семью по мере возможностей.

Когда-то у меня были проблемы у мужа, я его обеспечивала. Но он при сидении дома обеспечивал тылы - готовил, стирал, убирал. Потом поменялись ролями.

Если же человек сидит дома, спит, ест и сидит за компом - к черту такого.

Е
#18

Автор, пусть уходит! Что это за жертвенность такая у нащих женщин? Трутня кормить и обеспечивать штаны, которые даже мужем не являются, еще хватило и родителей подключить.*** он, неужели вы до сих пор не поняли? Где ваша гордость, уважание к себе? Зачем вы кормите этого лентяя, который даже пальцем не пошевельнул, чтобы что-то сделать для людей, у которых он живет.Вам не стыдно так наплевательски относиться к себе и своим родителям? Выгоняйте его вон! Он, паразит , сидит и рассуждает, ха, Машка меня любит, значит-прокормит.Это-клиника!

Е
#19

наших*

Вика
#20

Зачем выгонять его на работу? Надо выгнать из дома)))

Брюнетка
#21

работать он не хочет и не скрывает, и это вообще ужас. не уступайте ему- пусть идет работать (хоть кем) или как он сказал-уматывает к родителям и пусть теперь за их счет пусть ест, пьет и тд

Патимат
#22

Ну, это явление появилось не вчера, Драйзера перечитайте, "Сестра Керри"

Гость
#23

похоже вы получаете кайф от общения с подобными индивидумами. я бы такого и за километр к себе не подпустила. я их чую подстознательном уровне и обхожу стороной.как можно любить амебу?.брррррр. хотя на его фоне вы конечно Сильная женщина)).хотя Сила женщины в том, чтобы найти и удержать рядом Сильного мужчину.

мур
#24
Гость

хотя Сила женщины в том, чтобы найти и удержать рядом Сильного мужчину.

Сила женщины в том чтобы удержать мужика? ))

Какого бреда здесь не начитаешься.))

Гость
#25

женская мудрость). а иначе можно всю жизнь на такого альфонса, как у автора, потратить

Стрелка
#26

А может у него кризис?Бывает такое.Потерял веру в себя,в свои силы.Поговорите с ним,скажите что вас такое положение вещей не устраивает.Тут или помощь врача нужна,или это случай человеческого эгоизма и безразличия.С таким диагнозом гнать в шею.Вы еще встретите достойного человека.Счастья Вам!

Ольга
#27
Сижу в шоке)

Это крик души) Просто нужно кому-то высказаться. Мне 24, ему 27. Вместе год. Вот уже 8 месяцев он не работает. Уволился с предыдущей работы, на которой он поработал 4 месяца, якобы из-за коллектива. Руководство его не устроило и зарплата маленькая(зарплата была среднестатистическая)ну то есть жить можно было.) Жили на съемной квартире. Я продолжала работать, было сложно жить на одну мою зарплату, которая была такой же как у него на "плохой работе"... В общем переехали мы к моим родителям. Они золотые люди! Поняли и решили помочь чем смогут. Таким образом, мы живем у них уже полгода. Что же делает мой ненаглядный целыми днями? Сидит за компом, смотрит ТВ и все! Не ищет работу, ничего не делает, НИЧЕГО! По началу пыталась помочь ему в поиске- подключила знакомых, стала сама скидывать резюме на вакансии - то они "козлы", то это работа для студентов. Плюнула на все- пусть сам шевелиться. А наблюдаю только за тем как просиживаем диван и толстеем. Нет сил больше терпеть, стыдно перед родителями.Сегодня спросила у него: "Ты считаешь нормальным сидеть без работы полгода?" А он ответил: "Не хавай мозг!Я сегодня уеду к родителям с вещами". Вот сижу теперь и жду))) А чего не знаю. Как быть, что делать дальше.

Ангел
#28

Привет всем. Скажите что делать? К детям замечательно относится. Не пьёт. Не бьёт. Руки золотые а работать не хочет. Один раз уходила от него но дети не привыкли жить в городе и они привыкли с его родными он долго уговаривал и я вернулась. 8 мес вместе. Заработал 50тыс. А у нас кредиты только 50тыс. Я сама неплохо зарабатываю. Плачу за всё я. Мы в селе живём у него работа сезонная весна осень но он говорит что и туда не пойдёт. Спрашиваю чем будешь заниматься молчит. По дому толком не помогает. Сама огородом занимаюсь птицу держу иногда правда он дочку к бабушке отводит. В основном возле ноута лежит. Утром спит до 9часов. Неужели это правильно

Форум: Отношения
Всего: 363 251 тема
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 215 309 тем