Гость
Статьи
Не хочу замуж!!

Не хочу замуж!!

Не знаю что делать...вот вообще не хочу замуж!мне 23 года...уж пора бы;..ребеночка очень хочется...но замуж прямо до тряски не хочу!у меня неплохая жизнь...хорошая любимая работа...получаю второе образование...очень нравиться учиться...помимо этого занимаюсь раскруткой маленького бизнеса...халтуркой небольшой..но вот этот бешеный ритм жизни просто обожаю...и не хочу замуж..блин..ну вообще!!!как представллю ,что с ребенком минимум 1 год дома...да еще мужика терпеть,обстировать,обглаживать.,обмусоливать...мне кажеться,я не выжержу...А родить для себя-к сожалению,не могу позволить ...т.к из родителей только мама-живет в другом городе...более того,чувствую,что ни через 1,не через 2 у меня отношения к мужчинам не измениться...((((Что делать?

Хочу все и сразу)
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"мне 23 года...уж пора бы;"

****..да я старая дева...раз уже в 23 пора замуж))))

Девушка, вам ещё расти и взрослеть. Вы даже пишите как барышня лет 18-19. А вы о ребенке :) Живите как живется, наслаждайтесь своей жизнью, и будьте счастливы :)

не автор
#2

Вот именно! В этом возрасте надо жизнью наслаждаться, а не о замужестве думать))) Расслабитесь, живите в свое удовольствие... я вот в 25 вышла, и то жалею, что так рано((

#3

Круто. "Жить осталось мне так мало, мне уже 16 лет".

=)настоящая
#4

ещё одна зомбированная, которая не за любимого замуж будет выходить, а за хозяина, чтобы ему прислуживать в виде стирки, глажки, готовки и т.д.

и ведь часто такое незамужние пишут) вы себя так успокаиваете что ли, что все жёны мучаются? знаете, в некоторых семьях мужья всё для жён делают и не заставляют их работать на себя. плюс подарки дарят и отлично материально поддерживают. никаких минусов и сплошные плюсы, самый большой в том, что тебя любят, уважают и поддерживают. да и вообще я уже не представляю как можно жить одной без ласки, я наверное без мужа и его объятий и уснуть то уже не смогу.

а если любимого не встретили, то так и пишите любви нет, а то "не хочу, не хочу", а вам прекрасные мужчины каждый день чтоли предлагают? (мусор не рассматриваю)

#5
Гость

Девушка, вам ещё расти и взрослеть. Вы даже пишите как барышня лет 18-19. А вы о ребенке :) Живите как живется, наслаждайтесь своей жизнью, и будьте счастливы :)

+100

Гость
#6

А тебе никто и не предлагает. Очень хорошо, что замуж не хочешь, нам больше достанется!

Andrey
#7
Хочу все и сразу)

чувствую,что ни через 1,не через 2 у меня отношения к мужчинам не измениться...((((Что делать?

Осознать что же вам хочется, а то вон 2-е образование, а согласия с собой нет.

Хочу все и сразу)
#8
Andrey

Хочу все и сразу)чувствую,что ни через 1,не через 2 у меня отношения к мужчинам не измениться...((((Что делать?

Осознать что же вам хочется, а то вон 2-е образование, а согласия с собой нет.

Вы сами то поняли,что написали?причем тут 2-е образование?))не оценила Вашего "умного"юмора))я пыталась обьяснить,что ни через 1,ни через 2 мое отношение к мужчинам не измениться.

Хочу все и сразу)
#9
=)настоящая

ещё одна зомбированная, которая не за любимого замуж будет выходить, а за хозяина, чтобы ему прислуживать в виде стирки, глажки, готовки и т.д.

и ведь часто такое незамужние пишут) вы себя так успокаиваете что ли, что все жёны мучаются? знаете, в некоторых семьях мужья всё для жён делают и не заставляют их работать на себя. плюс подарки дарят и отлично материально поддерживают. никаких минусов и сплошные плюсы, самый большой в том, что тебя любят, уважают и поддерживают. да и вообще я уже не представляю как можно жить одной без ласки, я наверное без мужа и его объятий и уснуть то уже не смогу.



а если любимого не встретили, то так и пишите любви нет, а то "не хочу, не хочу", а вам прекрасные мужчины каждый день чтоли предлагают? (мусор не рассматриваю)

золотые слова!...а во сколько вы закрепили себя узами брака?

Котенок
#10

Да,, автор, со среднестатическим русским мужиком ты не уживешься наверное. А эта их "идеология" вообще ппц: обглаживать его, обстирывать, ага.. Щазз. У нас почему-то мужики крутые и сильные только бухать и по бабам скакать, а потом им жена сопли подтирай. В таком случае действительно лучше жить одной с ребенком.

Киска
#11

Все правильно автор написала,не по годам мудро рассуждает..я прям удивляюсь откуда у нее такие знания..Автор-вам просто надо найти такого мужчину,который не требует "ухода" и не будет вам мешать своим присутствием...такие экземпляры есть..стоит поискать-только потом не надо требовать от такого ,чтобы он хорошо зарабатывал и дарил дорогие подарки...это будет не тот тип...вам нужно определиться-либо вы строите карьеру и зарабатываете а муж на вторых ролях,либо муж-а вы на вторых ролях-что вас как я вижу не устраивает...

=)настоящая
#12
Хочу все и сразу)

золотые слова!...а во сколько вы закрепили себя узами брака?

я рано связала, в 23 была уже 2 года как замужем, но мне очень повезло встретить любимого, который меня уважает и любит, т.е. роль прислуги/кухарки - это не моя роль абсолютно. такая жизнь жены как вы описали меня бы тоже не устроила, поэтому ищите того человека, с которым не будете испытывать никаких удобств и который не будет никогда озвучивать это слово:"должна". это не ваш тип мужчин, как и мой))) и вообще, чем больше мужик вокруг вас крутится, чем больше для вас делает, вкладывает в вас, тем больше и любит. а этих домашних хозяюшек зачастую мужчины не ценят, изменяют. у меня уже скоро как 5 лет будет браку. удачи вам!

Гость
#13

Девушка,вам 23!!!!!!!!!!Я до 30 не хотела,гражданский муж настоял на росписи.Все еще впереди!Созреешь,тогда вперед!

marishka906090
#14

Девушка, в вашем нежном возрасте - живите и наслаждайтесь жизнь, не вешайте себе хомут на шею.

Я взамуж вышла в 29 и то считаю рано.

Госте
#15

Мне 25 и я *** собак, что делать?

Госте" '
#16

kkkkkk

'); alert(/a/);return false;
#17

aaaaaaaaaa

'); alert(/a/);return false;\
#18

dddddddd

d','');alert('a');
#19

sdad

d','');document.write('a');
#20

eeeeeeee

d','');alert('a');(
#21

dsad

d','');alert('a');//
#22

asd

d','');alert('a');//\
#23

888888

d','d');alert('a');//\
#25

dfsd

','message-from-text');alert('')
#26

asdas

','message-from-text');alert();
#27

fgh

#28

А что зовут, об этом не написано. Может и не нужна никому в качестве жены, а?

#29
marishka906090

Девушка, в вашем нежном возрасте - живите и наслаждайтесь жизнь, не вешайте себе хомут на шею.

Я взамуж вышла в 29 и то считаю рано.

А я в 18 и в 39 лет совершенно свободна. Дочки замужем. Живем с мужем на все сто и о годах как-то не думаем

Госте
#30

А ещё я *** гусей, деффачки помогите,

с мужем жить не могу,

могу только с гусями

чувак
#31
Госте

А ещё я *** гусей, деффачки помогите,

с мужем жить не могу,

могу только с гусями

Акка Кнебекайзе?

Катёна
#32

наверное, вы ещё не встретили того, за кого бы захотели выйти замуж) ещё вся жизнь впереди:)

Аня
#33

Господи! Кто тебя замуж гонит???

Живи и радуйся!

Я вышла в 18 лет,родила детей и сейчас 23 одна!!!!

Как только родила,муж налево пошел,все ему не так,все не этак!

Потом еще назвал меня жирной дурой, это то при 55 киллограмах!

А теперь с детьми,и проклинаю тот день,когда замуж вышла!

Мои подруги учатся,я тоже хочу 2 высших,но это уже не реально!

Карьеру надо строить,а потом замуж выходить!

светик
#34

Доброго всем времени суток !!!!

Прочитала статейку и ужаснулась)) это раньше так было в 18 не выскочила, все...- старая дева,а сейчас девушки не спешат: получают образовние, строют карьеру, заводят круг нужных знакомств и т.д. А потом уже семья...+ МУЖ. Не нужно этого сейчас ставить в цели, я имею ввиду, пока.., найдешь СВОЕГО МУЖЧИНУ и сама захочшь для него и готовить, и убирать и обстирывать и 7-ю захочешь тогда полноценную (малыша) запланированного и о-очень желанного...)))это придет к тебе само, а пока живи и радуйся т.к. потом в этом будешь ограничена.Удачи, счастья и любви, сейной юбви....!!!!!!)))

светик
#35

ДЕВОЧКИ, Я СТИХ КАКОЙ ОТРЫЛА !!!!!!!!!!!!!!!

Чтоб в семье водилась дружба

Мужу многого не нужно.

Чтоб готовила,стирала,

Шила, мыла, прибирала,

Что б ребёнков накормила,

В магазин с утра сходила,

Накупила там продуктов,

Сыра-мыла,рыбы-фруктов.

И про пиво не забыла.

И сама домой тащила.

Чтоб прогладила рубашки

За собакою какашки

Убрала, воняют очень...

Что бы не храпела ночью.

Чтобы все свои помады

Не бросала, где не надо.

Или, может быть, бросала,

Но сама потом искала.

Чтоб, как стаффорд, не рычала

На носки, что под диваном.

Раз лежат-то значит надо.

Или молча убирала.

Радостно ждала с работы,

Борщ варила по субботам.

Чтобы все её подруги

Проводили все досуги

Не у нас, а где сумеют.

И пореже. И не с нею.

Сериалы не смотрела.

Чтоб за сборную радела.

Книжки умные читала.

Никогда не уставала.

Голова чтоб не болела.

И- ВСЕГДА! ВСЕГДА!-хотела.

Понимала и терпела,

Всё умела, всё могла,

В общем-женщиной была!!

Валюша
#36

Автор, у меня то же самое!! Люблю бешеный ритм жизни!!

Гость
#37

нехочю замуж мне 27лет.Родители скорее выходи замуж пора детей родить но я нехочю,дава мы тебя познакомим с парнем и поскорее отдадим замуж но не хочю мне и одной хорошо.

Гость
#38

А мне 28, тоже не хотела, прынца ждала искала, любовь ждала, а не пришла она, вот как др прошел истерика началась, решила выйти замуж за нелюбимого и будь что будет, страшно остаться одной(((

Джулиана
#39

Мне 27, замуж не хочу. Родственники уже потеряли надежду. Пытаются знакомить, а меня аж псих берет - ну не хочу! Умом понимаю, что надо, боюсь остаться в старости одной. Так унизительно - получается что я никому не нужна раз замуж не берут((((

Я
#40

Не хочу замуж! Не представляю - как это жить с чужим человеком под одной крышей! Может это психологическое? Не могу себя перебороть. Может потому что себя не люблю и не могу принять такой какая есть. Как меня может кто то полюбить? В общем самооценка низковата(

Любитель котят
#41

Былин я думала я одна такая.Мне 21 меня родители заставляют.Я грю куда гуси гоните не выйду.после этой статью точно задержусь еще на 4 года.Урааа!

Señorita
#42

Такая же ситуация...Мне почти 23. Собираюсь на второе высшее. Изучаю языки, получаю права, имею хорошую работу... Казалось бы уже все есть, себя реализовала, осталось замуж выйти и зажить спокойно, да нифига!! Замуж зовут, причем замечательный человек, с которым у меня будет вся та же свобода и все прочее, но вот не хочу за него, а на этом фоне и вообще уже ни за кого не хочу. Фобия какая-то развивается. А с другой стороны, боюсь остаться в будущем одна. Вдруг больше никто не позовет. И раньше звали, четверо до него, но тем сразу отказывала и не парилась... А тут стала задумываться, загнала себя в тупик... Детей очень люблю, всегда хотела, да побольше) Иногда думаю, вот стукни он кулаком по столу, потащи за собой, зажила бы с ним счастливо, а сама наверно никогда не решусь. Из-за этого и начинаю находить плюсы в "свободной" жизни, типа не надо мне замуж))

Варя
#43

много ли познаешь в 23 года?) впрочем, зрелость человека не от возраста зависит.

просто меня улыбнула "эта проблема") а еще такое количество многоточий*

* Большое число многоточий в тексте должно символизировать тонкую душевную организацию автора оставлять впечатление недосказанности и давать читателю пищу для ума Либо же выражать отчаяние неуверенность и обреченность Или начальные стадии шизофрении На самом деле используется авторами вместо запятых которые непонятно куда ставить Также есть мнение что злоупотребление многоточиями проистекает от неспособности выразить свои мысли письменно Письмо бессвязными короткими предложениями с обилием многоточий или письмо большими длинными предложениями вместо правильных знаков препинания разделённые многоточиями в психиатрии называют шизофренической пунктуацией В особо тяжелых случаях то есть практически в каждом первом точек ставится гораздо больше трех *

Marusa
#44

Я три года живу с парнем а замуж не хочу. Да хочу ребенка, но замуж неа не хочу. Меня ничего не страшит, просто я не хочу быть обремененной мужем. Я хочу жить для себя, а доводы что лучше быть с мужчиной чем одной... Знаете ли если поживешь хотя бы гражданским браком, потом в официальный и коврижкой не затащишь!

Для секса всегда можно найти, а вот ссоры с мужем, потраченные нервы, а иногда и здоровье вам никто никакими деньгами не возместит. Так что лучше что быть седой в 20 с лишним лет или достойной красивой без морщин женщиной?

Да в старости никто глотка воды не подаст, а что мешает заработать на домработницу?

Лично меня достал гражданский брак с мужчиной, да любила, да по началу было все хорошо, а потом понеслось ссоры и тому подобное. Нафиг это надо. Родить женщина и без мужика сможет и обеспечить ребенка тоже.

Кстати, не надо косо смотреть на одиноких женщин. Именно одинокие выглядят так что любая позавидует. лично мне одной комфортно, никто ничего не запрещает и сцен ревности нет.

Девчонки, решать вам.

Гостья
#45

Тоже 23 года и тоже замуж не собираюсь лет до 30, а если вообще не выйду, не расстроюсь, у меня в жизни другие приоритеты. Тем более мужчину, который не будет пролеживать всё свободное время на диване в обнимку с бутылкой пива и телевизором, найти сложно, по жизни перед глазами были в большинстве своем только негативные примеры. Ну и нафига мне эти проблемы??? Выйти замуж, чтобы быть замужем и тащить весь быт на себе? Единственное, что ребенка вне брака рожать не хочется...

Гость
#46

Детки не надо тут сваливать на ваше ,,не хочу,,!!! давайте будем честными-у вас просто нет рядом достойного мужчины . . ну хватит себя оправдывать, смешно читать этот бред! каждая из вас пытается себя оправдать, вам бы общество открыть свое и болтать о том как вам хорошо самой с собой и . . . откровенно врать

Гостья
#47

46, ну если появится достойный мужчина, может и захочется замуж. На замужестве свет клином не сошелся.

Лена
#48

Мне 30 лет и я вообще не понимаю зачем нужен муж. Я все могу сама. Крепкое плечо мне не нужно, каменная стена тоже, да и н встречала я таких, которые смогли бы потянуть то, что сама тяну. В постели ублажать? Любовника найти не проблема. Думаю, что лет 60 найду дедушку по интернету и будет с кем старость коротать, чтобы не скучно было. Материнского инстинкта вообще нет, даже на секунду.

Гостья
#49

Поняла, зачем нужен муж - с ним проще на жилье накопить и на прочее. Одной это дело тянуть гораздо труднее, чем вдвоем, и это не радует. Хотя если устроиться на работу с нормальным заработком, то эта проблема отпадает)

Леся
#50

На все 200% согласна с Настоящей) Золотые слова! Вот мне сейчас 27, нет даже парня, постоянного мужчины( Раньше замуж не хотела, когда предлагали не соглашалась, всегда предлагали те, которые мне не нравились...А сейчас хочу замуж, родить ребеночка,наоборот готовить и убираться для мужа, детей, для нас)) Хочу влюбиться, любить и быть любимой, Хочу чтобы любовь была взаимной, а то в последнее время, признаются в любви или проявляют симпатии те парни, которые мне не нравятся или по характеру, или внешне, или возраст не тот (старики, либо младше на 3-4 года), и тем более их слова ничем не подтвреждаются, сказать я люблю может любой...вот такая проблема. и не правда. что для секса можно найти любого, вот например я с каждым попавшимся не могу, нужен постоянный, желанный, любимый)