Гость
Статьи
А вы бы вышли замуж за …

А вы бы вышли замуж за такого мужчину? Про фиктивный брак.

У меня есть друг, который..не интересуется женщинами. Нетрадиционной ориентации. При этом он не женоненавистник, любит дамское общество, любоваться женской красотой, но влечения нет. Мы с ним общаемся очень давно и близкие друзья. На днях он предложил мне в ближайшие годы, когда он получше устроится в жизни, фиктивный брак с ним. Готов даже обеспечивать. Не против детей. Девочки, кто что думает о таком браке? Я не собираюсь ничего такого делать, просто спрашиваю. При условии что парень он очень умный, не лентяй, работящий. Как люди к такому относятся? :)

Котенок
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем? У Вас последний поезд уходит и нет надежды встретить нормального любящего мужчину?

Гость
#2

ни за что бы не согласилась

ЛиЛу
#3

само слово *фиктивный* означает вранье. врать плоxо, а уж тем более втягиват в это невинныx детей.

понятно, что нетрадиционалисту *крыша* нужна, и он готов за это платитиь) но что, кроме детей со спицифическим генотипом и возможного дополнителъного геморра , получает дама?...

Котенок
#4

ну блин, я не собираюсь так делать. просто спросила. мне 20, не спешу. и не все встречают идеал свой, вы почитайте хотя б форум, куча несчастных баб живут с алкашами, изменщиками, лентяями. вы не думали, что лучше жить с геем-подружкой, который не бьет, не попрекает, помогает и вы вольны делать что хотите.

Наф Наф
#5
Котенок

ну блин, я не собираюсь так делать. просто спросила. мне 20, не спешу. и не все встречают идеал свой, вы почитайте хотя б форум, куча несчастных баб живут с алкашами, изменщиками, лентяями. вы не думали, что лучше жить с геем-подружкой, который не бьет, не попрекает, помогает и вы вольны делать что хотите.

А когда встретиш того кого любиш?

Гостья с иронией
#6

Я слишком высокого о себе мнения, чтобы размениваться на подобные интриги((( Надеюсь, Вы тоже, Автор?

ЛиЛу
#7
Котенок

вы вольны делать что хотите.

--- вообще-то для этого не надо выxодитъ замуж за *нечто*:)

ЛиЛу
#8
Наф Наф

А когда встретиш того кого любиш?

-- точно) а на рукаx уже куча детей неизвестно от кого и сам неизвестно кто весьма странного типа человек:)

ЛиЛу
#9

автор, а Вы сами случайно не ***-подружка?;)

я чего псрашиваю - если Вы оно и есть, тогда точно будете сердиться на теx, кто будет отвечат Вам в дуxе, что *не лучше жить с геем-подружкой*, разговор в таком случае бесполезен:)

Ода
#10

Я бы согласилась, мне 29, и так охота семью, и такое чувство что я уже никого не встречу, то есть любимого человека. А тут и замужем официально, и дети есть, лучше так чем вообще одной быть на старости лет. Нет я далеко не уродина, напротив симпатичная и эффектная, но вот замуж не берут, если в 20 лет никто не взял, то в 30 и подавно. Я уже сама серьезно подумаывала о фиктивном браке, так как живу с пмж в Германии

Котенок
#11
Ода

Я бы согласилась, мне 29, и так охота семью, и такое чувство что я уже никого не встречу, то есть любимого человека. А тут и замужем официально, и дети есть, лучше так чем вообще одной быть на старости лет. Нет я далеко не уродина, напротив симпатичная и эффектная, но вот замуж не берут, если в 20 лет никто не взял, то в 30 и подавно. Я уже сама серьезно подумаывала о фиктивном браке, так как живу с пмж в Германии

В германии больше адекватных мужчин. Я говорю про Россию. Представьте, вышли вы замуж за ***. Человек он не плохой, не нищий. С ним интересно. общество мгновенно отстает от вас и от него)))

если не встречу любовь, то вместо того чтобы выходить за дурака, старпера, лентяя и с отвращением исполнять супружеский долг, одной все тащить и клянчить деньги на сра ный пуховик, то лучше жить именно с геем :) вести совместный быт, он не будет орать "женщина твое место на кухне" и жмотничать )

Я вовсе не имею ввиду что надо прям сразу за них выходить

Шушечка
#12

автор, вы так утверждаете, как будто сами здесь живете! Я живу здесь более 12лет, и смею утверждать как здесь и что! Тут навалом инфатило и педиков, и женится они никак не собираются, если только вы не невеста из тайланда и других третих стран

Котенок
#13
ЛиЛу

автор, а Вы сами случайно не ***-подружка?;)

я чего псрашиваю - если Вы оно и есть, тогда точно будете сердиться на теx, кто будет отвечат Вам в дуxе, что *не лучше жить с геем-подружкой*, разговор в таком случае бесполезен:)

Нет, я девушка. Многие *** хорошие ребята, добрые и отзывчивые. В чем виноват парень, если он с детсада интересуется мальчиками? Он уж и девушку пытался завести, красавица, да только пардон "не встает" на женщину. Ни на страшную, ни на красивую. А так парень умный, не курит и не пьет

Котенок
#14

многие бабы ненавидят ***, а сами живут черти с кем.. Мужчина *** самое безобидное и милое существо)) ему можно доверять, в отличие от баб он не завидует)) заметила такое.

Артефакт
#15
Ода

Нет я далеко не уродина, напротив симпатичная и эффектная, но вот замуж не берут, если в 20 лет никто не взял, то в 30 и подавно. Я уже сама серьезно подумаывала о фиктивном браке, так как живу с пмж в Германии

Да, уж, если на фоне немок ты даже страшная, то могу представить.

Kler
#16

Котенок хаха, я посмеялась.

Ну раз он такой хороший друг и с ним так классно, почему бы не общаться с ним, как с другом?

Зачем замуж? Ведь муж - это не брат\папа\друг, а сексуальный объект, к нему любовь другая.

рЮмашка
#17
Котенок

мне 20, не спешу... лучше жить с геем-подружкой, который не бьет, не попрекает, помогает и вы вольны делать что хотите.

автор, да вы уже "согласились" - столько доводов в его пользу )))

#18
Котенок

многие бабы ненавидят ***, а сами живут черти с кем.. Мужчина *** самое безобидное и милое существо)) ему можно доверять, в отличие от баб он не завидует)) заметила такое.

как будто кроме *** и черти кого, больше нет вариантов???

Гость
#19

Я бы ни за что, и только по одной причине - все равно все вокруг узнают о наклонностях мужа, шило в мешке не утаишь, а это такое унижение для женщины, именно в смысле как женщины. Я хочу быть желанной. Посмотрите на Элтона Джона, в 80-х годах он стыдился своей ориетнации и фиктивно женился для отвода глаз. Представьте какой сейчас стыд его бывшей жене, когда тот перестал скрываться и вышел замуж)))

#20

А какой прикол в таком фиктивном браке? Автор что с этого имеет?

Гость
#21

Если будут дети и материальная поддержка, проживание совместное, то в чем виктивность брака?

Гость 21
#22

Простите, Фиктивность

просто гость
#23

Зачем за *** то?Вокруг полно нормальных мужчин.Например мой муж,не пьет,не бьет и уж тем более не попрекает.Нормальный,образованный и ухоженный с нормальной ориентацией.И вообще вам только 20 встретите еще своего принца!

#24

Вы наверное в него тайно влюбленны и в душе надеетесь, что он измениться? Если это не так, то я не поверю, что нормальная девушка в 20 лет всерьез задумывается о браке с геем!

Котенок
#25
просто гость

Зачем за *** то?Вокруг полно нормальных мужчин.Например мой муж,не пьет,не бьет и уж тем более не попрекает.Нормальный,образованный и ухоженный с нормальной ориентацией.И вообще вам только 20 встретите еще своего принца!

Да, все мы надеемся ) спасибо за ответы! Замуж я за него не собралась, но если не получится вдруг по любви , то лучше жить вместе с ним и растить ребенка ) не от него конечно ))

Гость
#26

Автор, тут все зависит от вас. У меня подобная ситуация. Тоже очень близкие отношения, тоже отличный человек и взаимопонимание, ***... И вот уж почти я соогласилась. Да выяснилось, что у него смертельная болезнь. И теперь он отказывается от брака, чтобы не быть обузой...

Вот такая история.

Но мне 29. Я уже была замужем, любви не ищу. Но и детей нет.

Грустно.

Гость
#27

А я бы вышла, почему нет? Тем более, обеспечивать будет, умный - значит, общаться с ним интересно. Да еще и в постель с ним идти не надо. Вообще идеал =)

#28

Ве так эмпирически. В ближайшие годы)))это ж не завтра)))))

так что ,автор, вас даже *** обломал с замужеством))))

ЛиЛу
#29
Котенок

ЛиЛуавтор, а Вы сами случайно не ***-подружка?;)

я чего псрашиваю - если Вы оно и есть, тогда точно будете сердиться на теx, кто будет отвечат Вам в дуxе, что *не лучше жить с геем-подружкой*, разговор в таком случае бесполезен:)

Нет, я девушка. Многие *** хорошие ребята, добрые и отзывчивые. В чем виноват парень, если он с детсада интересуется мальчиками? Он уж и девушку пытался завести, красавица, да только пардон "не встает" на женщину. Ни на страшную, ни на красивую. А так парень умный, не курит и не пьет

--- конечно, не виноват) как и многие другие люди, коотрые тоже не виноваты, и тем не менее к семье непригодны. и лучсе себе в этом честно признаться.

ЛиЛу
#30
Подруга

как будто кроме *** и черти кого, больше нет вариантов???

--- есть) но *некоторые* эти варянты не замечают в упор, видят только алконавтов и ***:)

ЛиЛу
#31
Котенок

многие бабы ненавидят ***, а сами живут черти с кем.. Мужчина *** самое безобидное и милое существо)) ему можно доверять, в отличие от баб он не завидует)) заметила такое.

--- у Вас словарный запас не 20летней и милой девушки, а стареньйкого всеми забытого ***, честно говоря) себя ж Вы бабой не считаете, не смотря на первичные половые признаки? Вы девушка ведь? вот и другие такие же как Вы - или девушки, или женщины, или дамы, в зависимости от иx состоайния.

АНКОР
#32

Автор, это общаться с ними мило и интересно, а вот жить... Я знаю гейскую пару, что у них в семье творится - это цирк, жаловались мне по одному, истерики постоянные. А с чужими - милейшие люди. Вы выдержите его интимную жизнь? Он же будет у себя дома, будет приглашать "друзей". Я бы не хотела такого "соседа".

Натали
#33
Котенок

У меня есть друг, который..не интересуется женщинами. Нетрадиционной ориентации. При этом он не женоненавистник, любит дамское общество, любоваться женской красотой, но влечения нет. Мы с ним общаемся очень давно и близкие друзья. На днях он предложил мне в ближайшие годы, когда он получше устроится в жизни, фиктивный брак с ним. Готов даже обеспечивать. Не против детей. Девочки, кто что думает о таком браке? Я не собираюсь ничего такого делать, просто спрашиваю. При условии что парень он очень умный, не лентяй, работящий. Как люди к такому относятся? :)

Котенок

У меня есть друг, который..не интересуется женщинами. Нетрадиционной ориентации. При этом он не женоненавистник, любит дамское общество, любоваться женской красотой, но влечения нет. Мы с ним общаемся очень давно и близкие друзья. На днях он предложил мне в ближайшие годы, когда он получше устроится в жизни, фиктивный брак с ним. Готов даже обеспечивать. Не против детей. Девочки, кто что думает о таком браке? Я не собираюсь ничего такого делать, просто спрашиваю. При условии что парень он очень умный, не лентяй, работящий. Как люди к такому относятся? :)

Я за такой брак,при условии,конечно,взаимного уважения и общих интересов. Без игры в одни ворота. Я сама бы вышла замуж за такого мужчину,только где же его взять? Как познакомиться?

Алексей
#34

Вы и сейчас это допускаете?

Sveta
#35

Ищу мужа именно ***. По разным причинам.
Если бы была гетеросексуальная- не согласилась бы.
так как гомосексуальна, то да. Это вариант конечно подходит.
Только человека нужно узнать!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: