Гость
Статьи
Помогите узнать …

Помогите узнать любовницу по номеру тел.

Муж пока не ушёл. Я надеюсь.. Двое детей.Я не работаю,даже трудовой книжки нет.Нужно срочно узнать её адрес и фамилию по номеру мобильного.Скачала много баз беспл.,но либо лажа,либо только город.Москва(и так было понятно.Номер начинается на+7 905.....Би лайн,наверное.Денег даже на молоко нет..Ведь есть у кого то базы данных.Сегодна проснутся не могла от таблеток.Помогите!

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Причем здесь любовница? Захочет уйти - ничего не поможет.

Гость
#3

Если бы МТС помогла бы.

Я там работаю :-))

Так а ее адрес, фамилию то зачем??? Убивать пойете???

С муже поговорить пробовали?? А в зеркала посмотреть (без эмоций)

Может вы в дому, быту, с детьми... уже не привлекательны для него?? На работу НАДО идти!

Молоко
#4

давайте ее номер, мы ей всем форумом напишем)

Гость
#5
Молоко

давайте ее номер, мы ей всем форумом напишем)

А если удастся адрес узнать!!! Всей толпой придем и от...им ее гадюку!!!!!

оперун
#6

Билайн, Дуня Кулакова , 25 лет, берет,дает ,вумница, красавица.

оперун
#7

еще раз сюда напишешь- за тунеядство привлеку!

олечка
#9

зачем муж такой, если на молоко не дает, пусть пиздует к любовнице

Бирюза
#10

разводка, что ли?

Света
#11

Автор, ну узнаете ее адрес и что делать будете? Драться к ней пойдете или стыдить ее? Смешно же. Муж на молоко детям не дает, а виновата любовница? Если вы так думаете, то вас ни капельки не жалко. Умнее надо быть.

Валька
#12
Молоко

давайте ее номер, мы ей всем форумом напишем)

+100 я согласна!

Масяня
#13
Валька

Молоко

давайте ее номер, мы ей всем форумом напишем)

+100 я согласна!

Да-да, телефон в студию, а то скокутища, заяться нечем. А уж я настрочу ей и даже позвоню.

Люсиль
#14

согласна со Светой, причем здесь любовница, может она и не знает что он женат? а завтра он следующую заведет, всем что-ли разборки будешь устраивать?

#15

ну и лохушка, Вы, автор. как можно сидеть без работы, без денег зато с детьми? быстро детей в сады-ясли-бабушки и на марш на работу и попутно занимайся алиментами-разводом-новым хахелем

Дана
#16

Товарищи и вы как маленькие,у меня вот всех на работе телефоны корпоративные и народу у нас работает до фига,ну узнают что числится телефон за такой-то фирмой и дальше что?

Гость
#17

ну а что если она не на свой паспорт симку купила?

Fly
#18

Че помочь-то? Проснуться от таблеток?

Записывайте действенный способ: разбегаетесь и с разбегу головой об стенку! Если не помогло один раз - повторить!

В дальнейшем употреблять для профилактики - как потянуло на таблетки, так и повторять!

Идеальный результат - прояснившееся сознание и здоровая веселая злость на себя, идиотку, в первую очередь.

Вперед! О результатах пишите

красивая
#19

НА РАБОТУ - И ВСЕ БУДЕТ ОКЕЙ !

Lady in red
#20

Автор, ну узнаете данные и что делать будете? звонить? поедете к ней? Автор, вы где вообще?

Olesechek
#21
Елизавета

Муж пока не ушёл. Я надеюсь.. Двое детей.Я не работаю,даже трудовой книжки нет.Нужно срочно узнать её адрес и фамилию по номеру мобильного.Скачала много баз беспл.,но либо лажа,либо только город.Москва(и так было понятно.Номер начинается на+7 905.....Би лайн,наверное.Денег даже на молоко нет..Ведь есть у кого то базы данных.Сегодна проснутся не могла от таблеток.Помогите!

Ну узнаете вы и что?

Birkin
#22

автор, а почему вы не работаете, вы инвалид? и что вы будете делать, узнав ее имя? на одноклассниках поищите?))

Неуловимая
#23

Будьте выше!! Я пробила через знакомых в ментовке номер после любовного смс, и что, думаете я поехала к ней? Позвонила? Нет, я выше этого, после того как все узнала выгнала мужа, забрала машину, квартира моя. А он теперь бедный выслеживает меня и руки режет. Вы ничего не добьетесь узнав все, или вы хотите последить и поймать на "месте преступления"? Что именно вы хотите пробей вы ее адрес и тел? А лучше возьмите мужа на понт, мол все знаю все видела, я так и сделала, он либо все выложит, либо будет отнекиваться, в любом случае удачи вам

КонстанцияН
#24

А у вас гордость есть? Или за мужика глотку порвете всем?

Гость
#25
Елизавета

Муж пока не ушёл. Я надеюсь.. Двое детей.Я не работаю,даже трудовой книжки нет.Нужно срочно узнать её адрес и фамилию по номеру мобильного.Скачала много баз беспл.,но либо лажа,либо только город.Москва(и так было понятно.Номер начинается на+7 905.....Би лайн,наверное.Денег даже на молоко нет..Ведь есть у кого то базы данных.Сегодна проснутся не могла от таблеток.Помогите!

ИДИ РАБОТАЙ.дЕТЕЙ-В САД ИЛИ ЯСЛИ.ТАК ВСЕГДА БЫВАЕТ, КОГДА ЖЕНЩИНА НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ, ДУМАЕТ, ЧТО РОДИЛА-И КОРОЛЕВА....

#26

Господи,какие все злые.У вас тоже Нового года не было?Если я завтра устроюсь на работу,что невозможно без трудовой.Я зарплату через месяц получу.А простите,дети мои что жрать целый месяц будут? Просто если это у него не серьёзно,тоя я напрягаться и не буду,а если серьёзно,то хотя бы из карманов у него на месяц-другой наварую. А насчёт таблеток...Кто то водку глушит,а я пьяная не могу перед детьми светиться.

ктойта
#27

если номер есть, возьмите да позвоните, или что вы там хотите сделать.))) Что еще узнавать то? В профком напишите чтоли?.))

шурик
#28

Елизавета!нашли куда писать.проще на улицу выйти и спросить совета у прохожих.здесь прожжёные жучки сидят.как бы кого облить грязью.желаю вам всего хорошего!

Жена со стажем
#29

Шурик погарячился, конечно.

Здесь "торчат" далеко не дуры.

Автор, это лишь маленький повод задуматься, что в жизни постоянного мало.От этого и пляшите.

Сопли не распускать, хвост трубой, мозги в кучу!

Татьяна
#30

я звонила любовнице своего мужа, только себе нервы потратила. если женщина шлю... она все равно не поймет твои проблемы. а трудовую в магазине покупают.

Гость
#31

Мне звонила жена моего любовника, только разозлила меня. Потом еще любовника терзала вопросом - "А что она про меня сказала?" Правильно вам Татьяна пишет - ваши проблемы нам неинтересны.

Алена
#32

Я вообще раз играла мужа по смс и он мне пишет: я ни с кем знакомится не буду так как я познакомился с Ксюшей она мне нравится!

Алена
#33

Что мне теперь делать? я хочу узнать ее номер! как мне это сделать?

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем