Гость
Статьи
Девченки как вы …

Девченки как вы считаете можно ли перевоспитать мужа?

Меня очень интересует данный вопрос мне всего 20 замужем и муж прямо скажем не подарок наплевать на все думает только о себе.Вот мне и стало интересно смог ли кто нибудь переделать мужа под себя, если да то каким образом?

31 ответ
Последний — Перейти
#1

как же он вам такой неправильный-то достался?(

#2

очень сложно,да и нужно ли!тем более если человек не захочет меняться ничего не будет!

#3

Если человек сам не заxочет, то и не сможете. Взрослые люди оxотнее меняют окружение, чем себя.

Другое дело, если он вас очень любит, то может в чем-то поменяться. и то, скорее всего когда поймет, что может потерять. У меня так с бывшим было.

А вообще, если Вам 20, то мужу примерно столько же? Если да, то жизнь его еще сделает менее эгоистичным :)

Кира
#4

Момент упущен. С самого начала нужно не позволять ему себя вести наплевательски. Или с уважением к вам, или до свидания.

Сарочка
#5

Взрослого человека перевоспитать нельзя

Гость
#6

Да. Когда люди живут вместе они даже внешне становяться похожими. Чего уж говорить о воспитании. Мужа надо затачивать под себя, Демонстрируя свою готовность меняться. Демонстрировать , но не терять себя.

Но в 20 быть замужем-это катастрофа.

#7

перевоспитать нельзя, создать условия для того,чтобы он захотел измениться можно, не факт, что он захочет меняться

Гость
#8
Reesha

очень сложно,да и нужно ли!тем более если человек не захочет меняться ничего не будет!

*1000

Гость
#9

НЕТ

#10

И куда так рано замуж вышли, да еще и за такого, который о себе думает. Ему по видимому ни жена, ни семья еще не нужны. Не вырос. Думает только о себе. Вот и вывод.

Гость
#11

Согласна с мнением Aster, парень неготов к семейной жизни.

Гость
#12
sveta22

Меня очень интересует данный вопрос мне всего 20 замужем и муж прямо скажем не подарок наплевать на все думает только о себе.Вот мне и стало интересно смог ли кто нибудь переделать мужа под себя, если да то каким образом?

а самой слабо переделаться, или царицы не какают?)))

Пушистый котенок
#13

перевоспитать нет, и не думаю, что он такой плохой, а вы такой ангел, оба не подарки в любом случае. НО, со временем, если не разбежитесь, то просто пойдете на уступки друг к другу. Он как не любит борщ с рыбой, так любить и не будет, но ради вас раз в месяц тарелочку такого борща и съест. Это не перевоспитание, но он идет на уступок вам. Так же и вы. Время покажет.

Гость
#14

я пыталас 8 лет итог-получилос толко 10 процентов, сама стала псих болная испортила себе нервы, а он как огурчик...

Гость
#15

А какого х.. вы тогда замуж за него выходили? Что б перевоспитывать? Или любили так сильно, что не замечали, а тут вдруг глаза открылись?

Ничего у вас не получится. Нет мозгов. Были бы-не задавали такой глупый вопрос.

#16

Когда люди начинают жить вместе, естественно начинается притирка характеров. У всех она проходит по -разному и длится разное кол-во времени. Кому-то удается подавить и другого, кто-то вообще становится тираном. Другие люди учатся слушать друг друга и идти на компромиссы и уступки обоюдно. Вам всего 20, потому и такой вопрос возник. Не надо пытаться переделать мужа под себя, вряд ли получится. Учитесь вести диалог с ним и вдвоем идти на компромиссы.

♥ ♥ ♥
#17

девчОнки.

Минька
#18

за счет крепикх ваших нервов и долгих лет что-то можно сделать... Через полжизни )))) собственный опыт

Гость
#19
Минька

за счет крепикх ваших нервов и долгих лет что-то можно сделать... Через полжизни )))) собственный опыт

Ага, будет под диван один носок забрасывать а не два)

#20

я знаю по собственному опыту, человека изменить можно, но для этого он должен вас сильно любить и стараться для вас

#21
без ника

я знаю по собственному опыту, человека изменить можно, но для этого он должен вас сильно любить и стараться для вас

А таких увы, меньше 1%)

#22
Aster

А таких увы, меньше 1%)

пойду его поцелую,серьезно

#23

фу, а на фига замуж выходить за такого? Ты ду ра?

#24
АнгелОК Муррр

фу, а на фига замуж выходить за такого? Ты ду ра?

Не... она неудачная дрессировщица. Думала. что синяк в паспорте даст право и возможность на дрессуру:о)

Фортуна
#25

а что так все накинулись то, она вопрос задала- а тут прям с асфальтом сровняли. Могу дать ответ- нет, перевоспитать, переделать под себя -не получится. потому что воспитывать должна была мама. Но вы можете сгладить углы которые вас не устраивают, только это долгий процесс. Правда если и получится, то всегда будте готовы к рецедивам. Я эти углы уже 5 лет сглаживаю- но муж иногда такой квадратный ходит.....

#26

Не надо никого переделывать под себя,не картуз же,не фуфайка.

Не нравится-найдите любовника,а там брак или сам распадется,или укрепится,че нибудь да произойдет.Не надо распыляться и переделывать то,на чем природа и социум отдохнули.

Оптимистка
#27

Либо принимайте мужа таким, какой он есть, либо ищите другого.

Брюнеточка
#28

Переделать его у вас вряд ли получится.Мужики очень упертые создания.Надо просто выработать к себе уважение.Не позволяйте ему вести с вами по хамски.А если не понимает,значит не ценит.Тогда вон вещи,вон дверь.Подумает и сам приползет,а нет и не переживайте.Вам ведь только 20 лет.

Инна
#29

У меня такая же проблемка, мне тоже 20 в августе замуж собираюсь. Люблю, но нервы с ним порчу. Воспитания никакого да еще капризный как ребенок, пытаюсь перевоспитывать , но все ровно с трудом поддаеться (меняеться, но только на определенное время и опять за свое, потом прибегает просит прощения). Я уже свадьбу хотела отменить и с родителями говорила, но мои против,для них главное "что люди скажут? Какой позор на всю семью!". Вот и мучаюсь с ним. Мы 5 лет встречались, все это врема не замечела ( или не хотела замечать), а сейчас как дура - глаза открыла на него и все время плачу.

Автор держитесь, Вам всего 20, пробуйте а может и получиться, когда надоест, тогда уже будете розставлять все по местам.

Гость
#30

что выросло,то выросло.и нафига еще кого-то воспитывать-будут у вас дети-вот вы их и воспитывайте.

Гадя Петрович
#31
sveta22

Меня очень интересует данный вопрос мне всего 20 замужем и муж прямо скажем не подарок наплевать на все думает только о себе.Вот мне и стало интересно смог ли кто нибудь переделать мужа под себя, если да то каким образом?

можно, еще как можно, да и от характера зависит и желания идти на уступки, но сложная эта работа.

Я своего перевоспитала, ну не то что перевоспитала, а подкоректировала местами некоторые "мужские замашки" и тп

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: