Гость
Статьи
Бывшая подруга …

Бывшая подруга "навязывает" своего ребенка

Выходила замуж за мужчину без детей. Был женат, но детей у них не было, да и развелись через год брака. Мы поженились через 3 года после его развода, а познакомились через год, т.е. я не являюсь причиной его развода и не имею к этому никакого отношения. Ни за что бы не стала выходить замуж на мужчину с ребенком. Зачем мне лишняя головная боль.
Это, так сказать, предистория. На днях мне муж дает в руки бумагу, в которой его бывшая подруга ( была после жены) пред"являет ему иск на алименты. И дата рождения ребенка. Вот тут я о хренела в прямом слысле этого слова. Прошло ВОСЕМЬ лет и эта курица спохватилась. Начинаю звонить и узнаю по своим каналам, что её бывший муж с ней развелся и сделал тест на отцовство. Теперь эта "хорошая женщина" ищет следующую жертву. В подозрении ТРИ мужика!!!!!! У меня свой ребенок есть и я не хочу ни копейки из своего бюджета отдавать этой прости господи и её ребенку. Да, ребенок тут не виноват. Но получается, что она и мою жизнь походя испортила. Муж дергается, будет делать тест. Я её НЕНАВИЖУ!!!!! Он сразу же её бросил, когда узнал, что там несколько мужиков одновременно было. На вопрос о элементарном предохранении ответил, что она принимала таблетки и они использовали спермициды. Эта дама ещё была категорически против презервативов. У неё на латекс аллергия, оказывается.Я не могу больше выносить эту ситуацию. мне так плохо. Я знаю, что все равно, если это его ребенок окажется, будем платить и буду молчать. Совесть не позволит послать её далеко. Но как же мне плохо и тяжело сейчас.

охреневшая жена
81 ответ
Последний — Перейти
#1

ну а что Вы хотели? терпите, делайте экспертизу - не подтвердится - живите спокойно, подтвердится - будете платить. Ничего не поделаешь. Ненавидьте её сколько угодно - на результат это не влияет

Валька
#2

вы так относитесь будто это все против вас лично. лучше поддержите мужа, ему поди тоже не сладко. еещ похуже чем вам

Гость
#3

Автор, ваш муж идиот. Не надо делать тест, и никакой суд его отцом не признает никогда, тем более, что там еще куча претендентов.

#4

2 +100000

#5
Гость

Автор, ваш муж идиот. Не надо делать тест, и никакой суд его отцом не признает никогда, тем более, что там еще куча претендентов.

При официальном отказе от теста суд может признать отцовство.

охреневшая жена
#6
Жаворонок

ну а что Вы хотели? терпите, делайте экспертизу - не подтвердится - живите спокойно, подтвердится - будете платить. Ничего не поделаешь. Ненавидьте её сколько угодно - на результат это не влияет

Вот именно этого я и не хотела. А платить этой козе,отрывая деньги от собственного ребенка, вот не хочу. Я бы их лучше каждый месяц в детский фонд переводила. Значит, эта с...учка

вела распущенный образ жизни, а платить за это буду я и наш ребенок, которому я что-то не смогу купить, потому как деньги уйдут к этой "милой женщине". Обидно.

#7

Автор, не делайте тест, пока суд не потребует. В таком случае, если Ваш муж не отец, Вы потом подадите встречный иск на возмещение расходов на тестирование и компенсацию морального вреда.

табуретка
#8
охреневшая жена

Жаворонок

ну а что Вы хотели? терпите, делайте экспертизу - не подтвердится - живите спокойно, подтвердится - будете платить. Ничего не поделаешь. Ненавидьте её сколько угодно - на результат это не влияет

Вот именно этого я и не хотела. А платить этой козе,отрывая деньги от собственного ребенка, вот не хочу. Я бы их лучше каждый месяц в детский фонд переводила. Значит, эта с...учка вела распущенный образ жизни, а платить за это буду я и наш ребенок, которому я что-то не смогу купить, потому как деньги уйдут к этой "милой женщине". Обидно.

и опять ОНА виновата... что ж ваш муженек с такими распущенными-то кувыркался?

Гость
#9

это как-то несправедливо. трахали её несколько, а платить будет один- попавший-оплодотворитель так сказать.

Автор
#10

Слушайте Малину.

охреневшая жена
#11
Валька

вы так относитесь будто это все против вас лично. лучше поддержите мужа, ему поди тоже не сладко. еещ похуже чем вам

Валька, понимаю все, но сказал он мне это вчера, а знает уже больше месяца. За этот месяц он был таким дерганым и злым, что я чуть ли не разводится с ним решила. Придирки по поводу и без. Вчера сказала, что его поведение перешло все границы и пусть подумает, что с ним будет, если он меня потеряет и сына.Тогда он принес эту бумагу. У меня маленький ребенок и плачущая мама - не самая лучшая альтернатива. У мужа и так не особенно легкий характер, а тут совсем тяжелым стал....

Гость
#12

тест разве на истец оплачивает? ей надо определить кто отец,вот пускай и определяет.Но если честно лучше вам самим сделать чтоб не было купленных справок.

охреневшая жена
#13
Малина

Автор, не делайте тест, пока суд не потребует. В таком случае, если Ваш муж не отец, Вы потом подадите встречный иск на возмещение расходов на тестирование и компенсацию морального вреда.

Малина, они настаивают на тесте, в случае отказа именно он автоматом будет признан отцом. Почему так. я пока не разобралась. Голова совсем не варит от этих новостей. Надо проконсультироваться по этому поводу, вот только где???

Света
#14

Нормальный мужчина, одной ребенка заделал, ко второй придирается и злится на нее...А виновата конечно "эта с...учка", кто же еще...

Гость
#15

ТОлько суд может назначить экспертизу. Вот тогда,если мужчина отказывается- то автоматически признается отцом.

А если к вам домой пришла какая-то ***, и требует пройти тест - посылайте ее в суд!

охреневшая жена
#16
табуретка

охреневшая жена

Жаворонок ну а что Вы хотели? терпите, делайте экспертизу - не подтвердится - живите спокойно, подтвердится - будете платить. Ничего не поделаешь. Ненавидьте её сколько угодно - на результат это не влияет Вот именно этого я и не хотела. А платить этой козе,отрывая деньги от собственного ребенка, вот не хочу. Я бы их лучше каждый месяц в детский фонд переводила. Значит, эта с...учка вела распущенный образ жизни, а платить за это буду я и наш ребенок, которому я что-то не смогу купить, потому как деньги уйдут к этой "милой женщине". Обидно.

и опять ОНА виновата... что ж ваш муженек с такими распущенными-то кувыркался?

Табуретка, я ему тоже так сказала. Он ответил, что на лбу у неё не написано было. Когда понял - тут же слинял от неё. Я видела эту даму. Ну такую белочку из себя строит... Меня, правда, очень зло оглядывала. Ну я её моложе и красивее, видимо, поэтому.

охреневшая жена
#17
Света

Нормальный мужчина, одной ребенка заделал, ко второй придирается и злится на нее...А виновата конечно "эта с...учка", кто же еще...

Ну ещё не известно кто отец. Я считаю, что нормальная женщина всегда знает, кто является отцом её ребенка. Для меня она, уж простите, С...УЧКА!!!!!!!

Гость
#18

Разводитесь с ним. Это его проблемы, а не ваши. Я бы развелась

#19
Гость

ТОлько суд может назначить экспертизу. Вот тогда,если мужчина отказывается- то автоматически признается отцом. А если к вам домой пришла какая-то ***, и требует пройти тест - посылайте ее в суд!

Именно так - СУД назначает экспертизу и ТОЛЬКО ТОГДА вы ее делаете, а не по требованию бывшей. И делаете САМИ, чтобы без купленных справок и т.п. Если Вы откажетесь делать, суд может признать отцовство, то именно суд.

Натали1
#20

Тест только суд может назначить, вот пусть эта бывшая через суд и требует установления отцовства. без назначения суда вы не обязаны делать этот тест - он дорогостоящий. И ваш отказ от теста сейчас не будет являть основанием для признания его отцом.

охреневшая жена
#21
Малина

Гость

ТОлько суд может назначить экспертизу. Вот тогда,если мужчина отказывается- то автоматически признается отцом. А если к вам домой пришла какая-то ***, и требует пройти тест - посылайте ее в суд!

Именно так - СУД назначает экспертизу и ТОЛЬКО ТОГДА вы ее делаете, а не по требованию бывшей. И делаете САМИ, чтобы без купленных справок и т.п. Если Вы откажетесь делать, суд может признать отцовство, то именно суд.

Спасибо. Муж сказал,что не хочет до суда доводить. Стыдно.Я считаю, что стыдно должно быть той женщине, прилюдно искать отца своему ребенку через 8 лет после его рождения при наличии нескольких кандидатов..

#22
охреневшая жена

Вот именно этого я и не хотела. А платить этой козе,отрывая деньги от собственного ребенка, вот не хочу. Я бы их лучше каждый месяц в детский фонд переводила. Значит, эта с...учка

вела распущенный образ жизни, а платить за это буду я и наш ребенок, которому я что-то не смогу купить, потому как деньги уйдут к этой "милой женщине". Обидно.

если Ваш муж - отец ребёнка, то она не распущенная с*чка, а мать ребёнка Вашего мужа. Не больше не меньше.

Автор
#23
охреневшая жена

Малина, они настаивают на тесте, в случае отказа именно он автоматом будет признан отцом. Почему так. я пока не разобралась. Голова совсем не варит от этих новостей. Надо проконсультироваться по этому поводу, вот только где???

Они - это кто? В инете есть бесплатные консультации

Гость
#24

23-не автор

охреневшая жена
#25
Жаворонок

охреневшая жена

Вот именно этого я и не хотела. А платить этой козе,отрывая деньги от собственного ребенка, вот не хочу. Я бы их лучше каждый месяц в детский фонд переводила. Значит, эта с...учка вела распущенный образ жизни, а платить за это буду я и наш ребенок, которому я что-то не смогу купить, потому как деньги уйдут к этой "милой женщине". Обидно.

если Ваш муж - отец ребёнка, то она не распущенная с*чка, а мать ребёнка Вашего мужа. Не больше не меньше.

От того, что она мать ребенка (не дай бог) моего мужа, она не перестает быть распущенной и неразборчивой в своих связях женщиной.По-русски таких именно так и называют.

_ _ _
#26

Мужчина занимался сексом БЕЗ презерватива. если у него есть мозг - должен понимать последствия. Так что виноваты ОБА, а не только женщина.

#27
охреневшая жена

Спасибо. Муж сказал,что не хочет до суда доводить. Стыдно.Я считаю, что стыдно должно быть той женщине, прилюдно искать отца своему ребенку через 8 лет после его рождения при наличии нескольких кандидатов..

И зря, она вполне возможно именно на это и рассчитывает. А суда побоится, коли дойдет, потому как вы ей встречный иск потом вкатить можете.

Гость
#28

эт че, теперь ЛЮБАЯ может подойти к ЛЮБОМУ знакомому мужику и повесить на него киндера?! да на каком, позвольте, основании? "так сажайте сразу за изнасилование - орудие-то есть" (С). по теме сказать мне нечего, кроме того, что я согласна с автором - бывшая - с*учка.

Гость
#29

Если у женщины аллергия на латекс, ее просто не надо трахать. Зря вы мужа защищаете. Он не меньше виноват, чем она. И суда не надо бояться.

Гость
#30
Гость

ТОлько суд может назначить экспертизу. Вот тогда,если мужчина отказывается- то автоматически признается отцом. А если к вам домой пришла какая-то ***, и требует пройти тест - посылайте ее в суд!

Отказывается от теста - значит автоматически отец. Так, а если претендентов на отцовство несколько и все отказываются - тогда как?? Всех признать отцами? И со всех алименты? Вот правда, как в этом случае?

ПРАВИЛЬНО!!!!!
#31
Гость

Автор, ваш муж идиот. Не надо делать тест, и никакой суд его отцом не признает никогда, тем более, что там еще куча претендентов.

!!!!!!!!

ПРАВИЛЬНО!!!!!
#32

Пусть говорит что вообще никогда с ней не спал. Она что, по городу ходить будет и всех проверять! Не спал и знать не знаю. Пока она будет доказывать.. не ведитесь!!!

Гость
#33

А нет возможности связаться с другими претендентами в отцы? Может им объединиться как-то.

ПРАВИЛЬНО!!!!!
#34
Гость

Если у женщины аллергия на латекс, ее просто не надо трахать. Зря вы мужа защищаете. Он не меньше виноват, чем она. И суда не надо бояться.

ВИНОВАТА ВСЕГДА ЖЕНЩИНА которая пытается использовать ребенка как билет на бесплатное содержание.

топить таких женшин надо. вы видимо, тоже мужиков ловите таким же образом...

ПРАВИЛЬНО!!!!!
#35
Малина

И зря, она вполне возможно именно на это и рассчитывает. А суда побоится, коли дойдет, потому как вы ей встречный иск потом вкатить можете.

не надо ляля. она будет до первого лоха бегать. а кто будет доказывать, что анализ сделан правильно? и врачам взятку не давали????????

ПРАВИЛЬНО!!!!!
#36
_ _ _

Мужчина занимался сексом БЕЗ презерватива. если у него есть мозг - должен понимать последствия. Так что виноваты ОБА, а не только женщина.

презерватив порвался! 8 лет назад ! вы помните? ???? не говорите глупостей - такие женщины всегда в поиске легких денег.

ПРАВИЛЬНО!!!!!
#37
Гость

ТОлько суд может назначить экспертизу. Вот тогда,если мужчина отказывается- то автоматически признается отцом.

А если к вам домой пришла какая-то ***, и требует пройти тест - посылайте ее в суд!

---соверщенно верно. это постановление суда еще получиь надо.

!!!!!

ПРАВИЛЬНО!!!!!
#38
Гость

Разводитесь с ним. Это его проблемы, а не ваши. Я бы развелась

а вам сначала замуж бы выйти надо!!!! с какой стати разводиться с мужем? чтобы та шалалалава подобрала? ага. сссчас.

ПРАВИЛЬНО!!!!!
#39
Малина

Именно так - СУД назначает экспертизу и ТОЛЬКО ТОГДА вы ее делаете, а не по требованию бывшей. И делаете САМИ, чтобы без купленных справок и т.п. Если Вы откажетесь делать, суд может признать отцовство, то именно суд.

соверщенно верно - тетка купит еще результат анализа.

вот тогда будет поздно. не идите никуда - пусть она по судам побегает. пусть попозирится ОНА, мало ли кто будет бегать и требовать от вас.

вы ждите только решения суда.

Гость
#40
ПРАВИЛЬНО!!!!!

ВИНОВАТА ВСЕГДА ЖЕНЩИНА которая пытается использовать ребенка как билет на бесплатное содержание.

топить таких женшин надо. вы видимо, тоже мужиков ловите таким же образом...

Ты дура (дурак)? На каком основании обо мне сделаны такие выводы?

гость
#41

как все таки бабы друг друга ненавидят, это что-то!!

Гость
#42

автор, пока не поздно, вам с мужем надо обязательно найти специалиста по таким вопросам и получить консультацию хотя бы. Может даже знакомых найдете, юристов или адвокатов или просто кто порекомендует. Вам надо срочно узнать все варианты развития событий по закону, как правильно себя вести, как по-максимуму себя обезопасить и эту даму приструнить. Я не призываю подавать в суд или заниматься официально каким-то копанием, тестами, жалобами и пр. Но получить квалифицированный совет вам очень надо, а не разные мнения на форуме - "делайте тест или не делайте тест, у вас такие права или не такие". Изучайте законодательство сами и обратитесь к экспертам где непонятно.

zip
#43

41, это точно!

а если бы эта бывшая здесь создала тему "Трахалась со всеми подряд, залетела, муж-лох понял, что не отец ребенка и бросил, помогите выкрутиться!" большинство теток посоветовали бы найти еще одного лоха-бывшего и подать на алименты!))))

охреневшая жена
#44
ПРАВИЛЬНО!!!!!

Гость

Разводитесь с ним. Это его проблемы, а не ваши. Я бы развелась

а вам сначала замуж бы выйти надо!!!! с какой стати разводиться с мужем? чтобы та шалалалава подобрала? ага. сссчас.

У меня и ребенок пока совсем маленький. Думаю, что это не повод разводиться, это точно. Спасибо за понимание:))

охреневшая жена
#45
Гость

автор, пока не поздно, вам с мужем надо обязательно найти специалиста по таким вопросам и получить консультацию хотя бы. Может даже знакомых найдете, юристов или адвокатов или просто кто порекомендует. Вам надо срочно узнать все варианты развития событий по закону, как правильно себя вести, как по-максимуму себя обезопасить и эту даму приструнить. Я не призываю подавать в суд или заниматься официально каким-то копанием, тестами, жалобами и пр. Но получить квалифицированный совет вам очень надо, а не разные мнения на форуме - "делайте тест или не делайте тест, у вас такие права или не такие". Изучайте законодательство сами и обратитесь к экспертам где непонятно.

Спасибо, уже в интернете посидела знакомых обзвонила. нашла хорошего юриста, она меня успокоила. Не все так страшно, оказывается.

Маня
#46

А что, ее бывший муж отцом ребенка не считался? Кто записан у ребенка в графе отец?

Эвелин.
#47

43. Ничего подобного !Не надо за всех тут хватило вовремя думать... Сочувствую автору !Слушайте Гостя 42. Единственный дельный совет . Меня бы тоже возмущало , мягко говоря ...

Уродки , вроде этой алергички на латекс , ( что само по себе комично : 8 лет назад таких и слов - то не знали, не бывает такой аллергии на столь краткий момент, это же не латексный костюм для садо - мазо )) )никогда не найдут сочуствия в жеской среде , да и в мужской !( имхо , разумеется )

---

У нас на последнем 5 курсе студентка родила от сокурсника , потом через суд требовала тест и алименты , Вы полагаете , ей М или Ж сочуствовали ? ))

Эвелин.
#48

45.Жене успокоившейся.

Вот и славно ! Ошибка вашего супруга была в том , что он сразу не сказал и признал её знакомой , надо было сразу в глухую несознанку - впервые вижу и нечего обсуждать.

охреневшая жена
#49
Маня

А что, ее бывший муж отцом ребенка не считался? Кто записан у ребенка в графе отец?

Бывший муж записан отцом. Я ему позвонила и поговорила. Он ужасно рад, что с ней расстался. И алименты платить ему не хочется чужому ребенку. Хотя, живя вместе, ребенок становится своим. Она же его папой звала. Не понимаю, ну и ладно...

охреневшая жена
#50

quote="Эвелин."]43. Ничего подобного !Не надо за всех тут хватило вовремя думать... Сочувствую автору !Слушайте Гостя 42. Единственный дельный совет . Меня бы тоже возмущало , мягко говоря ... Уродки , вроде этой алергички на латекс , ( что само по себе комично : 8 лет назад таких и слов - то не знали, не бывает такой аллергии на столь краткий момент, это же не латексный костюм для садо - мазо )) )никогда не найдут сочуствия в жеской среде , да и в мужской !( имхо , разумеется ) --- У нас на последнем 5 курсе студентка родила от сокурсника , потом через суд требовала тест и алименты , Вы полагаете , ей М или Ж сочуствовали ? ))[/quote]

Спасибо.:)))

Ну переспал пару раз. Мне тоже не понять отсутствие презерватива. Говорит, что применяли спермициды.Я мужу уже сказала, что думаю по этому поводу. Он потому месяц от меня и скрывал, так как знал меня и боялся признаться. Я никогда не хотела "наследства" в виде детей. К детям "прилагается" их мама. Считаю, что не надо мешать мух и котлеты. Ни к чему хорошему это не приводит.