Гость
Статьи
Может ли такая девушка …

Может ли такая девушка быть хорошей и верной женой?

Расстался с девушкой.Прошло 2 месяца ,не могу успокоиться и забыть.Время общения около 2 с половиной лет. Плюсы- Улетный секс ,безумное влечение,проницательный ум,интерсное общение,детская непосредственность,почти наивность местами и самое главное ,непосредственный интерес ко мне.Минусов мало,но какие -была слаба на передо. Показательно то что физическую измену изменой не считала.Типа предательства,это если у тебя постоянная связь на стороне. (и под конец ещё начала истерить).Поэтому я сразу определился-с ней формат свободных отношений.Так и договорились.Меня это устраивало.С ней было хорошо,в личную жинь я к ней не лез,ни о чем не спрашивал.Но вы знаете как это бывает.Спустя год, кажется ,таких отношений ,я вижу ,что она хочет серьезных отношений.Я начал отдаляться ,исчезать из поля зрения ,а потом понимать как мне ее не хватает.В итоге промаялись мы еще год .Cблизились ещё больше.Она начала говорить сама."Как же я прожигала свою жинь и как мне надоело прыгать по постелям ,тепрь я поняла,что мне хочется иметь семью и детей".Я привык к ней за это время ,не могу.Она летом призналась мне в любви.Я сказал,что пока не буду доверять ей ,в любви не признаюсь.Были планы пожить вместе.Мы живем в разных городах и встречались все это время наездами .Потом мы поссорились.Хлопнул дверью я.Но хлопнул так,что ей возвращать меня будет унижением и она этого делать не будет."Насильно мил не будешь"-правильно сказала она.К тому же я говорил ей ,что мне не нравится,когда за мной бегают.Не могу видеть ,когда унижаются люди.Она все это знает.Вот уже 2 месяца с ней не общаюсь ,не вижу,не разговариваю и не могу найти себе места.Может ли такая девушка быть хорошей и верной женой?Может она нагулялась?Я мучаюсь,не могу понять.Сердце рвётся к ней,разум останавливает ,говорит"будешь всю жизнь сторожить ее.И тот же разум потом спрашивает "-,а вдруг ,когда появятся дети,она будет другой?А вдруг она действительно уже нагулялась?" Как вы считаете?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Сэм
#1

Может быть хорошей женой,почему нет? Девственницы тоже могут потом загулять.

Если она нагулялась и все переосмыслить,то нет проблем. Главное чтоб вы ее не записали.

Сэм
#2

Блин,режим т 9 дурацкий.. переосмыслить-переосмыслила. Записали-запилили.

Гость
#3

ой, ну какой вы нудный

побольше реализма товарищи
#4

а я думаю вы хорошая пара) была. По теме, пойми, ты не глупый и лучше если решишь сам, спросишь у друга хорошего совета, а не у левых форумчан теток. Мы сказали и дальше пошли, а тебе с ней жизнь жить... или не жить

Гость
#5

Ну а что тут такого? Мужикам можно изменять, а как девушка изменяет - караул!

Автор
#7

Оооо,раз вы тут вдвоем выразились так,то действительно нудно изложил.Ну какой есть.Просьба отвечать по существу далее.По поводу нудности усвоил и в полемику вступать не хочу.Обсуждаем не меня.

Автор
#8

Сэм,спасибо.В том то и дело,что я не понял ,изменилась она ,нет.На вопрос "Ты можешь быть верной" она мне ответила "если ты будешь таким-то и таким-то,то я буду всегда с тобой"Она ж даже по существу не ответила.

Гость
#9

Автор, она вам честно ответила, что ее верность зависит от УВАЖЕНИЯ к вам, а оно у женщин берется не априори, а когда мужчину есть за что уважать, не хочется потерять - тут уже начинаешь рассуждать иначе, секс ради секса - это действительно только секс, но если к человеку относишься серьезно и уважительно, на такую измену не пойдешь - проблем потом мождет быть больше, чем удовольствия от приключения.

И разумеется она будет хорошей женой, это же нормальный ход вещей - сначала погулять, попробовать что-то, потом перейти на другой уровень отношений - создать семью. это нормально.

Автор
#10

4 ответ,спасибо.

Если честно ,то на данный момент я не хочу возвращаться.Сыровато ещё с ее стороны,не железобетон,который мне нужен. Но если б она позвонила,я б дал ей шанс.У нас вообще странные отношения были.Она говорила летом."Ты ждал ,пока я перебешусь .Я это ценю."Опасность в том ,что она опустила руки и больше не позвонит.А если я ей позвоню ,то она решит ,что я ее принимаю такой какая она есть,недоработанной.А я не такой уж и мягкий как тут девушке показалось .Не могу просто прочувствовать ,насколько можно ее проработать.Б..ва в семье я терпеть не буду и в серьезных отношениях никогда не терпел.

Автор
#11

5 ответ,вам на другую ветку

Гость
#12

извините, вы жили в разных городах и очевидно виделись не часто))

где ей, по вашему, в ваше отсутствие рядом надо было получать секс?

вы не имеете право корить человека за то, что он испытал жажду и попил воды тогда, когда вы лично не могли его напоить)

Автор
#13

9,она мной очень дорожила всегда,все началось со страсти,потом она увидела ещё много чего во мне,уважение есть, но с ее стороны помимо того что я написал,возьмем флирт при мне с другими,стреляние глазками -это уже не погулять и определиться ,это уже то ли от природы то ли от воспитания.Девушка гиперсексуальная она конечно.Гламурная,но хочет как бы поменять всю эту гламурную жизнь на болеее простую.Я же неформал по жизни.От ее тусни очень отличаюсь.Насколько этот гламур -шелуха для нее и что там под скорлупой,вопрос.

Автор
#14

12,ваше право так думать,мое право думать иначе.Если ты любишь человека душой и телом,то и люби душой и телом,так считаю я.

Гость
#15

что сказать - флирт и кокетство многим идут в плюс, если вы УВЕРЕНЫ в своей девушке и она не переходит рамки приличия.

есть большая разница в мотивации флирта: "я дразню тебя, но я не твоя - страдай" и "я не твоя, но ты тоже ничего и у тебя есть шанс", понимаете?

Автор
#16

Нет пр флирт ,я это чувствовал ,это шло именно изнутри у нее.Я тут непричем.Это часть ее.Грубо говоря она любит секс и любит мужчин.Флаг ей в руки,но я не хочу чтобы ребенок наблюдал как мама переглядывается с каким-то дядкькой,а не с папой.Нотут такой момент, она запала на меня плюс ей нужна уже семья и видя ,что я не прогнусь,вопрос тут уже насколько она сама может измениться,не под моим воздействием,а потому что реалии таковы.

Гость
#17

мне кажется, что если нет сил НЕпогуливать, то надо это делать тихо, чтоб никто не знал, чтоб не было пересудов за спиной. только так можно и семью получить, и передок не обидеть)) не знаю, правда, насколько это ваш случай)) обычно ТАК гуляют женщины, про которых вообще не подумаешь, что они могут в темноте кинотеатра кому-то отдаться, а помто вернуться домой, к детям, к мужу и только тишина ночи будет знать о минуте их вожделения, и никто более...

Автор
#18

17,Вот тут вы к сути подобрались.Именно ее откровенность меня и подкупала всегда .Я ее поощрял в этом .Она мне и признавалась в таком,что мама не горюй в период н,когда у нас всё было просто так.Долгое время думала,что я выше того,чтобы париться ее похождениями.Когда запросила серьезных отношений,я сказал,что правила игры меняются.Ее суть на поверхности.Как у детей и у святых-юродивых.То есть ее"Как же я прожигала свою жизнь"--это откровение,действительная трансформация,которая произошла сама,без моих нравоучений.Теперь мне интересно ,насколько глубже этот процесс может пойти.

Элла
#19

Автор, Вы ее не переделаете. У нее в п.зде огонь неугасимый горит, она заебистая. Лучше ищите себе нормальную женщину. А с этой только намучаетесь.

Ди
#20

Нет ну вы автор не дурак??,да это вы ее не достоин!нет доверия,значит по себе

судишь,пусть встретит нормального мужика а не мудака кот сидит на форумах

эм
#21

я не пойму,с чего вы автор решили,что она не собирается изменять?

разве она об этом дала вам понять? Семья никогда не была помехой изменам,при желании.

Лика
#22

Вы ей сами не доверяете!!! о каких отношениях может идти речь тогда! А девушка то хорошая судя по вашим описаниям...

Автор
#23

Здравствуйте,Лика .И тебе привет,Ди.(есть ещё что сказать по существу?) Давайте подискутируем на тему доверия.Что значит доверять?Как это все работает?Почему оно возникает,почему пропадает?(А девушка она хорошая,которая относится к сексу как к "воды попить"Может права,может и нет.Женат я не был,пытаюсь представить ,чем это может обернуться в перспективе.)

Автор
#24

Здравствуйте,Лика .И тебе привет,Ди.(есть ещё что сказать по существу?) Давайте подискутируем на тему доверия.Что значит доверять?Как это все работает?Почему оно возникает,почему пропадает?(А девушка она хорошая,которая относится к сексу как к "воды попить"Может права,может и нет.Женат я не был,пытаюсь представить ,чем это может обернуться в перспективе.)

Эм ,21.Да,всё верно вы говорите.Для меня,однако,измены-это незрелость такая внутренняя.И я думаю,что дозрела же она до понятия семьи,можт и до моего понимания правильной семьи дойдет. То есть семью строить -это смотреть и идти вместе в одну сторону,а глядеть по сторонам,это растрачивать общую энергию.Если хотите,называйте меня идеалистом.Могу себя позволить пока.Неликвидом себя не считаю.

Автор
#25

Сорри,не так отправилось

Эм ,21.Да,всё верно вы говорите.Для меня,однако,измены-это незрелость такая внутренняя.И я думаю,что дозрела же она до понятия семьи,можт и до моего понимания правильной семьи дойдет. То есть семью строить -это смотреть и идти вместе в одну сторону,а глядеть по сторонам,это растрачивать общую энергию.Если хотите,называйте меня идеалистом.Могу себя позволить пока.Неликвидом себя не считаю.

Автор
#26

Элла,всегда напрягал ее живой отклик на мужское внимание в моем присутствии.У девушки ,кстати,выраженный эксгибиционизм.Каждый со своими тараканами конечно,но в нашем случае она подсела на меня,умного-заумного,который все видит все замечает и при этом резких движений не делает(Сделал,правда, вот, когда уже пришло время отношения переводить на другой уровень.Думает,что потеряла)

Девушка
#27

А мне кажется именно такие становятся нормальными верными женами. Гораздо лучше, когда девушка "перебесилась" до брака. Как правило такими движет не просто любовь к сексу, а желание попробовтаься в этом многое и по разному)) Она попробовала. поняла -хватит. Чего Вы ещё от нее хотите? И я думаю, что на контакт должны пойти именно Вы. Я так понимаю Вы и так ей прилично Г наговорили в последнюю сорру и если позвонит она -она наступит на свое самолюбие. А это знаете ли лечится как раз мужиками, которые тебя ценят!

Cuba Libre
#28

Автор, а зачем она вам нужна, как жена? Вы же ей не сможете доверять НИКОГДА. С работы будете бегом бежать с мыслью, что она там кувыркается с кем-нибудь?

Да это не жизнь, это мука.

Найдите в себе силы, вы парень то неглупый, забудьте о ней. Вам другое надо для семьи.

Cuba Libre
#29

Забыть конечно возможно и не получится. Но остыть вполне можно.

Покой и мир в семье важнее страсти между супругами. У вас именно страсть. Это мое ИМХО.

Гость
#30

Автор, по разному бывает. Так сразу не скажешь. Я в возрасте 18-23 года гуляла так, что мама не горюй. А потом как отрезало, просто поняла, что все: я уже все перепробовала, что хотела, и мне это больше неинтересно.

Потом вышла замуж, и сейчас уже 6 лет живем, не изменяю, и даже не хочется.

В тоже время моя подруга как начала в 18 гулять, ей сейчас 30, она все гуляет: детей не хочет, замуж ей скучно. И всем своим длительным парням изменяла.

Cuba Libre
#31

Не по теме.

Мне вот просто интересно... Как так случилось, что гулять так, "что мама не горюй", стало НОРМОЙ? Спать со всеми - норма. НАГУЛЯТЬСЯ (что за поганое слово?) а потом выйти замуж - норма. Изменять мужу - норма. Мужчина берет замуж женщину, которую имели 150 человек (и он знает об этом), и считает это нормой.

Автор. А какой лимит у вашей женщины? Сколько еще мужчин надо ей, чтобы НАГУЛЯТЬСЯ?

#32

Автор, подумай башкой своей, сними 3,14зду с ушей и подумай. Какая радость девке, которая радостно скакала по ***, получала килотонны комплиментов и внимания, была объектом вожделения кучи мужиков - менять весь этот полунаркотический кайф на мирную, спокойную семейную жизнь с одним и тем же, с единственным мужчиной, и так изо дня в день, из года в год? Она даже не пытается соврать, что попробует быть верной! Прямым текстом на вопрос "Ты можешь быть верной?" отвечает: "если ты будешь таким-то и таким-то,то я буду всегда с тобой". Перевожу с бапского на человеческий - если ты прогнешься под меня и будешь послушным ковриком, я конечно с тобой буду всегда, должен же кто-то оплачивать мои гламурные хотелки и обеспечивать декорации в виде благополучной семьи.

Поработаю экстрасенсом - вы создадите с ней семью, она родит ребенка (выполнит классическую самочью программу муж-ребенок-образ порядочной семейной дамы) и, уже не скрываясь опять радостно поскачет по ***. А вам останется либо терпеть "ради ребенка, ну и жаль столько лет жизни, квартиру вон купили недавно, она просто заскучала в декрете, сейчас побесится и успокоится", опускаясь в ее глазах всё ниже и семимильными шагами приближаясь к инфаркту в 45 лет. Либо развод-распил-алименты-шантаж ребенком.

Такие особы не меняются.

эм
#33
Автор

Сорри,не так отправилось

Эм ,21.Да,всё верно вы говорите.Для меня,однако,измены-это незрелость такая внутренняя.И я думаю,что дозрела же она до понятия семьи,можт и до моего понимания правильной семьи дойдет. То есть семью строить -это смотреть и идти вместе в одну сторону,а глядеть по сторонам,это растрачивать общую энергию.Если хотите,называйте меня идеалистом.Могу себя позволить пока.Неликвидом себя не считаю.

вы не ответили на мои вопросы?

почему вы решили ,что она не станет вам изменять? желание иметь семью не обязательно означает,что она хочет быть такой какой вы хотите ее видеть

Дубинушка
#34

Автор ей изменит быстрей, 100%

Игорь
#35

Хочешь провести остаток жизни в сомнениях, постоянно добиваться её стараясь не потерять уважение(которого кстати нет)? Удачи!

Дорогая Редакция
#36

"Поэтому я сразу определился-с ней формат свободных отношений."

Кхе-кхе... Гхм... Ээээээ-ммммммммммм.... Сдаётся мне что вопрос стоит иначе - может ли такой мужик быть хорошим и верным мужем?

Дорогая Редакция
#37
Автор

5 ответ,вам на другую ветку

Не, ну вот зануда - он зануда и есть. Ой, пардоньте, мы ж вас туточки, автор, не обсуждаем.... У вас дипломатический иммунитет, вот!

Дорогая Редакция
#38

Всё. На 23-м посте у меня всё упало и не встало и уже на вашу тему , автор, никогда не встанет. З А Н У Д А !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор
#39

Ребята,полчаса назад она мне позвонила."-Не могу ,скучаю",-говорит.Вот дела.Спустя 2 месяца.Позже отпишусь и отвечу всем.

#40

Автор сдулся.

Дорогая Редакция
#41

Бугага, тр*xаться поехал небось, да выяснять, как оно там, железобетонно уже всё, али ась?

Гость
#42

я вышла замуж девственницей была моложе красивая из хорошей семьи работала училась родила ни когда не курила не пила стал гулять с бышей девушкой которая пила курила матом разговаривала старая,потом и ее бросил нашел опять курящую широконосую заискивающую,вообщем слинял от меня законный муж хотя обещал что всю жизнь будет уважать что у меня никого не было до него.Ему как автору надо было найти и жениться на женщине солабым передком

Гость
#43

Она-то может и сможет стать верной женой,но не факт,что с Вами,Автор. По своему примеру сужу. Я первому мужу за 2 года брака изменяла периодически,причем даже совесть не мучала,а потом встретила мужчину и поняла,что не хочу больше "разнообразия",хочу быть с ним одним и хочу от него детей..Ушла от мужа,сейчас во втором браке с тем самым мужчиной,уже ребенок есть,не изменяла ему ни разу,и не хотелось даже.

#44

много слов)

материнство и правда меняет женщину.То есть у нее появится время обдумать своё поведение и сделать так,чтоб больше о её изменах вы не узнали))))

Автор
#45

Ребята,хорошие мои ,всем вам спасибо.Обстоятельства изменились. Она пришла,я даю ей шанс ,ей ,себе .Она мне очень дорога.Она сказала,что не может без меня и это правда.А завтра посмотрим что будет

#46

Автор, счастья тебе! Но помни: рога украшают только оленей.

Алексей
#47

Вот что секис животворящий делает)) Со скромницей конечно такого не будет. Надеюсь, что автор не будет жалеть об этом.

Артур
#48

Интересно как оно там, у автора...

parvin
#49

что хочу сказать брат, русские женщины редко бывают верными у вас ***** это норма а потом спрашиваете где же он верная моя.так не бывает.Наши девушки легко обходятся без секса до свадьбы и ничего все живы здоровы.воспитание у вас такое а потом такие проблемы.Не зря ж оно так.Впрочем восток дело тонкое.

Гость
#50

В ваших словах есть страх. Вы боитесь, что она будет изменять в будущем. А вы будете? В себе уверены? Вы мужчины наивно считаете, что если женщина не признаёт физическую измену изменой, то она годится только для свободных отношений. А та, что признаёт, значит хорошая мать и верная жена. Чушь. Мне очень знакомо то, что вы описали. Девушка влюбилась и знала об этом сразу. Просто тяжело себе признаться, кажется, что в любое время уйду)) И когда поняла, что больше держать чувства в себе не может, призналась. Это не унижение, никто не бегал за вами. Её надо было понять, как жить дальше: с вами или без вас.Вы понимаете, что не можете без неё (она это тоже видит и чувствует), и поэтому пытается понять, что вам нужно. В данном случае просто секс уже отпадает, потому что у вас к ней чувства. Да-да, мужчины, так бывает. Накрыло))) И будет она замечательной мамой и женой. Если дети от любимого мужчины, то как тут не станешь хорошей мамой. Единственное, что может быть - она будет держать вас в постоянном тонусе. Судя по описанию девочка самодостаточная и интересная. Она будет постоянно пользоваться спросом у мужчин, т.е. на улице будет ловить на себе мужские взгляды. Вы постоянно должны будете показывать, что вы лучше, короче отвоёвывать свою территорию. Здесь всё зависит от неё и чувств к вам. В браке точно скучно не будет.