Гость
Статьи
вопрос к БЖ!

вопрос к БЖ!

Вопрос к БЖ, которых муж бросил с маленьким ребенком и ушел к любовнице, вы после этого были для кого-то любовницей, или по своему опыту знали как это тяжело, и не захотели стать такой же!

Ира
60 ответов
Последний — 03 февраля 2012, 16:06 Перейти
1.
Хех

Была.

И при чём тут мой опыт к другой женщине? Захочет кобель гулять- ничем его не остановишь, не я, так другая будет, а если все женщины мира станут дружно не давать женатым, они друг друга будут в саунах потрахивать, учите историю...

2.
гость

что значит такой же?есть разные любовницы!

3.
гость
Хех

Была. И при чём тут мой опыт к другой женщине? Захочет кобель гулять- ничем его не остановишь, не я, так другая будет, а если все женщины мира станут дружно не давать женатым, они друг друга будут в саунах потрахивать, учите историю...

дело в мужиках то...

4.
Магомед

Разведённая БЖ с прицепом лучшая баба на роль любовницы. В надежде построить отношения и повесить свой прицеп на обеспечение, она ложиться на любого кто обратит на неё внимание

5.
Гость
гость

ХехБыла. И при чём тут мой опыт к другой женщине? Захочет кобель гулять- ничем его не остановишь, не я, так другая будет, а если все женщины мира станут дружно не давать женатым, они друг друга будут в саунах потрахивать, учите историю...дело в мужиках то...

порядочные женатым не дают и порядочные не заводят любовниц) просто есть определенный тип женщин и мужчин -бл.дей, которые всегда изменяли и будут изменять своим женам/мужьям и винить в этом только - мужчин не надо. Не было бы товара и предложения - не было бы спроса

6.
Хех
Магомед

Разведённая БЖ с прицепом лучшая баба на роль любовницы. В надежде построить отношения и повесить свой прицеп на обеспечение, она ложиться на любого кто обратит на неё внимание

Кому ты на х.е -р нужен, да я к своему ребёнку на три метра никого из вас коз.лов не подпущу, ты только смесь вибратора с банкоматом, запомни это.

Что за ник- Магомет? Если ты черно.ж.о. пый , то тебе действительно только отбросы светят, на большее не рассчитывай. Алкоголички или психические вот твой контингент.

7.
Магомед

ПРактика показывает обратное, как раз такие импульсивные , несдежранные мадамы очень легко ведутся и национальность тут вобще не при чём. Естественно после нескольких недель вдуваний такую бабу надо менять.

8.
Хех
Магомед

ПРактика показывает обратное, как раз такие импульсивные , несдежранные мадамы очень легко ведутся и национальность тут вобще не при чём. Естественно после нескольких недель вдуваний такую бабу надо менять.

И что?

Меняй, кто тебе мешает.

9.
Гость

Я была любовницей женатого ДО мужа. Потом вышла замуж за свободного, через 2 года родила. Впала в депрессию. Когда ребенку был 1 год, с мужем подали на развод - ребенок остался с ним (по моему решению и его согласию), на *** мне прицеп?

Сейчас живу счастливо, для себя, замуж не стремлюсь, не фиг там делать, рожать тоже больше не буду - это утопия. Встречаюсь и с женатыми и со свободными, но не довожу до серьезных отношений. Хватит. Наелась.

10.
Ира
Гость

Я была любовницей женатого ДО мужа. Потом вышла замуж за свободного, через 2 года родила. Впала в депрессию. Когда ребенку был 1 год, с мужем подали на развод - ребенок остался с ним (по моему решению и его согласию), на *** мне прицеп?

Сейчас живу счастливо, для себя, замуж не стремлюсь, не фиг там делать, рожать тоже больше не буду - это утопия. Встречаюсь и с женатыми и со свободными, но не довожу до серьезных отношений. Хватит. Наелась.

И Вы за ребенком не скучаете? Я вообще не понимаю как мать может отдать своего ребенка, на это должны бить очень серьезные причины, а не дальнейшая свободная жизнь и смена мужиков!!!

14.
Гость
Ира

Гость Я была любовницей женатого ДО мужа. Потом вышла замуж за свободного, через 2 года родила. Впала в депрессию. Когда ребенку был 1 год, с мужем подали на развод - ребенок остался с ним (по моему решению и его согласию), на *** мне прицеп?

Сейчас живу счастливо, для себя, замуж не стремлюсь, не фиг там делать, рожать тоже больше не буду - это утопия. Встречаюсь и с женатыми и со свободными, но не довожу до серьезных отношений. Хватит. Наелась.И Вы за ребенком не скучаете? Я вообще не понимаю как мать может отдать своего ребенка, на это должны бить очень серьезные причины, а не дальнейшая свободная жизнь и смена мужиков!!!

У вас есть дети? Вы знаете что это вообще такое?

15.
Ира

Я не поняла пост 11и 12, к чему оскорбления! или вы очень радуетесь что меня муж бросил с ребенком и ушел к любовнице? Так завтра на моем месте можете быть вы!

17.
Ирис

У меня правда бывший муж не уходил к любовнице, а был послан в том направлении, да и то недошел в итоге. А любовницей никогда небыла, ни до, ни после. Противно это как-то до нельзя- с кобелем спать. А что значит такой-же? Не будь этой любовницы- была бы другая, дело то в муже...

18.
Ира
Ирис

У меня правда бывший муж не уходил к любовнице, а был послан в том направлении, да и то недошел в итоге. А любовницей никогда небыла, ни до, ни после. Противно это как-то до нельзя- с кобелем спать. А что значит такой-же? Не будь этой любовницы- была бы другая, дело то в муже...

Я тоже не была никогда ничьей любовницей, хоть и были предложения! Я считаю что большое дело играет тоже любовница! Моего Бм,она так настроила, что он уже пол года ребенка не видел и не горит желанием, а для меня так наверно и лучше, не вижу его и нервы в норме!

19.
ku
Гость

ИраГость Я была любовницей женатого ДО мужа. Потом вышла замуж за свободного, через 2 года родила. Впала в депрессию. Когда ребенку был 1 год, с мужем подали на развод - ребенок остался с ним (по моему решению и его согласию), на *** мне прицеп?

Сейчас живу счастливо, для себя, замуж не стремлюсь, не фиг там делать, рожать тоже больше не буду - это утопия. Встречаюсь и с женатыми и со свободными, но не довожу до серьезных отношений. Хватит. Наелась.И Вы за ребенком не скучаете? Я вообще не понимаю как мать может отдать своего ребенка, на это должны бить очень серьезные причины, а не дальнейшая свободная жизнь и смена мужиков!!!У вас есть дети? Вы знаете что это вообще такое?

Ну, у меня есть дети, и я знаю, что никогда в жизни не смогла бы их отдать и строить новую, свободную жизнь. И женщин таких не понимаю. Не хочешь детей-не рожай!

20.
Магомед
Ира

или вы очень радуетесь что меня муж бросил с ребенком и ушел к любовнице? Так завтра на моем месте можете быть вы!

Но на вашем месте окажется не каждая. Мужик от нормальной женщины ни когда не свалит. Мужик уходит и ищет любви на стороне когда дома этого не получает или подвергается психологическому давлению(пилению)

21.
Ирис
Ира

Я тоже не была никогда ничьей любовницей, хоть и были предложения! Я считаю что большое дело играет тоже любовница! Моего Бм,она так настроила, что он уже пол года ребенка не видел и не горит желанием, а для меня так наверно и лучше, не вижу его и нервы в норме!

Как можно настроить человека? Он взрослый, самостоятельный, у него есть свое мнение, он же не маленький ребенок, чтобы ему какая-то тетя объясняла что хорошо, а что плохо?. Вот так вот значит ваш БМ отец оказался... Ушел бы к другой любовнице- тоже самое было-бы.

У меня и без настроек любовницы уже много лет БМ сына невидел), хотя когда-то хотел).

22.
Гость
Хех

Была. И при чём тут мой опыт к другой женщине? Захочет кобель гулять- ничем его не остановишь, не я, так другая будет, а если все женщины мира станут дружно не давать женатым, они друг друга будут в саунах потрахивать, учите историю...

Да пусть хоть ослов в сауне трахают, вам не по х?

Или ради невинности ослов готовы спать с отбросами? Невероятная женщина :)

23.
Ирис
Магомед

Но на вашем месте окажется не каждая. Мужик от нормальной женщины ни когда не свалит. Мужик уходит и ищет любви на стороне когда дома этого не получает или подвергается психологическому давлению(пилению)

В принципе верно, с одной стороны. Бывают правда еще и просто большие любители женского разнообразия. Или бегство от проблем, с поведением жены никак не связанных.

24.
Гость
ku

Гость ИраГость Я была любовницей женатого ДО мужа. Потом вышла замуж за свободного, через 2 года родила. Впала в депрессию. Когда ребенку был 1 год, с мужем подали на развод - ребенок остался с ним (по моему решению и его согласию), на *** мне прицеп?

Сейчас живу счастливо, для себя, замуж не стремлюсь, не фиг там делать, рожать тоже больше не буду - это утопия. Встречаюсь и с женатыми и со свободными, но не довожу до серьезных отношений. Хватит. Наелась.И Вы за ребенком не скучаете? Я вообще не понимаю как мать может отдать своего ребенка, на это должны бить очень серьезные причины, а не дальнейшая свободная жизнь и смена мужиков!!!У вас есть дети? Вы знаете что это вообще такое?

Ну, у меня есть дети, и я знаю, что никогда в жизни не смогла бы их отдать и строить новую, свободную жизнь. И женщин таких не понимаю. Не хочешь детей-не рожай!

А я не знала что это такое, пока не родила. На всех углах трубят "Дети - это щастье", "Родишь - полюбишь" и прочую ***, но вот лично для меня это Щастьем не оказалось и не полюбила.

25.
Гость

порядочные женатым не дают и порядочные не заводят любовниц) просто есть определенный тип женщин и мужчин -бл.дей, которые всегда изменяли и будут изменять своим женам/мужьям и винить в этом только - мужчин не надо. Не было бы товара и предложения - не было бы спроса

супер сказали!про порядочность у нас вообще все почему-то забыли

26.
ku
Гость

kuГость ИраГость Я была любовницей женатого ДО мужа. Потом вышла замуж за свободного, через 2 года родила. Впала в депрессию. Когда ребенку был 1 год, с мужем подали на развод - ребенок остался с ним (по моему решению и его согласию), на *** мне прицеп?

Ну, у меня есть дети, и я знаю, что никогда в жизни не смогла бы их отдать и строить новую, свободную жизнь. И женщин таких не понимаю. Не хочешь детей-не рожай!А я не знала что это такое, пока не родила. На всех углах трубят "Дети - это щастье", "Родишь - полюбишь" и прочую ***, но вот лично для меня это Щастьем не оказалось и не полюбила.

И такое бывает, но это всё-же исключение, а не правило.

27.
Думающая
Ира

Я не поняла пост 11и 12, к чему оскорбления! или вы очень радуетесь что меня муж бросил с ребенком и ушел к любовнице? Так завтра на моем месте можете быть вы!

Ой нас всех бросили. тоько за мной ухаживает МЧ..и не женат и не был. И детей нет. Просто у таких мшление другое. то, что женщина такая будет заниматься семьей, а не дискотеками.

28.
Гость
Магомед

почему?? Вы считаете что с голодухи хоть на кости?? ну если для вас все разведенные женщины шл..тогда понятно.Скажу одно.Большинству разведенным некогда,заняты люди работой и ребенком.Вы пишите ложится кто обратит внимание-откуда такие сведения???Приведите обоснования.Еслчеловек работает,после работы в магазин,вечерами с ребенком.Плюс водить в секции.Что занимает достаточно времени.В субботу ходит человек на учебу(повышение квалификации)заочное отд.Вечером готовит..Дела по дому.В воскресенье прогулки с ребенком развивающие(Цирк,музеи).В нормальных семьях вообщето именно так,а не так как вы тут пишите.Тусуетесь сами небось с доступными?

29.
Гость
Магомед

А если мальчик женится и только когда родился ребенок понимает что "попал не туда" Хочет бегать по кабакам,с девками.хочет гулять с друзьями каждый вечер,хочет ходить по клубам,но видя семью злитс ячто это невозможно и семья мешает!! мешает его свободе его амбициям,развлечениям,походам.он только сейчас осознает что ему ненужен дом.ненужна жена и ребенок т к это проблемно.нужно работать.обеспечивать,нужно иметь ответственность.Он понимает что это совсем не его и он не нагулялся что не такая жизнь ему вовсе нужна..Что о мечтал о другом-романтике..девочке-придевочке заглядывающей ему в рот,а не кормящей матери...Как вы скажете о таком экземпляре?

30.
Гость
Магомед

Может свалить даже когда жена выполняет все свои обязанности!!!потомучто дело не всегда в пилении и в "нормальности "жены.А в его несостоятельности и незрелости как мужчины.Бывает же что женятся мальчики,но недоконца сознают что такое семья.Незнают как ее строить.Да и недумают об этом.Для них это-поход в ЗАГС что будут теперь вместе он она..луна..никто немешает..там видно будет.А девушка хочет другого-семьи,детей,законного мужа.Две разных плоскости )) Как вы смотрите на такой вариант?

31.
Ира
Гость

А если мальчик женится и только когда родился ребенок понимает что "попал не туда" Хочет бегать по кабакам,с девками.хочет гулять с друзьями каждый вечер,хочет ходить по клубам,но видя семью злитс ячто это невозможно и семья мешает!! мешает его свободе его амбициям,развлечениям,походам.он только сейчас осознает что ему ненужен дом.ненужна жена и ребенок т к это проблемно.нужно работать.обеспечивать,нужно иметь ответственность.Он понимает что это совсем не его и он не нагулялся что не такая жизнь ему вовсе нужна..Что о мечтал о другом-романтике..девочке-придевочке заглядывающей ему в рот,а не кормящей матери...Как вы скажете о таком экземпляре?

У меня с БМ было все нормально,до рождения ребенка,только появились пеленки и бессонные ночи, так это его начало напрягать, к ребенку ноль внимания ему нужно было только пожрать,поспать и посидеть в интернете! Ребенок его очень напрягал, так он ушел к любовнице у которой собака, с которой не нужно напрягаться! Сказал что ему без нас очень хорошо!

32.
плю
Магомед

Не всегда. Не судите всех по себе если вы такой. Некоторым просто надоедает одна баба и они идут к другой, без всякой на то причины, а потом к третьей и т.д. И таких много!

33.
Zolotaya
Магомед

Не всегда. Чаще разведённая женщина с ребёнком наоборот ОЧЕНЬ разборчива в выборе любовника. Потому как она ищет не на ночь, а для жизни. Я чаще видела именно такое. Поэтому много браков разведённых женщин и молодых людей без опыта семейной жизни. Когда мужчина на 5-7 лет младше, больше вероятности, что он не испорчен жизнью и станет достойным мужем и отцом, чем тот, кого уже где-то "забраковали".

34.
марина
Zolotaya

Магомед

Не всегда. Чаще разведённая женщина с ребёнком наоборот ОЧЕНЬ разборчива в выборе любовника. Потому как она ищет не на ночь, а для жизни. Я чаще видела именно такое. Поэтому много браков разведённых женщин и молодых людей без опыта семейной жизни. Когда мужчина на 5-7 лет младше, больше вероятности, что он не испорчен жизнью и станет достойным мужем и отцом, чем тот, кого уже где-то "забраковали".

Согласна

35.
гость
Магомед

бред идиота

36.
гость
Ира

я тоже с женатыми не буду после своей истории. свободный есть уже) и я в принципе больше не хочу мужчину в доме.

37.
гость
Гость

почему?? Вы считаете что с голодухи хоть на кости?? ну если для вас все разведенные женщины шл..тогда понятно.Скажу одно.Большинству разведенным некогда,заняты люди работой и ребенком.Вы пишите ложится кто обратит внимание-откуда такие сведения???Приведите обоснования.Еслчеловек работает,после работы в магазин,вечерами с ребенком.Плюс водить в секции.Что занимает достаточно времени.В субботу ходит человек на учебу(повышение квалификации)заочное отд.Вечером готовит..Дела по дому.В воскресенье прогулки с ребенком развивающие(Цирк,музеи).В нормальных семьях вообщето именно так,а не так как вы тут пишите.Тусуетесь сами небось с доступными?

полностью согласна!!! нет свободного лишнего времени ))) тут читаю - одновременно готовлю))

38.
MWA...
Ира

У меня с БМ было все нормально,до рождения ребенка,только появились пеленки и бессонные ночи, так это его начало напрягать, к ребенку ноль внимания ему нужно было только пожрать,поспать и посидеть в интернете! Ребенок его очень напрягал, так он ушел к любовнице у которой собака, с которой не нужно напрягаться! Сказал что ему без нас очень хорошо!

Ира. А откуда вы знаете что у нее собака? Он что вам сам сказал что лучше пусть собака чем ребенок? А сколько лет ребенку?

39.
Ира
MWA...

Ира. А откуда вы знаете что у нее собака? Он что вам сам сказал что лучше пусть собака чем ребенок? А сколько лет ребенку?

Видели общие знакомые что он с ее собакой в одежках гуляет, а с дочкой(1 год) никогда не гулял!

40.
Zolotaya

Ну так тут и жалеть не о чем...

41.
MWA...
Ира

Видели общие знакомые что он с ее собакой в одежках гуляет, а с дочкой(1 год) никогда не гулял!

если он гуляет с ее собачкой значит любит... мужчины просто так не уходят от своих жен и маленьких детей...на это была веская причина.может вы его сами выгнали?

42.
Ира
MWA...

если он гуляет с ее собачкой значит любит... мужчины просто так не уходят от своих жен и маленьких детей...на это была веская причина.может вы его сами выгнали?

Ой зачем это бла-бла! Меня он тоже безумно любил,и ребенка хотел, а потом видно передумал, потому что ребенок - это большая ответственность, которая ему видно не по силе! Что то мне подсказывает, что у вас детей нет, а тоже собака, потому что бы ли бы дети, вы мыслили бы по другому!

43.
MWA...
Ира

Ой зачем это бла-бла! Меня он тоже безумно любил,и ребенка хотел, а потом видно передумал, потому что ребенок - это большая ответственность, которая ему видно не по силе! Что то мне подсказывает, что у вас детей нет, а тоже собака, потому что бы ли бы дети, вы мыслили бы по другому!

у меня есть и собака и ребенок от моего НМ и ко всему у него есть БЖ и ребенок. Она его сама выгнала когда их ребенку было 6 месяцев.Она сказала что как отец ты хороший,а как муж полный О. А когда узнала что у него есть я то покой теперь нам тока сниться. Для вашей информации щенка (теперь уже собака) он мне подарил...и я могу сказать он не только очень хороший отец для нашего ребенка,так он просто замечательный муж. А БЖ всем врала что он сам ее бросил.По этому я вас и спросила как вы расстались?

44.
Ира
MWA...

у меня есть и собака и ребенок от моего НМ и ко всему у него есть БЖ и ребенок. Она его сама выгнала когда их ребенку было 6 месяцев.Она сказала что как отец ты хороший,а как муж полный О. А когда узнала что у него есть я то покой теперь нам тока сниться. Для вашей информации щенка (теперь уже собака) он мне подарил...и я могу сказать он не только очень хороший отец для нашего ребенка,так он просто замечательный муж. А БЖ всем врала что он сам ее бросил.По этому я вас и спросила как вы расстались?

А ваш муж помогает первому ребенку? А как вы с ним встретились, он был в разводе, или вы были любовниками?

45.
MWA...
Ира

А ваш муж помогает первому ребенку? А как вы с ним встретились, он был в разводе, или вы были любовниками?

конечно помогает ребенку это даже не обсуждается в нашей семье...познакомились на вечеринки,меня подруга вытащила так как я жила нечего не хотела тока работала и проходила через развод была уже последняя стадия,а его друг вытащил и он был тока на начальной стадии развода.

P.S. мой бывший муж меня выгнал так как честно пришел однажды домой и сказал я влюбился и все не могу ничего поделать.жить мы вместе не можем так что до свидания.бывшего мужа видела тока 3 раза сначала у адвоката,а потом 3 раза в суде...

46.
MWA...

я не понимаю всех этих любовниц,сама не когда не была и не знаю что людей толкает на это... хотя любовница моего БМ видно его в себя влюбила раз он так пришел и сказал после 10 лет брака....

47.
Zolotaya

Ну и Бог с ним... Вам взамен наверняка лучше муж достался. Так всегда бывает.

48.
MWA...

Zolotaya....мне да самый лучший муж:)))) БЖ не дает покоя...господи это наверно на всю жизнь:(((((

49.
Ира
MWA...

я не понимаю всех этих любовниц,сама не когда не была и не знаю что людей толкает на это... хотя любовница моего БМ видно его в себя влюбила раз он так пришел и сказал после 10 лет брака....

А у вас с БМ за десять лет детей не было?

50.
MWA...
Ира

А у вас с БМ за десять лет детей не было?

с БМ нет.мы поженились нам было по 18 лет.он не хотел детей так как сначала одно образование,другое,потом хорошая работа,дом и тока потом ребенок.значит так должно было случиться.