Гость
Статьи
А сожалеют ли они?????

А сожалеют ли они?????

В том что изменили, предали жену. И не потому что раскрылось все и наступили последстствия (выяснения отношений, развод, и т.п.) или у них сожаления только от того что плохо скрывали? Хотелось бы и мнения мужчин почитать.

Автор
88 ответов
Последний — 16 марта 2012, 16:16 Перейти
1.
Лучик философской мысли

Сожалений нет. Отношения были только де-юро на бумаге. Она ушла и оставила меня на поиски новой любви. Когда новая любовь была найдена, истерика случилась у жены....

2.
Колхоз имени Лопе де Вега

У всех по разному. Но долго страдать смысла конечно нет.

3.
Я тут случайно

... из опыта, если приходит желание изменить, то что-то между мной и моей женщиной уже произошло такое, что ощущение предательства не вызывает.

Как будто это предательство (обоюдное) уже произошло еще до моего левака, а он уже как следствие

4.
Гость.

Пока жена в неведении. не раскроется, лювовницу прибью. если что буду каяться.

5.
Керен

Люди, которые привыкли во всем обвинять себя, сожалеют. Люди, которые в принципе во всем обвиняют других, не сожалеют. А какая вам разница? Вы хотите знать, чувствует ли себя ваш муж, бывший муж или любовник виноватым? А вам с этого что?

6.
Керен

4, что вы имели в виду? Вас изнасиловали что-ли? Любовница вас связала и силой на вас залезла? Вот ведь бывает в жизни. Никогда бы не поверила.

7.
Гость.
Керен

4, что вы имели в виду? Вас изнасиловали что-ли? Любовница вас связала и силой на вас залезла? Вот ведь бывает в жизни. Никогда бы не поверила.

Сдаст меня жене пойдет на хрен. Любовница должна любить. не хочет никто сожалеть не будет. она хотела меня вот пускай и молчит.

8.
Гость.

Никто плакаться не будет. всегда замена найдется.

9.
Стася
Я тут случайно

... из опыта, если приходит желание изменить, то что-то между мной и моей женщиной уже произошло такое, что ощущение предательства не вызывает. Как будто это предательство (обоюдное) уже произошло еще до моего левака, а он уже как следствие

На соседней ветке почитайте, пока жены детей вынашивают, рожают, муженьки налево ходят, потому как предали их бедных, только с их собственными детьми.

10.
Керен

Гость с точкой был суров, но справедлив. Завидую вашей крале. Да и жене тоже. Повезло же кому-то.

11.
Керен

9, точно, мужики не любят, когда в центре внимания кто-то другой. Да и тетки тоже.

12.
Я тут случайно

9 - не валите все в одну кучу, здесь о детях речь не велась

13.
ЧелЛов ★ ★ ★
Автор

В том что изменили, предали жену. И не потому что раскрылось все и наступили последстствия (выяснения отношений, развод, и т.п.) или у них сожаления только от того что плохо скрывали? Хотелось бы и мнения мужчин почитать.

Тетки не сожалеют, сожалеют тока если секс был так себе, а так не сожалеют. Потому, что нет совести и стыда.

А мужики обычно сожалеют, но это зря я думаю, т.к. мужикам можно и ничего в этом плохого, в случае для мужиков, нет.

14.
Керен

13, согласна с каждым словом. Напишите пожалуйста поподробнее, как у теток нет стыда, хотелось бы узнать об этом побольше.

15.
Андрюха Питерский

Кто как...

Но почти наверняка сожалеют...По крайней мере первые три раза.)

16.
Автор
Керен

Люди, которые привыкли во всем обвинять себя, сожалеют. Люди, которые в принципе во всем обвиняют других, не сожалеют. А какая вам разница? Вы хотите знать, чувствует ли себя ваш муж, бывший муж или любовник виноватым? А вам с этого что?

Блин, просто хочется в порядочность верить что ли, а получается что люди вроде как любят друг друга, а по большому счету чихать хотели на чувства...

17.
Керен

16, здасьте. Конечно единственное чувство, которое волнует человека, это его собственное. А вы не так что-ли?

18.
Гость.
Керен

Гость с точкой был суров, но справедлив. Завидую вашей крале. Да и жене тоже. Повезло же кому-то.

Повезло мне.

19.
Керен

Порядочность это просто сображние выгодно/не выгодно, и нет в нем больше ничего.

20.
Стася
Я тут случайно

9 - не валите все в одну кучу, здесь о детях речь не велась

Я не в кучу, а основную причину измен.

21.
Керен

Гость с точкой, сто процентов. Вы Александр Македонский и Геракл в одном лице. Любая женщина сочла бы за честь дышать рядом с вами.

22.
Гость.
Керен

Гость с точкой, сто процентов. Вы Александр Македонский и Геракл в одном лице. Любая женщина сочла бы за честь дышать рядом с вами.

А мне это по барабану.

23.
Керен

Не так уж и по барабану, если вы нашли нужным тут отписаться.

24.
Гость.
Керен

Не так уж и по барабану, если вы нашли нужным тут отписаться.

Скажу честно. по жене сожалел бы. дети.

через 10 минут уйду.

25.
Керен

24, вы смешной мужик, что "10 минут", даете мне последний шанс что-ли? Вот, Автор, вы хотели видеть кого-нибудь, кого боль жрет, посмотрите на этого Гостя с точкой. Имеет деву на стороне. Деву ненавидит. Себя презирает. Повезло ему!! Вот бы нам так.

Нет. И тёточки тоже нет :)

27.
Гость.
Керен

24, вы смешной мужик, что "10 минут", даете мне последний шанс что-ли? Вот, Автор, вы хотели видеть кого-нибудь, кого боль жрет, посмотрите на этого Гостя с точкой. Имеет деву на стороне. Деву ненавидит. Себя презирает. Повезло ему!! Вот бы нам так.

Себя люблю. жену люблю.

дева меня любит и радуется , не одной же ей куковать с ребенком.

28.
Керен

27, боже, боже, сколько в нем любви и чистоты. Вы уж извините, но вы очень смешно рассуждаете.

29.
Гость.
Керен

27, боже, боже, сколько в нем любви и чистоты. Вы уж извините, но вы очень смешно рассуждаете.

Мадам, любовница сама хотела и я ей помог. тут о сожалении не надо говорить. все это временно. Мы взрослые люди знали на что шли.

Гость.

Себя люблю. жену люблю.

дева меня любит и радуется , не одной же ей куковать с ребенком.

Да не пиз..ди, что ты всех любишь, кого точно любишь - это себя, а остальным позволяешь быть рядом с собой, поскольку одна баба дает одно, другая - другое, а ты пользуешься.

Это не любовь, а выживание в приемлемых именно для "тебя" условиях.

31.
Леди
Керен

+++++ Почему-то стало жалко деву.....

32.
Гость.

Не скрываю.себя люблю. жену и детей тоже. Любовницей пользуюсь с ее согласия.

33.
Керен

31, мужику хуже всех. Вы не видите, как он рассуждает?

34.
Гость.
Леди

Керен

Почему?

35.
Леди
Керен

Полагаете, защитная реакция?

36.
Автор
Керен

Порядочность это просто сображние выгодно/не выгодно, и нет в нем больше ничего.

Получается что это цинизм

37.
Леди
Гость.

ЛедиКерен

Почему?

потому, что вы за ее счет самоутверждаетесь

38.
Гость.
Керен

ухожу . теперь рассуждаейте вы. любовница она ж чужая баба. сожаления тут неуместны.

39.
Леди

34, или вы ей этого не говорили, а сказки о любви плели? Или ничего не говорили вообще? Каков ваш вклад в эти отношения?

40.
Леди
Гость.

ухожу . теперь рассуждаейте вы. любовница она ж чужая баба. сожаления тут неуместны.

Так зачем она вам нужна тогда, такому крутому перцу, который любит свою жену? Зачем тратить энергию на отношения с любовницей?

41.
мАкрота
Гость.

Не скрываю.себя люблю. жену и детей тоже. Любовницей пользуюсь с ее согласия.

Опять бабье полезло от мужиков писать

42.
мАкрота

Половину бабья необходимо утилизировать,мандавошки мерзкие

43.
мАкрота

Пьяная баба подставляющая свою пи(ду всем кто подвернется-омерзительна

44.
Африканский ядовитый хомячок

Слышала от знакомой,что бывший ей после расставания сказал-видимо ЭТО(новая женская любовь) от тебя мне за мои прошлые грехи...Мудро,самокритика вещь хорошая,хотя не думаю,что те кто изменяют обычно страдают,скорее себя оправдывают. Думаю,кто мужские измены принимает и живет дальше так самим и надо, для меня такое даже не обсуждается.

45.
ЧелЛов ★ ★ ★
Керен

13, согласна с каждым словом. Напишите пожалуйста поподробнее, как у теток нет стыда, хотелось бы узнать об этом побольше.

Никак вообще нет, т.е. совсем нет.

46.
Germany forever

Мужчины, которые изменяют открыто, не жалеют. Они любят себя и не отказывают себе ни в каких радостях. А после развода быстро находят другую, а то и других. Но ведь женщины (в который раз убеждаюсь в этом на примере подруг) не любят "скучных", то бишь порядочных мужчин. А бегают за аферистами, лжецами, альфонсами и прочими "обаятельными и нескучными". И, обломав с ними рога, после того, как эти харизматические личности их обманули и ушли к другим девам, придумывают сказки о том, что что-то кому-то вернется, что муж будет страдать, скучать, ностальгировать. Моя подруга-немка - психолог, работает с супругами на грани развода и после него. Она говорит, что практически все ее клиенты-мужчины очень быстро закрывают главу, связанную с бывшей женой. А некоторые жены годами не могут оправиться от измены и ухода мужа, особенно те, кому за 40. И это в продвинутой Европе.

47.
Дина

мой муж бросил меня с маленьким ребенком, и не сожалел, и не было стыда, и ничего подобного,ушел к любовнице, клепанул еще там ребенка, подождем посмотрим, чем эта любовь закончиться!!!

48.
Андрюха Питерский
Дина

мой муж бросил меня с маленьким ребенком, и не сожалел, и не было стыда, и ничего подобного,ушел к любовнице, клепанул еще там ребенка, подождем посмотрим, чем эта любовь закончиться!!!

Ну если он вас не любит, причём тут стыд.? Ему мучатся и жить дальше?

У тёток обячно 30% логика, 70% эмоции (в т.ч. любовь, сожаление, страдание). У мужиков наоборот, 30% эмоции, 70% логика, поэтому ничего удивительного нет в том, что они быстро забывают. Мать природа так позаботилась.

50.
Дина
Андрюха Питерский

Ну если он вас не любит, причём тут стыд.? Ему мучатся и жить дальше?

Но что то он меня любил,и женился,хотя я не очень спешила,и ребенка он хотел, нужно мужикам думать немного верхней головой, когда женятся и заводят детей, а потом бросают, ради очередной пи**ды, должны же они нести какую то ответственность перед детьми! А то у вас мужиков все так просто,зачем ему мучатся и жить так дальше! А как нам жить дальше, он слинял, а у меня ребенок то остался! Разве вы знаете что такое воспитывать одной ребенка, что говорить на его вопросы где мой папа, почему с другими детьми папы гуляют, а со мной нет! Хотя что вам рассказывать,у вас своя на это точка зрения!