Гость
Статьи
Ответила на СМС , …

Ответила на СМС , которое пришло мужу ! Испытала ШОК !

Долго не решалась выйти сюда , но очень тяжело ... Выношу на ваш суд свою ситуацию и прошу совета . В понедельник муж пришел домой поздно и пьяный . Сразу лег. В 12 ночи ему на телефон пришла смс , …

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Автор

Долго не решалась выйти сюда , но очень тяжело ... Выношу на ваш суд свою ситуацию и прошу совета . В понедельник муж пришел домой поздно и пьяный . Сразу лег. В 12 ночи ему на телефон пришла смс , абонент записан по фамилии Ткаченко , то есть непонятно мужчина или женщина . Но 12 ночи.. Я залезла в телефон : там 2 слова "Хочу тебя". Су меня случился шок ! Я ответила :"Ты серьезно ?" . Она : " Конечно! Все время о тебе думаю!". Все стало ясно . Но девочки , ведь он не давал никогда повода! Он любит меня и я же чувствую что искренне ! Все эти дни я не знаю что делать . Вчера решилась как то аккуратно спросить , мол а Ткаченко это кто? Он даже не смутился, говорит : это моя одногруппница бывшая, просит ей по работе помочь выйти на нужного человека , а что? Я ответила мол видела несколько раз ее в неотвеченных. А он говорит, да ну ее, пристала ко мне, я ее уже свел с кем надо. Я не могу успокоится. Верить или нет? Может правда помог а она навязывается? Может что в универе у них там было а она вспомнила? Голова уже кругом идет, на мужа смотреть не могу. Может позвонить ей? Мука ужасная! Для справки моему мужу 41 год , ей соответственно ). Что делать ? Как поступить ?

Не надо звонить ей, вы что! Просто теперь пристально последите за ним и не устраивайте сцен ревности, а то может беспочвенно усложните свои отношения!

А если ей позвонить, то с ее стороны можно и на хамство нарваться и вовсе вас такая ситуация выбьет из равновесия...

Автор
#102

Вот и я здесь ! Значит на визитке не его почерк а женский. Теперь вот тут все говорят : нужно было так то подождать, то то написать, так то поспрашивать! Девочки, да я Нев адеквате была полном, какое там продумывание текста и вопросов ! Когда он звонил , то сказал дословно : Ленка , я тут вчера дома смс твой получил эротического содержания. И тут она отрубилась. А вот к чему визитка - я вообще понять не могу !

Карина
#103

ну отрубилась она потому что испугалась.решила что оптимальный вариант отсидеться в подполье ей.визитка-я могу предположить что она куда то с мужем вашим ездила и всучила ему эту свою визитку.мне тут непонятно вот что-это как же тетка должна была с мозгом расстаться чтоб мужчине писать такое-я хочу тебя!ну вот не могу представить.подоплека быть должна.хотя может она ему в реале в любви там объяснилась и он ее послал.....и она второй заход пробует.....фактов мало чтоб сделать вывод о том что еще есть помимо ее прилипания.....надо наблюдать внимательно....всегда что то да выдаст.

Гость
#104

Телефон её не отвечает потому что она не согласовала с вашим мужем что говорить

Сколько раз с женатиками попадала в такую историю. Постоянно после секса согласовывали, " если что - то что говорить".

В последний секс не успели они согласовать - не до этого было.

Вот она и ждёт пока он не скажет что говорить.

Для тех, кто считает сие случайностью - оптимистическая иллюзия ( не трагедия)))))

вот
#105

мне тут непонятно вот что-это как же тетка должна была с мозгом расстаться чтоб мужчине писать такое-я хочу тебя

Очень пьяная была, а может просто с головой не дружит, мало что ли таких.

Гость
#106
Гость

Гость

Нет, обычным *лядуном.

жалеете что узнали об этом а не остались в сладком неведении?

Нет, жалею что внушила себе то, чего небыло.

Гость
#107
Гость

Гость

Но я ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК АВТОР, прочла ее письменные возжелания. Она ему писала : Хочу , как можно скорее переболеть тобой....

у них было что -то до ваших сцен ревности? тогда ваши сцены обоснованны

НЕ БЫЛО, в том то и дело.

Домогалась его бабенка, на 10 лет меня старше.

Писала СМСки, поздравляла с праздниками (дарила подарки) В прямую намекала на близость....

Все это выяснилось позже.

всё знаю
#108
Гость

ГостьГость

Но я ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК АВТОР, прочла ее письменные возжелания. Она ему писала : Хочу , как можно скорее переболеть тобой....

у них было что -то до ваших сцен ревности? тогда ваши сцены обоснованныНЕ БЫЛО, в том то и дело.

Домогалась его бабенка, на 10 лет меня старше.



Писала СМСки, поздравляла с праздниками (дарила подарки) В прямую намекала на близость....



Все это выяснилось позже.

А он подарки брал?

Анжелика
#109

Я бы спросила на прямую, что мол видела смс. Посмотрела бы на реакцию. Если он и бровью не повел, когда вы спросили за эту Ткаченко, это может значить не только то, что это просто флирт, но и то что он настолько привык врать, что это уже вошло в привычку, такой обман труднее всего разглядеть. Но жить и думать-меньше знаешь, лучше спишь, по моему глупо. Если изменяет, я бы предпочла знать об этом и естественно предприняла бы определенные действия на этот счет. Может получиться в конце концов, что вы живете и думаете что у вас в отношениях все ок, а муж придет и скажет- Я за вещями!!И что тогда?!

Н.Д.
#110

Я тоже первое время, когда мы с мужем начали жить месте, замечала у него в мобильном подозрительные номера, звонки, смс, но я постоянно всё присекала сразу и накорню. Звонила по данному номеру, и спрашивала, что связывает данную мадам с моим мужем. Потом выносила ему мозг, удаляла номер, устраивала скандал. Он конечно, как и все мужики говорил, что его телефон-это его личная жизнь, а я настаиваю, что его личная жизнь - это только я.

Да он просто вас не любил
#111
Настя

наивные )) да так спрячет,что не найдешь.. мы прожили 4 года в браке,2 детей.. год я терпела пустоту в доме-муж вечно за компом,я вечно с детьми,всё по дому делаю..никуда не хожу..пыталась поговорить-уходит куда-то на несколько часов (то в кино,то еще куда то) я с детьми ушла,через неделю он приехал и решил "облегчить душу"-рассказал про ВСЕ ИЗМЕНЫ! с момента,пока к свадьбе готовились и до сих пор.. при этом у него была постоянная любовница в др. городе,куда он регулярно ездил в командировки... и еще до фига тёлок... и пошло сравнение-молодые да стройные либо замученная жена,с двумя малявками.. так что мужчина (да и женщина) всегда найдет способ обмануть...а у меня впереди жизнь с моими детьми )) и много планов )) и я считаю себя не "разведенкой",а СВОБОДНОЙ от рогов и лжи

Да он просто вас не любил
#112

Да он просто вас не любил при чем никогда , уж извините

Гость
#113

Это ответ на печальную историю,а не автору.А автору думаю лучше спокойно и открыто поговорить,чаще всего ошибки совершаются потому что люди мало разговаривают друг с другом о том что их беспокоит, если отношения открытые, родные надо разговаривать прямо , откровенно .Все зависит от степени ваших отношений, на этом уровне и поговорить.

Элизабет Смит
#114

Ткаченко однозначно ***. Написала просто затем, чтобы обратить на себя внимание, т.к. даже если они спали, то особо она его не зацепила.

Гость
#115
Гость

ко мне тоже один женатик подкатывал, сейчас, кажется, отвалил. Написывал смски, поджидал возле работы (причем яя просто шла к своей машине и уделяла ему минуты2-3), в смсках писал в основном "Думаю о тебе постоянно", "Засыпаю и хочу тебя обнять" и т.п. 90 % смсок "Как ты ко мне относишься?", "У нас есть будущее?". КАКОЕ БУДУЩЕЕ, ***?





ага тока телефон дала. а так ни малейшего

Я ему ни давала ни малейшего повода, на смс почти никогда не отвечала, хотя иногда отвечала, но с юмором и чтобы он сам понял нелепость своих поползновений. Очень долго он навязывался, месяца три, как минимум.

Людмила
#116

У меня было подобное, и тоже с одноклассницей. Но она не писала смс- просто я увидела пару пропущенных на телефоне с именем бывшей девушки мужа.

Я рассказала мужу. Он прям сразу при мне позвонил, долго говори с ней, спрашивал, как дела и т.п., а потом спросил, когда у них опять секс будет. И она ответила - а у нас был секс?

Людмила
#117
Гость

бросай его, он тебя недостоин.

обязательно такой пост есть в каждой теме

интересно это один человек пишет или разные ?)

Аня
#119

А мне кажеться нужно поверить мужу. Если бы было что скрывать он бы вас сразу обманул. А так он сказал все как есть. А одногрупница эта может в тот день напилась и решила признаться в чувствах. Все может быть. А лучше чесно с мужем поговорите и не накручивайте себя!

лариса
#120

у меня была похожая ситуация,бывшая приехала к нам на фирму,муж пригласил,как хорошего специалиста...а я ничего о прошлом не знала,она даже ездила к нему,когда он после института служил....цеплялась ко мне,старалась учить,чуть что,искала ошибки(с кем не бывает?)2 недели жила у нас,пока нашли квартиру,поздно поняла,хотя со стороны мужа не чувствовала ничего,муж старше меня на 10 лет,а с ней они погодки,думала с ума сойду от ревности,но дело важнее всего,я дружила с бухгалтером нашим,и та посоветовала собирать компромат,т.к.заметила,что расходы стали больше(на канц.товарах,бензине и т.д)я снимала копии со всех расх.документов,вконце концов он её выгнал,всю жизнь с дрожью вспоминаю,как она нарочно портила мне жизнь,очерняла меня перед мужем и другими,наверное просто ревновала к нему.не ведитесь,смски могут специально присылать,зная,что дома и к тому же выпивший,тут нужно терпение ,внимание,ласка...не выходите из себя,присматривайтесь,меньше вопросов,не подталкивайте его,может для него это все ничего не значит,ведь один комплимент в её сторону,и она уже нафантазировала..тем более, помните,она была до Вас,а выбрал он Вас!!! удачи и терпения Вам!!!

Гость
#121

В телефоне мужа можно под фамилией Ткаченко записать свой номер и потом когда он будет уезжать на работу послать ему смс провокационного содержания, мол хочу, и т.л. Что ответит будет видно, а одна моя знакомая вообще сделала переадресацию с телефона мужа на свой и все смс от любовницы она читала первая, он их и не видел.

вадос
#122

Ну и чума ты !!!!!!!!!!! не Х........ было по венец!!!!!! А вообще все вы Б.....л....я.....ди замужние!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да и женатые то же!!!!!! Процвитание не замужним!!! И не женатым!!!111

Маха
#123
Автор

Долго не решалась выйти сюда , но очень тяжело ... Выношу на ваш суд свою ситуацию и прошу совета . В понедельник муж пришел домой поздно и пьяный . Сразу лег. В 12 ночи ему на телефон пришла смс , абонент записан по фамилии Ткаченко , то есть непонятно мужчина или женщина . Но 12 ночи.. Я залезла в телефон : там 2 слова "Хочу тебя". Су меня случился шок ! Я ответила :"Ты серьезно ?" . Она : " Конечно! Все время о тебе думаю!". Все стало ясно . Но девочки , ведь он не давал никогда повода! Он любит меня и я же чувствую что искренне ! Все эти дни я не знаю что делать . Вчера решилась как то аккуратно спросить , мол а Ткаченко это кто? Он даже не смутился, говорит : это моя одногруппница бывшая, просит ей по работе помочь выйти на нужного человека , а что? Я ответила мол видела несколько раз ее в неотвеченных. А он говорит, да ну ее, пристала ко мне, я ее уже свел с кем надо. Я не могу успокоится. Верить или нет? Может правда помог а она навязывается? Может что в универе у них там было а она вспомнила? Голова уже кругом идет, на мужа смотреть не могу. Может позвонить ей? Мука ужасная! Для справки моему мужу 41 год , ей соответственно ). Что делать ? Как поступить ?

Поверьте мужу, НО будьте предельно аккуратны, т.е. подпитывайте его любовью и вряд ли он вас променяет )))

янка любимая
#126

ДЕВЧЕНКИ НИ КОГДА НЕ СЛУШАЙТЕ РАЗГОВОРЫ МУЖЕЙ,НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА СМСКИ,НЕ ПОДОЗРЕВАЙТЕ ИХ.ОНИ ВСЕ РАВНО НАМ ВСЕМ ИЗМЕНЯЮТ,КАКАЯ БЫ ТЫ НЕ БЫЛА,КРАСАВИТЬСЯ ИЛИ НЕТ,5 ДЕТЕЙ ИЛИ НЕТ,ОНИ ВСЕ РАВНО ЭТО ДЕЛАЮТ.ЗАЧЕМ НЕРВИШКИ СВОИ ТРАТИТЬ НА ЭТО.ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ!!!!!ЕСЛИ БЫ НЕ ОТВЕТИЛА НА СМС,СИДЕЛА БЫ СЕЙЧАС СПОКОЙНЕНЬКО И ПРОСТО ПОДОЗРЕВАЛА,ТЕПЕРЬ ТЫ ВСЕ ЗНАЕШЬ И СТРАДАЕШЬ.А ВСЕ БЫЛО БЫ ХОРОШО.Я МУЖУ ПРОСТИЛА ИЗМЕНЮ У МЕНЯ ПОДРУГИ СПРАШИВАЮТ КАК???????Я ИМ ГОВОРЮ НЕ ПОКАЗЫВАТЬ И ВСЕ ВСЕ РАВНО ОН КО МНЕ ВЕРНУЛСЯ И ЛЮБИТ МЕНЯ,А ТА БАБА ТАК И ХОДИТ В ДЕВКАХ ЕЙ СЕЙЧАС 28 УЖЕ

Гость
#127
Гость

в 41 год умеют смски писать? НЕ ВЕРЮ,

Мой маме 59 лет, очень даже умеет смс писать, пользоваться аськой, агентом, скайпом и "сидит" в одноклассниках:)

Гость
#128
Гость

вотГость

ГостьГость Вы утрируете. Я рога ему не ставлю. Он тоже. Да и он прекрасно знает, что второго шанса, я уже не дам. ну автору вот поставили, не надо было ей лезть, жила бы в неведении счастливо, думая откуда взялись мантавохи))А не факт, что он ей рога наставил. Может просто его ПЫТАЮТСЯ на блуд совратить. Как в моем случае было. Вот если она сейчас истерить начнет, портить день, за днем отношения, то ТОЧНО подталкнет его к ней.

Слушайте, женщина, ну стыдно быть такой простой. Вас муж убедил в том, что вы его на измену подтолкнули, да? 10 баллов ему.Девочка, мне муж НЕ изменял.

Я все испортила.

Я его обвинила в том, что он изменял, и ушла.

В то время, как его просто домогалась подчиненная.

Да общалась я с этой курицей.........



Это уже после моего ухода, он пустился во все тяжкие.

что это за руководитель такой, что не может подчиненных обязать соблюдать субординацию , значит ему эти домогания были нужны и чтоб пред ним вертели задницей

Гость
#129
янка любимая

ДЕВЧЕНКИ НИ КОГДА НЕ СЛУШАЙТЕ РАЗГОВОРЫ МУЖЕЙ,НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА СМСКИ,НЕ ПОДОЗРЕВАЙТЕ ИХ.ОНИ ВСЕ РАВНО НАМ ВСЕМ ИЗМЕНЯЮТ,КАКАЯ БЫ ТЫ НЕ БЫЛА,КРАСАВИТЬСЯ ИЛИ НЕТ,5 ДЕТЕЙ ИЛИ НЕТ,ОНИ ВСЕ РАВНО ЭТО ДЕЛАЮТ.ЗАЧЕМ НЕРВИШКИ СВОИ ТРАТИТЬ НА ЭТО.ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ!!!!!ЕСЛИ БЫ НЕ ОТВЕТИЛА НА СМС,СИДЕЛА БЫ СЕЙЧАС СПОКОЙНЕНЬКО И ПРОСТО ПОДОЗРЕВАЛА,ТЕПЕРЬ ТЫ ВСЕ ЗНАЕШЬ И СТРАДАЕШЬ.А ВСЕ БЫЛО БЫ ХОРОШО.Я МУЖУ ПРОСТИЛА ИЗМЕНЮ У МЕНЯ ПОДРУГИ СПРАШИВАЮТ КАК???????Я ИМ ГОВОРЮ НЕ ПОКАЗЫВАТЬ И ВСЕ ВСЕ РАВНО ОН КО МНЕ ВЕРНУЛСЯ И ЛЮБИТ МЕНЯ,А ТА БАБА ТАК И ХОДИТ В ДЕВКАХ ЕЙ СЕЙЧАС 28 УЖЕ

если есть подозрения, надо разговаривать с мужем сразу и жестко, а не теряться в догадках... у меня знакомая доверяла мужу, ни в чем не подозревала, он ездил по командировкам, даже деньги все привозил, а потом, когда она заметила, длительное отсутствие секса с ним, прижала его , он и признался, что от него беременна 18-летняя и он ее любит и уйдет к ней. собирает чумадан, моя знакомая в истерике и слезах пытается остановить, но он как бронепоезд, тверд в решении свалить, а знакомой нужна помощь уже не психолога, а психиатра, у нее нервный срыв, и у них тоже общий маленький ребенок, который в 4 годика уже все понимает и страдает не меньше матери. что она могла сделать, чтобы сохранить брак? да ничего. это судьба .

Гость
#130
Гость

одна моя знакомая вообще сделала переадресацию с телефона мужа на свой и все смс от любовницы она читала первая, он их и не видел.

есть такая функция в российских компаниях? мне сказали в одной телефонной компании, что такое невозможно, когда у меня так же смс пропадали )

Katt
#131

НУ КАК МОЖНО ЖИТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ В КОТОРОМ СОМНЕВАЕШЬСЯ.....

ирина
#132

и всё-таки проследите какое то время .что будет дальше. а уж если залезли в телефон то тоже продолжайте . если больше ничего не обнаружите. успокойтесь.хотя мой очень долго не удалял смс.это он сгодами научился или когда дело к концу шло. вобщем будьте на чеку! а ей не звоните -она вам будет врать .как мне -да он мне не нужен .он старый -и так продолжалось 5лет. а там сердце подскажет что надо делать. удачи вам.

Машуня
#133

Автор, раз у Вас есть доступ к телефону закажите детализацию за полгода и посмотрите в динамике.

Гость
#134
вот

ГостьГостьГость

Вы утрируете. Я рога ему не ставлю. Он тоже. Да и он прекрасно знает, что второго шанса, я уже не дам.

ну автору вот поставили, не надо было ей лезть, жила бы в неведении счастливо, думая откуда взялись мантавохи))А не факт, что он ей рога наставил.

Может просто его ПЫТАЮТСЯ на блуд совратить.



Как в моем случае было.

Вот если она сейчас истерить начнет, портить день, за днем отношения, то ТОЧНО подталкнет его к ней.Слушайте, женщина, ну стыдно быть такой простой. Вас муж убедил в том, что вы его на измену подтолкнули, да? 10 баллов ему.

вот

ГостьГостьГость

Вы утрируете. Я рога ему не ставлю. Он тоже. Да и он прекрасно знает, что второго шанса, я уже не дам.

ну автору вот поставили, не надо было ей лезть, жила бы в неведении счастливо, думая откуда взялись мантавохи))А не факт, что он ей рога наставил.











Может просто его ПЫТАЮТСЯ на блуд совратить.



Как в моем случае было.

Вот если она сейчас истерить начнет, портить день, за днем отношения, то ТОЧНО подталкнет его к ней.Слушайте, женщина, ну стыдно быть такой простой. Вас муж убедил в том, что вы его на измену подтолкнули, да? 10 баллов ему.

+10000000000!

Марина
#135

Есть такие мерзкие бабы. Мы с мужем работаем вместе у нас в БЦ есть одна мать одиночка, как я уеду она тут же в гости (у нее окна на парковку выходят, она сразу видит, что меня нет, а муж в офисе), пишет ему сразу какую-нибудь фигню в мейле и ищет повод припереться. Достала совсем. Муж уже смеется, говорит хоть машину с парковки прячь, чтоб не видела или из мейл агента выходи. На Рождественские праздники в 10 вечера прислала СМС: "Медвежонок, может вырвешься ко мне на пару дней?". Главное, что я смску не видела, мне муж ее показал. Я сначала напряглась немного, хотела уже при первой же встрече ей в личико закатать, так для профилактики. После праздников мой муж пытался с ней в агенте ситуацию прояснить, так она тут же выключилась. И теперь ее не слышно и не видно, а раньше по несколько раз на неделе сталкивались (При том, что находимся на разных этажах). А пару лет назад, так же на новый год мужу пришла смска: "Поздравляю тебя, мой пупсик" от тетки, которая мужа старше лет на 20 и весит килограмм за 120. Мне периодически с признаниями в любви смски приходят, так что ерунда это все. Скорее всего все так как и говорит Ваш муж, а мадам эта из вредности так действует.

Марина
#136
янка любимая

ДЕВЧЕНКИ НИ КОГДА НЕ СЛУШАЙТЕ РАЗГОВОРЫ МУЖЕЙ,НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА СМСКИ,НЕ ПОДОЗРЕВАЙТЕ ИХ.ОНИ ВСЕ РАВНО НАМ ВСЕМ ИЗМЕНЯЮТ,КАКАЯ БЫ ТЫ НЕ БЫЛА,КРАСАВИТЬСЯ ИЛИ НЕТ,5 ДЕТЕЙ ИЛИ НЕТ,ОНИ ВСЕ РАВНО ЭТО ДЕЛАЮТ.ЗАЧЕМ НЕРВИШКИ СВОИ ТРАТИТЬ НА ЭТО.ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ!!!!!ЕСЛИ БЫ НЕ ОТВЕТИЛА НА СМС,СИДЕЛА БЫ СЕЙЧАС СПОКОЙНЕНЬКО И ПРОСТО ПОДОЗРЕВАЛА,ТЕПЕРЬ ТЫ ВСЕ ЗНАЕШЬ И СТРАДАЕШЬ.А ВСЕ БЫЛО БЫ ХОРОШО.Я МУЖУ ПРОСТИЛА ИЗМЕНЮ У МЕНЯ ПОДРУГИ СПРАШИВАЮТ КАК???????Я ИМ ГОВОРЮ НЕ ПОКАЗЫВАТЬ И ВСЕ ВСЕ РАВНО ОН КО МНЕ ВЕРНУЛСЯ И ЛЮБИТ МЕНЯ,А ТА БАБА ТАК И ХОДИТ В ДЕВКАХ ЕЙ СЕЙЧАС 28 УЖЕ

Может стоит над орфографией поработать, глядишь и жизнь наладится)))))

Лёка
#137

Кнопка "Получить Счастье!"

Это работает!))

http://schastie.pipa.msk.ru/

Гость
#138

Ситуация сложная: мужчина никогда не признается в измене, на этот случай куча анекдотов есть, поэтому надеяться не стоит. Женщина может специально написать такую СМС, чтобы обнаружить себя: надоело таиться, надо подтолкнуть мужчину к решительным действиям, хочется легального положения. Насчет того, как она выглядит - ерунда, он ее помнит молодой и если нравится секс, то какая разница? Выхода из ситуации два: 1) сделать вид, что поверила и прекратить копать дальше, забыть об этом случае, но держать руку на пульсе; 2) развестись и стать свободной. Я выбрала в свое время первый вариант: простила, постаралась забыть, потому что любила, да и знала, что все подруги через это прошли. А те, что развелись, потом жалели и имели отношения с женатыми мужчинами. За что боролись, на то и напоролись! Ну, обязательно изменит мужчина, хотя бы из любопытства! Жизнь ведь длинная, хоть и короткая! Хочу заметить, что 41 год - не так уж много, все со временем будут зрелыми людьми. Мне - 59 лет, я пишу СМС, работаю копирайтером в Интернете, имею сексуальные отношения с мужем, которому 60 лет, и не собираюсь терять свои навыки. И не надо говорить "Фу": я выгляжу на 41 год, слежу за модой, соблюдаю диету, занимаюсь физическими упражнениями. Всем желаю мудрости: разрушить все очень легко, надо уметь прощать людям их глупости и слабости.

Автор
#139

Гость 138! Спасибо ! Мудро ! Только я сама очень не уверена что там кто хотел " легализоваться", я телефон его регулярно проверяю, с этой Ткаченко он раньше не общался. И в его скайпе ее нет. Я скорее допускаю , что может приехала она в наш город, встретились они, по пьяни переспали - и она что то там себе придумала.

Ирина
#140
Автор

Гость 138! Спасибо ! Мудро ! Только я сама очень не уверена что там кто хотел " легализоваться", я телефон его регулярно проверяю, с этой Ткаченко он раньше не общался. И в его скайпе ее нет. Я скорее допускаю , что может приехала она в наш город, встретились они, по пьяни переспали - и она что то там себе придумала.

Тогда вообще нечего дергаться и устраивать сцены ревности: забыть и забить! Все прекрасно: с мужем - любовь-морковь, главное, чтобы у него желудок был полным, а яйца - пустыми!

вадос
#141

Су.......к..а замужняя Ирина!!!! Иди у меня отсоси лучше!!!! Сборище бл.....я...дин замужних на это форуме!!!!!!!!

41 год
#142
Гость

в 41 год умеют смски писать? НЕ ВЕРЮ,

В 41 год еще и не то умеют сопля зеленая

Гость
#144

Я тоже первое время, когда мы с мужем начали жить месте, замечала у него в мобильном подозрительные номера, звонки, смс, но я постоянно всё присекала сразу и накорню. Звонила по данному номеру, и спрашивала, что связывает данную мадам с моим мужем. Потом выносила ему мозг, удаляла номер, устраивала скандал. Он конечно, как и все мужики говорил, что его телефон-это его личная жизнь, а я настаиваю, что его личная жизнь - это только я. +1000000!!!!!!!

Диадора
#145

Автор

Вы как маленький ребенок, скорее нет, у вас просто гормональный фон сейчас зашкаливает. Эта Ткаченко, просто вешается на вашего мужа. Вы что, не понимаете, что на каждого мужчину по 10 женщин, вот и ищет себе ехаря. И смс не случайно в такое время прислала, а чтобы жена услышала и начала отравлять себе и мужу жизнь. И визитку ему всунула с надеждой, что на огонек заглянет. Не ведитесь, на ее происки и посты типа (бросай его) муж то ваш скорее совершенно не при делах, ваша семья и ваша любовь, не рушьте ее собственными руками.

Гость
#146

поздно пришел,может думала не успел доехать,вот и написала,но это не факт

Бабуля
#147
Гость

в 41 год умеют смски писать? НЕ ВЕРЮ,

Еще как умеют! И ммс и даче вирт освоили.. Еще мозгов нарастили .. Умений всяких.. Девочки вы наивные !! У меня большинство подружек ( ну в собесе познакомилась) вышли за муж во втором браке за парней на 8- 11 лет моложе Эхххх бес в ребро )

Бабуля
#148

Даже*

Гость
#149
Бабуля

Даже*

А чегой-то вас понесло в стааааарую тему?

Бабуля
#150
NadjaKirova

Не надо звонить ей, вы что! Просто теперь пристально последите за ним и не устраивайте сцен ревности, а то может беспочвенно усложните свои отношения!

А если ей позвонить, то с ее стороны можно и на хамство нарваться и вовсе вас такая ситуация выбьет из равновесия...

Так что мадам гнать надо жестко!!

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем