Гость
Статьи
Ищу мужа 25-40 лет в …

Ищу мужа 25-40 лет в Москве!

Всем привет! Пользуясь случаем, поздравляю всех мужчин с праздником, ну а теперь ближе к теме.
Здесь на форуме не раз появлялись темы «Ищу жену», «Хочу жениться» и т.п. Но как на зло все …

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Ищу жену для сына.

Москвич, не курить. не пьет.

31 год, но вижу не чешется насчет женитьбы.

Гость
#52

Так вот девушка, я уже выше писал про 31 летнего сына.

Давайте познакомлю с сыном.

Я одобряю ваше желание выйти за москвича.

В нашем доме девушки одну лимиту тащут.

Гость
#53

"Так вот девушка, я уже выше писал про 31 летнего сына.

Давайте познакомлю с сыном."

=============================

Давайте вас сведу?

Он по всем параметрам подходит вам.

Работает врачом санэпидемстанции.

Но с эпидемиями не связан, проверяет всякие магазины, кафе итд, так что не бойтесь))

Минус-слишком правильный.

Алексей
#54

985 960 84 79

Константин
#55

Добрый вечер.Меня зовут Константин 40/177/75 не полный,жилистый,без вредных привычек,бреюсь на лысо.Я возьму вас в жёны.Если вы никого не нашли.Живу на севере Москвы.

Константин
#56
Автор

Всем привет! Пользуясь случаем, поздравляю всех мужчин с праздником, ну а теперь ближе к теме.Здесь на форуме не раз появлялись темы ╚Ищу жену╩, ╚Хочу жениться╩ и т.п. Но как на зло все ╚женихи╩ были из далека. С автором одной из таких тем даже перешли в приватное виртуальное общение, но ничего реального не получилось, т.к. живем далеко друг от друга. А так не плохим парнем оказался. Но я думаю, что если где-то есть еще мужчины, желающие жениться, наверняка такие найдутся и в Москве, поэтому и решила создать тему сама)) Напишу о себе. Мне 27 лет, москвичка, худенькая (рост 168 вес 50 кг), брюнетка, образование высшее (правда ни разу не пригодившееся, училась скорее для корочки о в/о). Работаю (з/п чуть пониже среднего уровня), готовить умею. Каких-то кулинарных изысков пока не делаю, но мой муж не будет сидеть голодным или питаться бутерами)) Из увлечений √ вязание, плавание, коньки. О том, кого я ищу - после выхода темы. Все не поместилось.

Автор
#57

Константин, здравствуйте, оставьте свои контакты!

Константин
#58

Мой телефон городской: 8 495 506 32 67 Константин или мобильный 8 903 232 31 35.Живу на Севере Москвы на Алтушке.Тока пожалуйста когда звонить будете представьтесь пожалуйста.Тк звонят по работе много.Хорошо?Заранее спасибо.Буду ждать вашего звонка!

карим
#59
Автор

Всем привет! Пользуясь случаем, поздравляю всех мужчин с праздником, ну а теперь ближе к теме.Здесь на форуме не раз появлялись темы ╚Ищу жену╩, ╚Хочу жениться╩ и т.п. Но как на зло все ╚женихи╩ были из далека. С автором одной из таких тем даже перешли в приватное виртуальное общение, но ничего реального не получилось, т.к. живем далеко друг от друга. А так не плохим парнем оказался. Но я думаю, что если где-то есть еще мужчины, желающие жениться, наверняка такие найдутся и в Москве, поэтому и решила создать тему сама)) Напишу о себе. Мне 27 лет, москвичка, худенькая (рост 168 вес 50 кг), брюнетка, образование высшее (правда ни разу не пригодившееся, училась скорее для корочки о в/о). Работаю (з/п чуть пониже среднего уровня), готовить умею. Каких-то кулинарных изысков пока не делаю, но мой муж не будет сидеть голодным или питаться бутерами)) Из увлечений √ вязание, плавание, коньки. О том, кого я ищу - после выхода темы. Все не поместилось.

карим
#60

я очень серёзный человек и ищу жену я жду вас на одноклассники на карим разук

Любомир
#61

Позвони!

Фаррух
#62
Автор

Сначала я хотела написать от 28 до 35, но потом решила, что если парень молодой да зрелый, или наоборот постарше, но свеженький, то почему бы и нет.

карим
#63
Автор

Итак, продолжение.

Теперь о том, кого я ищу. Мужчину от 25ти до 40 лет из Москвы. Пусть не урожденного москвича, я не против приезжего или иногороднего мужа, но что бы сейчас он жил в Москве. Отношения на расстоянии я не рассматриваю. Профессия и доход не важны. Образование тоже, т.к. видела в жизни много умнейших людей имеющих только школьный аттестат, и тупых и еще тупее с университетскими дипломами. Так вот, мне важно, что бы мой мужчина не был таким совсем уж непроходимо-глупым. Очень желательно, чтобы был без детей от прошлых браков/отношений. Хотя? при взаимной симпатии я думаю дети не будут проблемой.

Ну и самое главное ? у моего мужчины должно быть желание создать семью! Я не говорю о том, чтобы бежать со мной в загс после первого свидания, но я ищу человека, нацеленного на активное построение серьезных отношений. АКТИВНОЕ и СЕРЬЕЗНЫХ. А под словом ?серьезные? я подразумеваю семейную жизнь. Сразу скажу, я не признаю сожительства, которое сейчас по ошибке любят называть Гражданским браком. Сразу оговорюсь и попрошу не впадать в крайности ? то, что я против сожительства, это не означает, что я против секса:)

Ну и еще есть у меня одно требование к Мужчине Моей Мечты ? чтобы был не курящий. Дым сигарет просто не переношу.

Мне кажется, у меня не большие требования к мужчине.

Ну что, если есть еще в столице России еще такие мужчины, которые хотят создать семью, давайте общаться?

карим
#64

я тоже серёзный человек и ищу жену в москве я сам из египта и живу в москве 4 года назад я учился в москве и я инженер и это мой номер 89671422229

Диана
#65

Вопрос к автору, удалось ли за все это время хоть с кем-то более менее серьезным познакомиться именно на этом форуме? И начать строить серьезные отношения? Или все-таки форум и интернет это "ерунда на постном масле"?

Просто меня тоже очень беспокоит данный вопрос, вот и думаю, а стоит ли давать объявления в таком формате?

Автор
#66

МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ НАЙДЕН, ВСЕМ СПАСИБО, ВСЕ СВОБОДНЫ!!!

Автор
#67
Диана

Вопрос к автору, удалось ли за все это время хоть с кем-то более менее серьезным познакомиться именно на этом форуме? И начать строить серьезные отношения? Или все-таки форум и интернет это "ерунда на постном масле"? Просто меня тоже очень беспокоит данный вопрос, вот и думаю, а стоит ли давать объявления в таком формате?

Диана, нашла, и даже уже вышла замуж! Познакомились как раз таки по интернету, но не на этом форуме. Кстати мое объявление звучало примерно так же как и здесь :) И всех сразу предупреждала, что ищу мужчину именно для брака.

Попытаться конечно же стОит, но не здесь. Лучше идти на сайты, предназначенные именно для знакомства.

мансур
#68
Автор

Итак, продолжение.

Теперь о том, кого я ищу. Мужчину от 25ти до 40 лет из Москвы. Пусть не урожденного москвича, я не против приезжего или иногороднего мужа, но что бы сейчас он жил в Москве. Отношения на расстоянии я не рассматриваю. Профессия и доход не важны. Образование тоже, т.к. видела в жизни много умнейших людей имеющих только школьный аттестат, и тупых и еще тупее с университетскими дипломами. Так вот, мне важно, что бы мой мужчина не был таким совсем уж непроходимо-глупым. Очень желательно, чтобы был без детей от прошлых браков/отношений. Хотя? при взаимной симпатии я думаю дети не будут проблемой.

Ну и самое главное ? у моего мужчины должно быть желание создать семью! Я не говорю о том, чтобы бежать со мной в загс после первого свидания, но я ищу человека, нацеленного на активное построение серьезных отношений. АКТИВНОЕ и СЕРЬЕЗНЫХ. А под словом ?серьезные? я подразумеваю семейную жизнь. Сразу скажу, я не признаю сожительства, которое сейчас по ошибке любят называть Гражданским браком. Сразу оговорюсь и попрошу не впадать в крайности ? то, что я против сожительства, это не означает, что я против секса:)

Ну и еще есть у меня одно требование к Мужчине Моей Мечты ? чтобы был не курящий. Дым сигарет просто не переношу.

Мне кажется, у меня не большие требования к мужчине.

Ну что, если есть еще в столице России еще такие мужчины, которые хотят создать семью, давайте общаться?

Гость
#69

Приглашаем принять участие в тренинге:

"Стань интересной и привлекательной для мужчин в любом возрасте!"

http://impulse-a.ru/treningi-i-vebinary/news_post/trening-st​an-interesnoy-i-privlekatelnoy-dlya-muzhchin

Чувствуешь ли ты себя прекрасной, любимой и желанной женщиной?

Окружена ли мужским вниманием?

Видишь ли вокруг себя настоящих мужчин?

Нет? Значит этот тренинг для тебя!

лев
#70
Автор

Всем привет! Пользуясь случаем, поздравляю всех мужчин с праздником, ну а теперь ближе к теме.Здесь на форуме не раз появлялись темы ╚Ищу жену╩, ╚Хочу жениться╩ и т.п. Но как на зло все ╚женихи╩ были из далека. С автором одной из таких тем даже перешли в приватное виртуальное общение, но ничего реального не получилось, т.к. живем далеко друг от друга. А так не плохим парнем оказался. Но я думаю, что если где-то есть еще мужчины, желающие жениться, наверняка такие найдутся и в Москве, поэтому и решила создать тему сама)) Напишу о себе. Мне 27 лет, москвичка, худенькая (рост 168 вес 50 кг), брюнетка, образование высшее (правда ни разу не пригодившееся, училась скорее для корочки о в/о). Работаю (з/п чуть пониже среднего уровня), готовить умею. Каких-то кулинарных изысков пока не делаю, но мой муж не будет сидеть голодным или питаться бутерами)) Из увлечений √ вязание, плавание, коньки. О том, кого я ищу - после выхода темы. Все не поместилось.

Квасдопил
#71
Автор

Всем привет! Пользуясь случаем, поздравляю всех мужчин с праздником, ну а теперь ближе к теме.Здесь на форуме не раз появлялись темы ╚Ищу жену╩, ╚Хочу жениться╩ и т.п. Но как на зло все ╚женихи╩ были из далека. С автором одной из таких тем даже перешли в приватное виртуальное общение, но ничего реального не получилось, т.к. живем далеко друг от друга. А так не плохим парнем оказался. Но я думаю, что если где-то есть еще мужчины, желающие жениться, наверняка такие найдутся и в Москве, поэтому и решила создать тему сама)) Напишу о себе. Мне 27 лет, москвичка, худенькая (рост 168 вес 50 кг), брюнетка, образование высшее (правда ни разу не пригодившееся, училась скорее для корочки о в/о). Работаю (з/п чуть пониже среднего уровня), готовить умею. Каких-то кулинарных изысков пока не делаю, но мой муж не будет сидеть голодным или питаться бутерами)) Из увлечений √ вязание, плавание, коньки. О том, кого я ищу - после выхода темы. Все не поместилось.

Прошел год - решился вопрос? Береги себя!

Гость
#72

достойный поступок, искать мужа в интернете. я уже давно ищу жену только на улицах города

Автор этой темы
#73
Квасдопил

Прошел год - решился вопрос? Береги себя!

См.коммент 68-69 :) уж год почти, как решился!

Автор этой темы
#74
Гость

достойный поступок, искать мужа в интернете. я уже давно ищу жену только на улицах города

Удачи Вам в поисках, кто ищет - тот найдет! мой пример тому подтверждение.

Жену иностранцу
#75

Вроде бы хороший человек, иностранец из США, ищет жену: loanmaker58 ( собака) yahoo.com, он приглашает приехать к себе, но сам в Россию не едет. Мне написал, что тоже болен, как и я... ему, видимо, нужен уход. Но мне самой... уход нужен. Поэтому... у нас ничего с ним нет. Если кто хотел бы уехать в США, знает язык, ничего не боится, может даже и поухаживать за человеком больным - напишите ему. Я язык знаю плохо и, очень мало с ним общалась, поэтому однозначно с ним знакомиться советовать, как с человеком реально очень надёжным, я не могу. Но... может, кому подойдёт?

Дмитрий
#79
Автор

Всем привет! Пользуясь случаем, поздравляю всех мужчин с праздником, ну а теперь ближе к теме.Здесь на форуме не раз появлялись темы «Ищу жену», «Хочу жениться» и т.п. Но как на зло все «женихи» были из далека. С автором одной из таких тем даже перешли в приватное виртуальное общение, но ничего реального не получилось, т.к. живем далеко друг от друга. А так не плохим парнем оказался. Но я думаю, что если где-то есть еще мужчины, желающие жениться, наверняка такие найдутся и в Москве, поэтому и решила создать тему сама)) Напишу о себе. Мне 27 лет, москвичка, худенькая (рост 168 вес 50 кг), брюнетка, образование высшее (правда ни разу не пригодившееся, училась скорее для корочки о в/о). Работаю (з/п чуть пониже среднего уровня), готовить умею. Каких-то кулинарных изысков пока не делаю, но мой муж не будет сидеть голодным или питаться бутерами)) Из увлечений – вязание, плавание, коньки. О том, кого я ищу - после выхода темы. Все не поместилось.

ирина
#80

МОСКВИЧКА 89163822091.

ирина
#81

Москвичка желает познакомиться 89163822091

Грант
#82

Мне 25 из Москви

Грант
#83

hrant41@gmail.com

сергей
#84
Автор

Итак, продолжение.Теперь о том, кого я ищу. Мужчину от 25ти до 40 лет из Москвы. Пусть не урожденного москвича, я не против приезжего или иногороднего мужа, но что бы сейчас он жил в Москве. Отношения на расстоянии я не рассматриваю. Профессия и доход не важны. Образование тоже, т.к. видела в жизни много умнейших людей имеющих только школьный аттестат, и тупых и еще тупее с университетскими дипломами. Так вот, мне важно, что бы мой мужчина не был таким совсем уж непроходимо-глупым. Очень желательно, чтобы был без детей от прошлых браков/отношений. Хотя при взаимной симпатии я думаю дети не будут проблемой. Ну и самое главное √ у моего мужчины должно быть желание создать семью! Я не говорю о том, чтобы бежать со мной в загс после первого свидания, но я ищу человека, нацеленного на активное построение серьезных отношений. АКТИВНОЕ и СЕРЬЕЗНЫХ. А под словом ╚серьезные╩ я подразумеваю семейную жизнь. Сразу скажу, я не признаю сожительства, которое сейчас по ошибке любят называть Гражданским браком. Сразу оговорюсь и попрошу не впадать в крайности √ то, что я против сожительства, это не означает, что я против секса:) Ну и еще есть у меня одно требование к Мужчине Моей Мечты √ чтобы был не курящий. Дым сигарет просто не переношу.Мне кажется, у меня не большие требования к мужчине.Ну что, если есть еще в столице России еще такие мужчины, которые хотят создать семью, давайте общаться?

сергей
#85

жду вашей встречи

Гость
#86
Автор

МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ НАЙДЕН, ВСЕМ СПАСИБО, ВСЕ СВОБОДНЫ!!!

Какая прелесть! Милота. Вот так захотела найти, взяла и нашла, без всяких претензий, проблем итд)

Алексей
#87

32, Алексей, москвич, высшее, не пью и не курю, без детей, свои 3 квартиры и 2 дома + студия в Болгарии (Резово). Если еще актуально, звоните 89686715706

чувачёк
#88
Алексей

32, Алексей, москвич, высшее, не пью и не курю, без детей, свои 3 квартиры и 2 дома + студия в Болгарии (Резово). Если еще актуально, звоните 89686715706

Со мной не хочешь щастьем поделицца?

чувачёк
#89
Гость

Какая прелесть! Милота. Вот так захотела найти, взяла и нашла, без всяких претензий, проблем итд)

Пездит она, не верь! Завтра снова прибежит...

Максим
#90

Готовить и убираться и я умею.
А ещё что ты умеешь ?
Готова мужу помогать, подниматься по карьерной лестнице ?
Ты миллионерша или дочь миллионера ?

Руслан
#91

Ты уже нашла меня ,я тут и в Москве вот мой номер звони мне 89163718678

Руслан
#92

Жена должна быть для мужа всем ,ну в пределах разумного в смысле всем ,да конечно жена должна уметь готовить ,а самое главное она должна уметь быть настоящей женой и тогда ,я уверен ,что она будет самой любимой и желаной женшиной в его жизни ,фигня всё то что пишут карьерная лестница по ментовке ,карьерная лестница у жены заключаеться в том ,чтоб родить детей дать им максимум оброзования и воспитания ,нет лучшей карьеры чем это и в концовке когда ты понтмаешь ,что твои старанья и труды по воспитанию своих детей были не напрасными ,это уже будет пик той самой карьерной лестницы.

Илья
#93
Автор

Всем привет! Пользуясь случаем, поздравляю всех мужчин с праздником, ну а теперь ближе к теме.Здесь на форуме не раз появлялись темы «Ищу жену», «Хочу жениться» и т.п. Но как на зло все «женихи» были из далека. С автором одной из таких тем даже перешли в приватное виртуальное общение, но ничего реального не получилось, т.к. живем далеко друг от друга. А так не плохим парнем оказался. Но я думаю, что если где-то есть еще мужчины, желающие жениться, наверняка такие найдутся и в Москве, поэтому и решила создать тему сама)) Напишу о себе. Мне 27 лет, москвичка, худенькая (рост 168 вес 50 кг), брюнетка, образование высшее (правда ни разу не пригодившееся, училась скорее для корочки о в/о). Работаю (з/п чуть пониже среднего уровня), готовить умею. Каких-то кулинарных изысков пока не делаю, но мой муж не будет сидеть голодным или питаться бутерами)) Из увлечений – вязание, плавание, коньки. О том, кого я ищу - после выхода темы. Все не поместилось.

венер

Даня
#94
Автор

Всем привет! Пользуясь случаем, поздравляю всех мужчин с праздником, ну а теперь ближе к теме.Здесь на форуме не раз появлялись темы «Ищу жену», «Хочу жениться» и т.п. Но как на зло все «женихи» были из далека. С автором одной из таких тем даже перешли в приватное виртуальное общение, но ничего реального не получилось, т.к. живем далеко друг от друга. А так не плохим парнем оказался. Но я думаю, что если где-то есть еще мужчины, желающие жениться, наверняка такие найдутся и в Москве, поэтому и решила создать тему сама)) Напишу о себе. Мне 27 лет, москвичка, худенькая (рост 168 вес 50 кг), брюнетка, образование высшее (правда ни разу не пригодившееся, училась скорее для корочки о в/о). Работаю (з/п чуть пониже среднего уровня), готовить умею. Каких-то кулинарных изысков пока не делаю, но мой муж не будет сидеть голодным или питаться бутерами)) Из увлечений – вязание, плавание, коньки. О том, кого я ищу - после выхода темы. Все не поместилось.

Гость
#94
Автор

Итак, продолжение.

Теперь о том, кого я ищу. Мужчину от 25ти до 40 лет из Москвы. Пусть не урожденного москвича, я не против приезжего или иногороднего мужа, но что бы сейчас он жил в Москве. Отношения на расстоянии я не рассматриваю. Профессия и доход не важны. Образование тоже, т.к. видела в жизни много умнейших людей имеющих только школьный аттестат, и тупых и еще тупее с университетскими дипломами. Так вот, мне важно, что бы мой мужчина не был таким совсем уж непроходимо-глупым. Очень желательно, чтобы был без детей от прошлых браков/отношений. Хотя при взаимной симпатии я думаю дети не будут проблемой.

Ну и самое главное √ у моего мужчины должно быть желание создать семью! Я не говорю о том, чтобы бежать со мной в загс после первого свидания, но я ищу человека, нацеленного на активное построение серьезных отношений. АКТИВНОЕ и СЕРЬЕЗНЫХ. А под словом ╚серьезные╩ я подразумеваю семейную жизнь. Сразу скажу, я не признаю сожительства, которое сейчас по ошибке любят называть Гражданским браком. Сразу оговорюсь и попрошу не впадать в крайности √ то, что я против сожительства, это не означает, что я против секса:)

Ну и еще есть у меня одно требование к Мужчине Моей Мечты √ чтобы был не курящий. Дым сигарет просто не переношу.

Мне кажется, у меня не большие требования к мужчине.

Ну что, если есть еще в столице России еще такие мужчины, которые хотят создать семью, давайте общаться?

Привет,мне 25 если ещё хочешь познакомиться пиши на вацапп89037791294 Айко

Гость
#95

Рад буду пообщаться)))9032910233 ватсап

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема