Гость
Статьи
Я дура?

Я дура?

НЕ понимаю, что со мной происходит. Очень люблю мужа, всегда за него переживаю и боюсь. НО в последнее время меня стала посещать мысль, что он меня не достоин. У меня хорошая специальность, хорошие перспективы, а унего этого нет. Правда для семьи старается.....

Туфелька
32 ответа
Последний — Перейти
кейт
#1

если правда любишь - значит дура, раз так про него думаешь, а если любишь относительно скорее всего и правда не достоин

Я
#2

Та же фигня! Мне уже кажется, что я энергетический вампир, и мне нравится страдать, получать негативные эмоции.Знаете туфелька, даже ели наши мужья нас и достойны, то в любом случаи мы не достойны наших мужей.И подобные мысли рано или поздно все равно приведут к краху

ТРОЛЛейбус
#3

да

Туфелька
#4
Я

Та же фигня! Мне уже кажется, что я энергетический вампир, и мне нравится страдать, получать негативные эмоции.Знаете туфелька, даже ели наши мужья нас и достойны, то в любом случаи мы не достойны наших мужей.И подобные мысли рано или поздно все равно приведут к краху

Неправильно это все как-то, ведь жить без него не могу, а почему таоке в голову лезет не знаю. Наверное и правда недостойна я его

Я
#5

вот я даже в такие минуты молиться стала, считаю , что бесы меня путают... вроде все у нас хорошо.... и начинают одолевать мысли..он обо мне не думает, не любит, не ценит, пользуется, мало зарабатывает.... и что нибудь ляпну,слово за слово и дело к разводу, и сразу мысли а как же ведь жизнь без него гав..но... а чем раньше думала.. сама же свое счастье и рушу........ или это несчастье все таки?

Туфелька
#6

Может и правда путают))))) жизнь-то от этого гадкой становится. Сама понимаю, что жить без него не буду, а при любой ссоре кричу: "Развод")))) а ведь сама на 5-м месяце беременности

Гость
#7

бросай иго онтибянедостои)

Я
#8

ну.... у вас не только бесы, ещё и гормоны шалят, вам простительно! следите конечно за словами... вот в нашей паре мой муж это часто кричит... честно скажу надоедает жутко и сама стала уже серьезно о разводе задумываться!

Гость
#9
Туфелька

Может и правда путают))))) жизнь-то от этого гадкой становится. Сама понимаю, что жить без него не буду, а при любой ссоре кричу: "Развод")))) а ведь сама на 5-м месяце беременности

это у вас гормоны играют)

Гость
#10

Название вашей темы-это констатация факта

Гость
#11
Я

ну.... у вас не только бесы, ещё и гормоны шалят, вам простительно! следите конечно за словами... вот в нашей паре мой муж это часто кричит... честно скажу надоедает жутко и сама стала уже серьезно о разводе задумываться!

у вас слишком все хорошо, а это тоже нехорошо))))), нужно иногда и поругаться, для разнообразия, чтоб ситуация сложилась ,когда вы можете потерять что имеете - тогда ценить начнете)

Туфелька
#12
Я

ну.... у вас не только бесы, ещё и гормоны шалят, вам простительно! следите конечно за словами... вот в нашей паре мой муж это часто кричит... честно скажу надоедает жутко и сама стала уже серьезно о разводе задумываться!

А детки есть у вас?

Туфелька
#13
Гость

Название вашей темы-это констатация факта

Сложно отрицать

Гость
#14

Цезарь согласен с тобой!

Я
#15
Туфелька

А детки есть у вас?

Нет, мы пол года живем, сначала активно планировали, потом не получилось пару раз.... а с такими ссорами...и расхотелось.. думаю до года дотяну брака, если ситуация не изменится, нужно будет искать другого человека, не хочу жить в вечных сомнения... я конечно не знаю наверняка, но разнаых историй наслышана, и сделал вывод-если человек действительно твой- то НЕ сомневаешься!

лара
#16

я думаю,Вам не нужно так много думать и тем более рассказывать это всем подряд!это ваше личное,берегите!если он Вас любит и вы его любите,и в вашей семье мало сор,то забудьте об этих мыслях!

Вы не испытаете счастья даже если заработаете миллиарды,а можете быть бедны и жить в гармонии с собой!Все зависит от ваших ценностей и желаний!

Не слушайте не чьи советы,дабы не жалеть не о чем!Просто чувствуйте!

Туфелька
#17

Мы уже 5 лет вместе живем, и в первые полгода я думала, что убью его, притирка шла))))) Может надо просто потерпеть? Если конечно человек хороший

#18

ну логика.....видимо ответ на ваш вопрос-ДА

Туфелька
#19
Orangina

ну логика.....видимо ответ на ваш вопрос-ДА

Чем это логика не нравится?

Sandra
#20

если все что написала - правда, то да, ***.

Как только начинаешь считать кто чего достоин, все, считай покатилась твоя семья в го*но. Выкини из головы эти мысли пока не поздно и будет тебе счастье

Sandra
#21

любовь это когда даешь и не ждешь нчго взамен, тебе ничего не жалко. А ты уже считать начала.

#22
Sandra

любовь это когда даешь и не ждешь нчго взамен, тебе ничего не жалко. А ты уже считать начала.

+10000000000000

вот вам автор и ответ,не цените то что имеете

TRM
#23

вот поэтому все мои партнеры лучше чем я)))))

Туфелька
#24

Да никто ничего не считает, просто бывают в жизне моменты, когда все кажется в черном свете

Sandra
#25
Туфелька

Да никто ничего не считает, просто бывают в жизне моменты, когда все кажется в черном свете

в такие моменты я иду и покупаю себе новые туфли

#26

Да! Название темы заинтриговала! Не удержалась, чтобы не зайти))

Автор, а вы знаете, есть поговорка (кто-то умный сказал): "Мужчину делает его женщина". Задумайтесь.

Вреднюшка
#27

Дамы, спасибо всем за мнения. Сейчас это уже не кажется проблемой (какой-то минутный бзик!, видимо и правда гормоны играют)))), понимаю, что не всегда ценю то, что у меня есть,а это неправильно, ведь завтра может и не наступить.

реалист
#28

Он тебя и впрям не достоин!)))))))))))))))

Матильда
#29

У меня было такое с БМ. В итоге - развелись. Я нашла перспективную работу в столице в крупном банке, вышла замуж второй раз, муж работает руководителем тоже в солидной компании. Ну, а БМ переехал к мамочке и работает как и раньше - ничего у него не изменилось.

ДИМАгог
#30
Туфелька

НЕ понимаю, что со мной происходит. Очень люблю мужа, всегда за него переживаю и боюсь. НО в последнее время меня стала посещать мысль, что он меня не достоин. У меня хорошая специальность, хорошие перспективы, а унего этого нет. Правда для семьи старается.....

/// Я дара?/// Скорее так и есть! А почему вы считаете,что ваши достоинства выше и специальность лучше?Ну откуда вы это взяли? Сейчас любая специальность приносящая хороший доход хороша.Пусть будет хоть сантехником с зарплатой в пол миллиона рублей и ни кто не скажет,что это плохо.

И личные качества тоже дорогого стоят.Сейчас не много таких людей с которыми приятно общаться и иметь дело.Вы задумайтесь и взвесте на правильных весах: А может он достойнее вас и с замечательной профессией.И подумайте,что вам дороже? Погода в доме или просто наличие высокого титула,а остальное не важно?Если второе важнее,то расходитесь и ищите высокотитульного.Иногда кому то везёт,а кому то нет.Можете угадать,а можете прогадать.Но мне кажется,если муж хороший и вы его любите,то и любите.Потерянное счастье потом можете не вернуть.

Муха
#31

"в последнее время меня стала посещать мысль"

Это уже, по сути, хорошо, что стала посещать. Но только мысль плохая. Ни с того ни с сего такие мысли не появляются.

Гость
#32

автор,ты не дура.ты тупа я ***.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: