Гость
Статьи
Муж

Муж

Вот скажите мне, как можно жить с человеком который не вылезает из компьютера, не обращает на тебя внимания. Весь интерес это: поиграть в комп и с друзьями побухать. Хотя мне он говорит что любит и чтобы я его не бросала. Сто раз уже разводиться собиралась, но что то останавливает, не могу, но так жить не хочу!!! Вместе 5 лет!! Всё время так и было!

Тая
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не хочешь не живи

Язва
#2

Все время так было... Вот вы и сама ответили на вопрос

Мария
#3

И так и будет! Естественно, он не хочет, чтобы вы его бросали, кто ж ему готовить будет да носки стирать? Не любит он вас, ему просто так удобно. Бросайте его, не изменится он уже

Гость
#4

чел устает после работы. А вы ему отдохнуть не даете, стервы!

Мария
#5
Гость

чел устает после работы. А вы ему отдохнуть не даете, стервы!

Все устают после работы, и чё?

Гость
#6

пусть лучше в компе виснет,чем как мой перед теликом за сериалами

Гость
#7
Мария

Все устают после работы, и чё?

чё чёкаешь? отдохнуть мужику надо. чё непонятно-то?

Гость
#8

Развод не за горами.

#9

дело в мировоззрении ))

Гость
#10
Гость

Развод не за горами.

Да бросьте и мы в браке 27 лет... У моего любимый айпад и что в туалет с ним не ходит)) Утром сегодня просыпаюсь и опять с айпадом, зараза на меня его еще и положил чтобы удобнее было))

подруга
#11

у меня муж тоже постоянно в комп играет, даже сейчас (пришел с работы в 17 часов, потом 2 часа спал, потом стал играть в танки), поэтому я тут сижу))) вообще конфликта нет. Найдите чем себя занять?

#12
Гость

Развод не за горами.

да айдёт себе более подкачаного ))

завидую ))

Гость
#13

Да бросьте и мы в браке 27 лет... У моего любимый айпад и что в туалет с ним не ходит)) Утром сегодня просыпаюсь и опять с айпадом, зараза на меня его еще и положил чтобы удобнее было))

с полюбовницей переписывается)

Гость
#14
Гость

с полюбовницей переписывается)

и на тебе вот нахал) а что заподозрить не реально

Гость
#15
Гость

и на тебе вот нахал) а что заподозрить не реально

нахаааал.

Раз на ней - и заподозрить рука не поднимется )))

Гость
#16
Гость

нахаааал.

Раз на ней - и заподозрить рука не поднимется )))

автор ничего не отвечает,призадумалась?

Гость
#17
Гость

Гостьнахаааал.

Раз на ней - и заподозрить рука не поднимется )))автор ничего не отвечает,призадумалась?

это аноним написал - анонимка то есть.

Да, думаю, что пошла айпад читать, пока он в душе ))))

Нет, вуман - это зло. Тут плохому научат быстро))

Гость
#18
Гость

ГостьГостьнахаааал.

Раз на ней - и заподозрить рука не поднимется )))автор ничего не отвечает,призадумалась?это аноним написал - анонимка то есть.

Да, думаю, что пошла айпад читать, пока он в душе ))))

Нет, вуман - это зло. Тут плохому научат быстро))

да это точно -научат, обзовут по всякому

Гость
#19
Гость

ГостьГостьГостьнахаааал.

Раз на ней - и заподозрить рука не поднимется )))автор ничего не отвечает,призадумалась?это аноним написал - анонимка то есть.

Да, думаю, что пошла айпад читать, пока он в душе ))))

Нет, вуман - это зло. Тут плохому научат быстро))да это точно -научат, обзовут по всякому

закалят! ))))))

Гость
#20
Гость

ГостьГостьГостьГостьнахаааал.

Раз на ней - и заподозрить рука не поднимется )))автор ничего не отвечает,призадумалась?это аноним написал - анонимка то есть.

Да, думаю, что пошла айпад читать, пока он в душе ))))

Нет, вуман - это зло. Тут плохому научат быстро))да это точно -научат, обзовут по всякомузакалят! ))))))

до автора пока дойдет как айпадом пользоваться))

Тая
#21

У нас ещё ребёнок есть, он на него внимания вообще не обращает, так иногда. Я просто думаю может всё таки изменится. Даже нет у него интереса сходить вместе куда либо, даже не общаемся практически. Девушки у кого нибудь получалось достучаться до мужа или бесполезно?

Гость
#22
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьнахаааал.

Раз на ней - и заподозрить рука не поднимется )))автор ничего не отвечает,призадумалась?это аноним написал - анонимка то есть.

Да, думаю, что пошла айпад читать, пока он в душе ))))

Нет, вуман - это зло. Тут плохому научат быстро))да это точно -научат, обзовут по всякомузакалят! )))))) до автора пока дойдет как айпадом пользоваться))

вот-вот! А он, кобеляка, эти и пользовался все 27 лет ))))))

Гость
#23
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьнахаа​аал.

Раз на ней - и заподозрить рука не поднимется )))автор ничего не отвечает,призадумалась?это аноним написал - анонимка то есть.

Да, думаю, что пошла айпад читать, пока он в душе ))))

Нет, вуман - это зло. Тут плохому научат быстро))да это точно -научат, обзовут по всякомузакалят! )))))) до автора пока дойдет как айпадом пользоваться))вот-вот! А он, кобеляка, эти и пользовался все 27 лет ))))))

а сколько же лет ему? раз 27 лет в браке? навороченный дедок по -ходу ,у меня и то такого девайса нет hTS - моя игруля

Гость
#24
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГость​нахаа​аал.

Раз на ней - и заподозрить рука не поднимется )))автор ничего не отвечает,призадумалась?это аноним написал - анонимка то есть.

Да, думаю, что пошла айпад читать, пока он в душе ))))

Нет, вуман - это зло. Тут плохому научат быстро))да это точно -научат, обзовут по всякомузакалят! )))))) до автора пока дойдет как айпадом пользоваться))вот-вот! А он, кобеляка, эти и пользовался все 27 лет ))))))а сколько же лет ему? раз 27 лет в браке? навороченный дедок по -ходу ,у меня и то такого девайса нет hTS - моя игруля

и не говори. У меня ваще 3110 нокиа.

Гость
#25

как раз в тему http://www.woman.ru/relations/men/article/74942/

Гость
#26

раньше родители со мной ругались что я много времени провожу за компом. С утра до ночи и так каждый день... Потом я переехала и оставила ноут дома, себе другой купила. Иногда они пропускали передачи по ТВ и я им предложила пользоваться интернетом, так как ноут зря простаивает, за инет каждый месяц платят, брат им редко пользуется потому что он больше на улице развлекается. Родители сначала "не не не, испортим... не надо". А сейчас сами от него отлипнуть не могут иногда даже ругаются... маме одно хочется смотреть, папе другое. Уже реально ругаются "что ты весь день за компом сидишь? Как с работы придёт и сразу за комп".

Это наркотик. Как втянешься, всё... нафиг всех противных людей в реале, нафиг всех и вся.

Жар
#27

зависимость однако....

/
#28
Гость

чел устает после работы. А вы ему отдохнуть не даете, стервы!

нефрен жениться, пусть отдыхает без жены, разведенный.

/
#29

У него зависимость, как у наркомана и игрока, в Германии есть санатории для таких зависимый от компьютеров. А раз еще и бухает с друзьями, то ты не кривая-косая-тупая-горбатая, чтоб такого терпеть. Из него нормального человека уже не будет. Разводись и ищи другого мужчину. Этот тебя счастливой не сделает, детей ничему хорошему не научит.

Игорь
#30

разведется, а где уверенность, что лучше найдет? мужиков мало, мож как нибудь по другому решить сей вопрос удастся?

а дети общие есть?

Гость
#31

о,комп-это больная тема. он и кушает за играми своими. сначала я скандалила,потом вызвала его на разговор. договорились ввести режим дня(хотя это несколько проблематично было - работаем по сменам). решили делать зарядку по утрам,в течении дня совместное чтение(1 час). и обязательно совместный ужин-по выходным. пятница день без компьютера.

гость
#32

Автор как про меня написали....та же ситуация....ребенок, муж за ноутом ..танчики и друзья с пивом...мы сейчас уже два месяца живем отдельно...пока на развод не подали....но я обратно такой жизни не хочу....ничего человека не интересует....донести до него мысль о семейном совместном времяпрепровождении пробовала....и нормально говорила и скандалила. и плакала...не помогает ....люди не меняются...просто у кого -то есть совесть и понятия, а у кого- то они напрочь отсутствуют....чел уже взрослый, раз завел семью, надо понимать...так к чему мучения? вы хотите так всю жизнь провести?

Тая
#33
Игорь

разведется, а где уверенность, что лучше найдет? мужиков мало, мож как нибудь по другому решить сей вопрос удастся?



а дети общие есть?

есть ребёнок мальчик 4 года, сам мальчика хотел, а теперь ноль внимания на него. И самое ужасное что ребёнок растёт на всё это смотрит и сам уже к компьютеру стремится в игры играть, ещё и истерики закатывает. Ребёнок очень нервный, я сама уже на пределе.

Тая
#34
гость

Автор как про меня написали....та же ситуация....ребенок, муж за ноутом ..танчики и друзья с пивом...мы сейчас уже два месяца живем отдельно...пока на развод не подали....но я обратно такой жизни не хочу....ничего человека не интересует....донести до него мысль о семейном совместном времяпрепровождении пробовала....и нормально говорила и скандалила. и плакала...не помогает ....люди не меняются...просто у кого -то есть совесть и понятия, а у кого- то они напрочь отсутствуют....чел уже взрослый, раз завел семью, надо понимать...так к чему мучения? вы хотите так всю жизнь провести?

вот именно что не хочу, но всё время кажется а вдруг всё наладится. А вы сколько с мужем прожили так?

Гость
#35

Нахрен с долбоебами жить,еще через пару лет осунется,горб от сидения за компом вырастет...,пить начнет. Пока ты молодая,миришься,а с возрастом совсем другого отношения к себе захочешь,он не сможет дать тебе их.Бросить его надо!

Гость
#36
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьнахаа​аал.

Раз на ней - и заподозрить рука не поднимется )))автор ничего не отвечает,призадумалась?это аноним написал - анонимка то есть.

Да, думаю, что пошла айпад читать, пока он в душе ))))

Нет, вуман - это зло. Тут плохому научат быстро))да это точно -научат, обзовут по всякомузакалят! )))))) до автора пока дойдет как айпадом пользоваться))вот-вот! А он, кобеляка, эти и пользовался все 27 лет ))))))

Да ладно, если он целыми вечерами в компе, ему и встретиться с ней некогда. А "полюбовницы" - они ж времени и внимания требуют!)))

гость
#37
Тая

вот именно что не хочу, но всё время кажется а вдруг всё наладится. А вы сколько с мужем прожили так?

а я 6 лет ждала, что наладится...тоже тешила себя глупыми надеждами....очки снимите. мужику так удобно жить, а вы не живете...

ДИМАгог
#38

То,что касается интернета,то можно поспорить.В данный момент вы сидите в инете,а не он.Значит вам тоже нравиться общаться в сети инета.А он,что не такой что ли!?

Ему так же хочется.А что касается взаимных отношений,то они у вас действительно

плохие.Вам должно быть виднее: Стоит ли с ним продолжать жить и страдать или нет? Если вы действительно на протяжении какого то времени пытались с ним поговорить и объяснить,что бы он обратил внимание на жену и ребёнка и принимал участие в совместном отдыхе и делах и он этого не хочет делать,то и в будущим делать не будет.Он не измениться.Ему итак хорошо живётся. Ему,что бы измениться нужна хорошая встряска мозгов.Что бы в один прекрасный момент на него пришло озарение,что он болван и жил не правильно и готов пересмотреть свой образ жизни.Но это бывает редко и зависит от человека: Понимает он свою вину или нет?Возможно ваш уход от него что то поправит,а если нет,то значит он не желает меняться.

Тая
#39
ДИМАгог

То,что касается интернета,то можно поспорить.В данный момент вы сидите в инете,а не он.Значит вам тоже нравиться общаться в сети инета.А он,что не такой что ли!?

Ему так же хочется.А что касается взаимных отношений,то они у вас действительно

плохие.Вам должно быть виднее: Стоит ли с ним продолжать жить и страдать или нет? Если вы действительно на протяжении какого то времени пытались с ним поговорить и объяснить,что бы он обратил внимание на жену и ребёнка и принимал участие в совместном отдыхе и делах и он этого не хочет делать,то и в будущим делать не будет.Он не измениться.Ему итак хорошо живётся. Ему,что бы измениться нужна хорошая встряска мозгов.Что бы в один прекрасный момент на него пришло озарение,что он болван и жил не правильно и готов пересмотреть свой образ жизни.Но это бывает редко и зависит от человека: Понимает он свою вину или нет?Возможно ваш уход от него что то поправит,а если нет,то значит он не желает меняться.

Ну в интернет я тоже захожу, но сутками же не сижу, у меня ведь ещё ребёнок есть. А он в интернете долго не сидит, он играет сутками и ни на что внимания не обращает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: