Гость
Статьи
Совет женщинам

Совет женщинам

Заметила, что многие женщины на форуме плачут о том, что муж не разрешает носить открытую одежду, муж не разрешает работать и т.д. Тогда у меня встает вопрос "Зачем выходить замуж? Если любите мужа, примите его условия, ведь что стоит женщинам принять его условия, например одеваться более скромно или не ходить на работу. Женщина и в браке хочет быть властна и независима. Не надо забывать, что мужчина в семье хозяин. Слушайтесь мужа, тогда любые ваши капризы будут исполнены.

Лара
62 ответа
Последний — Перейти
Олеся
#1

Знаете, Лара.. мужчина хочет властвовать над женщиной вне зависимости от .. да вообще в независимости от чего-бы то ни было. Вы не допускаете, что мужчина может в чем-то не разбираться или требовать неразумного, дать плохой совет? Я вот жалуюсь мужу на начальницу. Он мне "увольняйся, зачем тебе работать!". И все время говорит что я дурочка, раз позволяю "ездить на себе" на работе. А то что все наши отпуска и поездки - совершаются на мою зарплату.. это он не учитывает. И если я брошу работу - не будет никаких отпусков. Мужу будет пофиг.. он будет за компьютером в игрушки играть. И его все будет устраивать, ибо "ему мало надо". А мне вот будет обидно.

Вы про каких-то идеальных мужей говорите. Не современных среднестатистических российских.

Мюмзик в мове
#2

Мляяя!!! Ну, ты ***, Лара!

Керен
#3

А хозяина на работе, сукиного кота, тоже слушать, если он например хочет чтобы я бесплатно попахала, или не просила прибавку, или вызывала огонь на себя? Или только мужа? Или может еще участквого полицейского? Если всех слушать, мозоли на причинном месте натрутся, потому как за...т.

Рига
#4
Лара

Заметила, что многие женщины на форуме плачут о том, что муж не разрешает носить открытую одежду, муж не разрешает работать и т.д. Тогда у меня встает вопрос "Зачем выходить замуж? Если любите мужа, примите его условия, ведь что стоит женщинам принять его условия, например одеваться более скромно или не ходить на работу. Женщина и в браке хочет быть властна и независима. Не надо забывать, что мужчина в семье хозяин. Слушайтесь мужа, тогда любые ваши капризы будут исполнены.

Какой бред! Автор, вы случайно не арабка?

Да, мужчины и женщины не равны (хотя бы физиологически), но позволять относится к себе как к бытовой технике только потому, что "муж-хозяин", это ни в какие ворота не лезет.

табуретка
#5

хреновый твой совет, автор

Гость
#6

Лара-ду ра)))))

ГОСТЬ
#7

Ну и дурак ты автор!!!!!

#8

Вот ты и слушай Автор,если своей головы нет!Не совет,а дебилизм на самом деле.....

Лена
#9

У меня знакомая вот так во всем слушала мужа, с начало он ей запретил носить определенную одежду, потом запретил краситься, а потом ушел к любовнице жить.

Маруська
#10

Автор явно мужик. Нормальная женщина бы такое не написала. Средневековье какое-то - мужу во всем подчиняться и в рот смотреть. Этого еще не хватало!

Лара
#11

Заметила, у всех женщин какая я то озлобленность сидит. Видимо рядом нет настоящего достойного мужчины. А дело то всё в том, что просто вы не хотите быть Настоящими женщинами. А форум весь и плачет такими темами как "не хочет, не может, любовница". Посмотрите вначале на себя женщины, в кого вы превращаетесь! В бестолковых вечно чего то хотящих озлобленных тёток, которых не один мужчина даже не посмотрит.

Лара
#12
Лена

У меня знакомая вот так во всем слушала мужа, с начало он ей запретил носить определенную одежду, потом запретил краситься, а потом ушел к любовнице жить.

А слушала ли?

Лена
#13
Лара

А слушала ли?

Вот в том то и дела что слушала, в рот ему заглядывала, жила только им и вот результат, ушел.

Лара
#14
Олеся

Я вот жалуюсь мужу на начальницу. Он мне "увольняйся, зачем тебе работать!". И все время говорит что я дурочка, раз позволяю "ездить на себе" на работе. А то что все наши отпуска и поездки - совершаются на мою зарплату.. это он не учитывает. И если я брошу работу - не будет никаких отпусков. Мужу будет пофиг.. он будет за компьютером в игрушки играть. И его все будет устраивать, ибо "ему мало надо". А мне вот будет обидно. .

Вот из за того что мы женщины много чего хотим и сами ещё работаем, сели мужчины нам на голову.

Лара
#15
Лена

Лара

А слушала ли?

Вот в том то и дела что слушала, в рот ему заглядывала, жила только им и вот результат, ушел.

ну знаете, это результат того, что муж просто её не достоин. Найдет она себе мужчину получше. Единичные случаи бывают.

Лара
#16
Керен

А хозяина на работе, сукиного кота, тоже слушать, если он например хочет чтобы я бесплатно попахала, или не просила прибавку, или вызывала огонь на себя? Или только мужа? Или может еще участквого полицейского? Если всех слушать, мозоли на причинном месте натрутся, потому как за...т.

я говорю только о муже. На остальных мужчин мне как то на.....хать.

Лара
#17
Рига

Лара

Какой бред! Автор, вы случайно не арабка? Да, мужчины и женщины не равны (хотя бы физиологически), но позволять относится к себе как к бытовой технике только потому, что "муж-хозяин", это ни в какие ворота не лезет.

конечно не арабка, иначе бы не сидела на этом форуме. Но знаю, что арабы очень нежно, трепетно, увжительно относиться к своим женам, поскольку они вовсем слушаются их. Но за их послушания, мужья их вознаграждают разными подарками.

Лена
#18
Лара

ЛенаЛара

А слушала ли?

Вот в том то и дела что слушала, в рот ему заглядывала, жила только им и вот результат, ушел.ну знаете, это результат того, что муж просто её не достоин. Найдет она себе мужчину получше. Единичные случаи бывают.

А не всем везет на достойных мужчин, вобще любовь зла полюбишь и козла. Так что совет Всем женщинам не подходит, подходит единицам.

Лара
#19
Лена

Лара

вобще любовь зла полюбишь и козла. .

Но если ты правильная и мудрая женщина, то и из козла можно сделать Человека.

гость
#20
Лара

РигаЛара

Какой бред! Автор, вы случайно не арабка? Да, мужчины и женщины не равны (хотя бы физиологически), но позволять относится к себе как к бытовой технике только потому, что "муж-хозяин", это ни в какие ворота не лезет.

конечно не арабка, иначе бы не сидела на этом форуме. Но знаю, что арабы очень нежно, трепетно, увжительно относиться к своим женам, поскольку они вовсем слушаются их. Но за их послушания, мужья их вознаграждают разными подарками.

подтверждаю про араба... Мой муж араб.. Я не то чтобы ему в рот смотрю, но прислушиваюсь к его мнению, иногда уступаю ему в его желаниях по поводу одежды,и он не пытается одеть меня в паранжу, при этом он не выходит за рамки уважения. И все это мне возвращается сторицей.

Ну тут автор говорит явно о нормальных мужчинах, уверенных в себе и уважающих женщин как таковых.

инспекторша
#21

Иногда мужмки много на себя берут, мой начал мне давать советы по поводу ухода за лицом, я в шоке была. И что слушаться? А если он нифига не сечет, тоже слушаться?

Можно конечно не выпендриваясь сделать все по своему, но тупо без башки своей жить, можно отупеть.

И вот еще, если муж не хочет реьенка или тянет с этим, слушаться?

Тетя, ты не все продумалв преждк чем тут выступать.

Специя
#22

Лара - умная женщина.

Лара
#23
инспекторша

Иногда мужмки много на себя берут, мой начал мне давать советы по поводу ухода за лицом, я в шоке была. И что слушаться? А если он нифига не сечет, тоже слушаться? Можно конечно не выпендриваясь сделать все по своему, но тупо без башки своей жить, можно отупеть. И вот еще, если муж не хочет реьенка или тянет с этим, слушаться? Тетя, ты не все продумалв преждк чем тут выступать.

научись грамотно писать.

Лара
#24
Специя

Лара - умная женщина.

)))))))

Лара
#25
инспекторша

мой начал мне давать советы по поводу ухода за лицом, я в шоке была. И.

И ещё я не говорю о советах, которые он вам дает. Я говорю об условии.

#26

смотря в чём слушаться... если это не нарушает моих прав и свобод, как гражданина и не задевает самолюбие, то могу и послушаться. только вот мне никто (в том числе и будущий супруг) не запрещает ничего, кроме таскания тяжёлых сумок из магазина и забивания гвоздей.

плавали-знаем
#27
Специя

Лара - умная женщина.

Ага.Как утка.Только отруби не ест

Лара
#28
плавали-знаем

Ага.Как утка.Только отруби не ест

Плавай дальше.

Лара
#29
DzetA

только вот мне никто (в том числе и будущий супруг) не запрещает ничего, кроме таскания тяжёлых сумок из магазина и забивания гвоздей.

Он только будущий, а если поженитесь и будете его женой, и возможо в будущем запретить носить декольте, то что, всё - развод?

плавали-знаем
#30
Лара

Плавай дальше.

А ты дальше проповедуй как быть подстилкой мужикам,гуру подстилочный

Лара
#31
плавали-знаем

Лара

Плавай дальше.

А ты дальше проповедуй как быть подстилкой мужикам,гуру подстилочный

Ой сколько негатива. А все потому, что вы не слушаетесь прихотей мужей и поэтому они ваши прихоти игнорируют. Вот вы и злитесь.

#32
Лара

Он только будущий, а если поженитесь и будете его женой, и возможо в будущем запретить носить декольте, то что, всё - развод?

а по какой причине и на каких основаниях он по-вашему будет мне это запрещать?

Гость
#33
Лара

Заметила, у всех женщин какая я то озлобленность сидит. Видимо рядом нет настоящего достойного мужчины. А дело то всё в том, что просто вы не хотите быть Настоящими женщинами. А форум весь и плачет такими темами как "не хочет, не может, любовница". Посмотрите вначале на себя женщины, в кого вы превращаетесь! В бестолковых вечно чего то хотящих озлобленных тёток, которых не один мужчина даже не посмотрит.

возьми ты уже наконец мужской ник, ***!

#34

ну и бред тут развели

Женщины,живите так,как нравится именно ВАМ,и не пытайтесь кого-то здесь вразумить)и будет вам счастье))

Го
#35

У меня был мужчина (жили 2 года, собирались пожениться), так вот у него был отвратительный вкус, он постоянно покупал мне вещи и заставлял их носить, я сопротивлялась, были скандалы. как вспомню, так вздрогну. хорошо разошлись. так что не пори, Лара, фигню

Гость
#36

я знаю одну даму она всегда угождала мужу была дома как прислуга он покупал самую необходимую одежду ей покупал продукты самое необходимое она не знала сколько он зарабатывает при всей ее покорности она еще и хорошенькая была когда она ребенка родила он ее бросил вернее выгнал из дома с грудным ребенком я его часто вижу с новыми бабами наивные дурочки каждая надеется что он женится на ней и она будет лучше его жены все дело то в этом кабеле

#37
Гость

я знаю одну даму она всегда угождала мужу была дома как прислуга он покупал самую необходимую одежду ей покупал продукты самое необходимое она не знала сколько он зарабатывает при всей ее покорности она еще и хорошенькая была когда она ребенка родила он ее бросил вернее выгнал из дома с грудным ребенком я его часто вижу с новыми бабами наивные дурочки каждая надеется что он женится на ней и она будет лучше его жены все дело то в этом кабеле

каждая надеется разве что на его деньги,ни о каком "стать лучше бывшей жены" речи не идёт,это очевидно

несчастные.при чём не только они

perch
#38

Лара, ты зачем им бисер метнула?

Лара
#39
perch

Лара, ты зачем им бисер метнула?

чтоб женщины меньше ныли. А присмотрелись на себя со стороны.

Лара
#40

Лара

возьми ты уже наконец мужской ник, ***!

Зачем? Я женщина. А что по вашему, если женщина послушается мужчине, она - ***?

Лара
#41

Прочитав комментарии, в очередной раз убедилась, что Женщин как говорят нынешние мужики можно уже называть Бабами. Всё берут в свои руки, а потом ноют и ноют. Будьте проще и мужчины, и люди к Вам потянуться.

Гость
#42
Лара

и мужчины, и люди к Вам потянуться.

)))) и гоблины, и эльфы, и гномики...

perch
#44

На третьем классе? )))))))))))))

Это называется нормально знать русский язык?

Можно быть на третьем месте, и в третьем классе. ;)

Гость
#45
Лара

Будьте проще и мужчины, и люди к Вам потянуться.

А можно,ч тобы только люди потянулись?

Гость
#46

Чего-то Лара стухла. Видать, хозяин интернет отключил, что ли...

Гость
#47
Гость

Чего-то Лара стухла. Видать, хозяин интернет отключил, что ли...

Ларка умотала на вечерний ануслинг

Лара
#48

НУ и Дуры, вы Бабы. Поэтому такие темки и создаете, вечно у вас проблемки, то Любовница, то Соперница, по Подружка. Я бы на месте Мужика, наверное на таких как Вы обходил бы стороной. Не удивляюсь, что Мужики вас и не хотят, а просто используют и бросают))) Таких как Вы не уважают и не любят.

Лайм
#49
Лара

Заметила, у всех женщин какая я то озлобленность сидит. Видимо рядом нет настоящего достойного мужчины. А дело то всё в том, что просто вы не хотите быть Настоящими женщинами. А форум весь и плачет такими темами как "не хочет, не может, любовница". Посмотрите вначале на себя женщины, в кого вы превращаетесь! В бестолковых вечно чего то хотящих озлобленных тёток, которых не один мужчина даже не посмотрит.

Лара , если твой муж еще пока не ушел к любовнице, то это только потому что не хочет недвижимость делить. но смотри он скоро на это забьет) и уйдет к молодой)

как ты вобще сама относишься к тому что молодые, красивые ходят в коротких юбках и с декольте рядом с твоим мужем ? переживаешь сильно ?

Лайм
#50
Лара

Прочитав комментарии, в очередной раз убедилась, что Женщин как говорят нынешние мужики можно уже называть Бабами. Всё берут в свои руки, а потом ноют и ноют. Будьте проще и мужчины, и люди к Вам потянуться.

а расскажи куда ты берешь ?