Гость
Статьи
Муж говорит, что меня …

Муж говорит, что меня не любит.

Здравствуйте. У меня такая ситуация в семье. С мужем 7 лет вместе, 5 лет ребенку. Муж всегда отличался взрывным характером, мы ссорились, мирились, всякое было. Я почти всегда шла на уступки, любила его очень. Он военный, мы переезжаем в разные города, области, ребенка таскаем. Год назад мы переехали в другой городи началось что-то ужасное, муж меня оскорбляет, говорит, уезжай. Мы поскандалим и не разговариваем неделями, мне надоело прощать оскорбления, и я тоже молчу теперь, не готовлю ему, не стираю. Он последнее время постоянно указывает мне на мою грудь, какая она ужасная после родов, говорит, что не любит, не хочет меня, что у него есть другая, разводимся. Сегодня как ни в чем не бывало с утра мне говорит, я тебя люблю ведь, давай сексом займемся. Я шоке и это после двух недель молчания и оскорблений. Думаю, надо разводиться, он не изменится. Ваше мнение.

Инга
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да просто утром секса захотел. А вы, что, думаете он вас любит?????

Ли
#2

Думаю, у него с любовницей разладилось, а секса хочется. Возможно это ваш шанс сохранить семью, если вы хотите. Или просто любите этого подлого.

#3

как Вы вообще это вытерпели? он Вас унизил, уходите от него и стройте новую жизнь, в которой не будет места этой грязи

#4

капец, какие мужики бОрзые пошли, у меня нет слов просто(((

Гость
#5

Вы его сиськой стукните, по любому ведь дотянется до него...

#6

Мое мнение: вы - слабохарактерная, нелюбящая себя женщина.

Гость
#7

Разводиться. Вот же терпила !

#8

секс не любовь, бросайте его нафиг

Инга
#9

Я и настроена была на развод уже, но все-равно сомнения, ребенок без отца останется, воспитание у меня другое, вообще привыкла, что семья-это уют, мир, спокойствие, а у него наоборот другое.

Гость
#10
Инга

Я и настроена была на развод уже, но все-равно сомнения, ребенок без отца останется

Ну тогда терпите!В чём проблема то?!

Гость
#11
Инга

Я и настроена была на развод уже, но все-равно сомнения, ребенок без отца останется, воспитание у меня другое, вообще привыкла, что семья-это уют, мир, спокойствие, а у него наоборот другое.

Ребенок без отца - миф-отмазка времен махровой совдепии. Применяется нынешними барышнями как повод сидеть и ныть, что отца вдруг поразит гнев божий и он станет отцом-героем и мужем-прынцем... Лучше вдвоём с дитём в тишине и покое, ласковая и лябщая мама, чем втроём в вечных скандалах-разборках-нервотрёпках.

Гость
#12

*любящая

Пушкин
#13

100% согласна с гостем 11

Гость
#14

Вот интересно, он вам открытым текстом говорит, что у него другая и вы терпите??? Другие мужья хоть шифруются и то жены узнают и подают на развод. А ваш даже скрывать не хочет, никакого уважения к вам.

Инга
#15

Признаков измены я не замечала, он каждый день забирает ребенка из сада, не задерживается, может на работе есть кто-то. После слов о другой, он потом говорит, что он на зло мне все, он знает мои слабые места и пытается больнее сделать. Хотя я все 7 лет ему не доверяла насчет измен, да и остального, потому что он ужасный обманщик.

Гость
#16

в моем детстве родители постоянно дрались и скандалили

уж лучше бы развелись, все равно живут по разным углам, с возрастом драться перестали, но и разговаривать тоже

Гость
#17

Может и не изменял, но зачем же так говорить, зачем пытатьься сделать больно близкому человеку. А если бы вы сказали, что у него короткий член и у вас есть другой?

Гость
#18

такое раздвоение личности говорит об одержании.

Тетя-Мотя
#19

Похоже с лиубовницей у него не складывается

Гость
#20

Если мужу перестала нравиться ваша грудь, то пусть бы он рожал, а ваша грудь осталась бы прежней.

Гость
#21

Пускай дает деньги на новые сиськи, а потом его коленом под зад.

Гость
#22
Гость

в моем детстве родители постоянно дрались и скандалили

уж лучше бы развелись, все равно живут по разным углам, с возрастом драться перестали, но и разговаривать тоже

у меня свекры тоже.когда муж рос было все ок, а второй ребенок растет в постоянных скандалах, а мама не уходит из-за ребенка....вот и нафига героизмом столько лет занималась. пацану 20 и он открыто говорит, что вы со своими мнениями для меня не авторитет.

Гость
#23
Ли

Думаю, у него с любовницей разладилось, а секса хочется. Возможно это ваш шанс сохранить семью, если вы хотите. Или просто любите этого подлого.

Даже не факт что разладилось, мужиков прикалывает спать сразу с несколькими, особенно если фигуры разные

русская свинья
#24
Инга

Сегодня как ни в чем не бывало с утра мне говорит, я тебя люблю ведь, давай сексом займемся. Я шоке и это после двух недель молчания и оскорблений. Думаю, надо разводиться, он не изменится. Ваше мнение.

отличие от женщин, мужчины могут заниматься с любой женщиной сексом, даже с которой он не любит. просто организм требует секс, и он вам такое говорил

Гость
#25

Вы себя не уважаете и не цените,и он относиться к вам соотвецтвенно.Уезжайте,будущего у вас с мужем нет однозначно.

Люба
#26
Инга

Здравствуйте. У меня такая ситуация в семье. С мужем 7 лет вместе, 5 лет ребенку. Муж всегда отличался взрывным характером, мы ссорились, мирились, всякое было. Я почти всегда шла на уступки, любила его очень. Он военный, мы переезжаем в разные города, области, ребенка таскаем. Год назад мы переехали в другой городи началось что-то ужасное, муж меня оскорбляет, говорит, уезжай. Мы поскандалим и не разговариваем неделями, мне надоело прощать оскорбления, и я тоже молчу теперь, не готовлю ему, не стираю. Он последнее время постоянно указывает мне на мою грудь, какая она ужасная после родов, говорит, что не любит, не хочет меня, что у него есть другая, разводимся. Сегодня как ни в чем не бывало с утра мне говорит, я тебя люблю ведь, давай сексом займемся. Я шоке и это после двух недель молчания и оскорблений. Думаю, надо разводиться, он не изменится. Ваше мнение.

Я вас баб не понимаю.... Я бы развернулась и ушла при первом же оскорблении. И в жизни он бы слово от меня не услышал. А вы еще думаете че то

Гулька
#27

Уходить. Однозначно. Лучше не будет.

Гость
#28

такое раздвоение личности говорит об одержании

Ни фига себе диагноз!

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 778 тем