Гость
Статьи
жена не хочет ребенка

жена не хочет ребенка

Добрый день. Помогите советом. Мы с женой живем уже 4 года вместе. У нас есть ребенок ему уже 7 лет. Ребенок у нее от первого брака. Я много раз заводил разговор о том что бы у нас с ней был еще ребенок. На что она мне отвечала подожди не спеши я сначало этого хочу отправить в школу. Сейчас он уже пойдет в школу, я завел опять разговор о ребенке. На что она мне ответила что она во мне не уверена. Да я конечно не святой иногда гуляю с друзьями (раз в месяц) но чисто в мужском коллективе (приду поздно домой) Помогите советом я даже уже не знаю что делать.

???
40 ответов
Последний — Перейти
#1

поменять жену

Гость
#2

Эх, если бы я знала что так безумно желающий ребенка мой муж так изменится после беременности и ВСЕ ляжет на мои плечи то я бы его тоже не хотела

Лада
#3

Ну это свинячество полной воды, искала бы мужика и который детей не хочет, у меня много знакомых пар и где женщина была с ребенком от первого брака, мужик женат не был до этого и детей не было, у всех есть общие дети, у некоторых и по двое. И только одна пара детей не завела в общем браке, только им вообще дети были не нужны и ее ребенок сразу же к бабушке перекрочевал после ее развода с первым мужем, они без детей жили

не смотрите НТВ
#4
Пипита

поменять жену

ага, если не уверена, то чего тогда с ним живет?

Аноним
#5
Пипита

поменять жену

Правильный совет. Не хочет она больше детей - и ежу понятно.

Гость
#6

Вообще. такие вещи до брака оговариваются. Чтобы потом не было разочарований. Нежелание одного из супругов иметь детей при желании другого, суд рассматривает как уважительную причину для развода. Мою подругу моментально развели без заморочек. Ее муж не хотел детей. потому что имел их от первого брака.

Гость
#7

она не хочет детей и тянет время, что бы потом сказать, что поезд ушел и ей поздно рожать

А
#8

Денег больше приноси и помогай жене по дому. Оаз не уверена в вас, значит есть на то причины. Понимаю ее.

Она будет дома с ребенком сидеть, а вы с друзьями зажигать, на фиг ей это надо?

Гость
#9
А

Денег больше приноси и помогай жене по дому. Оаз не уверена в вас, значит есть на то причины. Понимаю ее.

Она будет дома с ребенком сидеть, а вы с друзьями зажигать, на фиг ей это надо?

не обязательно, есть женщины которые родив одного, больше детей вообще не хотят

Давно замужем!
#10

она не хочет детей и тянет время, что бы потом сказать, что поезд ушел и ей поздно рожать

Да, знаю таких!

А кто хотел родить - рожали.

#11

А так ли она Вас любит? Подумайте, зачем она вышла замуж за Вас. Из-за любви или по каким-то другим причинам?

не смотрите НТВ
#12
Давно замужем!

Да, знаю таких!

А кто хотел родить - рожали.

во-во. если женщина с ребенком выходит замуж, то она должна четко отдавать себе отчет, что мужу захочется и своего ребкна (то же и касается мужчины с детьми отпервго брака). если женщина не хочет второго, то значит ей надо так же искать мужчину с детьми (т.к. мужчина, котрый не хочет ребкна в принципе вряд ли согласиться воспитывать и сожержать чужого). т.е. тут те же "правила" , что и для ЧФ

Африканский ядовитый хомячок
#13

Считает видимо,что пока одного потянуть можете. Может с одним намаялась и не представит как в случае чего с двумя останется. Поговорить конкретно надо с ней. Чтобы все прояснить.

мыстан
#14

Понимаете,женщине бывает трудно решиться на рождение ребенка даже если она искренне любит своего мужчину.Видите ли,в случае чего,воспитание и содержание ребенка в 90% ложиться на плечи женщины, как бы тут мужчины не расписывали себя как "самых лучших отцов мира".Тем более у нее есть ,судя по всему, негативный опыт(ведь был развод и ребенок остался на ней, как я понимаю).Поэтому вдвойне тяжело решиться.Вообщем,действительно,не уверена она в Вас.Почему-Вам виднее.Если хотите детей от этой женщины,надо поговорить и разобраться,что вызывает ее неуверенность.если Вам принципиально именно рождение ребенка как факт,а не от этой конкретной женщины-совет ╧ 1 верен

Гость
#15

да отстань ты от нее, не надо копаться ни в себе ни в ней, у меня муж тоже детей сразу просить стал, еще даже когда женаты не были, ну не хотела я, молодая была, хотелось для себя пожить, через 5 лет брака сдалась и тоже захотелось быть мамой. Всему свое время.Не у всех женщин мозги забиты только беременностями и детьми, дайте ей время,куда вы спешите то

#16

Поговорите с ней,по-моему все это отговорки,обманывает вас!На самом деле не хочет больше детей вот и все!

Маня
#17

Она вам не доверяет из-за ваших гулянок.

ш
#18

Ну все верно, она присматривается.Вам то что так не терпится? Подождите год другой, никуда она не денется. А вот если вы передумаете,ребенка общего обратно не запихнешь. Женщине одной с детьми тяжело

:)
#19
А

Денег больше приноси и помогай жене по дому. Оаз не уверена в вас, значит есть на то причины. Понимаю ее.

Она будет дома с ребенком сидеть, а вы с друзьями зажигать, на фиг ей это надо?

+1

коекто
#20

найми уборщицу , няньку и повариху , жена освободится и родит еще одного

А так - нехер .... у жены небось нет ни одного (!) выходного от семьи как у тебя .

Гость
#21

Знакомый, у которого жена отказалась рожать второго из карьерных соображений, запросто заделал двоих детей на стороне.

Гостья
#22

Я понимаю жену, я на стороне жены, я сама в такой же ситуации- видя, как муж изменился после брака, заработать не старается, на ребенка тяфкать начал, ребенок полностью на мне, я работаю сама, чуть ли не больше его зарабатываю, живем в моей квартире.... Уже и сама подумываю р разводе.... Автор если создадите ей уверенность и условия для рождения второго-думаю она родит. Покапайтесь в себе.

Гость
#23

Такие вещи до брака обсуждаются. Вообще-то.

Гость
#24
Гость

Знакомый, у которого жена отказалась рожать второго из карьерных соображений, запросто заделал двоих детей на стороне.

А воспитывает детей кто? Женщины рожающие от чужого мужа не самый лучший генофонд.

Гость
#25
???

Добрый день. Помогите советом. Мы с женой живем уже 4 года вместе. У нас есть ребенок ему уже 7 лет. Ребенок у нее от первого брака. Я много раз заводил разговор о том что бы у нас с ней был еще ребенок. На что она мне отвечала подожди не спеши я сначало этого хочу отправить в школу. Сейчас он уже пойдет в школу, я завел опять разговор о ребенке. На что она мне ответила что она во мне не уверена. Да я конечно не святой иногда гуляю с друзьями (раз в месяц) но чисто в мужском коллективе (приду поздно домой) Помогите советом я даже уже не знаю что делать.

Пост написан тетехой на бабском языке, да еще и безграмотной.

Если это писал мужик, то от такого рожать ни одна бы не захотела.

Многие мужики считают, что их жизнь не изменится после появления ребенка. Они будут продолжать гулять, работать, а все заботы на себя должна взять женщина. Большинство же бегут к любовницам от новых забот, которые слишком оказываются сложными для слабого мужского пола.

Вика
#26
???

Добрый день. Помогите советом. Мы с женой живем уже 4 года вместе. У нас есть ребенок ему уже 7 лет. Ребенок у нее от первого брака. Я много раз заводил разговор о том что бы у нас с ней был еще ребенок. На что она мне отвечала подожди не спеши я сначало этого хочу отправить в школу. Сейчас он уже пойдет в школу, я завел опять разговор о ребенке. На что она мне ответила что она во мне не уверена. Да я конечно не святой иногда гуляю с друзьями (раз в месяц) но чисто в мужском коллективе (приду поздно домой) Помогите советом я даже уже не знаю что делать.

Ну не хочет она больше рожать, неужели непонятно? Не хочет пеленок, бессоных ночей, криков, оров и т.д и т.п. Лично я ее прекрасно понимаю.

Гость
#27
Вика

Ну не хочет она больше рожать, неужели непонятно? Не хочет пеленок, бессоных ночей, криков, оров и т.д и т.п. Лично я ее прекрасно понимаю.

а перед свадьбой поди пела другую песню. нормальному мужику хочется воспитывать своего ребенка, а не чужой приплод. а тетка хорошо устроила и свою задницу, и задницу приплоду. а взамен ничего не дает.

автор, разводись и ищи себе тетку без прицепа. ты ей нужен только для обеспечения ее хотелок.

#28

Уважаемый, вокруг вас много молодых и очень хотящих детей девушек и кстати не БУ, на хрен это БУ найди нормальную молодую без детей и будет тебе счастье...

#29
Гость

а перед свадьбой поди пела другую песню. нормальному мужику хочется воспитывать своего ребенка, а не чужой приплод. а тетка хорошо устроила и свою задницу, и задницу приплоду. а взамен ничего не дает.

автор, разводись и ищи себе тетку без прицепа. ты ей нужен только для обеспечения ее хотелок.

Я о том же, у меня целых 2 подруги не бу без детей но хотят детей и семью в общем, у одной был любовник а ушел к БУ с ребенком, куда вы мужики смотрите, кошмар еле подругу реанимировала...

unАвтор
#30
Пипита

поменять жену

+1. У таких всегда "не время". Имхо, она вообще больше детей не хочет, но вас боится расстроить.

Гость
#31
Гость

Эх, если бы я знала что так безумно желающий ребенка мой муж так изменится после беременности и ВСЕ ляжет на мои плечи то я бы его тоже не хотела

+10000

Гость
#32
Julija Hibke

Уважаемый, вокруг вас много молодых и очень хотящих детей девушек и кстати не БУ, на хрен это БУ найди нормальную молодую без детей и будет тебе счастье...

uzhas kak wi ...bu...a sami to wi kto? svjataja?

свет в окне
#33

свет в окне
#34

все эти твари , кот. советуют сразу изменять или бросать жену- малолетки или просто полные дуры. А автор сильно замарачивается- хочет или не хочет, изнасиловать тогда да и все так чтоб "залетела" и без лишних разговоров.

Сергей
#35

Добрый день. Помогите советом. Мы с женой живем уже 4 года вместе. У нас есть ребенок ему уже 7 лет. Ребенок у нее от первого брака. Я много раз заводил разговор о том что бы у нас с ней был еще ребенок. На что она мне отвечала подожди не спеши я сначало этого хочу отправить в школу. Сейчас он уже пойдет в школу, я завел опять разговор о ребенке. На что она мне ответила что она во мне не уверена. Да я конечно не святой иногда гуляю с друзьями (раз в месяц) но чисто в мужском коллективе (приду поздно домой) Помогите советом я даже уже не знаю что делать.

У меня как у автора такая же проблема, жена не хочет общего ребёнка, говорит что нужно подождать, (в браке мы уже 4 года) теперь говорит что я о ней не забочусь, теперь стала говорить что здоровье не то, и т.д. думаю надо разводиться и искать новую жену т.к. уже не 20 лет а весь полный 30 стукнул, а время быстро летит.

Сергей
#36

А от первого брака у неё сын, в следующем году в школу идет .....

Гость
#37
Julija Hibke

Уважаемый, вокруг вас много молодых и очень хотящих детей девушек и кстати не БУ, на хрен это БУ найди нормальную молодую без детей и будет тебе счастье...

так автор после развода станет тоже бу. и нормальной как вы выразились бу тоже не нужен

Гость
#38

Ну ви все смешние

Гость
#39

Я не хочу второго ребенка и за не ответствености мужа

Гость
#40

От одного не хотят 4 года а с другим рожают через неделю вот так бывает тебя используют вот и всё найди моложе и живи открыто в своих желаниях

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: