Гость
Статьи
Не хочу быть …

Не хочу быть любовницей

Я полюбила мужчину. Никогда я ещё так не влюблялась. Наши отношения стремительно развивались, мы практически всё время вне работы были вместе. Я была на 7-ом небе от счастья. Пока не узнала что он женат и его жена при этом беременна.
Мне было безумно плохо, я устроила скандал и бросила его. Мне не хотелось вообще его видеть. Но он всё равно звонил, приезжал, клялся в любви, говорил что никогда так никого не любил, что ушёл бы от жены если бы не ребенок. Умолял простить, а мне от всего этого ещё хуже становилась. Я умоляла оставить меня в покое, но он чуть ли не со слезами на глазах говорил что без меня не может. Я даже как-то видела как он за мной наблюдает когда я с собакой гуляла. Я сказала ему, что если он не отстанет, тоя всё расскажу его жене. Даже это не помогло!!!Может он знает что я блефую- не хватит у меня смелости рассказать такое беременной женщине. Но он и мне жить не даёт. Не знаю как быть- устала(((

Наталья
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Значит не очень и хочется расставаться с ним. \n
Люди в другие города переезжают, а вы не можете телефон отключить и квартиру закрыть. "

Lindsay
#2

"[quote=" "]Значит не очень и хочется расставаться с ним. \n
Люди в другие города переезжают, а вы не можете телефон отключить и квартиру закрыть.[\/quote]\n
Вот-вот! я, конечно, понимаю любовь,чувства и далее по списку..но, если решительно не хотите быть любовницей - не нужно давать малейшой надежды \n
поменяйте номер в конце-концов.\n
в Ж.о.П.у. таких героев-любовников!!!!!"

Багирка
#3

"Согласна с 1 постом. Грубо шлите его в лес, если по хорошему не понимает. \n
А то так и будет лечить, что с женой живет, потому что она беременная, потом не сможет ее оставить, так как ребенок маленький ну и тэ дэээ и тэ пэээ (зеваю)"

Леди Годива
#4

"[quote=" "]Значит не очень и хочется расставаться с ним. \n
Люди в другие города переезжают, а вы не можете телефон отключить и квартиру закрыть.[\/quote]\n
+1000. Автор, вы сами-то, похоже, мечетесь, не знаете, чего хотите. С одной стороны - беременная женщина и его обман, с другой стороны - отношения с ним. \n
Примите для начала сами решение, а потом действуйте. Если решите разойтись - просто игнорируйте. Со временем его надоест, да и ребенок родится - не до вас будет."

Багирка
#5

"Что-то Леди Годив развелось как мух"

Гость
#6

"мдаа все одно и то же, сами знаете, что делать. И Г Н О Р и поверьте отстанет"

Гость
#7

"блин,я бы сдалась,т.к. я,наверно,дура.Точно бы сдалась и увела бы любой ценой."

Гость
#9

"не надо трогать беременную женщину, совсем уже ох...ли, это ничего не изменит, если он бабник, то вы не последняя"

Гость
#10

"у нас преследование вроде бы пресекается по закону. УК вам в помощь. Заяву в ментуру. "

Наталья
#11

"[quote="Гость"]блин,я бы сдалась,т.к. я,наверно,дура.Точно бы сдалась и увела бы любой ценой.[\/quote]\n
А зачем такой нужен? Он врет всем, и даже если б отбила. он бы врал и мне рано или поздно."

Оса
#15
Наталья

Я полюбила мужчину. Никогда я ещё так не влюблялась. Наши отношения стремительно развивались, мы практически всё время вне работы были вместе. Я была на 7-ом небе от счастья. Пока не узнала что он женат и его жена при этом беременна.Мне было безумно плохо, я устроила скандал и бросила его. Мне не хотелось вообще его видеть. Но он всё равно звонил, приезжал, клялся в любви, говорил что никогда так никого не любил, что ушёл бы от жены если бы не ребенок. Умолял простить, а мне от всего этого ещё хуже становилась. Я умоляла оставить меня в покое, но он чуть ли не со слезами на глазах говорил что без меня не может. Я даже как-то видела как он за мной наблюдает когда я с собакой гуляла. Я сказала ему, что если он не отстанет, тоя всё расскажу его жене. Даже это не помогло!!!Может он знает что я блефую- не хватит у меня смелости рассказать такое беременной женщине. Но он и мне жить не даёт. Не знаю как быть- устала(((

Как же меня умиляют кобели " со слезами на глазах"))) и с беременной женой впридачу)))

Гость
#16
Наталья

Я полюбила мужчину. ................ Не знаю как быть- устала(((

Вы молодец, Наташа! Сильная женщина! Поэтому его к вам и тянет, а позволили бы об себя ноги вытереть - он бросал бы в дальнейшем вам косточки со своего семейного стола. Мужик нехороший. Ему просто надо добиться вас, подмять, подчинить себе. Не всякий мужчина спокойно снесет отказ. Некоторые просто становятся маниакально настроенными в преследовании.

Но человек, который способен относиться так к одной женщине, как он относится к своей жене, будет относиться ко всем.

Прикрывается ребенком? Какой, на фиг, ребенок?! В нем что уже "материнский инстинкт" проснулся, что он о ребенке заботится? Для него это пока пустой звук, больше чем уверена. Женщины то не сразу просыпаются как матери, а мужики вообще через раз отцовские чувства испытывают, да и то, в основном когда с ребенком можно уже в футбол поиграть и на рыбалку сходить. Поэтому пусть он не звиздит о чувстве отцовского долга. Правильно Багирка говорит, так всю жизнь и будет жить под этим прикрытием.

А что делать? Набраться мужества и пережить этот период. И заведите кого-то другого, заодно и отвлечетесь, и ему дадите понять, что решение ваше твердое. Беременную жену не трогайте! Произойдет что-то с ней или с ребенком - ВАМ потом придется жить со своим угрызениями. Да и не изменит это ничего. Она или пошлет его так же, как и вы (а ему это может и на руку, ведь как хорошо потом перед собой оправдываться! "Не я ее бросил, а она меня выгнала. Так что ничем не обязан!"), или будет терпеть и мучиться ради ребенка. Если не судьба им жить вместе - не принимайте участие в их разрыве. Если и придет к вам пусть через несколько лет - пусть все сделает сам, без малейшего вашего участия. Мне кажется так... Держитесь!

Наталья
#18
Гость

Вы молодец, Наташа! ... Держитесь!

Спасибо за адекватный и здравомыслящий ответ.

Гость
#19

Вот такая вот душераздирающая история.

Ничо, автор, не трусь. Походит-походит, да и отстанет, свято место пусто не бывает, другую каку-нибудь девицу подберет, ерунда в общем.

Гость
#20
Veronika

Три месяца назад начала работать с 10 рублей в день, сегодня, имея 30 рефералов, зарабатываю 500р в день, ничего не делая! Регестрируйтесь и получайте хороший дополнительный заработок!



Ссылка для регистрации: http://www.seosprint.net/?ref=1170892

Мать, ты рефераты эти сама пишешь, что ли? Ну тогда скажу - нехорошо народ обманывать, они тебе деньги платят, а ты неграмотная.

Так шта регИстрироваться не бум, разводилово там у вас, судя по всему ((

Доброзлая
#21

У вас наверняка найдется коллега, друг, однокурсник, который может представиться братом, отцом, другом, и пусть поговорит с ним по-мужски, желательно внушительную внешность и пригрозить можно. Вы можете записать ваш разговор на диктофон, дать ему прослушать по телефону, и сказать что если не отвяжется, какой он кобель узнают все, от родителей, коллег, до жены. Пусть выбирает.

Гость
#22
Доброзлая

У вас наверняка найдется коллега, друг, однокурсник, который может представиться братом, отцом, другом, и пусть поговорит с ним по-мужски, желательно внушительную внешность и пригрозить можно. Вы можете записать ваш разговор на диктофон, дать ему прослушать по телефону, и сказать что если не отвяжется, какой он кобель узнают все, от родителей, коллег, до жены. Пусть выбирает.

осталось только указать, на кой все это нужно другу\однокурснику\просто знакомому? ))

Гость
#23
Veronika

Три месяца назад начала работать с 10 рублей в день, сегодня, имея 30 рефералов, зарабатываю 500р в день, ничего не делая! Регестрируйтесь и получайте хороший дополнительный заработок!



Ссылка для регистрации: http://www.seosprint.net/?ref=1170892

самой не смешно?

Кстати - учи русский язык, хреново его знаешь. ))

Гость
#24
Lindsay

в Ж.о.П.у. таких героев-любовников!!!!!

хммм.. я согласен, поворачивайся, детка. ))

Гость
#25

Только жена здесь не при чем.

От вас все зависит.

Ну скажите ему:"У меня сифилис" накрайняк.

Точно сразу отвалит.

Гость
#26

Только жена здесь не при чем.

От вас все зависит.

Ну скажите ему:"У меня сифилис" накрайняк.

Точно сразу отвалит.

От всех баб потом шарахаться будет. Вот вам и месть.

Лара
#27

скажите, что вы кажеться тоже ждете ребенка. Заодно посморите на его пятки.

Гость
#28
Лара

скажите, что вы кажеться тоже ждете ребенка. Заодно посморите на его пятки.

Пичем от другого мужчины)

СЖО
#29

Автор, вы не гордитесь, что за вами носится.

Это просто - жуткое желание добиться, а не важно, что потом.

Он чувствует. что вы влюблены и играет, как самец с самкой.

Будьте более резкой с ним - и увидите как он изменится.

Гость
#30

Плохо ей. Мужик потрахивает, слова красивые говорит. А то сидела бы одна как тетеря. Видно ухажеров-то очереди не стоит, раз на женатого согласна. Утри сопли и подставляй зад, пока спросом пользуешься. А жену не трогай. Она мужа на выгул выпустила, пока сама им пользоваться не может.

Гость
#31
Наталья

А Вам бы хотелось такого на жизненом пути встретить? Не представляете как это обидно. Ты ему веришь, а потом себя полной дурой и дешевкой чувствуешь.

Каждому дается по его вере. Вот и ты получила, чего достойна. Мозгами-то пошевелить поленилась? Вот и разгребай теперь. А жене ничего не говори. За свою глупость каждый отвечает сам. Придет ее пора, и она ответит.

Гость
#32

Что вы так на каком-то мужике все зациклились? И какое вам дело до этой левой беременной бабы с кольцом на пальце? На фига вам вообще это б...тво? На х** посылать жестко и чётко. И жить своей свободной и прекрасной жизнью, вне кобелирующих мужей целлюлитных яйцекладущих самок. Нашли чем себе голову забивать, е-мое

Гость
#33
Гость

Плохо ей. Мужик потрахивает, слова красивые говорит. А то сидела бы одна как тетеря. Видно ухажеров-то очереди не стоит, раз на женатого согласна. Утри сопли и подставляй зад, пока спросом пользуешься. А жену не трогай. Она мужа на выгул выпустила, пока сама им пользоваться не может.

О, клуша замужняя в тему влилась. Если всё так шикарно замужем, чего здесь обитаем? Грязи многовато... значит, за штаны тяжко держаться, тяжко...

Просто так
#34
Гость

Плохо ей. Мужик потрахивает, слова красивые говорит. А то сидела бы одна как тетеря. Видно ухажеров-то очереди не стоит, раз на женатого согласна. Утри сопли и подставляй зад, пока спросом пользуешься. А жену не трогай. Она мужа на выгул выпустила, пока сама им пользоваться не может.

Пацталом... Мадам, вы это скажите разведенным 50-летним тёткам, от которых мужья ускакали к тем, кто им во время "подставил", пока их "выпустили на выгул"))) Пользоваться, млин.. да это вы после развода пользованные б/у..

Гость
#35
Гость

О, клуша замужняя в тему влилась. Если всё так шикарно замужем, чего здесь обитаем? Грязи многовато... значит, за штаны тяжко держаться, тяжко...

Да, я замужем, давно и счастливо. И это для меня норма, в отличие от таких как ты за меня соперничали, меня добивались. и муж гордится тем, что я выбрала именно его. Но никогда и нигде бы этим не стала хвалиться, пока не наткнулась на такую как ты, несчастную, никем не выбранную, мечтающую в тайне о замужестве и материнстве. Поумерь злобу, глядишь и на тебя глянут.

Гость
#36
Гость

блин,я бы сдалась,т.к. я,наверно,дура.Точно бы сдалась и увела бы любой ценой.

Так он сам не уйдет от жены.Хотел бы,уже ушел бы.А так если говорит что любить,но говорит что там ребенок,то значит не любит любовницу и не уйдет к ней.Ему удобно просто пока секса с женой нет,вот он и устроился удобно.Не живут мужчины с теми кого не любят,даже ради детей.

Львица
#37

что же вы как мухи на г..... к женатым мужикам то липните? а потом писать начинаете, не могу люблю и бросить хочу.

Автор
#38

Я очень счастлива за всех замужних женщин. Слава Богу что ваши мужья не гуляют как этот. Но прошу читать внимательнее- я не знала что он женат- паспорт при встрече не требовала, а на лбу у него не было написано. Полюбила просто мужчину. А потом увидела с беременной женщиной и все мои надежды и мечты на светлое будущее с любимым рухнули. Рада была б оставить его в прошлом, но он отпускать не хочет- не знаю по каким причинам- может азарт, может скука- мне всё равно. Он просто не отпускает. Так что не надо тут желчью плеваться.

Margarita
#39
Автор

Я очень счастлива за всех замужних женщин. Слава Богу что ваши мужья не гуляют как этот. Но прошу читать внимательнее- я не знала что он женат- паспорт при встрече не требовала, а на лбу у него не было написано. Полюбила просто мужчину. А потом увидела с беременной женщиной и все мои надежды и мечты на светлое будущее с любимым рухнули. Рада была б оставить его в прошлом, но он отпускать не хочет- не знаю по каким причинам- может азарт, может скука- мне всё равно. Он просто не отпускает. Так что не надо тут желчью плеваться.

Он не отпускает из-за секса. Жена беременная, потом еще и послеродовое состояние будет. Может, у него еще дети есть. Я бы проверила.

А так проблемы не вижу никакой. Если человек хочет расстаться-ему ничего не помешает. Ну таскается он и пусть таскается, Вам то что. Я бы на Вашем месте призадумалась, насколько он озабочен раз следит за Вами. Кстати, в период беременности у них вообще потребность в сексе возрастает стремительно, как назло.

Жене ни в коем случае не говорите. У нее выкидыш может быть на этой почве, а до него вряди достучитесь.

Гость
#41

Бегите от него вовремя.уж очень потом падает самооценка женщины, когда ее любовник бросает, а не она ее..

Гость
#42
Наталья

Я полюбила мужчину. Никогда я ещё так не влюблялась. Наши отношения стремительно развивались, мы практически всё время вне работы были вместе. Я была на 7-ом небе от счастья. Пока не узнала что он женат и его жена при этом беременна.Мне было безумно плохо, я устроила скандал и бросила его. Мне не хотелось вообще его видеть. Но он всё равно звонил, приезжал, клялся в любви, говорил что никогда так никого не любил, что ушёл бы от жены если бы не ребенок. Умолял простить, а мне от всего этого ещё хуже становилась. Я умоляла оставить меня в покое, но он чуть ли не со слезами на глазах говорил что без меня не может. Я даже как-то видела как он за мной наблюдает когда я с собакой гуляла. Я сказала ему, что если он не отстанет, тоя всё расскажу его жене. Даже это не помогло!!!Может он знает что я блефую- не хватит у меня смелости рассказать такое беременной женщине. Но он и мне жить не даёт. Не знаю как быть- устала(((

Если бы что-то из того .что он говорит было правдой, то он ушел бы от жены давный-давно будь у нее хоть сто детей и беременно 101-ым.

лапшу снимайте с ушей

Илона
#43
Львица

что же вы как мухи на г..... к женатым мужикам то липните? а потом писать начинаете, не могу люблю и бросить хочу.

Какие же святые ваши мужья! Сначала эти кобели заглядывают под каждую юбку,а потом вот такие вот как эта Львица пишут,что женщины к ним липнут. Если у Ваших мужей нет нравственности, то она и не появится

СЖО
#44
Автор

Я очень счастлива за всех замужних женщин. Слава Богу что ваши мужья не гуляют как этот. Но прошу читать внимательнее- я не знала что он женат- паспорт при встрече не требовала, а на лбу у него не было написано. Полюбила просто мужчину. А потом увидела с беременной женщиной и все мои надежды и мечты на светлое будущее с любимым рухнули. Рада была б оставить его в прошлом, но он отпускать не хочет- не знаю по каким причинам- может азарт, может скука- мне всё равно. Он просто не отпускает. Так что не надо тут желчью плеваться.

Да как только вы его увидели с беременной- это должно было отрезвить вас моментально.

Он просто такой. которая легко дает с беременной просто найти не может.

Что за страсти, женщина, что вы врете самой себе?

Ну вот вы узнали. что это очередной обманщик. Вам этого мало.

Вы еще будете говорить, что его жена расползлась, а вы такая свежая.

На вас никто не смотрит кроме корявого женатика?

Евгения
#45

если у вас с ним был секс без презерватива, то действительно стоит посмотреть на реакцию его, когда скажите, что вы тоже беременны... думаю сам убежит....

Анастасия
#46
Евгения

если у вас с ним был секс без презерватива, то действительно стоит посмотреть на реакцию его, когда скажите, что вы тоже беременны... думаю сам убежит....

Хороший совет, вот и посмотрите кого он любит, Вас или жену.

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем