Гость
Статьи
Муж изменяет, а я …

Муж изменяет, а я просто уже не знаю, как быть дальше

Я замужем уже 8 лет. Узнала 2.5 года назад, о том, что мой муж завел любовницу на 15 лет старше его. После того, как увидела ее была в шоке. Просто не на что там смотреть, это не с точки зрения как жены, просто когда показала ее фото постороннему человеку, мне ответили - а что она чем то болеет, что такая страшная? Он все время грозиться уйти от меня, но ничего не делает. В тайне встречается с ней, а придя домой он оскорбляет и унижает меня. Когда я начинаю что то о ней говорить, то он ее защищает, даже неоднократно бил меня из-за нее. Я не верю, что это по любви, так как не раз находила вещи чужие и посторонние предметы…как только мне стоит их выбросить или сжечь, так ей сразу становится плохо, она ему звонит и говорит, что мол я ей что то сделала плохое. И говорит ему, что ей хочется прийти и забрать ту вещь. Когда мы уезжаем куда-нибудь и возвращаемся,то она сразу ему пишет,что бы он приехал к ней,а он просто нас высаживает и уезжает. Я хотела с ней разобраться, этой женщине звонила моя свекровь. Разговор был о том, что бы эта женщина оставила моего мужа в покое. Так она свекрови в ответ сказала, что будет продолжать до тех пор, пока невестка не будет умолять ее уйти с их жизни и что ей нужны от него только деньги, так как живет одна со взрослыми дочками. И когда свекровь ему сказала, что сын посмотри на нее, она же не красива и что нет в ней ничего такого, но он со злостью ей ответил, что эта женщина для него самая красивая и самая лучшая, и что любит ее больше жизни, что он готов ради нее отказаться от всех родных и даже от собственной мамы. Было даже такое, он сказал матери, что ненавидит ее из-за того, что она не поддерживает и мешает в любви. Он забросил все свои увлечения.

29 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

К бабке сходите. А мужа нафиг

Гость
#2

терпила какая ууууу

реалист
#3

Смирится)))

муха
#4

разводка

Гость
#5

Автор, срочно к психиатору! С Вами что-то плохо совсем, я смотрю((((

Оса
#6

Надя, что тут сказать? Если вашего мужа, в большей мере, интересует женщина в два раза старше вас и в три раза "страшнее", возможно, стоит поискать недостатки в себе.

LilaVsLila
#7

Дурдом...

Натали-брюнетка
#8

автор, радуйтесь хотя бы тому, что у Вас свекровь хорошая. поддерживает Вас, а не сына.

Дело попахивает магией. Может, это приворот? не думали?

Гость
#9

какая-то вы слабачка, автор. взять пустить его к ней и делов! на нем тчо весь мир что ли держится?!! не понимаю таких баб как вы! которые терпят мужика, лишь бы он был. пуст ьвалит к ней, другого найдёте!!

Гость
#10
Маша

К бабке сходите. А мужа нафиг

+++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#11
Оса

Надя, что тут сказать? Если вашего мужа, в большей мере, интересует женщина в два раза старше вас и в три раза "страшнее", возможно, стоит поискать недостатки в себе.

какой тупой совет! нет бы подержать человека в трудной ситуации, нужно его еще больше загнобить его же недостатками

по теме: Вам нужно бросать мужа. даже если он оставит любовницу, жизни уже не будет дальше нормальной.....а в привороты я верю. хотите, сходите к бабке. только настоящую найти сложно.

лучше в церковь к батюшке сходите

Гость
#12
Оса

Надя, что тут сказать? Если вашего мужа, в большей мере, интересует женщина в два раза старше вас и в три раза "страшнее", возможно, стоит поискать недостатки в себе.

Ахахахахахахаха)))))))))))))))))))))

марина
#13

сочувствую автор.Моу посоветоватьь сходить к бабке..вы знаете что заказать..

зая
#14

нужно бросать мужа по дюбому эта женшина рано или поздно бросит его а он как собачка к вам прибежит

Гость
#15

Зазчем вам такакя жизнь? Она у вас одна, отпустите его, пусть живет со своеи любовью, а вы начните свою жизнь сначала и ишите достоиного партнера, которыи вас не будет бить

#16

Извините не дописала, сейчас скину конец...

И когда он уходит, а дети просят побыть с ними, то он просто их отбрасывает и уходит к ней. Я ему не однократно задавала вопрос √ когда ты дома один, ты никуда не спешишь, но стоит мне вернуться домой, как у тебя тут же появляются какие то дела неотложные. Он мне отвечал, что не может быть со мной рядом, словно его что то отталкивает Он ради нее готов на безумные поступки, залазит в большие долги, берет кредит в банке ради того, что бы просто сделать ей дорогой подарок. Если кредит не доступен, значит он забирает деньги из семейного бюджета и потом нам не на что жить. Я не верю в такую любовь! На мой взгляд, там замешен приворот. В последнее время он даже не скрывает о том, что идет к ней или разговаривает с ней по телефону. Если его не было дома и на мой вопрос, где он был √ он просто отвечает, что был у нее. Может кто был в подобной ситуации или просто сталкивался с таким, помогите советом, буду рада любому ответу.

шатенка
#17

а что собственно вы хотите от форума?... дельных советов никто не даст, это не сайт психологов.. и судя по тому, что он вытирает об вас ноги, а вы терпите- терпите дальше.... пока не научитесь себя любить- никто любить вас не будет

Гость
#18

6. Оса | 09.09.2012, 15:10:18 [1937640506]

Надя, что тут сказать? Если вашего мужа, в большей мере, интересует женщина в два раза старше вас и в три раза "страшнее", возможно, стоит поискать недостатки в себе.

Не вздумайте искать недостатки в себе! Вам только ещё комплексов не хватало. Мой сын тоже развелся с умницей-красавицей женой ради женщины на 15 лет старше. Надо отдать должное - та мудра и выглядит просто превосходно. Сын с ней живет уже три года, говорит что никогда не был так счастлив по всем аспектам. Невестку люблю. поддерживаю во всем. Хорошо, что сумела убедить её не искать причин развода в себе. Очень надеюсь, что она создаст счастливый союз с другим мужчиной. Она душевный, теплый человек и заслуживает женского счастья.

#19

Вы дура. Правильно ваш муж делает.

Сестра
#20

Мож любовница его с ума оргазмом фейеричным свела?

Сестра
#21

Да тут всё ясно. 40 летние опытны, ухоженны и с ними интересней. Вот мужики выбирают более выгодную партию. У меня есть знакомый парень 32 лет. Он эррудирован и 20 летние ему неинтересны. Самый яркийроман был с 42 летней девачкой. До сих пор сохнет)))

Троль
#22

мож эта баба и в *** дает и горловой минет делает как богиня, вообще измена это следсвие, нужно с причиной бороться

Гость
#23

Автор, а правда же, легче ненавидеть постороннюю женщину и обвинять во всем, чем разделить ответственность за происходящее в вашей семье между вами и мужем, да?

еена
#24

Его и ее я понять могу,вас нет!

Ищь
#25

АВТОР, а что мешает развестись????? Он вытирает об Вас ноги, бъет, оскорбляет. А у Вас что ? Любовь?

Понятно,что она приворожила его, так пусть катится к ней.

Гость
#26

Автор, даю совет пережившей. Займитесь своей жизнью, улыбайтесь.на ночь под кровать где он спит поставте воду святую в неё разбейте яйцо и так каждый день, это снимает все плохое что она делает.По возможности если знаете какие вещи вам подкинуты, обойдите их сечкой церковной и говорите что пришло то уйди к тому кто послал. Потом выбрасывайте или сжигайте но руками не трогайте. Возьмите кусок мыла и киньте вв грязную лужу со словами как это мыло в грязи воляется так и Имя будет противна моему мужу. И вобще сходите в церковь и молитесь о благоразумее вашего мужа и за здоровье и счастье вашей соперницы.

Гость
#27

автор вы явныи мазахист! неузели вы настолко силно его любите?

Гость
#28

видела случаи когда приворожили

люди как роботы и им нужна та особа как воздух

и ради нее готовы на все

если разворожить- они мало что помнят

Гость
#29

Ну, при такой характеристике, да, сходите к бабке.