Гость
Статьи
Как жить дальше?

Как жить дальше?

Я совсем запуталась. В браке всего 3 месяца, выходила замуж по любви и все как полагается вроде,познакомились с родителями, пожили вместе, расписались.... Любовь, совместные планы на будущее, думала сильнее и надежнее человека нет и не будет в моей жизни, полное доверие и вот мы уехали жить на родину мужа, муж приобрел квартиру в Иркутске,сама я с дальнего востока. Переехали и тут все началось... не знаю просто с чего начать,для мужа я враг номер один! Нервный,обозленный, все мои действия,поступки и слова резко оцениваются строжайшим негативом. Утро встречаю в страхе нового приступа агрессии, с каждым днем узнаю что то новое в свой адрес, я уже и яичницу нормально приготовить не могу и кофе не так завариваю, и постельное не то постелила и краска для волос мне теперь не идет,руки из одного места растут.... И все это и не только в такой унизительной манере сказано, с такими жуткими криками и скандалами вы себе и представить не можете. Мои слезы воспринимаются как подзарядка к тому что можно еще громче орать,угрожать и швырять как игрушку... хожу с синяками, боюсь слово сказать,чтоб не дай бог скрытого умысла в словах не увидел, никуда не выхожу, его дома почти не бывает, уезжает к матери,берет ребенка от первого брака и проводит там время.... Мне жаловаться строго запретил его семье,так как мама его больная и уже в возрасте. Если что не нравится мол есть паспорт и можешь ехать домой,если тебе тут плохо..вот и все объяснения. А я сижу,жду лучших времен, терплю, молчу, слова поперек не говорю, всегда натянута улыбка,видимость что все хорошо. Сама готовлюсь к операции на глаза,плакать нельзя,но от всего просто трясет, плачу ежедневно, каждую ночь или днем закрывшись в ванной,чтоб не дай бог он не увидел иначе хуже будет... Это и есть брак? Нужно терпеть характер мужа? Про развод и думать не могу,это же стыд то какой... и что делать ума не приложу

Брак в идеале какой он?
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Этому тексту сколько десятилетий?"

Гость
#2

"Муж же Вам уже сказал : Езжай к себе домой."

#3

"Это какой-то бракованный брак... "

Гость
#4

"нет, брак таким быть не должен. Если стыдно вам, то терпите. Но все равно рано или поздно разведетесь. Лучше рано... Пока детей нет, а потом точно не уйдете. Просто скажите про развод вот и все."

Лара
#5

"А вы знали его когда он был ещё женат?"

Инга
#6

"А что стыдного-то??? Боитесь вернуться домой к родителям и что соседи осудят? Так это глупо. Даже если кто и позлорадствует то это ерунда по сравнению тем что вы сейчас терпите. Он у вас во-первых домашний тиран..во-вторых естественно о любви и речи нет. Вам это нужно? Будущего (нормального) с ним не будет никогда. Примите это как факт и уезжайте. Вы уже с синяками что дальше? Как ребенка от такого рожать? Вы ошиблись. Переживите это просто и все наладится."

Я
#7

"[quote="Лара"]А вы знали его когда он был ещё женат?[\/quote]\n
\n
Нет, он развелся 6 лет назад, а познакомились мы только в этом году."

anna
#8

"devushka,vozmite vse svoi veshchi i uedte domoy emu ni slova ne govorya.vy uvidite -cherez neskolko dney vash kozel za vami pripolzet sam na kolenyax.i budet cenit vas. a esli vse ostavite i budete plakat-vsu zizn tak i namuchaetes.pust poymet .chto vas mozno poteryat ochen legko i prosto"

Гость
#9

"Часто бывает, что жизнь невыносима именно в первые месяцы брака.И все же. Если Автор пишет правду, то почему и зачем терпеть. О каком стыде идет реч䓇 Мы живем в 19-ом веке? Бегите от такого человека."

Я
#10

"[quote="Инга"]А что стыдного-то??? Боитесь вернуться домой к родителям и что соседи осудят? Так это глупо. Даже если кто и позлорадствует то это ерунда по сравнению тем что вы сейчас терпите. Он у вас во-первых домашний тиран..во-вторых естественно о любви и речи нет. Вам это нужно? Будущего (нормального) с ним не будет никогда. Примите это как факт и уезжайте. Вы уже с синяками что дальше? Как ребенка от такого рожать? Вы ошиблись. Переживите это просто и все наладится.[\/quote]\n
Спасибо за поддержку,наверное мне таких слов и не хватало. Пинка бы хорошего...но для родителей моих и его у нас все так хорошо и гладко.... И уходить вникуда,возвращаться когда уже на новом месте столько сделаного...жаль,но чувствую что придется. спасибо вам."

Я
#11

"[quote="anna"]devushka,vozmite vse svoi veshchi i uedte domoy emu ni slova ne govorya.vy uvidite -cherez neskolko dney vash kozel za vami pripolzet sam na kolenyax.i budet cenit vas. a esli vse ostavite i budete plakat-vsu zizn tak i namuchaetes.pust poymet .chto vas mozno poteryat ochen legko i prosto[\/quote]\n
Я вот тоже так думала. Но мне сейчас операция долгожданная грядет, много вложено сил и стараний и денег.... терплю пока,этим и живу что скоро здоровенькая буду,окрепну и уеду...наверное навсегда"

Genny
#12

"[quote="Я"]Нет, он развелся 6 лет назад, а познакомились мы только в этом году.[\/quote]\n
То есть вы знаете его меньше года? В чем такая поспешность выходить замуж? У вас возраст поджимал?\n
Советую собирать вещи и валить оттуда поскорее. Лучших времен вы не дождетесь, будет только хуже. Поймите, он вам услугу оказал, что вот так быстро "показался во всей красе". Благодарите Бога, что у вас нет детей, а то вы бы завязли намертво. "

Африканский ядовитый хомячок
#13

"[quote=" "]Этому тексту сколько десятилетий?[\/quote]\n
Если бы не Иркутск,то про свою подругу бы подумала((( Там тоже представление о стыде как из 50 годов((("

Рыба-меч
#14

"Автор, уезжайте из этого ада. Вы ошиблись, ничего, бывает. Желаю вам благополучной операции, счастья и душевного спокойствия."

Я
#15

"[quote="Африканский ядовитый хомячок"]Если бы не Иркутск,то про свою подругу бы подумала((( Там тоже представление о стыде как из 50 годов((([\/quote]\n
Просто только поженились и тут развод.... стыдно в глаза родителям смотреть за свои же ошибки. вернуть все хочется хорошее, ведь люблю его,дурака своего,только с его стороны понимание брака оказалось иначе...."

Я
#16

"[quote="Рыба-меч"]Автор, уезжайте из этого ада. Вы ошиблись, ничего, бывает. Желаю вам благополучной операции, счастья и душевного спокойствия.[\/quote]\n
Спасибо огромное!!!!! как мне сейчас этого не хватает! спокойствия душевного. впервые вот так взяла и нажаловалась,хоть и в интернете но так помогает..... "

Гость
#17

"[quote="Африканский ядовитый хомячок"]Если бы не Иркутск,то про свою подругу бы подумала((( Там тоже представление о стыде как из 50 годов((([\/quote]\n
\n
Мне мама о таком рассказывала. Конец 70-х, небольшой городок рядом с Питером, моя двоюродная сестра, намного старше меня, в 30 лет родила для себя. Все знакомые, подруги от нее отвернулись, даже жена её родного брата. Но это все же давно, да и потом стали к сестре относится нормально. А тут вернется одна, о чем печалиться?."

Гость
#18

"Автор, муж приобретал квартиру будучи с Вами в браке или до него?"

Гость
#19

"[quote="Я"]Просто только поженились и тут развод.... стыдно в глаза родителям смотреть за свои же ошибки. вернуть все хочется хорошее, ведь люблю его,дурака своего,только с его стороны понимание брака оказалось иначе....[\/quote]\n
\n
За что любите и он далеко не дурак."

Гость
#20

"Уйти от мужа который унижает - СТЫДНО???!!! Вы мазохистка."

Я
#21
Гость

Мне мама о таком рассказывала. Конец 70-х, небольшой городок рядом с Питером, моя двоюродная сестра, намного старше меня, в 30 лет родила для себя. Все знакомые, подруги от нее отвернулись, даже жена её родного брата. Но это все же давно, да и потом стали к сестре относится нормально. А тут вернется одна, о чем печалиться?.

так то верно! надо просто с духом собраться...

Я
#22
Гость

Автор, муж приобретал квартиру будучи с Вами в браке или до него?

Все документы были улажены за 3 дня до свадьбы.! летали в иркутск выбирать квартиру в мае, вместе, свекр занимался покупкой и за три дня уже стало известно что квартира в нашей собственности.....ну скорее в собственности мужа.

Я
#23
Гость

Уйти от мужа который унижает - СТЫДНО???!!! Вы мазохистка.

вот с этим соглашусь.... как мне сказала одна девушка это судьба русских женщин все сглаживать и терпеть

Гость
#24

"Я" - на соседней ветке тоже есть "Я" очень неприятная, на мой взгляд, девушка и посты у нее как раз наоборот. Это Вы?

Гость
#25
Я

вот с этим соглашусь.... как мне сказала одна девушка это судьба русских женщин все сглаживать и терпеть

Русских, но не российских.

Я
#26
Гость

"Я" - на соседней ветке тоже есть "Я" очень неприятная, на мой взгляд, девушка и посты у нее как раз наоборот. Это Вы?

нет что вы! я тут не скажу что впервые,скорее отвечаю..написала впервые. и только здесь

Я
#27
Я

нет что вы! я тут не скажу что впервые,скорее отвечаю..написала впервые. и только здесь

выбор ника спонтанен

Гость
#28

Если вдруг (хотя я в такое не верю) Ваши родители будут Вас осуждать за то, что Вы ушли от мужа, поднявшего на Вас руку, они, мягко говоря, очень не правы и Вы не должны их слушать! А на остальных вообще начхать! Ничего не бойтесь, каждый человек имеет полное право жить в комфортной среде, где на него никто не орет без причины и без прочих стрессов.

Alenka
#29

Пошел он к черту. Бегите пока не поздно... И лучше пока его нет дома.

гостья
#30

Автор, мы живем в современном мире. Люди сходятся, люди расходятся. Брак - это не диагноз. И создается он с одной только целью - два человека решают, что им хочется вместе прожить эту жизнь, разделить ее трудности и радости. В этом смысл брака, а не в штампе в паспорте.

Подумайте, что о вас будут говорить люди, когда узнают, что вы как конченная мазохистка и терпила сносили годы побои и мат? Что они будут думать о вас? Что вы никчемное жалкое существо, которое держится за штаны, без силы воли, безхарактерная, убогое существо, обрекшее себя на страдания. Хорошо вам от такого мнения? Не лучше ли быть одинокой разведенной, но не потерявшей достоинство женщиной, сильной и мужественной, вырвавшейся из ада семейной тирании? Мне кажется, выбор очевиден.

гостья
#31

Расскажу вам свою историю - может поможет в принятии решения. Я была замужем два года за человеком, который на первый взгляд был милым, добрым, заботливым и любящим мужчиной. Но потом выяснилось, что он шатнажист и маньяк. Он с работы звонил мне домой, срывая телефон, и если я извиняюсь сидела на толчке и не могла ответить в течение 2х минут - он орал как резаный, что я изменяю ему, мчался домой с работы, устраивал истерику. Не бил, но сначала орал, а потом хватался за сердце/живот/прочие органы, падал на пол, молил вызвать скорую и т.д. Доигрался до того, что один врач его направил на лечение... в психиатрическую больницу. Он поехал туда, добровольно. Каждые два часа звонил мне и требовал его навестить, не дай бог не ответить или ответить, находясь на улице/в магазине или где-то еще кроме дома. Короче пока он был в больнице - я вдруг поняла, как мне свободно дышать без него. Собрала вещи, съехала к маме, подала на развод, симку поменяла.

Он быстро выписался из больницы и сидел под дверью маминой квартиры 24 часа в сутки, мне было страшно, мама плакала и просила вызвать милицию. Когда он отходил за сигаретами, я украдкой спускалась по лестнице, выглядывая из за угла, бегом сматывалась к друзьям, отсиживалась у них. Закончилось тем, что я все-таки написала на него заявление.

Он не бил меня, но мне было страшно за свою жизнь, правда. Так страшно, что этот страх пересилил любой другой - что скажет мама, что скажут соседи, что скажут друзья, гулявшие на нашей свадьбе.

Прошло уже 8 лет. Из них я 6 лет замужем за человеком, с которым у нас абсолютное доверие и спокойствие в семье. Сейчас я понимаю, как же правильно я тогда поступила, что не поддалась на провокации, шантаж, чувство жалости и т.д.

Alvage
#32

Прислушайтесь, Автор, к посту 31! Стыдно должно быть не Вам, а ему! Сейчас 21 век, Автор, не забывайте)))). Чем быстрее разведетесь, тем будет лучше для Вас.

Гость
#34

Пока не появились совместные дети - бегите от этого чудовища. У моей однокурсницы муж по описанию походит на вашего, но она из-за маленького ребёнка не хочет уходить от него. В итоге ребёнок видит как отец лупит мать, стал очень плаксивым, вздрагивает и плачет от каждого шороха.

тома1000000000 +
#35
гостья

Расскажу вам свою историю - может поможет в принятии решения. Я была замужем два года за человеком, который на первый взгляд был милым, добрым, заботливым и любящим мужчиной. Но потом выяснилось, что он шатнажист и маньяк. Он с работы звонил мне домой, срывая телефон, и если я извиняюсь сидела на толчке и не могла ответить в течение 2х минут - он орал как резаный, что я изменяю ему, мчался домой с работы, устраивал истерику. Не бил, но сначала орал, а потом хватался за сердце/живот/прочие органы, падал на пол, молил вызвать скорую и т.д. Доигрался до того, что один врач его направил на лечение... в психиатрическую больницу. Он поехал туда, добровольно. Каждые два часа звонил мне и требовал его навестить, не дай бог не ответить или ответить, находясь на улице/в магазине или где-то еще кроме дома. Короче пока он был в больнице - я вдруг поняла, как мне свободно дышать без него. Собрала вещи, съехала к маме, подала на развод, симку поменяла.



Он быстро выписался из больницы и сидел под дверью маминой квартиры 24 часа в сутки, мне было страшно, мама плакала и просила вызвать милицию. Когда он отходил за сигаретами, я украдкой спускалась по лестнице, выглядывая из за угла, бегом сматывалась к друзьям, отсиживалась у них. Закончилось тем, что я все-таки написала на него заявление.



Он не бил меня, но мне было страшно за свою жизнь, правда. Так страшно, что этот страх пересилил любой другой - что скажет мама, что скажут соседи, что скажут друзья, гулявшие на нашей свадьбе.



Прошло уже 8 лет. Из них я 6 лет замужем за человеком, с которым у нас абсолютное доверие и спокойствие в семье. Сейчас я понимаю, как же правильно я тогда поступила, что не поддалась на провокации, шантаж, чувство жалости и т.д.

молодец !!!! так и надо !!! У тебя вся жизнь впереди !

Виктория
#36

Знаете, я была в похожей ситуации. Только у нас все было не настолько плохо, как у вас. Он просто вспыльчивый человек, мог на пустом месте взорваться, наговорить кучу гадостей и если мне что-то не нравилось или он иногда орал: Все достала, собирай вещи, давай покупай билет и домой! И я точно так же, как вы пдакала, переживала, сама с ним мирилась, пыталась искать в себе какие-то проблемы и уже стала присваивать вину за все себе....Ох, как же я сейчас ненавижу себя за это! И в один прекрасный день мне все так надоело! Он орал на меня, швырялся вещами, говорил такие гадости! Орал собирай вещи и вон от сюда, чтобы я тебя тут больше не видел! А я со спокойным лицом, не моргнув ни одним глазом, совершенно без эмоций собрала свои вещи и...он мне не дал вынести их за порог! Умолял остаться, просил прощения и повторял, что такого больше не будет! И этого больше никогда не было! Но я все равно от него ушла в итоге потому что не смогла жить с таким человеком. Автор, уходите! Я тоже переживала, а что подумают родители, что скажут люди, когда я вот так прилечу обратно! Да ничего не скажут! Вас ваши родители любят и всегда примут! Иаких людей, как ваш муж нужно ставить на место и ни в коем случае не показывать, что боитесь потерять! Вам больно и страшно уйти потому что боитесь, что не логонит? Переступите через это! Он либо вернет и что-то изменит, либо отпустит. И если отпустит-это тоже хорошо, т.к. это лучше, чем "жить" так как вы. Я то знаю....

Виктория
#37

Уже закрыла эту страницу, задумалась и вернулась. Автор, вы задели меня за живое. Поймите одно. Вы у себя одна и жизнь у вас одна, другой не будет. Подумайте, стоит ли тратить свое время, силы и нервы на этого человека? Я не спорю, что может быть у него есть хорошие качества, может есть за что его любить и он вам подарил счастливые минуты, дни, месяцы. Знаете, я вот именно жила этим. Терпела скандалы, унижения именно ради минут счастья или часов, которые он мне дарил, когда все было хорошо. Я знаю это чувство постоянного напряжения, когда нужно постоянно думать, что ты говоришь, что ты делаешь, когда все время думаешь, а как ему преподнести, что, например, когда он мне звонит я с подругами. Каким тоном это нужно сказать. Какого это, идти домой и значь, что на тебя будут орать. Я знаю какого это, плакать от боли и бессилия и когда при этом на тебя еще больше начинают кричать, оскорблять и обвинять. Сколько я слез пролила в надежде, что что-то изменится Оно менялось, но не на долго! И что в итоге? Я все равно от него ушла, зато потом лечение нервов, сна, аппетита, успокоительные таблетки. Автор, это страшно. Прошу вас, подумайте 100000 раз нужно ли вам это! Потому что я никому в этой жизни не пожелаю того, что было у меня! Удачи вам!

Юлястик
#38
Гость

Мне мама о таком рассказывала. Конец 70-х, небольшой городок рядом с Питером, моя двоюродная сестра, намного старше меня, в 30 лет родила для себя. Все знакомые, подруги от нее отвернулись, даже жена её родного брата. Но это все же давно, да и потом стали к сестре относится нормально. А тут вернется одна, о чем печалиться?.

А развод даже в те далекие советские времена не считался великим позором. Стыдно мужу должно быть, а не автору.

Пилия
#39

Развод- стыд??? А жить так как вы, терпеть и унижаться - не стыд??? Вы чего-то недопонимаете и явно страдаете заниженной самооценкой. Первая жена наверное потому и сбежала, что он садист. Бегите, чем скорее - тем лучше.

Гость
#40
Я

Просто только поженились и тут развод.... стыдно в глаза родителям смотреть за свои же ошибки. вернуть все хочется хорошее, ведь люблю его,дурака своего,только с его стороны понимание брака оказалось иначе....

Автор, а когда будет "прилично" разводиться? Сколько лет своей жизни вЁготовЁ одать в угоду вашим соседям? Которым пофиг на вас? А родители вам не пожелали бы. чтоб вы синяки терпели.

У меня был опыт просра.ных 3,5 лет в молодости. Правда, меня не били, но он пил. Зачем это было мне нужно???

Гость
#41

Автор, а сколько вы были знакомы до брака? Неужели ничего подобного не проскальзывало?

Главное - ни в коем случае не забеременейте т этого придурка. Уезжайте домой. Пока его нет дома, соберите вещи, отставьте записку и уезжайте. Не предупреждайте его, а то вдруг устроит драку, такое бывает, орут убирайся, а как жена за чемоданы, силой заставляют ее остаться дома.

Никаких отношений тут спасти невозможно, их нет. Домашнее насилие в чистом виде.

Гость
#42
Гость

Автор, а когда будет "прилично" разводиться? Сколько лет своей жизни вЁготовЁ одать в угоду вашим соседям? Которым пофиг на вас? А родители вам не пожелали бы. чтоб вы синяки терпели.

У меня был опыт просра.ных 3,5 лет в молодости. Правда, меня не били, но он пил. Зачем это было мне нужно???

+1 автор прислушайтесь. Вы еще нарожайте от этого урода и свяжете себя надолго, дальше вообще избивать начнет на глазах у детей.

Гость
#43
гостья

Он быстро выписался из больницы и сидел под дверью маминой квартиры 24 часа в сутки, мне было страшно, мама плакала и просила вызвать милицию. Когда он отходил за сигаретами, я украдкой спускалась по лестнице, выглядывая из за угла, бегом сматывалась к друзьям, отсиживалась у них. Закончилось тем, что я все-таки написала на него заявление.



Он не бил меня, но мне было страшно за свою жизнь, правда. Так страшно, что этот страх пересилил любой другой - что скажет мама, что скажут соседи, что скажут друзья, гулявшие на нашей свадьбе.



.

Ужас. У моей родственницы был такой муженек. Пока вместе, он ее не бил,но морально доводил до панического страха, она его до сих пор боится. Критиковал за все, она у него свинья, *** и старуха, на самом деле редкостная красавица, очень обаятельная, в нее сколько мужиков влюблены, а муж полное ***, и вот так из ревности опускал ей самооценку. Она семь лет терпела, потом развелась с ним, переехала к родителям. Муж спал на лестничной площадке под дверью ее квартиры! Просто на голом полу. Она говорила, дверь не открыть, валяетя там как бомж. Милицию не вызывала, ее выручил отец. Скандалил с зятем, пока тот не убрался.

Kseniya_stal
#44

Автор, миленькая, вы не терпите это все, это того не стоит....Я тоже терпела такое хамство, как ни странно тоже недавно переехали с дальнего востока на юг и вместо радости мы преобрели горе( Тоже как вы описываете, муж начал упрекать по поводу и без, если без настроения и я при этом что-то не так сказала, то начинались психи и крики и это все на глазах маленького сыночка, я сижу с ребеночком дома еще, так он мне заявил что вместо всяких сайтов про новые блюда и про дом, лучшеб я начала заниматься точными науками, а то в дикрете совсем отупею, хотя хотелаж для него сделать приятное изучая новые рецепты, то заявил, что ему веселья дома не хватает, что я ему тут анекдоты не рассказываю, блин, капец, какие анекдоты когда малыш на мне и весь дом, пора серьездными становиться, а не веселиться каждый день, короче я пыталась ему угодить, но за все мои старания он вот недавно в очередной раз напившись, собрал вещи и ушел, при этом заявил, что холостяком быть лучше ну и еще кучу притензий....Поэтому я считаю, вот по своему примеру, что терпеть явно не стоит, он этого не оценит и еще может будет только хуже( Подумайте над этим.

Я
#45

зашла и удивилась, сколько же мнений, полезных примеров и советов. Спасибо вам огромное, я тоже каждый божий день вспоминаю что мне всего 23 года, что жизнь вся ещё впереди,я не боюсь остаться одна, нет,я просто очень преданная что ли. Буду истезать себя мыслями как он, что с ним, жалеть что не смогла все исправить или возможно что то изменить в себе, буду думать что бедные его родители,а они просто душевные люди проклянут меня, ведь он все грехи на меня спишет. Самооценка у меня и правда очень низкая,но с мужем стала ещё ниже. Внимания ко мне ноль, один лишь только интерес, сами понимаете. В Чужом городе, одна, тоска, но спасибо вам всем за добрые слова и эту поддержку, вроде как одна, но будто побывала в компании хороших людей, где набралась смелости для начала новой жизни, жизни без слез и 34 летнего мужа тирана. Благодарю вас всех!

Светлана
#46

стыд то какой)))))))))))

ЩАС УПИСАЮСЬ ОТ СМЕХА, ТОГДА ЧЕ СО МНОЙ ПОСЛЕ ТРЕХ РАЗВОДОВ И 4 БРАКОВ?

Лучше не будет!

Раз так резко изменился, значит кто-то или что-то есть, например БЖ, как вариант!

Ваш брак-это извращение уходите от него!!!

Kseniya_stal
#47
Я

зашла и удивилась, сколько же мнений, полезных примеров и советов. Спасибо вам огромное, я тоже каждый божий день вспоминаю что мне всего 23 года, что жизнь вся ещё впереди,я не боюсь остаться одна, нет,я просто очень преданная что ли. Буду истезать себя мыслями как он, что с ним, жалеть что не смогла все исправить или возможно что то изменить в себе, буду думать что бедные его родители,а они просто душевные люди проклянут меня, ведь он все грехи на меня спишет. Самооценка у меня и правда очень низкая,но с мужем стала ещё ниже. Внимания ко мне ноль, один лишь только интерес, сами понимаете. В Чужом городе, одна, тоска, но спасибо вам всем за добрые слова и эту поддержку, вроде как одна, но будто побывала в компании хороших людей, где набралась смелости для начала новой жизни, жизни без слез и 34 летнего мужа тирана. Благодарю вас всех!

Я прям такая же как вы) такие же мысли, только вы еще живете с мужем, а я уже как неделю нет, появляется чувство вины, что может я что-то не так сделала, очень скучаю, плачу по вечерам, ну говорят время лечит и все пройдет, у нас уже ничего не вернуть, вам тоже желаю только счастья!!! Я так же в новом городе одна, жаль, что мы не с одного города, так бы уже на чай пригласила)

Я
#48

На чай?)) здорово! Не отказалась бы и сама пригласила!!!! Ничего страшного, жизнь на этом не заканчивается и ещё много хорошего и доброго впереди! Кстати, муж как почувствовал что что то не так, спокойный стал такой, добрее даже что ли... Всегда бы так!

Я
#49

Кстати,а с какого города вы?

Kseniya_stal
#50
Я

Кстати,а с какого города вы?

С Ростова-на-Дону