Гость
Статьи
Кот важней жены

Кот важней жены

Моего мужа волнует здоровье кота больше моего. Когда кот заболел он весь инет перерыл в поисках его лечения, симптомов и т.д. А у меня чуть ли не рак, а ему до фени. Как такое отношение может быть к жене?!

МорозкА
75 ответов
Последний — Перейти
#1

"Чуть ли не рак" - это что значит? Не бывает такого. Это то же самое, что и "немножко беременна".

гостьь
#2

это вполне нормально, кот такой беззащтьный, а вы глупо себя ведете.

Гость
#3

Не будьте эгоисткой, кот же не может себе помочь сам, а Вы вполне.

Гость
#4

кот живет до 20 лет, и всё с одним хозяином. А жен у него еще может быть еще много. и кто тогда важней?

Гость
#5

Не каркай...чуть не рак у неё...

#6

а кот не живой чтоль? у него ничего болеть не может?

#7

Я извиняюсь...а что такое "чуть не рак" ? Лишь бы ляпнуть что, не боитесь накаркать?

Гость
#8

Хм, для меня мой кот тоже важнее моего МЧ)) Если бы встал вопрос, кого из них выбрать, я бы даже не сомневалась.

donnerwetter
#9

Для меня тоже кот важнее. Он сам себе помочь не сможет.

#11

автор эгоистка,пусть ваще он тебя бросит ,кот намного важнее тебя

Гость
#12

Все единогласно ЗА кота..

Гость
#13

Ну что вы все накинулись на автора? Чуть ли не рак - это может быть опухоль, злокачественная или доброкачественная подтверждают анализы. Бывают опухоли которые из доброкачественных могут перейти в злокачественные, если нет лечения. Возможно, что автор чувствует безразличие от мужа к своей проблеме, не знает как самомтоятельно и без поддержки справиться с этой проблемой. А то, что муж носится с котом, а не с ней ее обижает. О животных, конечно же, заботиться надо. Но и близкий человек не менее важен

Саня
#14

Афтар пёрнула сверх обычного расписания, и определила у себя "чуть ли не рак" ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Роза
#15
МорозкА

Моего мужа волнует здоровье кота больше моего. Когда кот заболел он весь инет перерыл в поисках его лечения, симптомов и т.д. А у меня чуть ли не рак, а ему до фени. Как такое отношение может быть к жене?!

Ищите причину в себе. Наверное,кот ему доставляет только приятные имоции,а вы пилите, истерите, с друзьями запрещаете видется или достали его своими разговорами о болячках.

Гость
#16

.

Гость
#17

обидно конечно..но с другой стороны кот же не может сам себе в интернете поискать.

И ещё вы заметили наверное, что если мужик болеет простудой, то он лежит и ничего не делает - болеет, умирает. А мы как идиотки с тряпкой можем носиться, есть готовить итд. Поэтому если муж видит что вы автор не пластом лежите умираете, плачете загибаетесь..то он думает что не так всё страшно.

Я недавно простудилась и лежала пластом, ныла, на всю домашнюю работу забила, так муж носился вокруг меня..видел что мне плохо. А так я как герой вечно, всё сама.

Лара
#18

А нам как то собачку принесли. Так МЧ с ним возился, нянчился, игрался, но только за ним не прибирался. Так я, в отсутствие МЧ дверь открыла и показала собачке выход на улицу. Вот такая я злая. Так что автор, если муж так любит кошку, то может быть вам его отдать в хорошие знакомые руки. И вас это не будет нервировать. Тем более, если вы действительно больны.

Гость
#19
Лара

А нам как то собачку принесли. Так МЧ с ним возился, нянчился, игрался, но только за ним не прибирался. Так я, в отсутствие МЧ дверь открыла и показала собачке выход на улицу. Вот такая я злая. Так что автор, если муж так любит кошку, то может быть вам его отдать в хорошие знакомые руки. И вас это не будет нервировать. Тем более, если вы действительно больны.

Сволота.

flake-praline
#20

Котики не могут сами сказать, где болит, не могут пойти к врачу. они только лежат и страдают. Конечно, жаль! Мы оба, муж и я, носимся с больными котами, как с писаной торбой. К доктору, на уколы, лекарство дать. Они же маленькие!

гость
#21
Гость

Сволота.

согласна....капец тв арь

Гость
#22
Лара

А нам как то собачку принесли. Так МЧ с ним возился, нянчился, игрался, но только за ним не прибирался. Так я, в отсутствие МЧ дверь открыла и показала собачке выход на улицу. Вот такая я злая. Так что автор, если муж так любит кошку, то может быть вам его отдать в хорошие знакомые руки. И вас это не будет нервировать. Тем более, если вы действительно больны.

И автора тоже можно открыть дверь на улицу или отдать в чужие руки, и она не будет никого нервировать.

Лара
#23
Гость

Лара

А нам как то собачку принесли. Так МЧ с ним возился, нянчился, игрался, но только за ним не прибирался. Так я, в отсутствие МЧ дверь открыла и показала собачке выход на улицу. Вот такая я злая. Так что автор, если муж так любит кошку, то может быть вам его отдать в хорошие знакомые руки. И вас это не будет нервировать. Тем более, если вы действительно больны.



Сволота.

Кто! Вы?

Лара
#24
гость

Гость

Сволота.

согласна....капец тв арь

И вы тоже

Лара
#25

Удивляют люди которые так зацеловывают своих котов, животных. А на близкого человека ноль внимания.

#27
Язьва

"Когда кот заболел он весь инет перерыл в поисках его лечения, симптомов и т.д."



Это называется заботится ?

Ни в коем случае нельзя заниматься лечением кота самостоятельно,нести в ветеринарку.

#28

Мне дороже кота только сын.

Гость
#29

Лара е-банашка эоистичная. Радуйся, что у твоего парня есть доброе и отзывчивое сердце, что он может заботиться о ком-то другом. А ты гов-но, не достойно ничего хорошего

Лара
#31
Гость

Лара е-банашка эоистичная. Радуйся, что у твоего парня есть доброе и отзывчивое сердце, что он может заботиться о ком-то другом. А ты гов-но, не достойно ничего хорошего

Ой какие все добрые и заботливые. Тогда почему на улице вы все такие злые и недовольные? Если такие добренькие возьмите и приютите ребенка из дома малюток. Кошек и собачек жалко. А детей маленьких и старушек, которые в доме пристарелых живут вам не жалко?

Свидетель из Фрязино
#32

Тут хорошую идею подсказали: Автор,а вы можете поклясться своим здоровьем, что написанная вами тема - не разводка?

Лара
#33

И ещё собачки - это животные, которые любят свободу и природу. А то что вы надеваете на них намордник и выгуливаете по улице, а потом в своей крохотной квартирке дрессируете их - это уже жестокость и тюьма для животных.

Лара
#34
Лара

И ещё собачки - это животные, которые любят свободу и природу. А то что вы надеваете на них намордник и выгуливаете по улице, а потом в своей крохотной квартирке дрессируете их - это уже жестокость и тюьма для животных.

тюьма - тюрма.

Свидетель из Фрязино
#35
Гость

И ещё вы заметили наверное, что если мужик болеет простудой, то он лежит и ничего не делает - болеет, умирает. А мы как идиотки с тряпкой можем носиться, есть готовить итд.

Как говорил нам товарищ старшина "всё, что ниже 38,5 - не болезнь" ))

Вон, у меня сосед при температуре 40, с воспалением лёгких - носился с автоматом. Правда, потом пришлось его на руках в санчасть нести.

Свидетель из Фрязино
#36
Лара

И ещё собачки - это животные, которые любят свободу и природу. А то что вы надеваете на них намордник и выгуливаете по улице, а потом в своей крохотной квартирке дрессируете их - это уже жестокость и тюьма для животных.

Ну и пофигу ) - У животных всё просто - если в квартире они от еды не отказываются и от тоски не подыхают, значит довольны жизнью.

Собаки не настолько любят свободу и природу )))

flake-praline
#37
Лара

Удивляют люди которые так зацеловывают своих котов, животных. А на близкого человека ноль внимания.

Так ведь близкие люди бывают разные.

Судя по Вуману - большинство из них надо бы не целовать, а дать крысиного яду, чтобы не мучили себя и других...

Вот вам, к примеру.

Лара
#38
Свидетель из Фрязино

Лара

И ещё собачки - это животные, которые любят свободу и природу. А то что вы надеваете на них намордник и выгуливаете по улице, а потом в своей крохотной квартирке дрессируете их - это уже жестокость и тюьма для животных.

Ну и пофигу ) - У животных всё просто - если в квартире они от еды не отказываются и от тоски не подыхают, значит довольны жизнью. Собаки не настолько любят свободу и природу )))

Любят они свободу, просто не могут сказать. А так как они преданны человеку, то и убежать не могут. Совесть не позволяет, так же как и у некоторых людей. Терпят, жалеют, а бросить не могут.

flake-praline
#39
Лара

Ой какие все добрые и заботливые. Тогда почему на улице вы все такие злые и недовольные? Если такие добренькие возьмите и приютите ребенка из дома малюток. Кошек и собачек жалко. А детей маленьких и старушек, которые в доме пристарелых живут вам не жалко?

А мы любим животных, а не людей.

Они добрее, красивее и умнее!

Старушек не жалко.

Лара
#40
flake-praline

Лара

Удивляют люди которые так зацеловывают своих котов, животных. А на близкого человека ноль внимания.

Так ведь близкие люди бывают разные. Судя по Вуману - большинство из них надо бы не целовать, а дать крысиного яду, чтобы не мучили себя и других... Вот вам, к примеру.

Люди вообще такие злые и жестокие, что животных просто надо просто изолировать от людского общества. Я хоть свободу дала животному, а вы держите животных для того, чтобы излить свои душевные переживания. И ещё думаете, если кошка слушает и мурлычит, то она вас понимает. Не фантазируйте. Кошка вам говорит "Заткнись уже",

#41

Чем кот отличается от автора? Тем,что кот по-настоящему любит хозяина.

Лара
#42
flake-praline

Лара

Ой какие все добрые и заботливые. Тогда почему на улице вы все такие злые и недовольные? Если такие добренькие возьмите и приютите ребенка из дома малюток. Кошек и собачек жалко. А детей маленьких и старушек, которые в доме пристарелых живут вам не жалко?

А мы любим животных, а не людей. Они добрее, красивее и умнее! Старушек не жалко.

Вот вам и доброта. Вам животные нужны просто как игрушка. А о человеческих качествах вы вообще забыли.

Лара
#43
Felicia

Чем кот отличается от автора? Тем,что кот по-настоящему любит хозяина.

А вы уверены, что по настоящему. Сосед покажет коту кусок огромного мяса, и от кота останеться только след.

Гость
#44

flake-praline разочаровали....от кого уж, а от вас не ожидала таких постов...

Лара
#45
Гость

flake-praline разочаровали....от кого уж, а от вас не ожидала таких постов...

сейчас выльеться вся человеческая натура лица. Все окажуться жестокими и злыми. Я же говорила, что все люди такие.

*-*
#46

автор, " почти рак " - диарея какая-нибудь ?

*-*
#47
Felicia

Чем кот отличается от автора? Тем,что кот по-настоящему любит хозяина.

смешишь, Фелисия )

кто кормит- тот и хозяин

и это не только про котов

Свидетель из Фрязино
#48
Лара

Любят они свободу, просто не могут сказать.

А вам, похоже, они всё-таки сказали?

Свидетель из Фрязино
#49

Животные любят пожрать и поваляться в тепле гораздо сильнее, чем свободу )

плавали-знаем
#50
Лара

Удивляют люди которые так зацеловывают своих котов, животных. А на близкого человека ноль внимания.

Ты сегодня собаку выкинула,завтра мужа если заболеет.Надеюсь,что твой мужик узнает о твоем мерзком поступке.