Гость
Статьи
страсть уходит со …

страсть уходит со временем.

Хотелось бы знать в % соотношении мнения женщин: кто терпит в браке -что страсть уходит и продолжает терпеть холодность мужа? а кто не терпит унижение и уходит ? страсть уходит с годами у всех - это факт.физиология. и спорить бессмысленно.

666777
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
666777

Хотелось бы знать в % соотношении мнения женщин: кто терпит в браке -что страсть уходит и продолжает терпеть холодность мужа? а кто не терпит унижение и уходит ? страсть уходит с годами у всех - это факт.физиология. и спорить бессмысленно.

Здесь женщина писала-в браке с мужем около 20 лет и страсть осталась,секс каждый день и отношения как в медовый месяц,я усомнилась,но она уверяла что точно такое может быть,она не врет и т.д.

Гостья
#2

Мы вместе 15 лет, из них 10 женаты... За мужа говорить не берусь, но мне кажется страсть не исчезает, если изначально мужчина был желанный (на этот вопрос честно только сама женщина может себе ответить). Она просто видоизменяется, становится более предсказуемой что ли... Нужно ее постоянно подогревать, секс в машине, в душе, на кухонном столе, нужен, так называемый эффект внезапности, лично у меня до сих пор дух захватывает, когда муж меня зажимает в каком-нибудь углу))) А по опыту своих подруг знаю, что в отношениях изначально основанных на показухе и только, хотя когда-то он воспринимался естественно, в 18-20 лет больше как-то количеству придаёшь значение, а не качеству, причём это характерно и для мужчин и для женщин...

Меркатор
#3

Волга впадает к Каспийское море (с).

#4

Страсть не уходит. Человек к ней просто привыкает. Как сигареты, начинающий курильщик ещё различает их вкус и получает удовольствие. А со стажем уже курят просто, потому что надо

666777
#5
Бухие бухи

666777

Хотелось бы знать в % соотношении мнения женщин: кто терпит в браке -что страсть уходит и продолжает терпеть холодность мужа? а кто не терпит унижение и уходит ? страсть уходит с годами у всех - это факт.физиология. и спорить бессмысленно.

Почему Вы считаете, что уход страсти - это только холдность партнёра и унижение? Бывает, после страсти остаются теплота и уважение, и вот такие пары счастливы вместе по многу лет.

потомучто для гордой женщины -если ее не хотят как раньше - и есть унижение. даже если нет(пока) измен. а теплота и уважение - далеко не есть страсть и любовь. больше похоже на дружбу. значит - либо "помирать" со скуки без страсти медленно с "дружбаном" ? либо ....

Гость
#6

Только Нильсон может сравнить секс с курением сигарет. Вот она мужская примитивная физиология! Я в браке 17 лет. С мужем секса хочу всегда. Со временем мы стали друг другу намного ближе. Я теперь не стесняюсь своей несовершенной фигуры. Желание его изменить растворилось давно, поэтому ушли и обиды. От него по-родному пахнет. Я знаю, что именно ему доставит удовольствие. Короче, другого мужчину точно не хочу... Все чужие, со своими тараканами.

666777
#7
Гость

Только Нильсон может сравнить секс с курением сигарет. Вот она мужская примитивная физиология! Я в браке 17 лет. С мужем секса хочу всегда. Со временем мы стали друг другу намного ближе. Я теперь не стесняюсь своей несовершенной фигуры. Желание его изменить растворилось давно, поэтому ушли и обиды. От него по-родному пахнет. Я знаю, что именно ему доставит удовольствие. Короче, другого мужчину точно не хочу... Все чужие, со своими тараканами.

меня просто бесит-что в нашей стране настолько охреневшие мужики(т.к. их мало) -что считается-что мы должны непременно знать-что им доставит удовольствие.Извините-а вот ваш делает то-что Вам доставит удовольствие?или вам достаточен его запах? я наверное эгоистка и мне необходимо -чтоб меня добивались всегда, а не только в период ухаживания. Лучше мне быть одной, видимо,наедине с гордостью чем вечно унижаться.

#8
Гость

Только Нильсон может сравнить секс с курением сигарет. Вот она мужская примитивная физиология! Я в браке 17 лет. С мужем секса хочу всегда. Со временем мы стали друг другу намного ближе. Я теперь не стесняюсь своей несовершенной фигуры. Желание его изменить растворилось давно, поэтому ушли и обиды. От него по-родному пахнет. Я знаю, что именно ему доставит удовольствие. Короче, другого мужчину точно не хочу... Все чужие, со своими тараканами.

Довольствоваться и радоваться тому, что у нас есть это большое счастье. Но многим постоянно всё мало и мало )

#9
666777

меня просто бесит-что в нашей стране настолько охреневшие мужики(т.к. их мало) -что считается-что мы должны непременно знать-что им доставит удовольствие.Извините-а вот ваш делает то-что Вам доставит удовольствие?или вам достаточен его запах? я наверное эгоистка и мне необходимо -чтоб меня добивались всегда, а не только в период ухаживания. Лучше мне быть одной, видимо,наедине с гордостью чем вечно унижаться.

На самом деле в нашей стране мало женщин, которых стоит добиваться всегда. Или не в стране дело.

666777
#10

да пошли вы все нахрен-козлы из раши. луше *** стать или за негра выйти

666777
#11

а нет-лучше менять любовников с баблом- хоть будет за что "доставлять удовольствие". адьос голожопики со своей сраной романтикой

Гость
#12
666777

а нет-лучше менять любовников с баблом- хоть будет за что "доставлять удовольствие". адьос голожопики со своей сраной романтикой

что пьем?

666777
#13

главное-не сидим в обнимку с братишкой-голожопиком

#14
666777

а нет-лучше менять любовников с баблом- хоть будет за что "доставлять удовольствие". адьос голожопики со своей сраной романтикой

Вот голожопики-то как раз и будут Вас всегда добиваться. А у олигархов и так очередь из женщин

666777
#15
Нильсон

666777

а нет-лучше менять любовников с баблом- хоть будет за что "доставлять удовольствие". адьос голожопики со своей сраной романтикой

Вот голожопики-то как раз и будут Вас всегда добиваться. А у олигархов и так очередь из женщин

а олигархи тут сидят разве ? наверно одни голожопики-нильсоны. и вобще- я тут вопрос женщинам задаю. че тут забыли сказочники - непонятно...

ангина
#16
666777

потомучто для гордой женщины -если ее не хотят как раньше - и есть унижение. .

минет по утрам и вечерам и вас будут хотеть всегда.

666777
#17
ангина

666777

потомучто для гордой женщины -если ее не хотят как раньше - и есть унижение. .

минет по утрам и вечерам и вас будут хотеть всегда.

мне куни ближе к сердцу

666777
#18
Бухие бухи

666777

потомучто для гордой женщины -если ее не хотят как раньше - и есть унижение. даже если нет(пока) измен. а теплота и уважение - далеко не есть страсть и любовь. больше похоже на дружбу. значит - либо "помирать" со скуки без страсти медленно с "дружбаном" ? либо ....

Вы какими-то категориями журналов для домохозяек мыслите. Любовь - это любовь, страсть - это страсть. Возможна любовь без страсти. Возможен хороший качественный секс без страсти, он, кстати, и без любви и без отношений возможен. Всё возможно, если есть желание партнёров.

секс от страсти чем-то отличается? хочу все сразу или ничего.

ангина
#19
666777

.мне куни ближе к сердцу

так и живите с женщиной ) и тогда куни по утрам и вечерам и вас будут хотеть всегда )))

Solar
#20
666777

меня просто бесит-что в нашей стране настолько охреневшие мужики(т.к. их мало) -что считается-что мы должны непременно знать-что им доставит удовольствие.Извините-а вот ваш делает то-что Вам доставит удовольствие?или вам достаточен его запах? я наверное эгоистка и мне необходимо -чтоб меня добивались всегда, а не только в период ухаживания. Лучше мне быть одной, видимо,наедине с гордостью чем вечно унижаться.

О, мне ваш пост понравился. Действительно лучше уж быть одной, чем потоянно унижаться, под кого то подстраиваться, стараться угодить. Я в таком браке прожила 11 лет и итог такой: разводимся. Причём муж сам подал на меня на развод. Причина: я всегда под него подстраивалась, угождала, но настал момент под который я подстроиться не могу по физиологическим причинам. Итог: она разводится со мной как будто 11ти лет и не существовало, вроде как я ему 100 лет не нужна была.

666777
#21
ангина

666777

.мне куни ближе к сердцу

так и живите с женщиной ) и тогда куни по утрам и вечерам и вас будут хотеть всегда )))

я считаю - что сраведлива поза 69 . а с чего это им минет - а нам не куни? что за дискриминация? да. уж лучше ***.

666777
#22
Solar

666777

меня просто бесит-что в нашей стране настолько охреневшие мужики(т.к. их мало) -что считается-что мы должны непременно знать-что им доставит удовольствие.Извините-а вот ваш делает то-что Вам доставит удовольствие?или вам достаточен его запах? я наверное эгоистка и мне необходимо -чтоб меня добивались всегда, а не только в период ухаживания. Лучше мне быть одной, видимо,наедине с гордостью чем вечно унижаться.

О, мне ваш пост понравился. Действительно лучше уж быть одной, чем потоянно унижаться, под кого то подстраиваться, стараться угодить. Я в таком браке прожила 11 лет и итог такой: разводимся. Причём муж сам подал на меня на развод. Причина: я всегда под него подстраивалась, угождала, но настал момент под который я подстроиться не могу по физиологическим причинам. Итог: она разводится со мной как будто 11ти лет и не существовало, вроде как я ему 100 лет не нужна была.

да уроды

666777
#23
Solar

666777

меня просто бесит-что в нашей стране настолько охреневшие мужики(т.к. их мало) -что считается-что мы должны непременно знать-что им доставит удовольствие.Извините-а вот ваш делает то-что Вам доставит удовольствие?или вам достаточен его запах? я наверное эгоистка и мне необходимо -чтоб меня добивались всегда, а не только в период ухаживания. Лучше мне быть одной, видимо,наедине с гордостью чем вечно унижаться.

О, мне ваш пост понравился. Действительно лучше уж быть одной, чем потоянно унижаться, под кого то подстраиваться, стараться угодить. Я в таком браке прожила 11 лет и итог такой: разводимся. Причём муж сам подал на меня на развод. Причина: я всегда под него подстраивалась, угождала, но настал момент под который я подстроиться не могу по физиологическим причинам. Итог: она разводится со мной как будто 11ти лет и не существовало, вроде как я ему 100 лет не нужна была.

женщин наших общественность приучила подстраиваться да унижаться перед этими неудачниками зажравшимися.бабы унижаются как дуры. я за феминизм . американки вон молодцы! им скажи про минет - они на мужика в суд подадут!

666777
#24
ангина

666777

потомучто для гордой женщины -если ее не хотят как раньше - и есть унижение. .

минет по утрам и вечерам и вас будут хотеть всегда.

я вот слышала - что если у мужика с потенцией- все ок - ему минет не нужен-все и так в "поряде" . а у кого не стоит по-нормальному - зачем мне слабачки? еще минетить-лечить им?)))

Гость
#25

[quote="666777"]Хотелось бы знать в % соотношении мнения женщин: кто терпит в браке -что страсть уходит и продолжает терпеть холодность мужа? а кто не терпит унижение и уходит ? страсть уходит с годами у всех - это факт.физиология. и спорить бессмысленно.[/quo

К мужу больше не испытываю страсти. И вообще ни к какому мужчине. Вокруг одни уроды. Я буквально. Посмотрите на мужчин за 30. Все такие толстые и страшные, не представляю как к ним можно испытывать страсть. Свой бегемотик родной, когда с ним познакомились был худющий, за время брака 15 кг набрал. Мне нравятся только молодые мужчины, но я им не нравлюсь.

Алекс
#26

Не смотри на меня чтобы всё объяснить Без тебя было б лучше эти годы прожить Всё тебе отдала год за годом прощая Как так можно любить что бы вечно страдая !

666777
#27
Бухие бухи

666777

секс от страсти чем-то отличается? хочу все сразу или ничего.

Здрасьте, приехали. Секс - это половой акт. Может быть качественным без любви. Страсть - влюблённость, сильное чувство, оно может и не пересекаться с сексом вообще, и оставаться безответным даже в плане постели. На то, что Вы там хотите или не хотите, объективная реальность кладёт с прибором. У неё свои законы.

ищу психолога: как избавиться от страсти? как забыть одного и влюбиться в другого? если кругом уроды одни?

Маришка
#32

Да просто надо время от времени освежать отношения,масса способов,я лично 22 года в браке,думала все уже,пора смириться и спать в разных комнатах,он с телевизором я с открытым окном,потом почитала статейки подумала и решила рискнуть,нашла сайт,кстати очень дешевый SEXHOUSE-MARKET.RU,кому надо рекомендую,ну вот, и сделала там заказ,для начала бельишко и диски с фильмами,и вы знаете,сработало,теперь мы уже вместе с сужем там копаемся заказываем игрушки экспериментируем. Вы знаете,у него даже ащарт какой то такой появился и взгляд горящий,как раньше...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема