Гость
Статьи
Мужчины!!!Вопрос для …

Мужчины!!!Вопрос для Вас!!!!

Мужчины и женщины!!!Поделитесь мнением и опытом!!!Легко ли в наше время найти вторую половинку девушке с ребенком?Как Вы,мужчины,относитесь к такой ситуации?Вы встречаете девушку с малышом,она Вам …

Анита
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
одна из нас
#101

Не принц | 15.03.2013, 15:15:32[3126930099]

Не исключаю отношений, брака.

а если у нее еще и жп есть

одна из нас
#102

Софья | 15.03.2013, 12:10:18[72628353]

Гость

Мамы взрослых мальчиков ответьте: как вам будущая невестка с двумя детьми и на 5 лет старше вашего сына?

Ну как то многовато что ли. Без детей как то оно менее хлопотнее.

С детьми это точно на любителя. Жена уже не только твоя служанка кухарка мамашка любимка а еще и мамашка деткам. Которые тоже требуют внимания. И от женщины вам достается кусковое внимание. Не каждый смирится с таким положением. А только ВЕЛИКОДУШНЫЙ человек.

Гость
#103
Картонный Герой

Подлые тетки!

марьванна

Вот такая в зизни зопа!(с)

)))!!!

Гость
#104
одна из нас

Софья | 15.03.2013, 12:10:18[72628353]

Гость

Мамы взрослых мальчиков ответьте: как вам будущая невестка с двумя детьми и на 5 лет старше вашего сына?



Ну как то многовато что ли. Без детей как то оно менее хлопотнее.



С детьми это точно на любителя. Жена уже не только твоя служанка кухарка мамашка любимка а еще и мамашка деткам. Которые тоже требуют внимания. И от женщины вам достается кусковое внимание. Не каждый смирится с таким положением. А только ВЕЛИКОДУШНЫЙ человек.

Где ж таких любителей найти? Нормальные все поголовно женаты. Ну если только с дефектом или альфонс.

Гость
#105
Гость

Была у меня одна такая разведенка. Приходил к ней пару раз в неделя и то, когда ее пацаненок уже спал, уходил , когда он еще спал.Не хотел , чтобы ребенок даже привязывался ко мне. Чужой он.

Не знаю что она сама себе напридумывала, но как только разговор пошел о совместном проживании , слинял.

Для меня чужие дети- это чужие. Ну их.

фу маргиналье, и ты и она тем паче, лишь бы трахаться

Гость
#106
одна из нас

Софья | 15.03.2013, 12:10:18[72628353]

Гость

Мамы взрослых мальчиков ответьте: как вам будущая невестка с двумя детьми и на 5 лет старше вашего сына?



Ну как то многовато что ли. Без детей как то оно менее хлопотнее.



С детьми это точно на любителя. Жена уже не только твоя служанка кухарка мамашка любимка а еще и мамашка деткам. Которые тоже требуют внимания. И от женщины вам достается кусковое внимание. Не каждый смирится с таким положением. А только ВЕЛИКОДУШНЫЙ человек.

только если она будет офигенноклассным сверхчеловеком,

Донна Белла
#107
Гость

А скажите мне незамужние девушки - кто хочет замуж за разведенного мужчину, которым живут двое его малолетних детей?

Мужики забивают на своё потомство. Более того идут на хитрости, что бы платить меньше алиментов. Вот такие жестокие реали в России. И домочки не только вышаються на таких, разбивают семьи . но и вспешном порядке рожают детей.

Гость
#108
Донна Белла

Мужики забивают на своё потомство. Более того идут на хитрости, что бы платить меньше алиментов. Вот такие жестокие реали в России. И домочки не только вышаються на таких, разбивают семьи . но и вспешном порядке рожают детей.

потому что одержимы идеей скорее сделать своих детей, ведь так можно и ни с чем остаться-вот их логика, ничего удивительного, глобальная паника, спровоцированная мужчинами

Гость
#109

Донна Белла

Биологически (физиологически), мужчины свою функцию выполняют исправно - посмотрите сколько детей вокруг. А то что матери этих детей с каждым днем хотят больше и больше ништяков, так это проблемы женщин.

Няша
#110

моей подруге 25. есть ребенок от первого брака, болен ДЦП, не ходит и не говорит. Подружка замужем сейчас, муж хороший, недавно родила второго.

Она суперская девушка, с ней всегда весело и интересно, поэтому отбоя от ухажеров никогда не было и не будет , я думаю

#111

Много раз уже писали. Если женщине хорошо за 30, то дети для нее - норма. Думаю, что ни одного мужика за 40 они не отпугнут. Если женщине меньше 30, то наличие детей для нее - это минус. Потому что вокруг полно таких же, но без детей. Соотв. у нее есть два варианта:

1. Предлагать мужчине какие-то уникальные плюсы. Золотой характер, прекрасная внешность, высокий уровень материального вклада в семью и т.п.

2. Соглашаться на неликвида. Заморочки, большая разница в возрасте, управляемость членом (это вариант более романтично называется "люблюнемогу").

Гость
#112
Гость

Донна Белла

Биологически (физиологически), мужчины свою функцию выполняют исправно - посмотрите сколько детей вокруг. А то что матери этих детей с каждым днем хотят больше и больше ништяков, так это проблемы женщин.

Не умереть с голоду в декрете, потому что муж должен обеспечивать сие время и вообще рост своего потомства, это уже ништяки какие-то особые.Родить мало ,надо обеспечить выживание потомства, толку тогда от вашей биологической функции? даже животные обеспечивают выживание потомства как могут

Гость
#113
Димыч

Много раз уже писали. Если женщине хорошо за 30, то дети для нее - норма. Думаю, что ни одного мужика за 40 они не отпугнут. Если женщине меньше 30, то наличие детей для нее - это минус. Потому что вокруг полно таких же, но без детей. Соотв. у нее есть два варианта:

1. Предлагать мужчине какие-то уникальные плюсы. Золотой характер, прекрасная внешность, высокий уровень материального вклада в семью и т.п.

2. Соглашаться на неликвида. Заморочки, большая разница в возрасте, управляемость членом (это вариант более романтично называется "люблюнемогу").

Димыч, вы ошибаетесь, большинству мужчин за сорок даже самых прохоньким подавай молодых да бездетных и чтоб аки раба на него работала , с квартирой чтоб была.Другое дело что такие к ним не стремяться в объятия, но сам факт , самых лучших им подавай, на сием фоне женщина с ребенком за тридцать -глубокий неликвид

С управляемостью членом, совсем непонятно, если честно

одна из нас
#114

Соглашаться на неликвида. Заморочки, большая разница в возрасте, управляемость членом (это вариант более романтично называется "люблюнемогу").

а разве мы не соглашаемся? хотя мне только 30 лет исполняется, но увы я не смогла найти мужчину более обеспеченного. Был адвокат, но у него дочь взрослая. НА фиг соревнования с девицей.

Б-ка
#115

А я сам себе относительно недавно сознался, что стал менее инфантильным, когда понял: дети - это нелегкая ноша, но не довесок и не обуза.

http://youtu.be/aSERiUmiuSY
#116
Анита

Мужчины и женщины!!!Поделитесь мнением и опытом!!!Легко ли в наше время найти вторую половинку девушке с ребенком?Как Вы,мужчины,относитесь к такой ситуации?Вы встречаете девушку с малышом,она Вам нравится.При этом она красива,стройна,с высшим образованием,с квартирой и с ребенком от первого брака.Будете ли ее добиваться и пытаться найти общий язык с ребенком или будете искать другие варианты без детей??Интересно любое мнение!!!

Слишком много достоинств Вы перечислили..! Такую можно и с десятью детьми от десяти браков взять!..)))

Гость
#117
Гость

А скажите мне незамужние девушки - кто хочет замуж за разведенного мужчину, которым живут двое его малолетних детей?

Я хочу!

Олег
#118

Если мужчина действительно настоящий , то ему будет глубоко пополам сколько у нее детей и какие препятствия будут на пути к их счастью!

Гость
#119
Олег

Если мужчина действительно настоящий , то ему будет глубоко пополам сколько у нее детей и какие препятствия будут на пути к их счастью!

Настоящие мужчины женятся только на настоящих женщинах, хранящих свою девственось для него.

нпз
#120
Анита

Мужчины и женщины!!!Поделитесь мнением и опытом!!!Легко ли в наше время найти вторую половинку девушке с ребенком?Как Вы,мужчины,относитесь к такой ситуации?Вы встречаете девушку с малышом,она Вам нравится.При этом она красива,стройна,с высшим образованием,с квартирой и с ребенком от первого брака.Будете ли ее добиваться и пытаться найти общий язык с ребенком или будете искать другие варианты без детей??Интересно любое мнение!!!

конечно нет, итак бап навалом

Гость
#121
Олег

Если мужчина действительно настоящий , то ему будет глубоко пополам сколько у нее детей и какие препятствия будут на пути к их счастью!

настоящий мужчина спокойно можен выпить стакашку и не поморщиться, после второй настроение поднимается, а только после третьей видно что он пил

Гость
#122
Гость

У меня знакомая с ребёнком всегда с кем-то живёт.Мужиков у неё хоть отбавляй,ребёнок их не смущает.Она очень красивая,ухоженная,модная,следит за собой и в постели чудеса творит.Хозяйка при этом не сказать чтоб хорошая,но мужиков это не отпугивает.

У б..дей всегда так

V
#123

Легко ли в наше время найти вторую половинку девушке с ребенком?-ДУМАЮ ЧТО ВСЕ ОТ ЧЕЛОВЕКА ЗАВИСИТ, ДАЖЕ БЕЗ РЕБЕНКА НЕКОТОРЫМ СЛОЖНО.

встречаете девушку с малышом,она Вам нравится.При этом она красива,стройна,с высшим образованием,с квартирой и с ребенком от первого брака.

Я НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ_СРАЗУ ОБ ЭТОМ СКАЖУ, И ТАМ ПУСТЬ ОНА РЕШАЕТ СТОИТ НАЧИНАТЬ ИЛИ НЕТ.

Будете ли ее добиваться и пытаться найти общий язык с ребенком или будете искать другие варианты без детей??

МОГУ ХОРОШО ОТНОСИТЬСЯ НО ПОЛЮБИТЬ СТАТЬ РОДНЫМ_ВРЯД ЛИ,

ЭТО СЛОЖНЫЙ ВОПРОС_НА КОТОРЫЙ ТОЛЬКО ЖИЗНЬ ОТВЕТИТ.

#124
Анита

Будете ли ее добиваться и пытаться найти общий язык с ребенком или будете искать другие варианты без детей??

1. Что Вы подразумеваете под понятием "добиваться"?

2. Её дети - вообще не проблема. Точнее, не проблема мужчины. Это же её дети, не его. Так какое мужчине дело до чужих детей?

Рубенштейн
#125
Анита

Мужчины и женщины!!!Поделитесь мнением и опытом!!!Легко ли в наше время найти вторую половинку девушке с ребенком?Как Вы,мужчины,относитесь к такой ситуации?Вы встречаете девушку с малышом,она Вам нравится.При этом она красива,стройна,с высшим образованием,с квартирой и с ребенком от первого брака.Будете ли ее добиваться и пытаться найти общий язык с ребенком или будете искать другие варианты без детей??Интересно любое мнение!!!

нет нет. детей не люблю, а уж чужих тем более.

аалекс
#126

В простой то семье приходится поддерживать отношения уже с тремя неродными людьми: женой и её родителями.

А если жена б/у с прицепом, то добавляются ещё четверо: чужой ребёнок, его родной отец, бабушка с дедушкой.

Есть разница с тремя тёрки разруливать или с семью?

#127

привет всем пожалуйста проголосуйте за племянника http://vk.com/club49378661?w=wall-49378661_260 он под номером 1

Анита
#128
Anarhist

1. Что Вы подразумеваете под понятием "добиваться"?

2. Её дети - вообще не проблема. Точнее, не проблема мужчины. Это же её дети, не его. Так какое мужчине дело до чужих детей?

Если с женщиной по жизни идешь,то ее проблемы это и твои тоже!!!а с таким настроем как у тебя с тобой ни одна уважающая себя женщина жизнь не свяжет))только такая же...как и ТЫ...

Анита
#129

Да)))Вывод можно сделать один))мужчины куда то перевелись,вымерли,испарились...Во всяком случае здесь на форуме ими точно и не пахнет!!!Мужчины,ау????

#130
Анита

Если с женщиной по жизни идешь,то ее проблемы это и твои тоже!!!а с таким настроем как у тебя с тобой ни одна уважающая себя женщина жизнь не свяжет))

Анита

только такая же...как и ТЫ...

А зачем мне надо чтобы женщина связывала со мной жизнь, если можно просто встречаться? Я встречался с женщинами с детьми, и они понимали, что их дети - это их дети, я к ним отношения не имею. Также как мой сын - это мой сын. Я своих женщин с ним не знакомил.

А такая как я - это какая?

Анита
#131
Anarhist

А зачем мне надо чтобы женщина связывала со мной жизнь, если можно просто встречаться? Я встречался с женщинами с детьми, и они понимали, что их дети - это их дети, я к ним отношения не имею. Также как мой сын - это мой сын. Я своих женщин с ним не знакомил.

А такая как я - это какая?

такая же "самостоятельная",ни чем не обязанная,трах-трах и досвидания...

#132
Анита

Да)))Вывод можно сделать один))мужчины куда то перевелись,вымерли,испарились...Во всяком случае здесь на форуме ими точно и не пахнет!!!Мужчины,ау????

Нормальный мужчина, желающий создать крепкую семью, будет брать в жёны только девственницу. Дело не в том, что у женщины дети есть, а только в том, что она уже б/у. Жениться на женщине с интимным прошлым - всё равно, что есть из помойки.

Анита
#133
Anarhist

Нормальный мужчина, желающий создать крепкую семью, будет брать в жёны только девственницу. Дело не в том, что у женщины дети есть, а только в том, что она уже б/у. Жениться на женщине с интимным прошлым - всё равно, что есть из помойки.

А мужчина б/у с чужим ребенком для женщины -это тоже все равно что есть из помойки??

#134

Анита, если теоретически - да, это почти одно и тоже. Хотя небольшая разница есть. А если Вы про меня, то я семью создавать не собираюсь. Не моё это. Никогда бы не смог жить с женщиной вместе, хотя бы потому, что никогда не буду доверять ей. Да и напрягает постоянное присутствие чужого человека рядом. А вообще, каждому своё. Кому-то реально всё равно, из помойки или из другого места еда.

Анита
#135

Ну вот теперь то мне все понятно-Вы просто не хотите создавать семью.Мне кажется,если бы Вы встретили достойную кандидатуру,мыслили бы сразу иначе)Ведь все-таки есть на свете тот человек, с кем можно в процессе стать родными,которого хочется видеть рядом ежедневно.Присутствие которого не будет напрягать...Она бы стала и достойной матерью Вашему ребенку...Семья,мне опять же кажется,это самая прочная опора по жизни...К такой крепкой семье и нужно стремиться.А остальное все приложится...

#136
Анита

Мне кажется,если бы Вы встретили достойную кандидатуру,мыслили бы сразу иначе)Ведь все-таки есть на свете тот человек, с кем можно в процессе стать родными,которого хочется видеть рядом ежедневно.Присутствие которого не будет напрягать...

Анита

Семья,мне опять же кажется,это самая прочная опора по жизни...К такой крепкой семье и нужно стремиться.А остальное все приложится...

Анита, ну Вы совсем как маленькая девочка. Сказки хороши как развлечение для детей, а не как ориентиры в реальной жизни.

Очень распространённая ошибка. Давайте разберём эту мысль на другом примере. Допустим (просто для примера), я не люблю яблоки. Их вкус и даже запах вызывает у меня рвотный рефлекс. А мне говорят, что я просто ещё не пробовал таких яблок, которые бы мне понравились. Тогда бы сразу изменил своё отношение к ним. Смешно, правда? Так почему многие думают, что если мужчина не может терпеть рядом постоянное присутствие постороннего человека, то он просто не встретил достойную женщину? В любом случае, даже самая достойная женщина - это лично для меня тот же посторонний человек, который родным стать в принципе не может. Конечно, я могу уважать женщину (если есть за что), теоретически даже могу найти свой идеал женщины. Но это не значит, что я готов жить с ней.

Так у меня есть такая семья. Это я и мой сын.

аалекс
#137
Анита

Да)))Вывод можно сделать один))мужчины куда то перевелись,вымерли,испарились...Во всяком случае здесь на форуме ими точно и не пахнет!!!Мужчины,ау????

Это результат женского воспитания. Женщина может воспитать только женщину, даже из мальчика.

Твой муж
#138

Автор, мы не любим таких женщин

Фон Барон
#139

Легко ли в наше время найти вторую половинку девушке с ребенком?

- Я не девушка, мне трудно сказать. Конечно же труднее, чем без ребенка, но насколько труднее - не знаю.

Как Вы,мужчины,относитесь к такой ситуации?

- А что...бывает такое. У меня друг женился на девушке, у которой ребенок и которая была замужем. Ничего, живут вместе уже лет 15.

Вы встречаете девушку с малышом,она Вам нравится.При этом она красива,стройна,с высшим образованием,с квартирой и с ребенком от первого брака.Будете ли ее добиваться и пытаться найти общий язык с ребенком или будете искать другие варианты без детей??

- Если ее полюбил бы (говорю в теории, потому что у меня ситуация как раз наоборот - я разведен и с БЖ остался мой ребенок), то ребенок, конечно же, был бы неким нервирующим фактором, но он не стал бы фактором, из-за которого я бы с девушкой общаться бы не стал. Важная деталь: красива, стройна, с квартирой... недостаточно, чтобы я ЕЕ полюбил )))

Твоя жена
#140
Твой муж

Автор, мы не любим таких женщин

А мы не любим таких мужчин)))

гость
#141
Гость

Ну или только в качестве удобной любовницы.

Ваш текст

Только как любовница. Никогда не смогу полюбить как своего

Гость
#142

аа

Мужчина
#143
Анита

Вы встречаете девушку с малышом,она Вам нравится.При этом она красива,стройна,с высшим образованием,с квартирой и с ребенком от первого брака.Будете ли ее добиваться и пытаться найти общий язык с ребенком или будете искать другие варианты без детей??

Любой адекватный мужчина вам скажет, что никогда не будет строить отношения с девушкой обремененной ребенком. Ему это попросту не надо. Это только в американских фильмах у всех новые богатые мужья и дети от старого брака.

Ирена
#144
Анита

Мужчины и женщины!!!Поделитесь мнением и опытом!!!Легко ли в наше время найти вторую половинку девушке с ребенком?Как Вы,мужчины,относитесь к такой ситуации?Вы встречаете девушку с малышом,она Вам нравится.При этом она красива,стройна,с высшим образованием,с квартирой и с ребенком от первого брака.Будете ли ее добиваться и пытаться найти общий язык с ребенком или будете искать другие варианты без детей??Интересно любое мнение!!!

Ваш текст Я лично вышла так замуж с дитем. После развода никого не хотела в дом пускать, это была территория моя и сына. Я работала на нас двоих и все. Но через 7 лет таки вышла замуж. Поженились через пол-года. С нами мужикам уже не нужно фальшивить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: