Гость
Статьи
Разве в счастливом …

Разве в счастливом браке женщина будет работать по необходимости?

целый день?

Автор
700 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651
Тавкина

КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ИМЕЕТ КУЧУ ОБЯЗАННОСТЕЙ КОТОРЫЕ ВЗРАЩИВАЮТ В НЕЙ ЖЕНСТВЕННОСТЬ/ САМАЯ ВАЖНАЯ ОБЯЗАННОСТЬ ЖЕНЩИНЫ - ЧАДОРОДИЕ ПОТОМ ЖЕНСКИЕ ПРАКТИКИ В КОТОРЫХ КРУГ СИЛЫ ЖЕНЩИНЫ В ЕЕ ДОМЕ А ДЕНЬ БОГИНИ ? ВСЕНУЖНО ВОССТАНАВЛИВАТЬ ЛЮДИ НЕ ЖИВУТ СЕГОДНЯ КАК ПОЛОЖЕНО В СКАЙПЕ ЛИЧНО РАССКАЖУ ВАМ КАК ЭТО ANASTASIA.TAVKINA

КЕМ положено?

Чует моя душа.это еще одна бизнесменша,которая по 4 часа работает в своем бизнесе)

))))))))))

Гость
#652
Мэри-Энн

ГостьГуляют по раю и пьют нектар из лепестков.Вот и все занятия.

Кстати,богини от скуки помнится разругались из-за яблочка и чем все закончилось???) Как-то хреново,если мне память не изменяет...Троянской войной)) Хреновее некуда)

Тогда какого .....простите,нам на богинь-то равняться?и

Мэри-Энн
#653
Гость

КЕМ положено?

Чует моя душа.это еще одна бизнесменша,которая по 4 часа работает в своем бизнесе)

))))))))))

Тогда завидую)) Я б тоже по 4 часа поработала) А то седня выходной, думала квартиру отгенералить - щас) Проспала блин до двух дня, ибо на работе весь мозг совокупили)) Так что да, я б тоже пожалуй недельку богиней пробыла)

Мэри-Энн
#654
Гость

Мэри-ЭннГостьГуляют по раю и пьют нектар из лепестков.Вот и все занятия.

Кстати,богини от скуки помнится разругались из-за яблочка и чем все закончилось???) Как-то хреново,если мне память не изменяет...Троянской войной)) Хреновее некуда)

Тогда какого .....простите,нам на богинь-то равняться?и

Вот поэтому и не надо на них равняться) История и мифы какбэ намекают нам) Прислушаться бы)

Гость
#655
Мэри-Энн

ГостьМэри-ЭннГостьГуляют по раю и пьют нектар из лепестков.Вот и все занятия.

Кстати,богини от скуки помнится разругались из-за яблочка и чем все закончилось???) Как-то хреново,если мне память не изменяет...Троянской войной)) Хреновее некуда)

Тогда какого .....простите,нам на богинь-то равняться?иВот поэтому и не надо на них равняться) История и мифы какбэ намекают нам) Прислушаться бы)

Так Настена-то моск канифолит о богинях,продвигает свой бизнеСС ненапряжный)

Апрель
#656
Мэри-Энн

ГостьКЕМ положено?

Чует моя душа.это еще одна бизнесменша,которая по 4 часа работает в своем бизнесе)

))))))))))Тогда завидую)) Я б тоже по 4 часа поработала) А то седня выходной, думала квартиру отгенералить - щас) Проспала блин до двух дня, ибо на работе

весь мозг совокупили)) Так что да, я б тоже пожалуй недельку богиней пробыла)

Постер напечатала?) богиня?)

Мэри-Энн
#657
Гость

Мэри-ЭннГостьМэри-ЭннГостьГуляют по раю и пьют нектар из лепестков.Вот и все занятия.

Кстати,богини от скуки помнится разругались из-за яблочка и чем все закончилось???) Как-то хреново,если мне память не изменяет...Троянской войной)) Хреновее некуда)

Тогда какого .....простите,нам на богинь-то равняться?иВот поэтому и не надо на них равняться) История и мифы какбэ намекают нам) Прислушаться бы)

Так Настена-то моск канифолит о богинях,продвигает свой бизнеСС ненапряжный)

Ааа, ну-ну) Каждому свое, конечно) А чо за бизнес-то? Рога и копыта, что ль?

Мэри-Энн
#658
Апрель

Мэри-ЭннГостьКЕМ положено?

Чует моя душа.это еще одна бизнесменша,которая по 4 часа работает в своем бизнесе)

))))))))))Тогда завидую)) Я б тоже по 4 часа поработала) А то седня выходной, думала квартиру отгенералить - щас) Проспала блин до двух дня, ибо на работе

весь мозг совокупили)) Так что да, я б тоже пожалуй недельку богиней пробыла)



Постер напечатала?) богиня?)

Да не до того)) Я тут нынче не богиня, а лошадь, бык и мужЫг в одном костюме))

вау
#659
Джони

еще мне стало интересно - а как проходит день той, которая стала богиней? что делают настоящие богини?

Что делают, что делают.... Да в психушках они сидят и оттуда же и пишут, как эта Тавкина.

вау
#660
Тавкина

ЖЕНЩИНА ПО ПРИРОДЕ НЕ ИМЕЕТ ТАКОЙ ОБЯЗАННОСТИ КАК РАБОТАТЬ/ КАК ТОЛЬКО ОНА НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ ТО ОНА НАЧИНАЕТ ВИБРИРОВАТЬ МУЖЧИНОЙ А НЕ ЖЕНЩИНОЙ ПОЭТОМУ БРАК ГДЕ ЖЕНЩИНА РАБОТАЕТ МУЖЧИНА СТАНОВИТСЯ ЖЕНСТВЕННЫМ А ЖЕНЩИНА МУЖЕСТВЕННОЙ/ ПОДРОБНЕЕ НА САЙТЕ taukins.com КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ОБЯЗАНА СТАТЬ БОГИНЕЙ ВЗРАСТИВ В СЕБЕ ЖЕНСТВЕННОСТЬ

Тавкина,

Уймись уже всё заглавными буквами писать. И научись ставить знаки препинания. Или тебя сегодня психотропными таблетками накормить забыли?????

вау
#661
Гость

КЕМ положено?

Чует моя душа.это еще одна бизнесменша,которая по 4 часа работает в своем бизнесе)

))))))))))

Из психушки Тавкина пишет.

Мэри-Энн
#662
вау

ГостьКЕМ положено?

Чует моя душа.это еще одна бизнесменша,которая по 4 часа работает в своем бизнесе)

))))))))))

Из психушки Тавкина пишет.

Надо же, и туда и-нет провели))

#663
Мэри-Энн

ГостьГуляют по раю и пьют нектар из лепестков.Вот и все занятия.

Кстати,богини от скуки помнится разругались из-за яблочка и чем все закончилось???) Как-то хреново,если мне память не изменяет...Троянской войной)) Хреновее некуда)

ТАМ ГДЕ ЖЕНЩИНА НА ЭМОЦИЯХ ВСЕГДА ВСЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ВОЙНОЙ А ВОТ НАУЧИТЬСЯ НЕЭМОЦИОНИРОВАТЬ ЭТО ОДНО ИЗ НЕОБХОДИМЫХ КАЧЕСТВ БОГИНИ

вау
#664
Тавкина

ТАМ ГДЕ ЖЕНЩИНА НА ЭМОЦИЯХ ВСЕГДА ВСЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ВОЙНОЙ А ВОТ НАУЧИТЬСЯ НЕЭМОЦИОНИРОВАТЬ ЭТО ОДНО ИЗ НЕОБХОДИМЫХ КАЧЕСТВ БОГИНИ

Тавкина,

Да это ты тут истеришь. Немедленно отключи Caps Lock.

Мэри-Энн
#665
Тавкина

Мэри-ЭннГостьГуляют по раю и пьют нектар из лепестков.Вот и все занятия.

Кстати,богини от скуки помнится разругались из-за яблочка и чем все закончилось???) Как-то хреново,если мне память не изменяет...Троянской войной)) Хреновее некуда)ТАМ ГДЕ ЖЕНЩИНА НА ЭМОЦИЯХ ВСЕГДА ВСЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ВОЙНОЙ А ВОТ НАУЧИТЬСЯ НЕЭМОЦИОНИРОВАТЬ ЭТО ОДНО ИЗ НЕОБХОДИМЫХ КАЧЕСТВ БОГИНИ

Какие, блин, эмоции) У Ленки там была одна функция - светить красивым фасадом) Про ее эмоции и не спрашивал-то особо никто) Без нее решили)

Джони
#666

апогей диалога

Лина
#667
автор

Конечно юез твоей зарплаты он бы тебя бросил

Вы глубоко ошибаетесь. Мы не на зарплатах . Я творческий . Он технарь. Я даже незнаю сколько он получает. Мне хватает своих на ведение хозяйства и еще много остается.

Лара
#668

В счастливом браке муж и жена не будут выяснять, кто работает по необходимости, они вместе принимают решения. Вот у нас с мужем мир и согласие - ттт - в таких вопросах. Муж всегда говорил, что я сама должна решить, буду я работать или полностью буду заниматься только домом. Я была домохозяйкой, потом решила все-таки устроиться на работу - не по финансовой необходимости, хотя деньги лишними не бывают, просто захотелось как-то разнообразить жизнь. Но у меня не офисная работа, я занимаюсь посудой Таппервеар, то есть, график у меня достаточно свободный для того, чтобы и работать, и домом заниматься

Гость
#669
Лара

В счастливом браке муж и жена не будут выяснять, кто работает по необходимости, они вместе принимают решения. Вот у нас с мужем мир и согласие - ттт - в таких вопросах. Муж всегда говорил, что я сама должна решить, буду я работать или полностью буду заниматься только домом. Я была домохозяйкой, потом решила все-таки устроиться на работу - не по финансовой необходимости, хотя деньги лишними не бывают, просто захотелось как-то разнообразить жизнь. Но у меня не офисная работа, я занимаюсь посудой Таппервеар, то есть, график у меня достаточно свободный для того, чтобы и работать, и домом заниматься

*** моск,проще говоря)И многих наипала?

Гость
#670
Мэри-Энн

ТавкинаМэри-ЭннГостьГуляют по раю и пьют нектар из лепестков.Вот и все занятия.

Кстати,богини от скуки помнится разругались из-за яблочка и чем все закончилось???) Как-то хреново,если мне память не изменяет...Троянской войной)) Хреновее некуда)ТАМ ГДЕ ЖЕНЩИНА НА ЭМОЦИЯХ ВСЕГДА ВСЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ВОЙНОЙ А ВОТ НАУЧИТЬСЯ НЕЭМОЦИОНИРОВАТЬ ЭТО ОДНО ИЗ НЕОБХОДИМЫХ КАЧЕСТВ БОГИНИКакие, блин, эмоции) У Ленки там была одна функция - светить красивым фасадом) Про ее эмоции и не спрашивал-то особо никто) Без нее решили)

Да и красивый ли был фасад?Красота- это понятие такое субьективное.Иначе бы война не началась)

Лето
#671
Тавкина

КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ИМЕЕТ КУЧУ ОБЯЗАННОСТЕЙ КОТОРЫЕ ВЗРАЩИВАЮТ В НЕЙ ЖЕНСТВЕННОСТЬ/ САМАЯ ВАЖНАЯ ОБЯЗАННОСТЬ ЖЕНЩИНЫ - ЧАДОРОДИЕ ПОТОМ ЖЕНСКИЕ ПРАКТИКИ В КОТОРЫХ КРУГ СИЛЫ ЖЕНЩИНЫ В ЕЕ ДОМЕ А ДЕНЬ БОГИНИ ? ВСЕНУЖНО ВОССТАНАВЛИВАТЬ ЛЮДИ НЕ ЖИВУТ СЕГОДНЯ КАК ПОЛОЖЕНО В СКАЙПЕ ЛИЧНО РАССКАЖУ ВАМ КАК ЭТО ANASTASIA.TAVKINA

А че орете то?

Лето
#672
вау

ГостьКЕМ положено?

Чует моя душа.это еще одна бизнесменша,которая по 4 часа работает в своем бизнесе)

))))))))))

Из психушки Тавкина пишет.

А тогда понятно))), я открыла последнюю страницу и тут сразу пост Тавкиной, накал страстей что ли?

Murmura
#673

В счастливом браке женщина делает то, что она хочет. Все просто.

Гость
#674

Ну извините, вы уж тут совсем заговорились со счастливыми браками. В любом браке есть обязанности какие-то и брак это сама по себе работа, порой очень не кислая. Если вы будете задницу отращивать на диване и ходить целый день нечесаная, дома срач, потому что вам так хочется, то гарантирую скорое окончание вашего счастливого брака

Гость
#675
Гость

Ну извините, вы уж тут совсем заговорились со счастливыми браками. В любом браке есть обязанности какие-то и брак это сама по себе работа, порой очень не кислая. Если вы будете задницу отращивать на диване и ходить целый день нечесаная, дома срач, потому что вам так хочется, то гарантирую скорое окончание вашего счастливого брака

Сразу виден собственный богатый опыт)тетка, ты так пролетела мимо своего счастья?

вау
#676
Гость

Ну извините, вы уж тут совсем заговорились со счастливыми браками. В любом браке есть обязанности какие-то и брак это сама по себе работа, порой очень не кислая. Если вы будете задницу отращивать на диване и ходить целый день нечесаная, дома срач, потому что вам так хочется, то гарантирую скорое окончание вашего счастливого брака

причесаться это работа что ли?))

Гость
#677
Гость

Ну извините, вы уж тут совсем заговорились со счастливыми браками. В любом браке есть обязанности какие-то и брак это сама по себе работа, порой очень не кислая. Если вы будете задницу отращивать на диване и ходить целый день нечесаная, дома срач, потому что вам так хочется, то гарантирую скорое окончание вашего счастливого брака

Сказано от души, но тем не менее ТП ,написавшая это,так и останетсяТП,даже если будет причесываться))))

Гость
#678

Я вообще в ужасе от этих праздников и уж дни подсчитываю, когда на работу, я настолько отвыкла от того, что постоянно все дома, от этой готовки постоянной, что для меня такая куча выходных превращается в каторгу.

Утром встали и разбежались, вечером встретились, красота..меня уже напрягает такое долгое сидение дома, а там впереди еще четыре дня, ужас.

#679

Работа и самореализация - немного разные вещи. Если женщина вынуждена ходить на работу, чтобы получать зарплату, это не то, что не счастливый, это обречённый брак.

Гость
#680
Гость

Я вообще в ужасе от этих праздников и уж дни подсчитываю, когда на работу, я настолько отвыкла от того, что постоянно все дома, от этой готовки постоянной, что для меня такая куча выходных превращается в каторгу.

Утром встали и разбежались, вечером встретились, красота..меня уже напрягает такое долгое сидение дома, а там впереди еще четыре дня, ужас.

офисная клуша

даже нечем себя занять помимо работы?

Гость
#681

поражает как некоторые думают , что жизнь без работы скучна

если есть деньги и живешь в большом городе - всегда можно себя занять

Гость
#682

Счастливый брак-одно.Любимая работа,где ты тоже счастлив-это другое.Если женщины любит свою работу,никакой счастливый брак эту работу не заменит

Гость
#683
Гость

ГостьЯ вообще в ужасе от этих праздников и уж дни подсчитываю, когда на работу, я настолько отвыкла от того, что постоянно все дома, от этой готовки постоянной, что для меня такая куча выходных превращается в каторгу.

Утром встали и разбежались, вечером встретились, красота..меня уже напрягает такое долгое сидение дома, а там впереди еще четыре дня, ужас.



офисная клуша

даже нечем себя занять помимо работы?

А у вас все офисные клуши? А кто лечить-то вас будет и учить ваших детей? У женщин масса различных профессий есть, помимо офисных

Гость
#684
Гость

ГостьЯ вообще в ужасе от этих праздников и уж дни подсчитываю, когда на работу, я настолько отвыкла от того, что постоянно все дома, от этой готовки постоянной, что для меня такая куча выходных превращается в каторгу.

Утром встали и разбежались, вечером встретились, красота..меня уже напрягает такое долгое сидение дома, а там впереди еще четыре дня, ужас.



офисная клуша

даже нечем себя занять помимо работы?

Да она всех дома достала уже, они ее на *** видимо посылают, а на работе как-никак вынуждены терпеть такую ТП.

Как можно все дни только жрать готовить.что ли?

Фантазия у тетки вообще не работает(с)

Гость
#685
Гость

ГостьГостьЯ вообще в ужасе от этих праздников и уж дни подсчитываю, когда на работу, я настолько отвыкла от того, что постоянно все дома, от этой готовки постоянной, что для меня такая куча выходных превращается в каторгу.

Утром встали и разбежались, вечером встретились, красота..меня уже напрягает такое долгое сидение дома, а там впереди еще четыре дня, ужас.



офисная клуша

даже нечем себя занять помимо работы?А у вас все офисные клуши? А кто лечить-то вас будет и учить ваших детей? У женщин масса различных профессий есть, помимо офисных

Не врите,на вумене нет никаких други профессий кроме как офисная клуша с зряплатой от 200 тыров и второй вариант- жена миллионера.

Ах да,еще бузинесс-леди присутствуют, работающие на удаленке из дома по 3-4 часа)

bijubiju_ru
#686

Конечно, счастье надо искать внутри себя и т.д.... Но если дохода мужчины не хватает на содержание двух-трех человек, то тут возможно у него какие-то проблемы с самореализацией, и это может стать припятствием к счастью....

Гость
#687
Гость

Я вообще в ужасе от этих праздников и уж дни подсчитываю, когда на работу, я настолько отвыкла от того, что постоянно все дома, от этой готовки постоянной, что для меня такая куча выходных превращается в каторгу.

Утром встали и разбежались, вечером встретились, красота..меня уже напрягает такое долгое сидение дома, а там впереди еще четыре дня, ужас.

Это надо же быть такой реально тупой и ограниченной,чтобы кроме готовки ничем себя не занять в выходные?

#688

Вопрос поставлен не корректно. Так бы и написала, что хочу сидеть дома, ничнго неделать имуж чтобы обеспечивал все хотелки

Жена
#689
Автор

С чего вы взяли? Это муж просит себе деньги, а не жена:-)). Когда женщина - домохозяйка, то все финансы( по крайней мере на хозяйство и одежду и пр) у нее! Большая часть так скажем.

Убогая ситуация. Представляю мужа, который просит деньги. В нашей семье никто ни у кого не просит. Может потому что деньги для нас не проблема. В ваших нищебродских семьях видимо норма клянчить

Гость
#690
Жена

Убогая ситуация. Представляю мужа, который просит деньги. В нашей семье никто ни у кого не просит. Может потому что деньги для нас не проблема. В ваших нищебродских семьях видимо норма клянчить

Очередная ТП )) МильЁнерша-Алигархиня вуменская ))

Гость
#691
Гость

ГостьГостьЯ вообще в ужасе от этих праздников и уж дни подсчитываю, когда на работу, я настолько отвыкла от того, что постоянно все дома, от этой готовки постоянной, что для меня такая куча выходных превращается в каторгу.

Утром встали и разбежались, вечером встретились, красота..меня уже напрягает такое долгое сидение дома, а там впереди еще четыре дня, ужас.



офисная клуша

даже нечем себя занять помимо работы?А у вас все офисные клуши? А кто лечить-то вас будет и учить ваших детей? У женщин масса различных профессий есть, помимо офисных

"офисная клуша" - вообще нонсенс и изобретение данного форума. Клуши всегда только домашние. В халатах и на кухне. Даже если сегодня ее содержит мужик из милости, у него штат любовниц, а она сидит на попе ровно, иначе вылетит пинком под зад. Унизительно.

Есть дети, работаю
#692
вау

Я хоть вроде спасла кота, т-т-т, а у подруги он сегодня утром лежал кричал, надеется что вернется с работы и он еще жив будет(((

Гость

вот хотим мы посмотреть 3 фильма подряд(это 4,5- 6часов займет), и посмотрим хоть до 4 утра

Гость

я и сама посуду мою под настроение, в посудомойке не все отмывается и готовлю когда хочу,

Гость

тетка по хозяйству к нам тоже приходит и я слежу за ней, я б не потерпела дома без моего контроля чужую тетку! а так я слежу за ней и все хорошо, мне так спокойней

Вот и вырисовывается, чем же бездетные неработающие занимаются. Следят за прислугой, моют руками посуду чтоб нидайбог пятнышка какого не осталось, смотрят телик по 6 часов и спасают чужих кошаков. А, еще хобби себе придумывают. Данунафиг.

Был у меня в жизни период, когда я не работала, и детей у меня тогда не было. Больше я такого не хочу. Не мое.

Наталья
#693
Автор

С чего вы взяли? Это муж просит себе деньги, а не жена:-)). Когда женщина - домохозяйка, то все финансы( по крайней мере на хозяйство и одежду и пр) у нее! Большая часть так скажем.

И где такие не пуганные идиоты. чтобы домохозяйке все деньги отдавать.

Анна
#698
Яна

Пожалуйста, объясните.Я работаю с 08:30 до 18:00 (иногда задерживаюсь, два-три раза в месяц в дедлайны), пон-пятн. При этом раз в неделю посещаю массажиста 1,5 часа, и хожу на маникюр/педикюр - 1,5-2 часа, солярий раз в неделю. На стрижку и окрашивание волос раз в 2 месяца - 2,5 часа. При этом на повышении квалификации (дистанционно, уходит около 6 часов в неделю) и учу языки (французский, 2 раза в неделю по 1,5 часа). За неделю прочла трилогию "Пятьдесят оттенков серого". Раз в неделю куда-нибудь выхожу (кино, кафе, подружки). При этом я живу с мужем и делаю до 80% домашней работы - готовлю (каждый день свежее), посуда, стирка, глажка, уборка на мне. Муж выносит мусор и драит ванную комнату. Уход за кошкой на мне.Дамы, которые домохозяйничают, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ДОМА ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ? Особенно, если у вас детей нет. Я серьезно не понимаю.

Я восхищаюсь такими женщинами как вы))) Для меня это невероятно и знаю что даже если я буду делать так же то умру как загнанная лошадь( Наверно у Вам природой даны невероятные энергетические ресурсы или есть свой секрет. Как вы умеете выдерживать такой темп?

rodric camela
#701

Это необходимо прочитать всем, я здесь, чтобы рассказать всему миру о человеке, который спас мои отношения, и этого великого человека зовут доктор ИЗОЯ. Действительно, он сделал для меня большую работу, вернув моего бывшего любовника, который оставил меня и пообещал никогда больше не возвращаться ко мне. После этого я осознал, что предоставление д-ра ИЗОЫА подробностей миру принесет много пользы тем, кто разрушил дома или отношения с ним, чтобы помочь вам исправить эти разрушенные отношения или ваш брак. Вы можете связаться с ним по его адресу электронной почты: дризаяомосолутион@гмаил.цом или позвонить ему напрямую по телефону [+12098373537]. Связаться с ним и посмотреть, как ваша проблема
будет решена в течение 24 часов. Он также специализируется на следующих вопросах ...
(1) Вы хотите, чтобы ваш бывший вернулся.
(2) Вы хотите получить повышение в своем офисе.
(3) Вы хотите, чтобы мужчины / женщины следовали за вами.
(4) Вы хотите ребенка.
(5) Вы предприниматель и хотите выиграть контракты
(6) Вы хотите, чтобы ваш муж был вашим навсегда
(7) Вам нужна духовная помощь.
(8) Вы были обмануты и хотите вернуть потерянные деньги.
(9) Остановить развод
(10) вызов денежных ритуалов
(11) Победить на выборах

Форум: Отношения
Всего: 378 519 тем
Новые темы за месяц: 6 314 тем
Популярные темы за месяц: 223 156 тем