Гость
Статьи
А Вы замужем по …

А Вы замужем по рассчету или по любви?

Доброго времени суток!Я встала перед выбором:по рассчету,или по любви.Интересуют жизненные ситуации,у кого как в жизни случилось.Если по любви,то всегда ли будет с "милым рай в том самом шалаше",если по рассчету,не начнешь ли тихо его со временем ненавидеть?Спасибо всем,кто поучаствует...

Невеста
19 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Я замужем по любви. Живем не богато. Бывали и совсем худые времена, но это только укрепило нашу любовь. А по расчету - это не жизнь! Если сомневаетесь, ищите богатого, которого полюбите. А вообще таких как вы не уважаю!

Невеста
#2
Автор

Я замужем по любви. Живем не богато. Бывали и совсем худые времена, но это только укрепило нашу любовь. А по расчету - это не жизнь! Если сомневаетесь, ищите богатого, которого полюбите. А вообще таких как вы не уважаю!

А почему Вы не уважаете?По тому ,что я хочу хорошей жизни себе и своим детям?Что по мне,так любовь проходит,остается понимание,взаимоуважение и т п.А эти чувства вполне можно испытывать, выйдя замуж не по большой любви...

гостья
#3

Я по рассчету,но потом и полюбила его. Обожаю мужа и сына.А просто по любви выходила первый раз.....ушла с рогами....Поэтому ежели что,в ентот раз ,на рогах унесу что нибудь.

#4

LOVE STORY

Дао
#5
гостья

Я по рассчету,но потом и полюбила его. Обожаю мужа и сына.А просто по любви выходила первый раз.....ушла с рогами....Поэтому ежели что,в ентот раз ,на рогах унесу что нибудь.

Хахахахахах;))))я тоже по-хожу скоро с рогами уйду от "по любви"...

Дао
#6

По-хожу-по-ходу;)

ЗИНА ЗИНОЧКА
#7

первый раз по люви,а второй по расчету....

Гость
#8

автор, я в принципе в такой же ситуации как и вы. Выбираю однозначно по расчету, потому что тот, которого я люблю ненадежный человек в смысле он меня не будет обеспечивать - ленивый. Так что пораскинув мозгами, сделала вывод что с ним на одной любви далеко не уедешь. Как только закончатся деньги и пожрать будет нечего - сразу любовь вся закончится. А по расчету...стерпится-слюбится. Привыкните

#9

По любви. Даже близко никогда никого к себе по расчету не подпускала. Потому вариант "по расчету" ко мне не применим.

Гость
#10

за мной 3 года ухаживал мужчина старше меня на 12 лет,очень обеспеченный,на хорошей должности,дорогой машине и всем к этому прилагающимся...присылал огромные букеты,признавался в чувствах и все такое...неоднократно делал мне предложение,но я понимала,что не люблю и может никогда не полюблю...решила прекратить даже общение по телефону,а сейчас узнаю,что через 2 месяца он уже женится на другой...неприятно конечно,но я поняла,что и он наверное меня не любил...Бог миловал...мало того,что не любила бы,еще бы и не была по настоящему любима...

В общем,выходите замуж по любви!)

Гость
#11

Нифига себе, девушка! 3 года ухаживал - это ли не доказывает его любовь?!?!

Меня тоже зовет обеспеченный МЧ, я 4 года с ним прожила без любви, потом ушла все-таки, крутила амуры, но ничего не сложилось. А он страдал, все делал для меня. Сейчас опять с ним съехалась, замуж не тороплюсь. Сердце болит - как жить без любви?.. Думаю, в общем.

Гость
#12
Гость

за мной 3 года ухаживал мужчина старше меня на 12 лет,очень обеспеченный,на хорошей должности,дорогой машине и всем к этому прилагающимся...присылал огромные букеты,признавался в чувствах и все такое...неоднократно делал мне предложение,но я понимала,что не люблю и может никогда не полюблю...решила прекратить даже общение по телефону,а сейчас узнаю,что через 2 месяца он уже женится на другой...неприятно конечно,но я поняла,что и он наверное меня не любил...Бог миловал...мало того,что не любила бы,еще бы и не была по настоящему любима...

В общем,выходите замуж по любви!)

ну да, еще лет 5 поухаживал бы и может быть потом как то в далеком будущем Вы изволили бы спуститься к нему с небес.

и правильно сделал, что женился на другой.с деньгами мужчина,при должности да еще и ухаживать умеет...пф. Вы думали он всю жизнь ждать будет? А та женщина/девушка молодец.что и говорить.

гость
#13

vse ne tak odnoznachno . po luybbvi inogda mozhet byt xuzhe chem po raschetu.Zavisit ot luydei- ix myshleniya vospitaniya otnosheniya k zhizni. vstupila v otnosheniya po luybvi a poluchila sploshnoi raschet.mozhno vstupit v otnosheniya po raschetu i poluchit luybov.Smotrite ne muschinu i ego lichnostnye kachestva. Budete luybit zhmota i mamenkinogo synka- tak schastya ne budet i t d .

гость
#14

raschet raschetom a teplota v otnosheniyax iskrennost i nezhnost ne proschitat

гость
#15

к сожалению есть опеределенная породы мужичков, которые не вложив средства не ценят и не любят. И есть те кто рассчитывают просто прокатиться на "g" то есть глупых женщинах, которым можно заморочить голову нежными словами о любви и ни копья не потратить на утеху любимой ,просто напросто руководствуясь расчетом. И при этом что интересно испытывать только нежнейшие чуйства. На настоящие чувства не все способны , но они должны быть подкреплены не трепом а поступками - мужчин надо проверять..

гость
#16

С рогами ходят большинство, закрываем глазки сами. Рога тоже разные бывают, умные просто делают их втихушку - и по любви и без.У мцжчин есть такой способ утвердиться в глазах других- вот и жена, т подружка,а вот и хорошей б не побрезгую. Надо чтобы средства у мужчины были ,НО ЕСЛИ ОНИ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ВАС, ЛЮБИМОЙ! сколько жен не подозревают о капитале мужей - порядочных , но имеющих тайничок - на случай дележки имущества. И в глазах жены потом скажет - вот все по честному, и втайне с удовольствием потирая ручки - ай да я молодец.

Гость
#17

По мне так только по любви, иначе может получиться так что во первых проморгаешь счастье, а во вторых он может начать бесить. Следует учитывать что смотрю со "своей колокольни" а выбор принимать вам.

Гость
#18
Автор

Я замужем по любви. Живем не богато. Бывали и совсем худые времена, но это только укрепило нашу любовь. А по расчету - это не жизнь! Если сомневаетесь, ищите богатого, которого полюбите. А вообще таких как вы не уважаю!

Я тоже таких не уважаю. Одно дело, если б не было любимого и вы согласились по расчету, тогда поняла бы. А так...

Гость
#19

Я замужем по рассчету. Холодному и хорошо выверенного

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: