Гость
Статьи
муж сравнивает с …

муж сравнивает с бывшими

У меня есть такая проблема, муж часто мне говорит что у него были красивее меня, сексуальней, стройнее и тд, но он выбрал меня потому что полюбил. Помойму полнейший бред, так не бывает, я устала ему это повторять, и конечно же мне неприятно это слушать. Я считаю что это не нормально, а вы как думаете? Я спросила в чем же его бывшие были сексуальней меня, он сказал что у них были квартиры, машины, длинные ноги и красивое белье. Я была в шоке) Я ведь не заставляла его на мне жениться, н сам мне говорил про свою влюбленность, захотел ребенка от меня, я ему родила. Я очень люблю нашего ребенка, спасибо ему конечно за это. Но слушать его бред про мои кривые ноги, складки на животе( вешу 50 кг) и его бывших красавиц мне надоело, что мне делать даже незнаю, устала ему объяснять что не бывает красивее любимых пока любишь, а он про любовь мне говорит, но про других не забывает.

28 ответов
Последний — Перейти
Сами Знаете Кто
#1

Отрежь ему пенис, и выброси его в окошко.

Нина
#2

А что он сам из себя представляет? И вот чего он добивается вам про это говоря?

Гость
#3

Ваш муж идиот.Клинический.

Гость
#4

Тренируй мышцы влагалища и давай в попу после минета.

Сами Знаете Кто
#5

Тро-о-о-о-ло-ло-ло ло-ло-ло ло ло-ло. ло-лолололо-о-о-о ло-ло-ло-ло-ло. Е-и-е-и-е-ие-е-е ох-хо-хо-хо-хо. Е-и-е-и-е-е-и-е-и-е ло-ло-ло-ло-ло-ло! Трооооо-лолололол лолололо ло лололо! Тро-о-о-о-о- ло-ло-ло-ло-ло-ло ло-ло-ло-ло ло ло-ло-ло-ло! Трололололо! трололололо! трололололо! ололололо! трололололо! трололололо!

Сами Знаете Кто
#6

Учись сосать, так думаю.

гость
#7

Очень знакомо.Клянётся мне в любви,а сам по сторонам глазеет.В отпуск ездить с ним невозможно,только и успевает башкой крутить.Начинаю что-то говорить,орёт,что эта неправда,но мне ведь об этом не кто-то расскзывает,я сама вижу.Так и убил постепенно мои чувства.

Сами Знаете Кто
#8

Знаете, если бы не усы, то вы были-бы очень похожи на мою бывшую жену...

Гость
#9
Гость

Тренируй мышцы влагалища и давай в попу после минета.

А что помогает. Странно.

Сами Знаете Кто
#10

Из попки в ротик, на протяжении трёх месяцев, как доктор прописал.

Гость
#11

Врет, мне кажется! Я тоже раньше встречалась с молодым человеком, который постоянно мне рассказывал о своей бывшей девушке и ее трехкомнатной квартире, а я ,якобы, всего лишь радовалась , когда мне з\п на тыщу поднимали ( с его слов). И еще рассказывал, что у него было около 40 женщин ( ему было 26) и он всех удовлетворял))))))) Я теперь его со смехом вспоминаю, а тогда переживала и плакала.

труженица-круженица
#12

к 11 - врет, что девушки такие прямо все супер-пупер у него были)

Гость
#13

Я тоже своего сравниваю с бывшим, не специально конечно, но бывает))) он бесится по полной

))))))))))

Гость
#14

Смол...Нский, это ты) покомментируй темы пожалуйста, без тебя так скучно, можно со стихами я так долго тебя ждала

Гость
#15

Со мной сравни. Тебе понравится!

гость
#16

Он тебя унижает и даже чморит. Прививает комплекс неполноценности.

Мармотка
#17

а он старпер как и вчерашние "герои" ?

Guest
#18

Попробуйте то же самое говорить ему про своих бывших.

Сами Знаете Кто
#19

Не упоминайте моего имени всуе...

шумелКа мышь
#20

Нет - нет! Девочки, это он так самооценку в её глазах поднимает.Типа: вот я какой был крутой и нарасхват. а выбрал тебя, потому что люблю. Означает это только одно - ЦЕНИ МЕНЯ!!! Вот и всё Комплексы какие-то, неуверенность. Обычно те, кто так балаболит, на самом деле верные мужья.

Гость
#21
Сами Знаете Кто

Не упоминайте моего имени всуе...

УРА УРА ЖГИ ДОРОГОЙ

Гость
#22

Зеркальте ситуацию. Начните тоже мужа с кем-нибудь сранивать. Не хотите упоминать о бывших или о сеседе, сравнивайте с киноактерами.Желательно забугорными мульонерами с виллами и яхтами. Можете повосхищаться гениталиями порноактеров. Муж и в измене Вас упрекнуть не сможет. И тему всегда переведёте с его бывших женщин на материальные и физические достоинства других мужчин.

А вообще, муж Ваш небольшого умишка.

Аптекарша
#23

22 - 100%. Супер ответ))

Было бы здорово вам действительно поглядеть на его бывших. Попросите показать их страницы в одноклассниках или что то типа того. Более чем уверена, что там окажутся совершенно обычные девушки, а не длинноногие богачки.

Очень завидую самообладанию автора))) Услышала бы такое - тут же отправила бы его обратно ко всем его плоскоживотным красоткам. и вещи бы курьерской доставкой по адресу)))))))))))

Гость
#24

23. Аптекарша | 19.11.2013, 11:57:08 [3724386907]

Очень завидую самообладанию автора))) Услышала бы такое - тут же отправила бы его обратно ко всем его плоскоживотным красоткам. и вещи бы курьерской доставкой по адресу)))))))))))

У меня тоже недолго бы вещал.

Виктория
#25

Мой руки целовал другим женщинам при прощаньи....вот что это, сама галантность? Я бесилась и до сих пор неприятно..

Гость
#26

Гы =) Мне было 19, ему 24, уже был в разводе на тот момент. И любил он сравнивать меня с бывшей женой, рассказывал, какая она красавица. Мне это надоело, я попросила показать фото. Итицкая сила!!! Страшненькая, кривоногая, волосенки жиденькие... Я ему так и сказала, что, прости, канешна, но она страшна даже на свадебных фото, где из любой уродины делают принцессу. Как он бесился :))))) Дура я была, надо было его слать, а я чего-то доказать хотела... Но зато побесила :)))

wwww
#27

Авто, потому что это намек, что бы ты была ЛУЧШЕ, или хотя бы стремилась, а не сидела в своем болоте.

Гость
#28

"[quote="wwww"]Авто, потому что это намек, что бы ты была ЛУЧШЕ, или хотя бы стремилась, а не сидела в своем болоте.[\/quote]\n
да кто сказал, что те девушки были лучше?! объективно? почему нужно ровняться на каких-то там левых баб? "

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: