Гость
Статьи
Муж ушёл от беременной …

Муж ушёл от беременной дочери

Растила дочь одна, холила и лелеяла. Дочку родила я поздно в 36 лет для себя и всё лучшее отдавала ей. Дочка рано вышла замуж, сейчас ждёт первенца. Свекровь сразу невзлюбила мою девочку и жить у себя не позволила. Живут в моей маленькой двушке. Я молодым отдала две комнаты, сама сплю на кухне. Зять маменькин сынок и постоянно придирается к дочери, что она не готовит, как его мама. Хотя дочке всего лишь 19 лет. Вообщем свекровь специально прислала моей девочке ужасные лифчики не её размера. Моя девочка разрыдалась, не выдержала, позвонила свекрови и наорала на неё. Я сказала, чтобы дочка успокоилась и не обращала внимания. Позвонила сватьи и попросила понять мою дочку, как беременную женщину и что дочкины психи это просто гормоны. Но она всё рассказала сыну, ещё и напридумывала гадостей про дочку и про меня. Зять собрал вещи и уехал к своей матери и сказал, что обязательно подаст на развод. Дочка постоянно плачет. Мне просто хочется убить сватью. Как вернуть моего зятя в семью?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Maror
#1

А надо? Ведь и дальше не будет житья от этих уродов.

молодая мать 34 лет
#2

зачем?

8_8
#3

ну раз для себя родила, себе обратно и забирай, пусть тоже рожает для себя, ну или для Вас

#4

Маменькиного сынка-никак. Будет сидеть со своей мамочкой до самой старости и потакать всем ее прихотям. А как вы позволили своей дочери выйти за такого парня, который от маминой юбки ни ногой?

гнум
#5

Вам в "Пусть говорят" надо))))) ахахха....

Sky
#6

Нех. лезть в жизнь молодых. Ни вам ни свекрови.

Гость
#7

Вы глупая женщина. Ваша дочка тоже глупая.

Гость
#8

т. Вообщем свекровь специально прислала моей девочке ужасные лифчики не её размера. Моя девочка разрыдалась

Дурь неумной разводчицы.

#9

раз беременная - значит взрослая

самое время уходить

Гость
#10

вообщем, позвонила сватьи

Мумий
#11

может эти лифчики для вас были а не для дочери? раздули из мухи слона!

унылая соискательница
#13

Мама Алианы Устиненко-это Вы??)

Свекурва
#14

Воспитали хамку. Правильно ваш зять сделал.

Гость я
#15

ушел и слава богу!

Гость
#16

А можно подумать, что автор - идельная женщина. Девчонку, естетвенно ничему умному не научила, образования не дала, решила еще вдобавок ей помочь семью построить. Что из такой помощи получается мы видим на примере автора.

Свекровь тут вообще ни при чем.

Гость
#17

если бы даже отдельно жили ничего бы не вышло,не корите себя.Просто вашей дочке не повезло.Знаете,в жизни такие домашние девочки бывают не счастливы,мамы для них перестарались.А в семьях где девочки предоставлены сами себе,они курят,любят выпить,не приходят ночевать домой,меняют парней,вернее мужчин,такие и замуж выходят удачно.Мужиками крутят только так.Я не удивлюсь,если она у вас девственницей вышла замуж.Сейчас таких не любят.

Гость
#18

О, тетенька развдчица переключилась на тещ:-)

Гость
#19

В 19 лет рожать? И кто теперь будет ее обеспечивать с ребенком?

Дочка - дура.Это -точно.Как вы ее воспитали дурой?

В 19 лет она не могла понять,что он -тиран(все маменькины сынки тковы),но вы-то где были?

Гость
#21

Одинокая мать вырастила одинокую дочьс). Так что расстраиваться вам не о чем. Вы сами нарисовали своему ребенку такую судьбу,родив и воспитав "для себя".Отношений между мужчиной и женщиной она не видела,только в сказках и фильмах.Так что она построит,если она не знает как?

А теперь хлебайте полной ложкой,то,что вы сделали.

Гость
#23

Тупейшая разводка в исполнении малограмотного аффтора )))

Ромашка
#24

аВТОР, а сколько лет Вашему зятю? Ведёт себя, как ровесник Вашей дочери. Вернётся ещё, если любит дочь.

А по поводу лифчиков, то сватья могла и ошибиться с размером. И вообще даренному коню в зубы не смотрят.

А Ваша дочь могла и смолчать, а не сразу кидаться на на свекровь, которая в принципе, является чужим и пока ещё малознакомым для неё человеком.

Гость
#25

коль не разводка, то автору и ее дочери действительно не повезло. не бывает так, что в проблеме виноват кто-то один, но больше всего удивляет как легко зять смог уйти от беременной жены к своей мамочке

Гость
#26
Ромашка

аВТОР, а сколько лет Вашему зятю? Ведёт себя, как ровесник Вашей дочери. Вернётся ещё, если любит дочь.



А по поводу лифчиков, то сватья могла и ошибиться с размером. И вообще даренному коню в зубы не смотрят.

А Ваша дочь могла и смолчать, а не сразу кидаться на на свекровь, которая в принципе, является чужим и пока ещё малознакомым для неё человеком.

Передарила кому-нибудь,или узнала,в каком магазине брали и упросила-таки поменять(ну кто беременной откажет?).

Люся
#27

Уступили им две комнаты, сами живете на кухне. Это как нужно было воспитать дочь, чтоб она считала это нормальным. Не удивительно, что она наорала на свекруху из-за каких-то лифчиков.

Лада
#28
Люся

Уступили им две комнаты, сами живете на кухне. Это как нужно было воспитать дочь, чтоб она считала это нормальным. Не удивительно, что она наорала на свекруху из-за каких-то лифчиков.

вообще непонятная ситуация

что с комнатами что с лифчиками

Светка Соколова
#29

Даже если и не понравились вашей дочке эти "ужасные" лифчики, никто не давал ей права орать на свекровь. Кто позволял вашей дочке орать? Пусть она беременна, но не больная же. Если б на меня наорала невестка, это было бы последнее с ней общение. Лифчики выкинули бы, вот делов-то. А теперь придется извиняться перед мужем и перед свекровью, а как вы думали?

Непримиримая
#30

А почему у вас зять виноват? У самих дочка-хамка, что ж не воспитали в ней уважение к взрослым людям, тем более свекровь-та женщина, которая родила и воспитала вашей дочке мужа. Теперь сами расхлебывайте ситуацию. И я бы обиделась на то, что на меня наорали.

женатик
#31

БАБЫ, ХОЧУ ВАС ВСЕХ ОТТРАХАТЬ!

Просто я
#32

О, еще один трахун объявился. Здрасьте...

Гость
#33

А он вам нужен? Такой мамсик отравит жизнь и дочери и ребенку и как следствие Вам. Сдох " Максим", да и х е р с ним:)

Гость
#34
Автор

Растила дочь одна, холила и лелеяла. Дочку родила я поздно в 36 лет для себя и всё лучшее отдавала ей. Дочка рано вышла замуж, сейчас ждёт первенца. Свекровь сразу невзлюбила мою девочку и жить у себя не позволила. Живут в моей маленькой двушке. Я молодым отдала две комнаты, сама сплю на кухне. Зять маменькин сынок и постоянно придирается к дочери, что она не готовит, как его мама. Хотя дочке всего лишь 19 лет. Вообщем свекровь специально прислала моей девочке ужасные лифчики не её размера. Моя девочка разрыдалась, не выдержала, позвонила свекрови и наорала на неё. Я сказала, чтобы дочка успокоилась и не обращала внимания. Позвонила сватьи и попросила понять мою дочку, как беременную женщину и что дочкины психи это просто гормоны. Но она всё рассказала сыну, ещё и напридумывала гадостей про дочку и про меня. Зять собрал вещи и уехал к своей матери и сказал, что обязательно подаст на развод. Дочка постоянно плачет. Мне просто хочется убить сватью. Как вернуть моего зятя в семью?

А на фига Вам такой зять?

Вам нравится спать на кухне?

Научитесь уважать себя. Научите, наконец, свою дочь уважать себя.

Ася
#35
Автор

Растила дочь одна, холила и лелеяла. Дочку родила я поздно в 36 лет для себя и всё лучшее отдавала ей. Дочка рано вышла замуж, сейчас ждёт первенца. Свекровь сразу невзлюбила мою девочку и жить у себя не позволила. Живут в моей маленькой двушке. Я молодым отдала две комнаты, сама сплю на кухне. Зять маменькин сынок и постоянно придирается к дочери, что она не готовит, как его мама. Хотя дочке всего лишь 19 лет. Вообщем свекровь специально прислала моей девочке ужасные лифчики не её размера. Моя девочка разрыдалась, не выдержала, позвонила свекрови и наорала на неё. Я сказала, чтобы дочка успокоилась и не обращала внимания. Позвонила сватьи и попросила понять мою дочку, как беременную женщину и что дочкины психи это просто гормоны. Но она всё рассказала сыну, ещё и напридумывала гадостей про дочку и про меня. Зять собрал вещи и уехал к своей матери и сказал, что обязательно подаст на развод. Дочка постоянно плачет. Мне просто хочется убить сватью. Как вернуть моего зятя в семью?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: