Гость
Статьи
Муж при ссорах …

Муж при ссорах выгоняет из дома

Живем в квартире свекрови ( без свекрови, вдвоем). Муж при каждой крупной ссоре начинает меня выгонять и "разводиться", говорит чтоб ехеала домой к маме. Один раз я собрала вещи и уехала, потом все само собой как-то наладилось и я вернулась. После этого полгода было затишье, но сейчас опять все началось. Детей нет, но очень хотим (проблема в нем, плохая сг). Честно сказать, так достало такое отношение, что хочется действительно собраться и серьезно уйти. Но есть одно но. Я специально искала работу поближе, и, переехав к родителям, я потеряю и мужа и работу, так как добираться придется больше 2х часов, очень далеко. Эта работа для меня очень важна, я очень долго ее добивалась и получается все коту под хвост. Ездить так далеко я точно не смогу, просто выдохнусь быстро. Мне очень обидно, у всех подруг уже есть детки и у меня уже возраст 28 лет. Неизвестно будут ли у нас дети, на ЭКО идти боюсь и нужны ли такие жертвы, когда такое отношение?? Какой-то замкнутый круг получается

Лера
48 ответов
Последний — Перейти
Анжелика
#1

Если вы нашли достойную работу, то и з/п должна быть достойная. Если это так, то значит вы можете себе подыскать съемную квартиру или комнату, где уже не будете зависеть от настроения вашего мужа. Я вот так и сделала)

TRM
#2
Анжелика

Если вы нашли достойную работу, то и з/п должна быть достойная. Если это так, то значит вы можете себе подыскать съемную квартиру или комнату, где уже не будете зависеть от настроения вашего мужа. Я вот так и сделала)

Приплюсуюсь к Вашему мнению

мия
#3

ой. я когда-то точно была в такой ситуации. И с работой тоже. но мне хватило одного раза. "Иди к маме". Он мне правда потом долго развод не давал. но было уже поздно. )

Лера
#4
TRM

Приплюсуюсь к Вашему мнению

Важность работы в данном случае заключается больше в получении опыта и дальнейших перспектив, зп не такая уж и высокая.

мия
#5

с другой стороны. вы полноправная хозяйка. Руки в боки и ответьте ему раз так. чтобы больше он эту тему не поднимал.

Skorpe
#6

Можно и поездить. Мне , к примеру , час и сорок минут добираться до работы. Уже шесть лет катаюсь. Но работа нравится и менять не собираюсь. Главное режим распределить .

Гость
#7

Меня тоже выгоняет, скотина, есть ребенок, у меня есть квартира, даже 2, которые сдаем и на эти деньги живем, его мизерной зп не хватит даже на его одного, но останавливает то, что есть ребенок и слишком жирнр ему будет, чтобы я одна его тянула, ребенку 2 года, так что пусть выселяет, если ему так нужно

Анжелика
#8
Лера

Важность работы в данном случае заключается больше в получении опыта и дальнейших перспектив, зп не такая уж и высокая.

Лера, у меня, к сожалению, была такая же ситуация, но я долго терпеть не стала, ушла с детьми, квартиру сняла, работаю. Он теперь пытается вернуть меня, но уже поздно, надо было раньше думать. Вообще это отвратительно, когда мужчина себя так ведет.

гость
#9

Ну будет он потом вас вместе с ребенком выгонять, оно вам надо? Сами его выгоните при следующей ссоре. Скалку в руки или сковордку

Касма
#10
Лера

Важность работы в данном случае заключается больше в получении опыта и дальнейших перспектив, зп не такая уж и высокая.

Лера, так Вы определитесь чего хотите!!! Ребенок или работа? Ведь, если ребенок родится Вы работать не сможете, а кроме того, как можно с таким мужем вообще думать о ребенке??? Сейчас он ВАС выгоняет, а потом будет Вас с ребенком выгонять. И не будет у Вас ни работы, ни жилья, ни мужа, ни денег!!!! Только представьте эту ситуацию!!! Я считаю, что это преступление перед будущим ребенком!!!!

Гость
#11
мия

с другой стороны. вы полноправная хозяйка. Руки в боки и ответьте ему раз так. чтобы больше он эту тему не поднимал.

В каком месте она полноправная хозяйка, если квартира свекров?

Автор, уходите и не терпите такое отношение. Дальше будет только хуже. Потом с ребенком вас вышвырнет. Создавать семью надо с ровней, чтоб такого отношения не было.

Гость
#12
Касма

Лера, так Вы определитесь чего хотите!!! Ребенок или работа? Ведь, если ребенок родится Вы работать не сможете, а кроме того, как можно с таким мужем вообще думать о ребенке??? Сейчас он ВАС выгоняет, а потом будет Вас с ребенком выгонять. И не будет у Вас ни работы, ни жилья, ни мужа, ни денег!!!! Только представьте эту ситуацию!!! Я считаю, что это преступление перед будущим ребенком!!!!

+1005000

ЛиЛу
#13

10, верно-верно, присоединяюсь...

автро, Вы б давно б уже развелись , автор. нет, чего-то тяните кота за xвост, выдумываете каог-то ребенка.... уп одруг есть давно детки толъко потому, что у ниx давно ывбраны грамотно и умно мужья.

Автор
#14

КАК МОЖНО НАСТОЛЬКО СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ, ЧТО КОГДА ВАС ВЫГОНЯЮТ НЕ УХОДИТЬ???

#15

Родите ребенка и оттяпайте у мужа эту хату. пусть сам к мамочке катится, скотина

Лера
#16
Автор

КАК МОЖНО НАСТОЛЬКО СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ, ЧТО КОГДА ВАС ВЫГОНЯЮТ НЕ УХОДИТЬ???

Согласна, самой противно. Один раз простила такое поведение, второй раз. Оправдывала тем, что наверное такой импульсивный, просто пытается манипулировать таким образом, теперь уже не важно, что он там думает, если бы только не работа и страх остаться одной и начинать все заново (

Гость
#17
Автор

КАК МОЖНО НАСТОЛЬКО СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ, ЧТО КОГДА ВАС ВЫГОНЯЮТ НЕ УХОДИТЬ???

+10000000!

Гость
#18
Касма

Лера, так Вы определитесь чего хотите!!! Ребенок или работа? Ведь, если ребенок родится Вы работать не сможете, а кроме того, как можно с таким мужем вообще думать о ребенке??? Сейчас он ВАС выгоняет, а потом будет Вас с ребенком выгонять. И не будет у Вас ни работы, ни жилья, ни мужа, ни денег!!!! Только представьте эту ситуацию!!! Я считаю, что это преступление перед будущим ребенком!!!!

100 % какие дети от такого урода. Бегите.

Гость
#19

Я то же жила с мужем ,был ребёнок,жили в общаге.Так он то же имел привычку,чуть не так выгонять меня и сроки ставил.В итоге я устала собралася и уехала к маме с ребёнком,через неделю он при бежал.Стали жить с моей мамой.Но жизнь не удалась вместе,развелася.А вы автор без ребёнка и терпете?

ЛиЛу
#20

у моей мамы была пдоруга, замужняя, жили в общежитии в комнате, от больницы пдоруги - так муж тот после ссор сталкивал эту ... даму на пол, вроде как не xотел с ней в одной кровати спать, та как ду-а соала конечно, простудиласъ поо-женски, потом еще начала опять же как дура ему на машину копитъ, а псоле машиын они и развелись:)

автор, каждйы имеет такого мужа, которого заслуживает - изменитесь внутренне, глядишь и муж другой попадется, и ребенок будет так скаузать счастлив в браке с такими папой и мамой... а пока у Вас все через попу сляпано.

Гость
#21

Девочки, гонят только собак.

Если этот т.н. "мужчина" попутал жену с собакой, то ему и надо искать какую-нибудь шавку, а не жену.

Автор, уходите от него, какие дети. Реально, это сейчас он не слишком распоясан, пока у вас з/п и вы не зависите. А в декрете он окончательно распустится, себя царем в короне почувствует. Не повторяйте ошибок большинства.

Гость
#22

Автор, я в шоке! Как (КАК!?) можно такое терпеть? РАди работы?? Госпидя, да лишние два часа в одну сторону не стоят тех унижений, что вы терпите. Ну снимайте поблизости комнату, раз прямо такая важная работа, а вам хочется лишний часок поспать ((

Гость я здесь
#23
Лера

Важность работы в данном случае заключается больше в получении опыта и дальнейших перспектив, зп не такая уж и высокая.

А это без разницы. Если поставить цель купить себе квартиру, то следует откладывать свою зарплу или часть, жить на деньги мужа или сократить свои расходы и меньше реагировать на мужа. Ваша цель приобретение жилья, время и обстоятельства работают на вас, воспользуйтесь этим.

Облако в юбке
#24
Гость

Девочки, гонят только собак. Если этот т.н. "мужчина" попутал жену с собакой, то ему и надо искать какую-нибудь шавку, а не жену. Автор, уходите от него, какие дети. Реально, это сейчас он не слишком распоясан, пока у вас з/п и вы не зависите. А в декрете он окончательно распустится, себя царем в короне почувствует. Не повторяйте ошибок большинства.

Нормальный человек и собаку из дома не выгонит.

виктория
#25

Зачем вам от такогочеловека ребенок? 28 лет - это вовсе не возраст. Лучше подумайте о том, какой вы беспомощной и ранимой будете с младенцем на руках, а если он уже сейчас так себя ведет, то когда вы будете наиболее уязвимы вообще непонятно, что он скажет.

Он козел, это полное неуважение к вам.

Если вы сами ничего себе и поклонники есть, то даже минуты не думайте, уходите и стойте жизнь с другим нормальным мужчиной.

Гость
#26
Облако в юбке

Нормальный человек и собаку из дома не выгонит.

Ну да, а жена получается по статусу ниже собаки.

Лена
#27
Гость

Меня тоже выгоняет, скотина, есть ребенок, у меня есть квартира, даже 2, которые сдаем и на эти деньги живем, его мизерной зп не хватит даже на его одного, но останавливает то, что есть ребенок и слишком жирнр ему будет, чтобы я одна его тянула, ребенку 2 года, так что пусть выселяет, если ему так нужно

Глупо как-то. Не проще уйти в свою квартиру, вторую сдавать, подать на алименты? Содержание ребенка полагаю не дороге великовозрастного лося?!

Гость
#28

всю жизнь ненавидела женщин цепляющихся за мужиков,только слабые бабы за мужиков зубами держатся,дерутся за них,позор и только позор.

**
#29

Вы боитесь, что другого в 28 не найдёте? Поэтому прощаете?

крокус
#30

Автор, вам дали понять, что ведете себя не правильно, теряете самоуважение к себе, решать только вам - терпеть дальше или нет. Правильно вам сказали - прогнали - уходи. 28 лет - прекрасный возраст, если не будете тряпкой, то найдете достойного парня.

Гость
#31
**

Вы боитесь, что другого в 28 не найдёте? Поэтому прощаете?

а 28 это много что ли? ))))))))))))))

Гость
#32
виктория

Зачем вам от такогочеловека ребенок? 28 лет - это вовсе не возраст. Лучше подумайте о том, какой вы беспомощной и ранимой будете с младенцем на руках, а если он уже сейчас так себя ведет, то когда вы будете наиболее уязвимы вообще непонятно, что он скажет.

Он козел, это полное неуважение к вам.

Если вы сами ничего себе и поклонники есть, то даже минуты не думайте, уходите и стойте жизнь с другим нормальным мужчиной.

ОЧЕНЬ ВЕРНО! просто козел...

**
#33
Гость

а 28 это много что ли? ))))))))))))))

Я-то думаю, что немного)) А вот автор... причина-то в чём? Уходить надо было после первого такого заявления мужа.

Гость
#34

А мой наоборот сам постоянно уходит... Надоело до чертиков.

Elza
#35

Автор, не вздумайте рожать от такого человека! В декрете с маленьким ребенком будете особенно уязвимы и от мужа финансово зависимы. Он тогда вообще распояшется и будет вас выгонять с ребенком уже. Я бы давно от такого ушла после его первого закидона. А 28 лет не возраст. Я родила в 37, второго ребенка, правда. Так у меня вторая беременность легче протекала и второй ребенок крепче и здоровее первого родился.

И муж у каждой такой, какого она заслуживает. Себя надо в первую очередь любить и уважать, тогда и найдется мужчина достойный.

Андрей бывалый
#36

Если выгоняет - значит есть за что!

Коль нет ума обращатся с мужчиной, его и не будет!

Лучше уходите.

Елена
#37

Автор! Однозначно будущего у вас не будет 100%! Была точно в такой же ситуации только еще терпела 11 лет брака.Думала изменится, все наладится...Бог все видит,поэтому и деток не дает.Поверьте это знак! Уходила много раз тоже унижал даже при наших общих друзьях.Не надо,не надо терпеть Вас не для того мама рожала с папой.,и не такое будущее они видели своей дочери.Я и все мои подруги кто развелся в первом браке все вышли замуж после 35 лет или встречаются с очень достойными мужчинами.Отпустите,забудьте как страшный сон,уважение должно быть и крепкое плечо рядом,а это все х...ня! Бегите и радуйтесь что от этого освободились.

Красава
#38
Гость я здесь

А это без разницы. Если поставить цель купить себе квартиру, то следует откладывать свою зарплу или часть, жить на деньги мужа или сократить свои расходы и меньше реагировать на мужа. Ваша цель приобретение жилья, время и обстоятельства работают на вас, воспользуйтесь этим.

+100

ТАТА
#39

девочки "поддержали так поддержали",

Гость
#40

У меня муж в моей хате живет. Поэтому я его выгоняю :D не со зла, люблю сильно. просто вот так припекает у меня((

Федька-колдун
#41

Я надеюсь, что вы сами уже от него ушли, предварительно сломав ему челюсть

Лолитта
#41
мия

ой. я когда-то точно была в такой ситуации. И с работой тоже. но мне хватило одного раза. "Иди к маме". Он мне правда потом долго развод не давал. но было уже поздно. )

Уходить надо однозначно ...у вас хороший ангел хранитель так и дает вам знаки !!

Гость
#42

Когда Вы, действительно, захотите от него уйти, готовы будете идти даже на вокзал

#43

Автор как у вас в итоге все сложилось?

Гость
#44
Анжелика

Если вы нашли достойную работу, то и з/п должна быть достойная. Если это так, то значит вы можете себе подыскать съемную квартиру или комнату, где уже не будете зависеть от настроения вашего мужа. Я вот так и сделала)

Меняйте мужа

Гость
#45

Вы молодая, не теряйте время на такого мужа. Появятся детки, выгонит он в конце концов .И что дальше?

Гость
#46

Как же я вас понимаю , тоже такая же ситуация живём вдвоем в квартире его мамы , женаты 2 года почти детей нет хотя тоже хотели. Сейчас при каждой ссоре грозится выгнать , говорит уходи , мол родить якобы не можешь сам жуткий бабник ,если замечаю это что он смотрит начинает говорить что из за этого родить не могу все время выгоняет . Это очень обидно , как же я вас понимаю , не переживайте так сильно и на нашей улице будет праздник!

Гость
#48
Гость я здесь

А это без разницы. Если поставить цель купить себе квартиру, то следует откладывать свою зарплу или часть, жить на деньги мужа или сократить свои расходы и меньше реагировать на мужа. Ваша цель приобретение жилья, время и обстоятельства работают на вас, воспользуйтесь этим.

Точно) так и делаю) а сегодня он выгнал меня, урод)

Гость
#49
Анжелика

Лера, у меня, к сожалению, была такая же ситуация, но я долго терпеть не стала, ушла с детьми, квартиру сняла, работаю. Он теперь пытается вернуть меня, но уже поздно, надо было раньше думать. Вообще это отвратительно, когда мужчина себя так ведет.

Правильно сделали чем терпеть такое отношение к себе. Такие мужчины это не мужчины а сволочи и уроды. Самовлюбленные эгоисты.