Гость
Статьи
Муж зарабатывает 13 …

Муж зарабатывает 13 тысяч и к большему не стремится

Мы женаты три года. Живем в провинции. Да, работы мало, но рядом областной город, мужчины ездят туда и неплохо зарабатывают. Можно или жить там, или ездить (машина есть, ходят автобусы и …

Инна
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Стефа
#51
Гость

Нормальный он мужчина. Счастливому человеку мало надо. А вы, *****, думаете только о себе и всё вам мало. Жаль мужика. пропадёт с вами его счастье. Разводиться ему надо с вами

Когда родится ребенок,этот мужчина посчитает,что ребенку тоже ничего не надо,раз самому мужчине мало надо.

Гость
#52

как можно работать за 8 тысяч в месяц? это на полставки что ли?
или все-таки людям с такой зп еще в конверте дают деньги

Беллспраут
#53

На ***** такой муж? Ведь 13 тысяч даже на еду не хватит!

Стефа
#54
Гость

как можно работать за 8 тысяч в месяц? это на полставки что ли?
или все-таки людям с такой зп еще в конверте дают деньги

Не дают! Моя бывшая коллега по работе работает сейчас помощником бухгалтера в администрации города и 8000 - это не оклад,не полставки,а целая зарплата,работа с 9.00 до 18.00,на работе надо быть за 20 мин. до начала рабочего дня,после работы постоянно задерживают минимум на 40 мин.У нас нет зарплат 20000-30000,да даже на 15000 сложно устроиться

Стефа
#55
Беллспраут

На ***** такой муж? Ведь 13 тысяч даже на еду не хватит!

На еду хватит! Кто чем питается

40+ка+летний+импотент+
#56
Стефа

Гостькак можно работать за 8 тысяч в месяц? это на полставки что ли?

или все-таки людям с такой зп еще в конверте дают деньги
Не дают! Моя бывшая коллега по работе работает сейчас помощником бухгалтера в администрации города и 8000 - это не оклад,не полставки,а целая зарплата,работа с 9.00 до 18.00,на работе надо быть за 20 мин. до начала рабочего дня,после работы постоянно задерживают минимум на 40 мин.У нас нет зарплат 20000-30000,да даже на 15000 сложно устроиться

тут полно из мск .... оне себя оценивают только от 100+ при чём за тот же функционал что в регионах платят 10 .... типо МаасквичЪ это очена эффективный кул спец.... это норм на этом форуме ....

Гость
#57
Стефа

Гостькак можно работать за 8 тысяч в месяц? это на полставки что ли?

или все-таки людям с такой зп еще в конверте дают деньги
Не дают! Моя бывшая коллега по работе работает сейчас помощником бухгалтера в администрации города и 8000 - это не оклад,не полставки,а целая зарплата,работа с 9.00 до 18.00,на работе надо быть за 20 мин. до начала рабочего дня,после работы постоянно задерживают минимум на 40 мин.У нас нет зарплат 20000-30000,да даже на 15000 сложно устроиться

это издевательство над человеком! за 8 тысяч работодатель должен пятки целовать, а тут еще и задерживаться надо

Ваше+имя
#58
Стефа

Гостькак можно работать за 8 тысяч в месяц? это на полставки что ли?

или все-таки людям с такой зп еще в конверте дают деньги
Не дают! Моя бывшая коллега по работе работает сейчас помощником бухгалтера в администрации города и 8000 - это не оклад,не полставки,а целая зарплата,работа с 9.00 до 18.00,на работе надо быть за 20 мин. до начала рабочего дня,после работы постоянно задерживают минимум на 40 мин.У нас нет зарплат 20000-30000,да даже на 15000 сложно устроиться

А какой город? Ну блин, не верю я. Я не москвичка, из глубокой провинции. Знаю про такие з/п в деревнях. Но не в городах. Блин, не верю. Столько получает уборщица за 2 часа работы в день.

воть
#59

Есть такие зп, 2 раза хотела сменить сферу работы из медицины в кадровики , есть дипломы соответствующие, оба раза предлагали зп в районе 7000 или 8000 руб ., это госудрств учреждения. Знакомая жила в крупн городе получала зп от 25000 и выше, потеряла работу смогла только за 7000 устроиться , через полгода обещают до 14000

Ваше+имя
#60
воть

Есть такие зп, 2 раза хотела сменить сферу работы из медицины в кадровики , есть дипломы соответствующие, оба раза предлагали зп в районе 7000 или 8000 руб ., это госудрств учреждения. Знакомая жила в крупн городе получала зп от 25000 и выше, потеряла работу смогла только за 7000 устроиться , через полгода обещают до 14000

А какой город? Может, знакомая пенсионного возраста, не берут никуда? Просто не вижу я таких зарплат, не верится, что так бывает.

Ваше+имя
#61

Ааааа, по-больше бы таких тем, аж душа радуется! А то понаписывают оллигаторши тут, так ущербным уёбищем себя чувствуеш.

Ваше+имя
#62

Разводка, никто не будет жить с мужем, который получает 13тыс - фу, тупая разводка, для меня мужик с зарплатой в 50тыс и то нищеброд, а тут такое, если что я не из Мск, просто крупный город, но жить с ч м ом - это себя не уважать и не любить

Ваше+имя
#63
40+ка+летний+импотент+

СтефаГостькак можно работать за 8 тысяч в месяц? это на полставки что ли?



или все-таки людям с такой зп еще в конверте дают деньги

Не дают! Моя бывшая коллега по работе работает сейчас помощником бухгалтера в администрации города и 8000 - это не оклад,не полставки,а целая зарплата,работа с 9.00 до 18.00,на работе надо быть за 20 мин. до начала рабочего дня,после работы постоянно задерживают минимум на 40 мин.У нас нет зарплат 20000-30000,да даже на 15000 сложно устроиться

тут полно из мск .... оне себя оценивают только от 100+ при чём за тот же функционал что в регионах платят 10 .... типо МаасквичЪ это очена эффективный кул спец.... это норм на этом форуме ....

едьте в Москоу, если жизнь не в кайф, кто мешает?

Ваше+имя
#64
Беллспраут

На ***** такой муж? Ведь 13 тысяч даже на еду не хватит!

видимо афторшу больше никто замуж не позвал

Стефа
#65
Ваше+имя

СтефаГостькак можно работать за 8 тысяч в месяц? это на полставки что ли?



или все-таки людям с такой зп еще в конверте дают деньги

Не дают! Моя бывшая коллега по работе работает сейчас помощником бухгалтера в администрации города и 8000 - это не оклад,не полставки,а целая зарплата,работа с 9.00 до 18.00,на работе надо быть за 20 мин. до начала рабочего дня,после работы постоянно задерживают минимум на 40 мин.У нас нет зарплат 20000-30000,да даже на 15000 сложно устроиться
А какой город? Ну блин, не верю я. Я не москвичка, из глубокой провинции. Знаю про такие з/п в деревнях. Но не в городах. Блин, не верю. Столько получает уборщица за 2 часа работы в день.

В нашей организации уборщица получает 2 тысячи за МЕСЯЦ работы!!!Но у нас небольшое агентство недвижимости,площадь помещения приблизительно 55 кв.м.Желающие убирать имеются даже за 2 тысячи в месяц

Моника+Белуччи
#66
Ваше+имя

Нет, автор! Не бросай своего мужа! Лучше плохонький, чем никакого вообще. Если бросите его быстро прихватит охотница за штанами. не будь *****!

Хахахахах! Да на здоровье!

Стефа
#67
Ваше+имя

Разводка, никто не будет жить с мужем, который получает 13тыс - фу, тупая разводка, для меня мужик с зарплатой в 50тыс и то нищеброд, а тут такое, если что я не из Мск, просто крупный город, но жить с ч м ом - это себя не уважать и не любить

Да многие живут.Особенно в маленьких городах,где зарплаты низкие.Девушки выбирают из тех,кто есть,но конечно же по любви,а не по тому принципу хоть плохонький,но мой

Ваше+имя
#68
Стефа

Да многие живут.Особенно в маленьких городах,где зарплаты низкие.Девушки выбирают из тех,кто есть,но конечно же по любви,а не по тому принципу хоть плохонький,но мой

ну я сама из небольшого города и что? вышла замуж за мужчину из другого города, подбирать что попало не стала бы никогда

Стефа
#69

Кстати моя коллега по работе ушедшая в администрацию помощником бухгалтера работала у нас же оценщиком за такую же зарплату,но ушла в администрацию,т.к. там оплачиваемый отпуск и другие гарантии,чего нет у частника

Стефа
#70
Ваше+имя

ну я сама из небольшого города и что? вышла замуж за мужчину из другого города, подбирать что попало не стала бы никогда

Ну я сама не хочу встречаться с кандидатом,которого я чуть выше здесь описывала.Для меня отталкивающим было то,что человек целый год не работал вообще,никак,ни официально,ни подработки не имел,при том,что у него ребенок есть. С бедным я бы встречалась,если бы любила и видела стремление заработать,а не раздолбайство и лень

Алена+
#71

Автор лучше снимайте жилье в райцентре, чтобы не ездить по два часа каждый день!

Гость
#72

Семья знакомых: муж работает охранником: двое суток дежурит, четверо дома отдыхает, за 20 тыс в месяц (спб). Ему хватает, жене - нет. Ей хочется и машину купить, и салоны красоты посещать, и одежду обновлять и прочие нехитрые женские радости. Она музработник, в двух садиках работает плюс в школе - получается около 50 тыс. Муж ее заел: увольняйся и бери только одно учреждение, я тебя целыми днями не вижу, дома заброшен, хозяйки нет и т.п. Он предпочел бы видеть ее с минимальной зп но чтобы борщ и котлеты по расписанию и дома чистота и порядок.
Вместе уже 26 лет, но эта тема "Ты работаешь, карьеристка, а дом без хозяйки" уже давно муссируется.

#73
Стефа

СтефаГостькак можно работать за 8 тысяч в месяц? это на полставки что ли?



или все-таки людям с такой зп еще в конверте дают деньги

Не дают! Моя бывшая коллега по работе работает сейчас помощником бухгалтера в администрации города и 8000 - это не оклад,не полставки,а целая зарплата,работа с 9.00 до 18.00,на работе надо быть за 20 мин. до начала рабочего дня,после работы постоянно задерживают минимум на 40 мин.У нас нет зарплат 20000-30000,да даже на 15000 сложно устроиться
А какой город? Ну блин, не верю я. Я не москвичка, из глубокой провинции. Знаю про такие з/п в деревнях. Но не в городах. Блин, не верю. Столько получает уборщица за 2 часа работы в день.

В нашей организации уборщица получает 2 тысячи за МЕСЯЦ работы!!!Но у нас небольшое агентство недвижимости,площадь помещения приблизительно 55 кв.м.Желающие убирать имеются даже за 2 тысячи в месяц

не желающие убирать а рабы. называйте все своими именами

Ваше+имя
#74
Стефа

Ваше+имя
СтефаГостькак можно работать за 8 тысяч в месяц? это на полставки что ли?или все-таки людям с такой зп еще в конверте дают деньгиНе дают! Моя бывшая коллега по работе работает сейчас помощником бухгалтера в администрации города и 8000 - это не оклад,не полставки,а целая зарплата,работа с 9.00 до 18.00,на работе надо быть за 20 мин. до начала рабочего дня,после работы постоянно задерживают минимум на 40 мин.У нас нет зарплат 20000-30000,да даже на 15000 сложно устроитьсяА какой город? Ну блин, не верю я. Я не москвичка, из глубокой провинции. Знаю про такие з/п в деревнях. Но не в городах. Блин, не верю. Столько получает уборщица за 2 часа работы в день.
В нашей организации уборщица получает 2 тысячи за МЕСЯЦ работы!!!Но у нас небольшое агентство недвижимости,площадь помещения приблизительно 55 кв.м.Желающие убирать имеются даже за 2 тысячи в месяц

Ну так она на полчаса в день приходит. У нас так же, 2300 з/п уборщицы. И площадь офиса как у вас. Пришла, помыла, ушла. Она в нескольких местах моет.

Ваше+имя
#75
Ваше+имя

Стефа
Ваше+имяСтефаГостькак можно работать за 8 тысяч в месяц? это на полставки что ли?или все-таки людям с такой зп еще в конверте дают деньгиНе дают! Моя бывшая коллега по работе работает сейчас помощником бухгалтера в администрации города и 8000 - это не оклад,не полставки,а целая зарплата,работа с 9.00 до 18.00,на работе надо быть за 20 мин. до начала рабочего дня,после работы постоянно задерживают минимум на 40 мин.У нас нет зарплат 20000-30000,да даже на 15000 сложно устроитьсяА какой город? Ну блин, не верю я. Я не москвичка, из глубокой провинции. Знаю про такие з/п в деревнях. Но не в городах. Блин, не верю. Столько получает уборщица за 2 часа работы в день.В нашей организации уборщица получает 2 тысячи за МЕСЯЦ работы!!!Но у нас небольшое агентство недвижимости,площадь помещения приблизительно 55 кв.м.Желающие убирать имеются даже за 2 тысячи в месяц
Ну так она на полчаса в день приходит. У нас так же, 2300 з/п уборщицы. И площадь офиса как у вас. Пришла, помыла, ушла. Она в нескольких местах моет.

У нас у уборщицы зарплата побольше, конечно, но работает она с 3 до 7. Мы тут посчитали, что если она еще работает хотя бы с 10 до 2 где-то еще, то ее з/п должна быть не меньше 25т.р. Вот он- тяжелый физический труд. на регион от Мааасквы оооооочень далек.

гость 74
#76
Ваше+имя

Ваше+имя
СтефаВаше+имяСтефаГостькак можно работать за 8 тысяч в месяц? это на полставки что ли?или все-таки людям с такой зп еще в конверте дают деньгиНе дают! Моя бывшая коллега по работе работает сейчас помощником бухгалтера в администрации города и 8000 - это не оклад,не полставки,а целая зарплата,работа с 9.00 до 18.00,на работе надо быть за 20 мин. до начала рабочего дня,после работы постоянно задерживают минимум на 40 мин.У нас нет зарплат 20000-30000,да даже на 15000 сложно устроитьсяА какой город? Ну блин, не верю я. Я не москвичка, из глубокой провинции. Знаю про такие з/п в деревнях. Но не в городах. Блин, не верю. Столько получает уборщица за 2 часа работы в день.В нашей организации уборщица получает 2 тысячи за МЕСЯЦ работы!!!Но у нас небольшое агентство недвижимости,площадь помещения приблизительно 55 кв.м.Желающие убирать имеются даже за 2 тысячи в месяцНу так она на полчаса в день приходит. У нас так же, 2300 з/п уборщицы. И площадь офиса как у вас. Пришла, помыла, ушла. Она в нескольких местах моет.
У нас у уборщицы зарплата побольше, конечно, но работает она с 3 до 7. Мы тут посчитали, что если она еще работает хотя бы с 10 до 2 где-то еще, то ее з/п должна быть не меньше 25т.р. Вот он- тяжелый физический труд. на регион от Мааасквы оооооочень далек.

А мы тоже оооооочень далеко. Но расклад как у вас примерно.

Гость
#77

Областной центр, типография, начальник производства - оклад 9 + 3 премия.

Соня
#78
Инна

Мы женаты три года. Живем в провинции. Да, работы мало, но рядом областной город, мужчины ездят туда и неплохо зарабатывают. Можно или жить там, или ездить (машина есть, ходят автобусы и маршрутки).
Но он предпочитает не напрягаться, работает (сидит на пульте) через день. Я хочу детей, но понимаю, что не потянем.
Сама работаю в канцелярии на заводе. Предлагаю обоим устроиться в городе- не хочет. Одной мне туда ездить не дает машину, хотя до своей работы мог бы и пешком дойти.
Я брала отпуск, ездила искала работу каждый день. Нашла аналогичное, но ЗП, естественно, больше. Скоро там женщина идет в декрет, меня обещали взять. Дорога меня не смущает, так как до города минут сорок на маршрутке, а потом где-то 15 на автобусе.
Так муж устроил истерику, что я буду кучу денег тратить на дорогу и заброшу дом. Я сказала, чтобы давал тогда машину-так быстрее. Нет, самому надо. Разругались в пух и прах.
Если сам не хочешь работать-не мешай.
Соглашаться на эту работу или нет? Разница в окладе 8 тысяч. Дорога- 60 рублей в один конец, да проездной по городу 960.

Девушка вы такую зарплату на 2х нормальной считаете? Бомжи и то лучше живут. Какие там дети, помечтайте с таким мужем

Ваше+имя
#79
Ваше+имя

Разводка, никто не будет жить с мужем, который получает 13тыс - фу, тупая разводка, для меня мужик с зарплатой в 50тыс и то нищеброд, а тут такое, если что я не из Мск, просто крупный город, но жить с ч м ом - это себя не уважать и не любить

это ты разводка. 50 тысяч даже для мегаполисов в два раза выше средней зп.

Ваше+имя
#80
Гость

Областной центр, типография, начальник производства - оклад 9 + 3 премия.

*** я еще жалуюсь на свои копеечные 14

Гость
#81
Ваше+имя

А какой город? Может, знакомая пенсионного возраста, не берут никуда? Просто не вижу я таких зарплат, не верится, что так бывает.

Город в свердловской области, техничке на 1 час работы тоже платят 2 тысячи, так что все реально по зп, то что тут пишут, была свидетелем при взятии кредита в сбере , как люди просят кредиты от 100000 и выше на машины и т.д при доходе у мужчины 15000 минус алименты, пом. Воспитателя зп 9500, миллионами не пахнет, у самой зп до 20000 не дотягивает

Бренди
#82
Гость

Нормальный он мужчина. Счастливому человеку мало надо. А вы, *****, думаете только о себе и всё вам мало. Жаль мужика. пропадёт с вами его счастье. Разводиться ему надо с вами

М-да, логика... вы переплюнули мегаблондинку :))))

Гость
#83
Фея

ИннаМы женаты три года. Живем в провинции. Да, работы мало, но рядом областной город, мужчины ездят туда и неплохо зарабатывают. Можно или жить там, или ездить (машина есть, ходят автобусы и маршрутки).

Но он предпочитает не напрягаться, работает (сидит на пульте) через день. Я хочу детей, но понимаю, что не потянем.

Сама работаю в канцелярии на заводе. Предлагаю обоим устроиться в городе- не хочет. Одной мне туда ездить не дает машину, хотя до своей работы мог бы и пешком дойти.

Я брала отпуск, ездила искала работу каждый день. Нашла аналогичное, но ЗП, естественно, больше. Скоро там женщина идет в декрет, меня обещали взять. Дорога меня не смущает, так как до города минут сорок на маршрутке, а потом где-то 15 на автобусе.

Так муж устроил истерику, что я буду кучу денег тратить на дорогу и заброшу дом. Я сказала, чтобы давал тогда машину-так быстрее. Нет, самому надо. Разругались в пух и прах.

Если сам не хочешь работать-не мешай.

Соглашаться на эту работу или нет? Разница в окладе 8 тысяч. Дорога- 60 рублей в один конец, да проездной по городу 960.



Автор, все очень просто - Вы просто не та женщина, ради которой мужики будут рвать опу. Не устраивает - разводитесь, переезжайте в крупный город, стройте карьеру, добивайтесь успеха, гребите лопатой деньги, сногсшибательно выглядите и миллионеры падут к Вашим ногам.

А почему вы думаете, что мужчины рвут попу ради женщины? Они изначально рвут попу ради себя, а потом ,если появляется спутница,дети ,ещё больше.Но есть перспективные, а есть в депрессии пожизненной,так последние изначально выбирают жён,чтобы не напрягали, сами решали все проблемы.

Гость
#84
Ваше+имя

СтефаГостькак можно работать за 8 тысяч в месяц? это на полставки что ли?

А не верю ,что вы из провинции ,потому что я сама в маленьком городе не так далеко от Москвы,есть зп и 10 и 8 тр. и меньше

или все-таки людям с такой зп еще в конверте дают деньги

Не дают! Моя бывшая коллега по работе работает сейчас помощником бухгалтера в администрации города и 8000 - это не оклад,не полставки,а целая зарплата,работа с 9.00 до 18.00,на работе надо быть за 20 мин. до начала рабочего дня,после работы постоянно задерживают минимум на 40 мин.У нас нет зарплат 20000-30000,да даже на 15000 сложно устроиться
А какой город? Ну блин, не верю я. Я не москвичка, из глубокой провинции. Знаю про такие з/п в деревнях. Но не в городах. Блин, не верю. Столько получает уборщица за 2 часа работы в день.

[

Гость
#85

Вот народ даёт не верит в такие зарплаты, сядьте на электричку, доедьте до близлежащего города, и там поузнавайте,сколько продавцы получают или научные сотрудники.Хотя что там говорить,если моя же подруга при другой, сказала, что не верит в оклады в 8 т.р А та позеленела, так как её муж работает в той же организации,говорившая и получает 10 т.р Вот так одна организация разные подразделения, один 10.т.р, а у других гранты и т.д и другой доход, и они не верят первым, думают врут

Алина
#86
Инна

Мы женаты три года. Живем в провинции. Да, работы мало, но рядом областной город, мужчины ездят туда и неплохо зарабатывают. Можно или жить там, или ездить (машина есть, ходят автобусы и маршрутки).
Но он предпочитает не напрягаться, работает (сидит на пульте) через день. Я хочу детей, но понимаю, что не потянем.
Сама работаю в канцелярии на заводе. Предлагаю обоим устроиться в городе- не хочет. Одной мне туда ездить не дает машину, хотя до своей работы мог бы и пешком дойти.
Я брала отпуск, ездила искала работу каждый день. Нашла аналогичное, но ЗП, естественно, больше. Скоро там женщина идет в декрет, меня обещали взять. Дорога меня не смущает, так как до города минут сорок на маршрутке, а потом где-то 15 на автобусе.
Так муж устроил истерику, что я буду кучу денег тратить на дорогу и заброшу дом. Я сказала, чтобы давал тогда машину-так быстрее. Нет, самому надо. Разругались в пух и прах.
Если сам не хочешь работать-не мешай.
Соглашаться на эту работу или нет? Разница в окладе 8 тысяч. Дорога- 60 рублей в один конец, да проездной по городу 960.

Вы извините девушка но у меня ни одного мужика с такой зарплатой не было и дело даже не в зарплате, а в том что он может зарабатывать больше но не хочет. Зачем вам не целеустремленный человек? Который привык на диване валяться ни к чему не стремиться ничего не делать, и дети ему как я вижу не нужны, а если и не против будет вам его обеспечивать придется. Вашего мужчину овощем можно назвать

Алина
#87
Инна

Ему 28, мне 25.

И ему 28 а не 17 с такой то зарплатой

Гость
#88
Ваше+имя

как можно на 13000 купить например мебель в квартиру новую. я не говорю о самой квартире. ужас-ну и мужики пошли-бесят(

У меня такой бывший. Сидит на опе и встает чтоб пожрать и посрть. Зарплата 16 тыр. А ему не надо больше. Зачем? Ему ваще не надо ничего, напрягаться не хочет и не любит. Жирный стал, ходит в старом. Только жратва интересует пожрав идет спать. Живет как колорадский жук.

Гость
#89
40+ка+летний+импотент+

СтефаГостькак можно работать за 8 тысяч в месяц? это на полставки что ли?
или все-таки людям с такой зп еще в конверте дают деньги

Не дают! Моя бывшая коллега по работе работает сейчас помощником бухгалтера в администрации города и 8000 - это не оклад,не полставки,а целая зарплата,работа с 9.00 до 18.00,на работе надо быть за 20 мин. до начала рабочего дня,после работы постоянно задерживают минимум на 40 мин.У нас нет зарплат 20000-30000,да даже на 15000 сложно устроитьс

тут полно из мск .... оне себя оценивают только от 100+ при чём за тот же функционал что в регионах платят 10 .... типо МаасквичЪ это очена эффективный кул спец.... это норм на этом форуме ....

не надо всему верить, особенно на форуме. Это как в анекдоте "на сарае написано ***** а там дрова лежат.

Гость
#90
Даша

Меня давно интересовал вопрос, чем руководствуются женщины, живущие с такими мужьями.

Толстым х... и красивой внешностью. А так бы и я не держалась.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: