Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить предательство?

Мне 30,мужу 34. Вместе 13 лет. Детей нет. Прошли уже 6 ЭКО, пока без результата. Недавно муж зарегистрировался в Контакте. Посмотрела историю, заходил на страницу ежедневно к одной и той же девушке (коллега по работе,21 год). Ну думаю, посмотрю понаблюдаю. Долго ждать не пришлось. Ходил с приятелями в бар,когда вернулся посмотрела телефон. Не удалил одну смску, смысл в том,что он ее звал,но она не приехала. Сделала детализацию звонков и смс. Активный созвон и переписка в течении полугода. Клянется и божится,что с ней не спал,не встречался. Что это был просто треп. Да и дело даже не в том спал или не спал. Сам факт,что он полгода на связи с какой-то девкой. При этом сам заговорил о усыновлении ребенка, в процессе обмен квартиры. Две недели живу как в аду. Как это пережить?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Ситуацию менять хотите или просто жалуетесь?

Таня 33
#2

Ну как пережить.....действительно, либо голову в песок и поверить что ничего не было либо открыть глаза и понять что все было и Вас это не устраивает. Купить афобазол, от мужа немного отстраниться и прислушаться к себе, что же именно Вам нужно.

Гость
#3

Автор, если после стольких лет попыток у вас с ним нет детей, то значит, вам нельзя иметь совместных детей!!! Разводитесь пока не поздно и ищите себе более подходящего мужчину. В вашем случае его можно удержать только лишь появлением ребёнка - поэтому он и говорит об усыновлении. Но проблема в том, что редко когда люди любят приёмного малыша как своего. Лучше развестись, автор. Хотя решайте сами.

Гость
#4
Гость

Что значит нельзя иметь совместных детей? Если два человека на протяжении 8 лет идут к этой мечте?

Гость
#5
Tekken

Ситуацию менять хотите или просто жалуетесь?

Ситуацию менять хотим оба. Много разговаривали,ревели оба. Не может объяснить почему так произошло.Сам не может понять. В семье у нас все хорошо. Единственное,что нет детей. Мужа я очень люблю и он я знаю тоже меня любит. До этого никогда не давал повода в нем сомневаться. Поэтому никогда не проверяла телефон и соц сети. А тут видимо сердцем почувствовала и полезла в историю. Рубить с плеча не хочу,развестись самое простое.

Гость
#6

за 13 лет не мудрено.детей нет , видно, по вашей вине...
Вы проверялись?
Нельзя же думать, что так вечно всё и будет.
забеременеет от него девка-и со свистом улетит.
Лечитесь.Предпринимайте какие-то шаги.
Он , видно, чувствует, что вы ничего не хотите.
Сами виноваты.

Гость
#7
Гость

.

У нас уже 6 протоколов ЭКО ( Экстракорпоральное оплодотворение) А на ЭКО не проверенных и не леченных не берут.

#8
Гость

Ситуацию менять хотим оба. Много разговаривали,ревели оба..

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/
гляньте тему - там этот механизм как раз описан. Про прочтении обратите внимание на горделивость и залипание, расфокусировку.

Виноватых нет. Это нужно очень чётко понимать - когда вам будет ясно куда идти станет гораздо проще. Не теряйтесь)) Выше нос.

Ксения
#9

Очень тяжело прощать предателя, но если чувствуете, что искренне раскаялся, простите его. Хотя с такими серьёзными решениями, как усыновление ребёнка или новая попытка ЭКО, пока бы повременить. Ну о чем мужики думают? Не понимают, что за полгода интрижки придется отдать несколько лет жизни на восстановление доверия и согласия в семье. Эх.......

Автор
#10

У меня есть знакомые, которые спускают с рук измены мужей. Но под алкоголем устраивают скандалы и плачут. Неужели меня тоже самое ждет. Не могу об этом не думать. Очень тяжело получать нож в сердце от родного человека. А дама эта,с его слов живет с молодым человеком и собирается выходить замуж. Не укладывается в моей голове, зачем молодой девушке,которая собирается замуж 34 женатый мужик?

Ксения
#11

Так и не нужен он ей - это же он проявлял интерес, я так поняла.
Автор, ну что ж - назад время не вернуть. Я понимаю, как вам тяжело.
Если вы друг другу дороги, а это было лишь лёгкое увлечение, то все у вас будет хорошо. Ну не думают мужики о последствиях.....Где жены должны потом искать в себе внутренние силы, чтобы смочь простить, забыть. Дальше смочь с ним строить планы и не бояться, что он в ответственный момент опять свернет не туда, куда вместе шли.

Аля
#12

У меня даже лучше, мужу 42 было а девушке с работы 22 при том замуж не то чтоб собиралась а была замужем.У меня тоже в голове не укладывалась, он то ей зачем, особо не богат обычный мужчина, при всем при этом она ему еще и подарки дарила( я то дурочка по наивности полагала, что это любовницам их дарят, ан нет и наоборот бывает). У нас не полгода было а три месяца, тоже переписку нашла.И то, что они вместе быть не собирались, мне от этого легче не было.Я просто этого в общем принять не могла.Мы вместе были 12 лет, многое пери жили, с детьми проблем не было но была очень сильная болезнь, у него, и я была рядом, чуть ли не вытаскивала на этот свет. И тут такое, видно у мужчин короткая память. И мой когда все вскрылось и плакал, и на коленях по квартире полз, я так озверела тогда, что просто его била ногами(стыдно вспоминать конечно) он потом в очках на работу ходил с синяком. И отпуск сразу взял, он все таки при больших погонах, а тут с фингалами.Благо отпуск у него большой, сидел со мной, караулил меня, что бы я чего не натворила.И на вопрос мой "зачем" это надо было, ну развелся если разлюбил и гуляй.Он мне отморозил ну я же не разлюбил..я говорю тогда зачем? не знаю говорит, сам не могу объяснить, хотел попробовать. Я говорю ну ты понимаешь хоть, что ты все разрушил этим? В ответ,я не думал, что так будет.Ну, что же за идиоты эти мужики, не понимаю, как так, не думал, вроде взрослый.

Аля
#13

Не влезло все, это пред история была. А хочу вам написать, что чуствовала поэтапно, может вам поможет. Хотя все люди разные и характер разный. по всякому бывает.Сначала, хотела развестись, это мне казалось единственный выход, что бы забыть. Попросила уехать на неделю, сказала , что видеть его не могу,он уехал, не знаю, стало хуже..Через два дня приехал, сказал, ты же всегда успеешь развестись, можно я попробую, что то сделать, если ты через полгода скажешь уходи, я уйду. Подумала и согласилась. Первые полгода, я его попрекала но легче мне не становилось. хотя ненависти к нему не было, может это помогло. Признаюсь я ему изменила на зло( не многим стоит это делать) но у меня характер такой если бы не изменила я бы его просто живьем заела бы. И призналась в этом, он держался конечно, хотя меня даже словом ни разу не чем не упрекнул, так мне стало полегче.Через полгода, я смогла адекватно оценивать ситуацию.Я даже думаю, что людям в таких ситуациях действительно надо подождать полгодика-годик, а не разбрасываться словами я простила, так как я не верю, что это можно простить сразу. Так вот, через полгода, я решила, что со мной человек который такой как мне нужен.Даже если у него есть косяки, даже если его чертов тестостерон толкнул его на "преступление" но смотрю на других мужчин и понимаю, что мой мужчина мне подходит и только он и ни кто другой.И в какой то момент стали понятны слова из знакомого фильма "А и пусть бы она была, эта разлучница" " а то как бы я узнала что я тебя так люблю"Через год я перестала совсем плакать, А уже сейчас через три года, я думаю как хорошо, что это было тогда, слава богу, что он дал нам это испытание, когда мы еще более менее молоды, что бы начать заново друг друга любить а если бы это было лет в 50-60, могло бы быть по другому, могло все рухнуть.

Аля
#14

А так мы стали друг друга беречь, что бы даже мысли не было в подозрениях. Придумали кучу для себя новых дел, увлеклись активным отдыхом, лазим по местам, по крепостям, островам, благо живем в таком месте где рядом этого всего много,не приходится далеко ездить,сейчас покупаем землю, будем себе на старость дом строить. сидим по вечерам проекты выбираем, чертим, мечтаем.Жизнь наша изменилась, и его отношение изменилось

Ксения
#15

Аля, сочувствую вам, что пришлось такое пережить. Вы очень мудрая женщина. Искренне желаю вашей семье счастья!

Гость
#16

Простить можно,а вот забыть не получиться...Наверное будете всегда его подозревать и контролировать

Аля
#17

Нет со мной случилось наоборот.ревность совсем ушла из моей жизни.Я знаю на что он способен и знаю на что способна Я в случае чего, и главное, что он знает на что Я способна и это дает мне некую уверенность, что нет у него желание больше переживать мою измену в "ответку" если что, и вынос мозга в течении года. Иногда шутит что ему на всю жизнь хватило. Зарекаться не буду, но уже в течении трех лет ревности у меня нет и контроля тоже

Автор
#18
Аля

Я тоже своего била,в меня как бес вселился.Сама себя испугалась. Мой тоже при погонах. Но в тот момент я не думала с каким фейсом он пойдет на работу.Ногти мне в помощь. Я думаю,что в нашем случае сыграли большую роль несколько факторов. Получил хорошую должность,и звание соответственно.Зарплату всем военным подняли. Я сейчас официально не работаю, т.к. хождение по больницам и клиникам занимают очень много время,такой работник никому не нужен. Работаю дома,но работа не стабильна. Плюс основная масса мужчин из его окружения ходят налево и жены их с этим живут годами. Власть и деньги почувствовал и решил,что ему тоже можно.

Аля
#19

то же самое..высокие погоны как раз получил за месяц до встречи с этой девочкой и как раз в кресло сел в Управлении и тут "опа" и девочка сотрудница с восхищением в глазах. И тут же забыл и как в больнице его вытаскивала, и как когда учился рефераты за него писала сидя в декрете.Да многое наверно забыл. А потом уже далеко за этой ситуацией, сказал "не умел гулять не хрен и начинать было" а тогда понесло Остапа, видно не прошли мы "медные трубы" или прошли но с потерями.Хотя сейчас конечно могу без боли об этом вспоминать а тогда казалось не кончится эта боль никогда.Да и длилось не мало целый год а это долго для человеческой жизни.

Автор
#20
Аля

сказал "не умел гулять не хрен и начинать было"

Мой так же сказал. И что корона у него выросла,тоже признал. Буду говорит меняться, жизнь нашу менять. Он по жизни молчун. В семье я говорю за двоих. Во всем инициативу проявляю я,потому что ему особо ничего не надо. Он сказал что наверное быт сказался,очередное неудачное ЭКО,зима. Хотя сам никогда не проявлял инициативы разбавить наш быт. Всегда я все предлагаю -кино, ресторан,рыбалка,за грибами, пикник и т.д. В пух и прах разбила все его претензии. Посидел подумал, проанализировал и говорит "Как ты со мной жила с таким мертвым?". Сейчас каждый день что-то придумывает, чтобы побольше время вместе проводить. А у меня в душе такая какашка, что ничто не радует. Даже цветы,которые я обожаю, стоят и я на них смотреть не могу. Посмотрела фото этой дамы в соц. сетях. На что хоть он там позарился,вообще не поняла. Я конечно тоже не идеальна и с фигурой есть проблемы (огромные дозы гормонов сказываются. Всегда очень критично отношусь к своей внешности и работаю над ней.

гость
#21

Ох как бы она не родила ему! Я бы пощвонила этой девке и нормально поговорила

Аля
#22

Переживете вы все это, и будете счастливы с ним раз он старается и делает для этого все. Иногда многие говорят что никогда не забудете, да скорее всего конечно в памяти будет, но как просто произошедший когда то неприятный факт вашей жизни, думаю вашему как и моему хватит того, что попался. Военные люди своеобразные по характеру. На работе наверно хватает отчитываться, да и орать. вот дома и молчат. Мой еще и не особо ласковый был, и вы знаете поменялся, правда, тогда еще сказал я буду меняться. и сейчас на работу не уйдет если не поцелует а раньше не такой был.Скорее всего забыть не возможно когда мужчина для этого ни чего не делает и продолжает вести себя так же, а если меняется и вас делает счастливой, то в какой то момент вы осознаете, что даже не смотря на этот косяк, он самый лучший мужчина который мог вам встретится. По крайней мере со мной так произошло, муж делает меня счастливой и старается это делать уже не один год. И я действительно это осознала. Как я уже писала, наверно даже хорошо, что это произошло тогда, что бы дать шанс на новую счастливую, любящую жизнь.

Гость
#23

[quote="Автор"]У меня есть знакомые, которые спускают с рук измены мужей. Но под алкоголем устраивают скандалы и плачут. Неужели меня тоже самое ждет. Не могу об этом не думать. Очень тяжело получать нож в сердце от родного человека. А дама эта,с его слов живет с молодым человеком и собирается выходить замуж. Не укладывается в моей голове, зачем молодой девушке,которая собирается замуж 34 женатый мужик?[/quote

КАК Я ВАС понимаю.
Было тоже самое, прожили больше 7 лет, детей нет по его вине..а он загулял на работе с молодой... как я все это пережила..сама не знаю.Клялся божился что сам не знает как все это произошло, тоже сделала детализацию , а там все звонки были видны. Не развелась, только потому что жалко было родителей и квартира однокомнатная, не разделишь. Он конечно сильно испугался. Тяжело вам будет...Видно была измена, конечно он будет все отрицать...
у меня после этого шока здоровье стало шалить, сейчас я уже понимаю, что надо было думать про себя, а на тот момент от обиды я сходила с ума...Живем сейчас лучше чем жили раньше, муж меня видно действительно любит, уже прошло столько времени, а у меня все это незабывается.....

Гость
#24

Аля, вот только прочла вас...практически было один в один, единственное я так и не смогла изменить...Мой когда все раскрылось...орал ...какой *** придумал эти мобильники...и смех и грех...

Автор
#25
гость

Ох как бы она не родила ему! Я бы пощвонила этой девке и нормально поговорила

Ни звонить,ни писать я ей точно не буду. Гордость моя мне этого не позволит сделать.

Автор
#26

Если физическая измена была,то когда он успевал. На работе никогда не задерживается, я дома, везде вместе, загулов с друзьями до утра никогда не было. В рабочее время исключено,погоны ему дороже секса. Часто зимой ходила к сестре вечерами помогать с малышкой, но в это время он всегда был дома. Не знаю,надоело уже об этом думать,но все равно постоянно кручу это все в голове.Было желание сделать распечатке текстов смс, но понимаю,что легче мне не станет,будет только хуже. Неужели девушка,которая собирается замуж не думает о том, что вся детализация в телефона может попасть в руки ее будущего мужа.И все, не сходила девка замуж. Или в эти моменты мозг у таких дам не работает.

Аля
#27

Секс это дело 5 минут, у кого 15 а у кого и 3, так, что для этого сильно задерживаться не надо, мой тоже всегда дома, да и девушка я уже писала замужем, так что задержек с работы не было.не то , что уходов из дома, поэтому мне и в голову такое не приходило.У НАС БЫЛИ ОБЕДЕННЫЕ ПЕРЕРЫВЫ..НУ И СОВЕЩАНИЯ..Думаю, что может и туалет служебный был задействован но он в этом не признался..думаю, что замужняя девушка задаривающая мужика подарками и на это бы пошло, в общем я бы не удивилась. Я своего все таки допытала, пригрозила, что если не скажет то я мужу этой девки позвоню и еще в соц.сети отпишусь. Он просто уже после моей измены знал, что я на все способна, так, что пытать его легче было..

Гость
#28
Автор

Если физическая измена была,то когда он успевал. На работе никогда не задерживается, я дома, везде вместе, загулов с друзьями до утра никогда не было. В рабочее время исключено,погоны ему дороже секса. Часто зимой ходила к сестре вечерами помогать с малышкой, но в это время он всегда был дома. Не знаю,надоело уже об этом думать,но все равно постоянно кручу это все в голове.Было желание сделать распечатке текстов смс, но понимаю,что легче мне не станет,будет только хуже. Неужели девушка,которая собирается замуж не думает о том, что вся детализация в телефона может попасть в руки ее будущего мужа.И все, не сходила девка замуж. Или в эти моменты мозг у таких дам не работает.

Когда я своего поймала, после я его спрашивала...ну когда ты успевал, вечером ты всегда был во время дома, в выходные дома, когда ты это все успевал, оказывается во время работы ездил к ней на пару часов домой и опять же работа ...тем более есть свой кабинет

Я
#29

Опять Я
Я разговаривала с её мужем, все рассказала...но она ***** ждала что скажет мой, мой пошел на попятную и она осталась при муже..
я бы на вашем месте позвонила..будь что будет...хотя сейчас они еще больше будут шифроваться.
Блин я вам очень сочувствую, сама все это пережила...думала головой тронусь..

Гость
#30

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, pavlovxx@yandex.ru, тел. 8х915х273х99х72

Автор
#31
Гость

Моего мужа можно самого в доноры отправлять, там все активно. Проблема не в нем. За желание помочь спасибо)))))))

Автор
#32
Аля

У моего даже обеденного перерыва как такового нет,когда успел тогда поел. Кабинета личного тоже нет. Да и работает он в таком месте, где нормальный человек сто раз подумает, доставать ли свои причиндалы из штанов (ВИЧ,гепатит,сифилис,туберкулез и всякие разные бяки).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: