Гость
Статьи
Пятна на сидении и …

Пятна на сидении и страшные подозрения

Я увидела у мужа на сидении в машине пятна затертые крови. Он говорит, что подвозил коллегу и с ней произошла дамская неприятность, но я не верю. Я уверена, что он завел женщину.
Как вывести …

Клео
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

мне кажется странным.как такая лужа крови могла просочиться через одежду??

Гость
#52
Гость

Протекла взрослая женщина???? Я последний раз протекала в 13 лет и то только свою одежду пачкала. Какая-то нереальная история. А коллега про тампоны знает?

может

ve4erinka
#53

То есть любовница, по Вашему мнению, протечь может, а коллега по работе не может? Где логика?

ve4erinka
#54

Кстати у меня подруга (и ей было уже далеко не 13) протекла на работе, да так, что когда встала вся жэ и сидение стула в кровище было, так что все возможно...

Клео
#55
Гость

Стопудово месячные у коллеги и муж не врет. Если бы трахался с девственницей и знал об этом, подложили бы сто-н. на сиденье, да и от потери девственности выделений обычно куда меньше, тем более испачкаться при этом может и спермой, а если в презервативе - то смазкой, при сексе явно подложили бы что-нибудь на сиденье и такого не случилось бы, это даже и негигиенично. А сквозь подложенное капля крови от разрывы плевы не просочилась бы. Да и после такого бегом бы побежал мыть и ломанулся бы на чистку машины. И девственница не согласиласьбы на первый раз в машине. Так что это стопудово от месячных (или еще какого кровотечения, если в больницу вез). И никакие не последствия секса, можете расслабиться. А вот кого именно вез, сотрудницу или любовницу - тут мало доказательств, понаблюдайте еще, если больше никаких косяков за мужем не замечали, значит, он не врет.

Клео
#56

Тьфу ты.
Я сразу написала, что о сексе с девственницей речи не идет, естественно.
Это "протечка", но вот с кем она случилась?

гость
#57
Есенин

фуа что, коллеге за собой хотя бы салфетками протереть нельзя было? вышла из машины м дальше пошла? мужу то не противно было с таким сидением ездить? че за бред)

Золотые слова! Она что намеренно протекла, потом не убрала за собой? Так сказать обозначилась Вот подстава!
.Самому-то не противно? Что за мужик! Совсем без денег? В химчистку заехать слабо? Фу-фу-фу

Клео
#58
гость

Есенин
фуа что, коллеге за собой хотя бы салфетками протереть нельзя было? вышла из машины м дальше пошла? мужу то не противно было с таким сидением ездить? че за бред)Золотые слова! Она что намеренно протекла, потом не убрала за собой? Так сказать обозначилась Вот подстава!.Самому-то не противно? Что за мужик! Совсем без денег? В химчистку заехать слабо? Фу-фу-фу

Причем тут деньги-то? Времени у него реально мало.
А насчет убрать- ну там нужна чистка. Пятно-то затертое, но след есть.

ve4erinka
#59

И вообще, если бы Вам муж изменял, он бы придумал историю поправдоподобнее, типа порезался или друг порезался...

Клео
#60
ve4erinka

И вообще, если бы Вам муж изменял, он бы придумал историю поправдоподобнее, типа порезался или друг порезался...

А мне так про порез кажется неправдоподобной.
Если сам- где порез?
Если друг- как случилось, да еще и натекло не на край сидения, а в середине и к спинке. Как он так сидел?

Гость
#61
Гость

Клеону вот он то же самое говорить начал, когда я распсиховалась.

Но все равно как-то подозрительно. Будь я на месте тетки, которая умудрилась протечь в чужой машине, я бы уж точно постаралась привести все в порядок, оплатить чистку, а любовница вряд ли.
наоборот, если бы это протекла любовница - то все бы тщательно убрали, тут уж муж точно нашел бы время на химчистку, а вот такое наплевательское отношение к пятну говорит о его некриминальном происхождении :))))

+100

ПОНОЧКА
#62
Гость

Бывает и так. Мне инструктор мой рассказывал, что одна девица его буквально уговорила лишить её девственности. Так он курточку расстелил и прямо на переднем сиденье с ней это всё проделал.

деве поди лет 50 было?))))))

Гость
#63

автор, вы из какого города?

ve4erinka
#64
Клео

А мне так про порез кажется неправдоподобной.
Если сам- где порез?
Если друг- как случилось, да еще и натекло не на край сидения, а в середине и к спинке. Как он так сидел?

Вот честно, если бы увидела у мужа в машине кровь на сидениях, то в последнюю очередь подумала бы, что он тра.нул девственницу или протекла его любовница. Скорее, подумала, что он кого-то замочил в машине))))) Шутка)) Подумала бы, что просто поранился кто-то (окровалвенной рукой на сидение оперся, пошла кровь из носа и т.д.)

Клео
#65
Гость

автор, вы из какого города?

Вы та самая дама, с которой произошел конфуз?))
Новосибирск

Клео
#66
ve4erinka

Клео
А мне так про порез кажется неправдоподобной. Если сам- где порез? Если друг- как случилось, да еще и натекло не на край сидения, а в середине и к спинке. Как он так сидел?Вот честно, если бы увидела у мужа в машине кровь на сидениях, то в последнюю очередь подумала бы, что он тра.нул девственницу или протекла его любовница. Скорее, подумала, что он кого-то замочил в машине))))) Шутка)) Подумала бы, что просто поранился кто-то (окровалвенной рукой на сидение оперся, пошла кровь из носа и т.д.)

Я про девственницу и не думала. Думала про протечку или секс с месячными.
Но он сам озвучил версию про коллегу.

вау
#67

фуу, хорошо когда кожаный салон)

ve4erinka
#68
Клео

ve4erinkaКлео

А мне так про порез кажется неправдоподобной. Если сам- где порез? Если друг- как случилось, да еще и натекло не на край сидения, а в середине и к спинке. Как он так сидел?Вот честно, если бы увидела у мужа в машине кровь на сидениях, то в последнюю очередь подумала бы, что он тра.нул девственницу или протекла его любовница. Скорее, подумала, что он кого-то замочил в машине))))) Шутка)) Подумала бы, что просто поранился кто-то (окровалвенной рукой на сидение оперся, пошла кровь из носа и т.д.)


Я про девственницу и не думала. Думала про протечку или секс с месячными.
Но он сам озвучил версию про коллегу.

Ну вот он и озвучил Вашу версию про протечку. Почему Вы тогда ему не верите?

Гость
#69
Клео

Новосибирск

последите за криминальными сводками. обратите внимание на пропажу молодых девушек и детей.

Клео
#70

Ну вот он и озвучил Вашу версию про протечку. Почему Вы тогда ему не верите?

Потому что склонна думать, что протекла любвоница, а не коллега. Тем более что он начла говорить: "Ой, да ты ее не знаешь. Ты что, звонить будешь, что ли?".
Кстати, коллега может быть любовницей)

ve4erinka
#71
Клео

Ну вот он и озвучил Вашу версию про протечку. Почему Вы тогда ему не верите?

Потому что склонна думать, что протекла любвоница, а не коллега. Тем более что он начла говорить: "Ой, да ты ее не знаешь. Ты что, звонить будешь, что ли?".
Кстати, коллега может быть любовницей)

Ну а если бы он сказал Ирина Сергеевна из отдела продаж Вам бы стало от этого легче? Или Вы ей действительно позвонили? Доверять мужу надо

Клео
#72
ve4erinka

Клео
Ну вот он и озвучил Вашу версию про протечку. Почему Вы тогда ему не верите?Потому что склонна думать, что протекла любвоница, а не коллега. Тем более что он начла говорить: "Ой, да ты ее не знаешь. Ты что, звонить будешь, что ли?".Кстати, коллега может быть любовницей)Ну а если бы он сказал Ирина Сергеевна из отдела продаж Вам бы стало от этого легче? Или Вы ей действительно позвонили? Доверять мужу надо

Нет, не позвонила бы, конечно, но вдруг он на это и рассчитывает?
Да ладно, я уже успокоилась (почти)))

rеgir
#73

:)))
Тема "ржу на полу сил нет."
Я вас умоляю. )))

Муж тупой
#74

Тупой муж у автора! Сказал бы,что перевозил кусок свежатины для друга и мясо протекло,в целлофане дырка была.! Мой брат реально целку трахнул в машине на заднем сиденье,причем машина была ее папанечки,так сочинили быстренько для папа историю с подвозкой мяса.А тут взрослый мужик ничего не может придумать.Да столько версий,прям вот на ходу скажу,само в голову лезет:
Подобрал избитого парня,довез на больницы.
Подобрал сбитую машиной собаку,довез до ветлечебницы.
Вез мясо,протекло.
Подвозил двоих,подрались в машине.
Подвозил роженицу до роддома.
Геморрой разыгрался.
До кучи версий...

Муж грязнуля
#75

И еще муж грязнуля и неряха,даже менструачку не замыл фуфуфу!
Может ему это нравится? Может он еще это нюхает? Фууу!

Еще вариант
#76

Вполне может быть,он вез любовницу с аборта! Или у любовницы случился выкидыш!

Гость
#77

Ну признавайтесь чья разводка?

Гость
#78
Гость

Тухло-Вялая с маянезиком каждый день хвастают друг перед другом какие классные разводки они наклепали и на какую больше повелись

Их разводки наверняка

Гость
#79

А поче у никто расчлененку не заподозрил?

Гость
#80
ПОНОЧКА

представляю как тетке стыдно было!!!

а может она специально протекла

Мари
#81

История вашего мужа столь глупа, что явно правда, если бы врал сказал бы что порезал палец, или друг порезался, или удивил как кого-то избили и подвез до больницы это хорошая ложь, а если он вам изменяет и так плохо врет скоро выведите на чистую воду

менструация
#82
Гость

Их разводки наверняка

Ты что,никогда не протекала? Ах да,наверное ты уже забыла,что такое менстра,тебе же глубоко за 50! Старушенция!))))))))))))

Гость
#83
менструация

Ты что,никогда не протекала? Ах да,наверное ты уже забыла,что такое менстра,тебе же глубоко за 50! Старушенция!))))))))))))

Ой,как я вуман люблю))да мне 21 и да протекала только лет в 13 последний раз и никто этого не видел,а ты видно протекаешь каждый раз

Зеленка
#84

Может быть он труп подвозил, а вы любовница-любовница...

Старая Кукрыникса
#85

Что за дамы пошли - вечно от них пятна на всяких сидениях остаются.
Бяки неаккуратные!

Кэтрин
#86

Муж дурачок? Трудно взять тряпку, стиральный порошок и отчистить? Что за бред? Свежие пятна любым порошком и холодной водой отмоются...да даже просто холодной водой!

Старая Кукрыникса
#87

Я выросла в советские годы.
Тампонов и прокладок "европейских" тогда не было, все обходились "бабушкиными" способами.
Но всё равно я не помню случаев, чтоб девки вечно "протекали" в школе ли, в театре ли, в транспорте ли ...
А сейчас - сплошь и рядом!
Эххх....
СССРа на вас нету ....

Маргарита в восхищении
#88

У автора небось муж садист-убийца, трупы на заднем сидении перевозит, а ей все любовницы мерещатся.
Автор, в полицию беги скорее, а то ты теперь слишком много знаешь. Поняла, о чем я?

Гость
#89

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, pavlovxx@yandex.ru, тел. 8х915х273х99х72

Гость
#90

Копец....если бы я была его коллега, и со мной такое бы случилось в машине мужчины, с которым каждый день на работе встречаюсь, я бы уволилась.....

Гость
#91
Клео

Да откуда ж я знаю, кто там про что знает)
Нет, протечь можно. У меня есть подруга, у которой реально может "хлынуть".
Не знаю, верить ли мужу.


Плюс сто....уже будучи взрослой женщиной, садясь с коллегой в его машину, можно уже и не протекать...как то уж подложиться понадежнее, что ли...я тоже последний раз лет в 15 протекла.....и то по неопытности....
Если любовница- тоже какая-то странная тетя.

Мшенька
#92
Клео

Я увидела у мужа на сидении в машине пятна затертые крови. Он говорит, что подвозил коллегу и с ней произошла дамская неприятность, но я не верю. Я уверена, что он завел женщину.
Как вывести его на чистую воду? Жены, дайте совет.

у меня в машине такие-же пятна)))))))))))))))
шоколадку разломил - она растаяяла и пятна остались))))))))))))))
корми подозрения)))))))))))))))
корми досыта!!!!!))))))))))))))

ГостьФи
#93
Муж тупой

Тупой муж у автора! Сказал бы,что перевозил кусок свежатины для друга и мясо протекло,в целлофане дырка была.! Мой брат реально целку трахнул в машине на заднем сиденье,причем машина была ее папанечки,так сочинили быстренько для папа историю с подвозкой мяса.А тут взрослый мужик ничего не может придумать.Да столько версий,прям вот на ходу скажу,само в голову лезет:
Подобрал избитого парня,довез на больницы.
Подобрал сбитую машиной собаку,довез до ветлечебницы.
Вез мясо,протекло.
Подвозил двоих,подрались в машине.
Подвозил роженицу до роддома.
Геморрой разыгрался.
До кучи версий...

Ржака(((( Отстойную версию выбрал муж

Василий
#98

Десять лет тому назад, в бытность мою студентом, Я работал в такси, так у меня подобные казусы с протечками случались раз в пол года. По этому склонен верить мужу. Ну а про инструкторов, то же весьма правдоподобно. Многие пока с ученицами не переспят, на экзамен их не выведут. И то что девственницы с такими просьбами обращаются, то же видеть приходилось.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: